Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Пошлем ваниль! Мы в шоколаде! [флуд#14]


Пошлем ваниль! Мы в шоколаде! [флуд#14]

Сообщений 941 страница 960 из 968

941

Randal Andrews, я? а что я? Я мысленно уже в общаге)) Предложите тему, сударь)))

0

942

Isabelle Richardson, тебе еще больше недели можно мысленно быть дома)) кстати, а в общаге инет есть?  :rolleyes:

0

943

Genevieve Bell, ну я через дней 5 уже туда еду) Конечно есть) Я как в общагу переехала, провела нет и купила себе туда комп  :D

0

944

Isabelle Richardson, окружила себя всем необходимым)) а ты там с подружкой живешь или одна?

0

945

Genevieve Bell, конечно, а как же без этого?
Нуууу...нас 4 человека в комнате. Должно было быть 3, но мы согласились мою одногрупницу взять 4й

0

946

Isabelle Richardson написал(а):

Randal Andrews, я? а что я? Я мысленно уже в общаге)) Предложите тему, сударь)))

А общага это в рамках учебы в универе или как?

Isabelle Richardson написал(а):

Я как в общагу переехала, провела нет и купила себе туда комп

Блин, запасливая ты) Я бы хотела жить в общаге, но без инета наверно не выжила бы)

0

947

Randal Andrews написал(а):

А общага это в рамках учебы в универе или как?

ну да, студенческое общежитие...у нас там вообще студ городок из 5ти общежитий нашего универа...селят в основном по факультетам, но бывают и исключения,скажем у нас есть 2 комнаты в которых негры живут с факультета нефтегаза и 2 комнаты информатиков, а еще несколько с экономистами...
Но в другую общагу только по договоренности поселить могут, да и я думаю лучше среди своих, так скзать себе подобных, жить)

Randal Andrews написал(а):

Блин, запасливая ты) Я бы хотела жить в общаге, но без инета наверно не выжила бы)

конечно, мне лень было тащить с собой стационарник, а у нет бука экан маленький, вот и нашла выход из ситуации, пошла ноут купила  :D
ну так провести ведь можно, у нас сейчас нет практически в каждой комнате есть, скажем у меня в комнате у 3х есть нет (четвертая вот через неделю комп привезет и тогда тоже себе подключит)

0

948

Isabelle Richardson написал(а):

пошла ноут купила

Отличное решение) Я бы так же сделала) Так, пошла в увлекательный мир фотошопа ломать голову над одной фигней)

0

949

Randal Andrews написал(а):

Отличное решение) Я бы так же сделала) Так, пошла в увлекательный мир фотошопа ломать голову над одной фигней)

ага, папа тоже оценил...а продавец просто в шоке был))
За час до отъезда, залетает такая себе мадама с красно-черными волосами на 11ти сантиметровых шпильках и с собачкой в руках...подходит к витрине и не долго думая тыкает пальцем на ноут стоящий на витрине...
- Давайте этот!
пацан который технику продает стоит с открытым ртом, следом забегает маман, блондыночка 150см ростом и кричит, что этот ноут не катит, у него корпус глянцевый и залапываться будет!
Не долго думая, тыкаем пальчиком на соседний
- Ну и фиг с ним, тогда давайте этот!
Парень упаковывает ноут и спрашивает
- Девушка, а вы заранее знали какой компьютер хотите?
ответ: - Не, просто у меня через 45 минут поезд отъезжает, все равно наличной рассчитываюсь, так что пофиг какой, лишь бы работал хотя бы год!
:rofl:

0

950

Isabelle Richardson, ахаха, вот так веселая у вас покупочка)
Сашка, ты мне Чарли ответишь? А то вроде у тебя вдохновения нет? Просто тогда вопрос, смысл игры если нет вдохновения?)

0

951

Randal Andrews, я все покупаю очень быстро)) люблю шопинг и транжира жуткая

0

952

Isabelle Richardson, вот я если куда то зайду с деньгами, в какой то магазин, все потрачу, не скажу, что шопинг люблю, скорее на оборот.

0

953

Isabelle Richardson, я тоже быстро покупаю) а вот моя маман долго колеблится. Только вот не люблю я шоппингом заниматься  :insane:

0

954

Randal Andrews написал(а):

вот я если куда то зайду с деньгами, в какой то магазин, все потрачу, не скажу, что шопинг люблю, скорее на оборот.

я кредитку завела потому что наличка в кошельке долго не держится

Genevieve Bell написал(а):

я тоже быстро покупаю) а вот моя маман долго колеблится. Только вот не люблю я шоппингом заниматься

Да, моя тоже...пока она выбирала себе кофточку, я еспела оббежать все магазинчики вокруг и купить 2 пары батильйонов, комбинезон, туфли на шпильке и платье  :rofl:
ну у меня одежда, белье, аксессуары и в первую очередь обувь - просто болезнь какая-то

Отредактировано Isabelle Richardson (21-08-2011 20:09:33)

0

955

Ryan O'Neal написал(а):

отвечу

Коротко и ясно хД Тебе в аську пришло от меня? Ты у меня с агента кстати есть.

0

956

Isabelle Richardson написал(а):

я кредитку завела потому что наличка в кошельке долго не держится

Да... У меня тоже. Хотя я просто не беру много денег с собой)

0

957

Randal Andrews написал(а):

Да... У меня тоже. Хотя я просто не беру много денег с собой)

у меня 4 разных карточки, ну просто что б надежнее было))
Ну я ж живу отдельно от родителей, по этому у меня собственные деньги

0

958

Isabelle Richardson написал(а):

Ну я ж живу отдельно от родителей, по этому у меня собственные деньги

А ты еще работаешь?

0

959

Ryan O'Neal написал(а):

хм, нет Оо ничего не приходило, вроде...

Странно, наверно я в игноре=) Три раза же не могло сразу с трех асек не прийти)

0

960

Ryan O'Neal написал(а):

нет, я тебя в игнор не ставила) не знаю почему не пришло

ну протестирую еще раз. А я у тебя есть значит все таки?

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Пошлем ваниль! Мы в шоколаде! [флуд#14]