Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Пошлем ваниль! Мы в шоколаде! [флуд#14]


Пошлем ваниль! Мы в шоколаде! [флуд#14]

Сообщений 921 страница 940 из 968

921

Ryan O'Neal написал(а):

зачем личное во флудилку-то?)

Флудилка с некоторых пор единственное место, где ты появляешься. Общаешься только с новенькими, авики-мувики делаешь только им, себе от тебя хрен что допросишься. Когда нибудь ты поймешь, что фразу "старый друг лучше новых двух" сказали не просто так.
Удачи тебе. Спасибо за встречу в Москве. В жизни ты лучше в сто раз.

0

922

Ryan O'Neal, я за свой проект говорила) Там многие говорят, что мы админы - вообще птицы недосягаемого полета...не понятно почему

0

923

Randal Andrews, ну не печалься, котэ мой)
вот тебе не собственного сочинения, но тоже стих =*

Я умею тебя любить.
Я умею тобой дышать.
Я умею свечою жить — 
Согревая тебя, сгорать.
Я умею смотреть в глаза
И писать для тебя стихи.
Я умею жить, как слеза,
Что смывает грехи с души.
Я умею терпимой быть,
Когда станет с тобой нелегко,
Я умею мечтами жить,
Когда ты от меня далеко.
Я умею услышать стук,
Сердца бешенный у тебя в груди.
Я умею жить, словно звук — 
Прозвучал и исчез в ночи.
Я умею тебя любить
С каждым днем все сильней и сильней,
Не умею, лишь, только жить
Без тебя и любви твоей.

0

924

Isabelle Richardson написал(а):

Там многие говорят, что мы админы - вообще птицы недосягаемого полета...не понятно почему

Если ты о Луле, то мне тоже так казалось, но теперь я вижу, что пташки вы очень даже досягаемые)))

0

925

Genevieve Bell, какой милый стих, уииии)))) Люблю:*

0

926

Ryan O'Neal написал(а):

Randal Andrews, хм, ну то, что ты меня из аси удалила - это замечательно... спасибо конечно...

Не только из аси и даже не сегодня. Ты это заметила только сейчас хД
Я тебя из жизни удалить хочу.
*ушел в магазин*

0

927

Randal Andrews, иди за ролами, проветришься, подышишь воздухом и солнцем, покушаешь)

0

928

Genevieve Bell, уже улетел, но обещал вернуться)))

0

929

Ryan O'Neal, ну так никто ж и не против))

Randal Andrews, да, о нем родимом. ну, скорее всего это потому, что мы там на флуде не сидим и занимаемся чисто административными вопросами, хотя, я со многими участниками общаюсь в ЛС или в аське...просто честно скажу, мне не все участники проекта нравятся, хотя, думаю это и нормально, со всеми семью сотнями быть знакомыми и дружить не реально  :D  я на колормейте одуванчик и флудер

0

930

Randal Andrews, ну куда ж ты от меня денешься =***

0

931

Isabelle Richardson написал(а):

я на колормейте одуванчик и флудер

тут ты тоже почетный член клуба одуванов  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/538-1.gif

0

932

Isabelle Richardson написал(а):

мне не все участники проекта нравятся, хотя, думаю это и нормально, со всеми семью сотнями быть знакомыми и дружить не реально

Конечно, у нас с Евой тоже был форум где около 8000 пользователей, вернее он и сейчас есть, любить всех невозможно, совершенно верно) Мне в вк недавно ЛС написали: "Может быть вы в этом разбираетесь:вот если бровь формой тонкая и длинная-она глаза зрительно увеличивает или наоборот уменьшает?
или же ,чтобы зрительно увеличить глаза-лучше бровь густую,широкую,скажем?" - с потолка хДДД Я чуть со смеху не подох)

0

933

Genevieve Bell написал(а):

тут ты тоже почетный член клуба одуванов

:blush: хи))) пасиб пасиб))

Randal Andrews, а что за форум? ахаха...бровями интересуемся?

0

934

Randal Andrews написал(а):

Конечно, у нас с Евой тоже был форум где около 8000 пользователей, вернее он и сейчас есть, любить всех невозможно, совершенно верно)

хах. более того, там я всех держала в ежовых рукавицах и меня все боялись. Любила там только тебя  ^^ Помню как мы познакомились ахахах. Я приняла тебя за сучку, что мне нахамила

0

935

Isabelle Richardson написал(а):

а что за форум?

форум по игре Симс2 и симс 3 - евасимс - если наберешь в поиске, выдаст))

Isabelle Richardson написал(а):

бровями интересуемся?

нэ, он вики-разметкой интересуется))
ЗЫ: надеюсь не покарают мне, что отвечаю за него, варэня ушел одеваться)

0

936

Genevieve Bell написал(а):

Я приняла тебя за сучку, что мне нахамила

Я и была сучкой, которая нахамила, нэ?)))
*ушеееел*

0

937

Randal Andrews написал(а):

Я и была сучкой, которая нахамила, нэ?)))

нэээ. ты заказал авик и даже "пожалуйста" не добавил, я тебе в той теме и написала, что вежливость никто не отменял) Потом в ЛС списались) пля, я тогда была такой зеленой на зеленом форуме  :crazy:

0

938

Genevieve Bell написал(а):

форум по игре Симс2 и симс 3 - евасимс - если наберешь в поиске, выдаст))

о, прикольно))

Genevieve Bell написал(а):

нэ, он вики-разметкой интересуется))ЗЫ: надеюсь не покарают мне, что отвечаю за него, варэня ушел одеваться)

ога,ясн

0

939

Genevieve Bell написал(а):

пля, я тогда была такой зеленой на зеленом форуме

Все мы такими были, я вот почему то считала что мне все все должны хД И все должны меня слушаться, правила тебе фактически насильно впихнула на симском нашем уже)
Isabelle Richardson, что-то вы притихли, сударыня)

0

940

Randal Andrews написал(а):

правила тебе фактически насильно впихнула на симском нашем уже)

ну и хорошо же))

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Пошлем ваниль! Мы в шоколаде! [флуд#14]