Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Пошлем ваниль! Мы в шоколаде! [флуд#14]


Пошлем ваниль! Мы в шоколаде! [флуд#14]

Сообщений 901 страница 920 из 968

901

Randal Andrews, нуууу....тем более, нагулятся ведь хочется
если б не ангина, я б тоже дома не появлялась!
Ога, привет)) как дела?

0

902

Genevieve Bell написал(а):

Зая, зачем они тебе нужны?

Да как то уныло))) Пусть пара человек все же будет хД

0

903

Randal Andrews написал(а):

Пусть пара человек все же будет хД

ну вот тебе пара девушек) И кто-то мне пост обещал =Р

0

904

Genevieve Bell, привет))

0

905

Genevieve Bell, все будет)))

0

906

Isabelle Richardson, привет)
Randal Andrews, народу тебе не хватает - вот понабежали красавицы)

0

907

Ryan O'Neal, как дела?

0

908

Genevieve Bell, как дела?

0

909

Ryan O'Neal, как ты избрачно здороваешься -_-

0

910

Isabelle Richardson написал(а):

как дела?

та... чето скучно и тоскливо. видать это заразно -_-

0

911

Ryan O'Neal написал(а):

да как-то уныло. погода не радует - хоть бы лучик солнышка высынулся, но неееет. дождь, холод и слякоть. осень все ближе и ближе. а у тебя?

а у меня ангина, что еще сказать Т__Т

Genevieve Bell написал(а):

та... чето скучно и тоскливо. видать это заразно -_-

Да погода просто не айс

0

912

Isabelle Richardson, Ryan O'Neal, как вы избирательно здороваетесь и спрашиваете как дела хДД
Все таки люди видят то и тех, что и кого хотят видеть :Р

0

913

Randal Andrews, та лана, тут все поинтересовались и поздоровались кроме Райана))

0

914

Ryan O'Neal, нет ну интересно так, конечно) Здоровайся со всеми и не будет наездов, а то ей Богу не понятно, словно не люди, а пустое место)

+1

915

Ryan O'Neal, ну если здороваться, то уж со всеми, тогда было бы все гуд. Поки

0

916

Ryan O'Neal написал(а):

ох, блин( плохо( ну ты лечись, чай с медом пей и все такое)

угу, пытаюсь)))

Randal Andrews, эээээ...я с тобой здоровалась на прошлой страничке с другого профиля и глянь 902 сообщение этой странички =="

0

917

Isabelle Richardson, та что здороваются я не про тебя, все гуд) Это только один человек у нас имеет манеру избирательного общения, к сожалению, притом не понятно, по какой причине. А потом все решают, что у админов корона на голове хДД
Да и тут просто дело в человеческом отношении. Противно вот как то стало, честное слово(

0

918

Randal Andrews, да ладно, я уже привыкла к такому)) Бывает, что еще сказать)) ДА, про корону на голове понимаю...угу...обидно

0

919

Ryan O'Neal написал(а):

с вами-то я и так общаюсь

как "и так"? мы тебя за сегодня не видели даже

Ryan O'Neal написал(а):

не поздороваться с ней было куда более невежливо

более не вежливо чем не поздороваться с друзьями, с которыми ты неделю в реале тусила? ну знаете... у меня одна нецензура в мысля хд

Ryan O'Neal написал(а):

эх, Изабелла, не ожидал-не ожидал *горько вздохнул*

ну так ты посмотри на свое отношение - пришел, одному из троих сказал привет, ушел. что за нафиг. вопрос у меня))

0

920

Ryan O'Neal написал(а):

а у кого корона на голове? я был рад, что во флуд Изабелла зашла, с вами-то я и так общаюсь)не поздороваться с ней было куда более невежливо,

Не у тебя, не переживай. А нам нет значит? С нами и так общаешься? Да ну? Не ощущается, да и желания нет. А поздороваться со всеми не судьба? Привет Изабелла, привет Женевьева, привет Рэн? Или программа только на одно имя включается?

*в общем, как быстро пришло очарование, так же быстро наступило разочарование.

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Пошлем ваниль! Мы в шоколаде! [флуд#14]