Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » -Ты чего молчишь? - Слова подбираю. - Какие? - Цензурные!


-Ты чего молчишь? - Слова подбираю. - Какие? - Цензурные!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дата, место: 15 сентября 2009 года.
Участники:Paola Solis, Natasha Pirelli
Сюжет:Если происходит столкновение двух сильных личностей, это всегда сулит или вечную вражду, или крепкую дружбу. Если мнения личностей не схожи, то чаще всего это приводит к скандалу. Особенно, если личности - две яркие девушки.

+1

2

— Не зли меня, милая, ведь сейчас мы должны дружить!
— Нет, злиться тебе нельзя! Тебя это старит…

Просто купи. Купи красивую жизнь. И ничего не надо. Просто 10 пар Louboutin и Jimmy Choo.Если у тебя нет денег или возможности их сделать - ты в этом мире ничто. Особенно в этом городе. Но если ты хорошенькая девушка с цепкими лапками и отличной фигурой, то тебе пожалуй повезло, только воспользуйся своими данными как надо. Паола Солис своими данными пользовалась весьма успешно. В общем-то только ее данные и помогали ей до сих пор держаться на плаву.
Брюнетка выпорхнула из такси и быстро пошла по асфальтированной дорожке ко входу в ночной клуб. Клуб этот и был местом ее кормящим. Сегодня ее ждала работа. Нет, не та, которую Солис так любила, немного проще, но все же приносящая стабильный доход. Как жаль, что она работает в этом месте, иначе сегодня она могла бы порядком обогатится за счет невнимательных барышень с сумочками от Louis Vuitton, которые под завязку набиты долларами. Однако сегодня ее ждет сцена. В перерывах между выходами моделей, модный дом пожелал лицезреть выступления танцовщиц. Да и кто-то же должен развлекать "папиков" после того, как "вешалки" закончат сновать по подиуму. 
Паола проскользнула через вход для персонала внутрь здания. Да, пиар-агенты постарались на славу. Зал просто кишел людьми, столько "богатых и знаменитых" Солис еще ни разу не видела в одном месте сразу. Но это же Бостон, детка. Город успешных и умных, богатых и красивых. Здесь престижно знать иностранные языки и цитировать умные книги. Город, фейс-контроль в который, пройти невозможно. Самый дорогой в мире, с кучей обшарпанных подворотен. Город, над которым порой нет неба. Или его просто не видно из-за плотного дыма от сигарет. Город, который никогда не спит и всегда стоит в пробке. Город, который воспитывает нас. Каждого. Город, который переплетает сотни тысяч судеб каждую секунду. Бостон дарит нам случайные встречи и сразу безжалостно разводит. Где-то  разводят мосты, в Бостоне - людей, которые, возможно, созданы друг для друга. А может и нет. Город жестокий и потрясающий своей красотой. Город, где на каждом углу кафе и рестораны. Будто бы созданный для райской жизни. Город, имеющий свои манеры, привычки и акцент. Город, имеющий нас.Он поглощает. Если ты влюбилась в него - то это навсегда. Это сразу понимаешь. Стоит только выйти на его улицы, вдохнуть вечерний воздух, пройтись в вечно спешащей куда-то толпе. Ты в его власти и никуда не деться. У нее было две страсти, после основной, танцы и Бостон.
-Сегодня здесь аншлаг.
Ее размышления прервал веселый голос Стива - местного ди-джея. Он остановился перед девушкой, улыбаясь во все 32. Забавный паренек, крутящий пластинки в этом заведении похоже симпатизировал Паоле. Ну или просто был гипер общительным, поскольку именно он стал первым и пожалуй единственным ее приятелем в этом клубе. Остальных Солис держала на почтительном расстоянии, что с ее образом жизни просто необходимая предосторожность.
-Да уж, просто повернуться негде.  Наверное директор доволен? Паола затормозила шаг и поправила сумку на плече, улыбаясь парню.
-Еще бы. Правда сначала было разгорелся скандал -  моделям не хватило гримерок. Но он дал распоряжение девочкам потеснится.
Брюнетка недовольно нахмурила брови. Значит моделям предоставили гримерки танцовщиц. Это положение вещей ее совсем не радовало. С чего в друг она должна делить зеркало с посторонней фифой? Солис надеялась, что ее гримерка останется нетронутой. Но как бы не так. Когда она подошла к двери, то сразу же поняла, что там посторонние. Глубокий вздох, для успокоения нервов и поворот ручки. Солис вошла в помещение залитое ярким светом и зажмурилась - после полутемного коридора глаза резко реагировали на яркий свет.  Она щелкнула выключателем и помещение погрузилось в легкий полумрак. Несколько горящих ламп давали достаточно света что бы привести себя в порядок и не убить свои глаза. Перед ее зеркалом сидела какая-то брюнетка.
Солис подошла к столику и изобразила улыбку. -Прошу прощения, но мне нужно готовится к выступления. Была бы благодарна, если бы мне освободили мой туалетный столик. Она с размаху поставила сумку на столик, водрузив ее точнехонько на открытую палитру теней, которые стояли перед брюнеткой. -Ой. Деланно ойкнула Паола и повернулась к Элен - девушке, с которой делила гримерку. -Привет. Не в курсе, что с сегодняшними выходами?
Казалось, она потеряла интерес к модели, что заняла ее место, но не давала сомневаться в том, что столик следует освободить. И немедленно.

+1

3

Свет сафитова, миллионы глаз пялящихся на тебя, причем не понятно что они разглядывают больше: одежду, которую предлагают многочисленные дизайнеры, появляющиеся в модной индустрии, и некоторые из них настолько бездарны, что Наташа бы сама оторвала им руки, или же они рассматривают твое тело, которое в некоторых нарядах видно совершенно отчетливо, и тогда ты чувствуешь себя стриптезершей. Хотя, Пирелли это все нравилось, она сама выбрала для себя такую жизнь и была ей вполне довольна, несмотря на все от говоры мамы и отчима. Она чувствовала, что это ее призвание. Ведь у каждой девочки есть временный период, когда она мечтает ходить по подиуму, приковывая голодные взгляды мужчин и завистливые взгляды женщин, которые так и не осуществили эту детскую мечту. А она красивая успешная модель, которая уже довольна известна в модной индустрии и не один яркий показ не обходиться без нее. Высокомерие? Нет, всего лишь популярность. Наташа не страдала звездной болезнью, у нее с детства такой характер.
Единственное, что Пирелли не переваривала во всем это шоу, это когда оно проходило в каком то маленьком заведении, где развернуться то негде и места для личного пространства вообще нет. Девушка резко притормозила около входа клуб. Выйдя из машины, она нацепила солнцезащитные очки, чтобы вспышки назойливых папараций не ослепляли ее. Войдя во внутрь, она оглядела обстановку: довольно миленько и очень много народу. Наташа раньше уже была в этом клубе, но тогда он казался ей больше, наверное потому, что не было такого ажиотажа.
Буш... Тьфу, Пирелли никак не привыкну.. Тебя где носит? - раздался голос позади Наташи. -Ну вообще то если ты не заметила, я уже тут и ты даже со мной разговариваешь - улыбнувшись ответила модель и чмокнула Николь в щечку. Давай быстрее пошли со мной, там тебя уже ищут.- Наташа послушно пошла вслед за организатором.-А что, личная гримерка отменяется? - Пирелли поморщила нос. Она терепеть не могла когда кто то мешал ей настраиваться перед показом. Ну ты же видишь масштабы помещения, так что ответ очивиден: да, отменяется. Но ты не волнуйся, тебе отдали гримерку  танцовщиц, вроде милые девушки. - Ну надеюсь. - ответила Наташа, и мысленно добавила, что лучше им быть таковыми, иначе им же будет плохо.
Натша зашла в небольшую комнатку. Там сидела какая то дивешка, видимо готовилась к выступлению. -Привет, я Наташа, и похоже нам придется делиться зеркалом. - Наташа улыбнулась и протянула руку девушке. -Привет, я Элен - девушка подала руку в ответ.-Да, конечно, пользуйся чем хочешь, чувствуй себя как дома. Пирелли улыбнулась Как дома, это вряд ли - пробубнила она себе под нос и села за зеркало, начиная приводить себя в порядок.
И все бы ничего, она уже свыклась с мыслью, что она тут не одна да и Элен была и правда очень милой, только вот через какое то время влетела другая девушка, которая явно нарывала на неприятности.
-Прошу прощения, но мне нужно готовится к выступления. Была бы благодарна, если бы мне освободили мой туалетный столик. - сказала та, таким тоном, как будто Наташа должна ей кругленькую сумму. Пирелли лишь кинула на нее безразличный взгляд и невозмутимо столкнула сумочку девушки, придерживая тени.
Я конечно извиняюсь, но я тут тоже не прохлождаюсь, а готовлюсь к показу по важнее, чем выступление танцовщиц, занимающих паузы, и прошу Вас - Наташа сделала упор именно на это слово и указав пальцем на девушку - не раскидывать тут свои вещи и не мешать другим людям готовиться к важному выходу. Спасибо за внимание. - Пирелли снова повернулась к зеркалу и продолжила краситься.

+1

4

-Все как обычно, Тернер обещал прийти в скором времени и раздать указания. Элен чуть усмехнулась уголками губ и повернулась к зеркалу, продолжая накладывать макияж.
-Все еще играет в большого босса? Брюнетка скрестила руки на груди и недовольно фыркнула. Вот уж с кем у нее не сложились отношения, так это с Тернером - тот всячески задевал девушку, стараясь показать свое превосходство, а госпожа Солис умело ставила его на место и при этом была безнаказанна. Ее уж точно не могли выпереть из клуба - хорошие связи. А связи, как известно чуть ли не основная составляющая успешной жизни.
-Да, и он был крайне недоволен, когда полчаса назад не застал тебя здесь. Что-то кричал о том, что ты опять опаздываешь и запорешь ему всю программу. Ну впрочем, он у нас оригинальностью не отличается.
-Запорю всю программу? Посмотрим, что он будет делать, если я вдруг решу уйти. Паола презрительно фыркнула, рассматривая свое отражение в зеркале и поправляя выбившуюся из прически прядь волос. Она не была самоуверенна, нет, она была просто уверенна в себе и в своих силах. Солис знала, что именно ее номера обычно привлекают больше всего внимания и многие клиенты приходят в надежде посмотреть на ее выступления. Это не преувеличение, просто она действительно любила свою работу, любила устраивать шоу и выкладывалась на сцене на полную катушку. А зритель всегда чувствует. И фальшь, и недобросовестность, а так же и то, что танцовщицы порой отдавали вместе с танцем свою энергетику залу. Не нужно думать, что танцовщицы из ночных клубов, просто девицы трясущие попами и грудью под ритмичную музыку. Далеко не все. Кто -то , например Паола, или другие девушки, били действительно талантливы, но судьба распорядилась так, что талант свой они проявляли в стенах ночного клуба, а не на подмостках Большого Театра. Что ж, каждому свое.
Она кинула взгляд на брюнетку, которая совсем не собиралась поднимать свою задницу с ее стула и освобождать ее пространство. Да еще к тому же и сдвинула ее сумку. -Ха, кто-то решил показать коготки? Брюнетка встала за спиной модели и скрестила руки на груди, затем наклонилась к девушке и проговорила - Если Ваше выступление настолько важно, то могли бы приехать раньше и приготовиться к нему, а не отнимать время у людей которые тут работают. Забавно. Это почти то же самое, как если бы к ней домой ввалилась какая-то доморощенная модель , заняла ее ванную и возмущалась, что ей не дают покоя. Наглость второе счастье, а для этой девушки похоже оно было первым. Ну ничего, Паола и не с такими фифами сталкивалась. Это было во-первых. Во-вторых, если Вы, мисс, у нас такая важная шишка, зовите сюда своего администратора или кто там у вас и пусть переводит Вас в другую гримерку. Звезде положены другие условия. Сейчас Солис откровенно издевалась над девушкой, даже не стараясь уменьшить количество яда в голосе. А в третьих, если Вы сейчас же не уступите мне место, то косметика Вам не понадобится, уверяю. Я Поставлю на Вашем прелестном личике пару синяков. Никакие тени не сравнятся. Произведете фурор на показе. Паола мило улыбнулась и посмотрела на модель. Глазки ее сузились от злости, но на губах играла улыбка. Правда Элен, знавшая девушку прекрасно понимала, что улыбка ничего хорошего не обещает, а если Солис пообещала "подкрасить" зарвавшуюся девицу, то так оно и будет, если та не освободит ей пространство. Так что? Продолжите наносить макияж в более безопасном месте или мне все же выступить в роли визажиста?

+1

5

Самое главное в работе модели всегда быть на высоте и чувствовать себя выше всех остальных. Если эти составляющие присутствуют в вашем характере, считайте вы уже на вершине подиума и в вас заинтересованы все ведущие дизайнеры мира. Кому то это приходится прививать, поскольку внешние качества есть, а внутренних нет, но вот у Наташи это было с самого детства, эта девушка никогда не будет молчать и уж тем более не даст себя в обиду, и уж если ты попался ей на язычок, то ничем хорошим для тебя это точно не кончится. И это не только характер, это статус, который девушка уже заработала непосильно своим трудом, ну и еще конечно же связи, которые у брюнетки были и достаточно серьезные, даже не беря в расчет папу.А особенно если вы мешаете ей перед показом, без клока выдернутых волос вам точно не обойтись. Так что лучше ее не трогать, вам же хуже будет.
Но не все придерживаются этих правил, или просто не все знают о их существовании, а некоторые просто настолько зациклены на своей персоне, что им наплевать на интересы других, главное, чтобы им было хорошо. Вот и эта выскочка была похоже одной из таких людей.
Нет, конечно Пирелли внимательно выслушала все претензии этой назойливой танцовщицы, но выполнять она их не собиралась даже не на процент. Она лишь повернулась, встала со стула и посмотрела на девушку зобным взглядом, но голос был равнодушным, как будто ей было все равно на все слова, которые эта дквушка сейчас сказала, хотя почему как будто, ей действительно было плевать на нее с Эйфелевой башни, и че она распиналась?
Ок, если так любишь ранжировать, я распишу тебе все по пунктам. Может дойдет быстрее. Значит первое, я сама буду решать во сколько мне приезжать и как мне готовиться к выходу, второе - я сама решу кого мне звать и где мне приводить себя в порядок. Мне здесь нравиться и уходить я от сюда никуда не собираюсь, смирись детка, сегодня эта гримерка не только твоя. и 3. Если ты хоть пальцем ко мне притронешься, у тебя, малышка, будут такие неприятности, которых ты себе даже представить не можешь. И это будут не только синяки и царапины, которые я тебе оставлю, это будут еще проблемы с работой. Так что не лезь ко мне, я тебе не по зубам, слишком уж ты мелководная рыбешка - Наташа улыбнулась и подняв ручку, показала девушки свой изящный средний пальчик.

+1


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » -Ты чего молчишь? - Слова подбираю. - Какие? - Цензурные!