Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Как часто наши встречи не случайны. (с)


Как часто наши встречи не случайны. (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дата, место:октябрь 2010; бар, гостиничный номер
Участники:Dominic Lambert, Sergio Rossi
Сюжет: Интересно, во что может вылиться простое знакомство предпринимателя с певицей? И может они на самом деле не те, кем притворяются? Большое количество выпитого алкоголя, уединенная атмосфера и мы все узнаем.

0

2

Сцена, огни, большое количество людей - так всегда проходили ее концерты. Только во время выступлений она уходила в какую то другую реальность, только там, перед своими зрителями она могла быть тем, кем она является, они любят ее, любят за ее творчество, за ее тексты, голос, даже за ее иногда ужасные манеры, но любят, не требую от Ламберт ничего, кроме ее песен и иногда общения, которое она давала им всегда. Они преданно ходят на ее выступления, принося цветы, а она дарит им себя. Только на сцене она может не скрывать своих эмоций. На сцене в ней зарождалась некая человечность, которой казалось бы эта брюнетка никогда не обладала.
Доминик вальяжно расхаживала по сцене, иногда спускаясь в зал и подходя в плотную к посетителям, посвящала им очередную строчку из своих произведений. И все это им нравилось. За это они прощали ей то, что она курила на сцене, не всегда адекватно себя вела - все это лишь зажигало, задавило публику.
Нет, ее концерты не были похожи на шоу, которые обычно устраивали все эти звезды большой эстрады, она наоборот считала это все пафосным, ведь устраивая все эти шоу с танцами, душевность уходила куда то на дальний план, порой и вообще исчезала. Какая может быть человечность, если ты трясешься на сцене под фонограмму, иногда даже не удосуживая себя открыть рот в такт?
Поэтому Ламберт предпочитала не очень большие площадки, хотя уже давно могла выйти на большую сцену, предложения сыпались тоннами, у нее было пара концертов в больших концертных залах, но уйти туда навсегда она пока не имела никакого желания, особенно если учесть что эта профессия всего лишь прикрытие.
Концерты были не долгими, всего около часа и пела она в основном песни, которые просили зрители.
We only said good-bye with words
I died a hundred times
You go back to her
And I go back to black
- допев последнюю песню, девушка опять собрала цветы, хоть и терпеть их не могла, и пошла за кулисы.

+1


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Как часто наши встречи не случайны. (с)