Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Я умею считать только до 2, так что лучше беги...


Я умею считать только до 2, так что лучше беги...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дата, место: апрель 2009, крыша небоскреба, автомастерская
Участники: Dominic Lambert, Anthony T. Harris
Сюжет: Вас когда нибудь проследовал киллер, но не чтобы убить, а так, чисто случайно? Нет, ну тогда вам может показаться эта ситуация очень забавной, но на самом деле ничего смешного, стать свидетелем убийства и еле уйти от преследователя, а потом быть настигнутым этим же киллером в своей мастерской это не так смешно как кажется, и кому то точно после такого понадобиться помощь психиатра. Хотя, может все будет не так страшно и даже совсем не смертельно, если держать язык за зубами.

0

2

Ночь буднего дня наверное идеальное время для проделывания махинаций: нормальные люди спят и по улицам ходят только криминальные личности, или же копы, которым нечего делать как только патрулировать дороги и улицы, хотя некоторые из них ночью просто забивают на свои обязанности, что еще больше облегчает жизнь преступникам.
Вот и этой ночью Доминик было не до сна, надо было выполнить заказ: ничего сверхинтересного, просто пуля в голову, никакой фантазии, зато деньги большие. Тщательно рассчитав время, часа в 2 ночи она уже была около здания, на крыше которого ей пришлось забраться чтобы сделать роковой выстрел.  Внимательно осмотревшись по сторонам, все же безопасность на первом месте, и убедившись в том, что до нее нет никому никакого дела, она вошла в здание высоко этажного дома, как ни в чем не бывало прошла в лифт и нажала на самый верхний этаж. На счастье девушки охраны на месте не было, что упростило ей работу. Выйдя из лифта, она прошла на лестницу и поднялась до двери, ведущей на крышу. Достав набор отмычек она с легкостью открыла дверь и через несколько секунд весь Бостон был перед ней как на ладоне. Яркие огни города не могли не завораживать. Но любоваться сейчас не было времени. Обойдя крышу, она убедилась в том, что на ней нет каких нибудь до боли романтичных парочек, желавших встретить рассвет на крыше. Теперь можно было приступать к непосредственной работе. Она нашла нужное ей окно, свет в котором горел, как и было оговорено, достала винтовку и заняла исходное положения, дожидаясь удачного момента для выстрела.
Жертвой был совсем молодой парень, лет 19, который просто не вовремя унаследовал бизнес своих родителей, встав на пути у более властных и могущественных людей, которые простирали свои руки на это дельце. Ламберт всегда было немного жаль убирать молодых людей, ведь у них вся жизнь впереди, и они еще ничего в ней не видели, и тут бац, по воле какого то придурка его жизнь должна оборваться, ну ничего не поделаешь, такая у нее работа, которая в принципе ей нравилась и доставляла удовольствие.
Брюнетка достала фотографию жертвы из кармана куртки дабы еще раз взглянуть на лицо, чтобы не перепутать, запомнив, она достала зажигалку и подожгла ее. Убедившись, что она сгорела до тла, она развеяла пепел по ветру и убрала его вокруг себя, чтобы не оставлять улик. Приняв исходное положение, она прицелилась прямо в голову парню, который сейчас сидел на диване и о чем то мило болтал со своим же заказчиком. Еще пара секунд и курок взведен, еще секунда, пуля разбивает стекло окна и попадает прямо в голову парня, вышибая его мозги. Ламберт снимает глушитель, убирает винтовку и смотрит на происходящее в окне. Заказчик делает вид что кричит, вызывает скорую, прибегает какая то девушка, слезы истерика. Киллер слегка улыбается:
Вообщем как всегда, а этот придурок хороший актер. Ему бы не в бизнес надо было идти, а в театральное.

+1

3

Ну, кто сказал, что будто время лечит?
Что нужно просто боль перетерпеть?
Я не желаю слушать ваши речи!
Не до речей мне! Лучше б зареветь.
Ведь, если рана сильно кровоточит,
От боли словно темнота в глазах,
А кровь фонтаном бьет, одежду мочит,
Нет сил идти, нет силы ни на шаг-
Никто на время тут не уповает,
Мол, все срастется, это ерунда.

Полгода прошло со времени смерти Сары, а перед глазами свежа картина ее смерти. Пусть в тот момент его не было рядом, но современная техника, мать его, ничего не упускает из виду. Сколько раз адвокаты прокручивали материалы с видеокамеры, Энтони приходилось за этим наблюдать, сжимая кулаки. Уложив детей спать, сел на мотоцикл и в очередной раз отправился бесцельно скитаться по городу. Несколько часов подряд мимо проносились огни ночного города, пока Тони не припарковался в центре города, возле одного из жилых домов. Сюда он наведывается уже третий раз за неделю. С крыши открывается прекрасный вид на мегаполис. Количество снимков перевалило за сотню, но остановиться не получалось. Одни и те же пейзажи каждую ночь были в новом свете. Вот и сегодня он не хотел ничего упустить. Полная луна, чистое звездное небо. Созвездие Андромеды, Большого Пса, Центавры, сегодня все было на ладони.
Хватило пяти минут, чтобы наслаждаться картиной уже с крыши. Что интересно, сегодня с двери сняли замок. Пусть он открывался каждым вторым ключом, но все же, здесь уже успели побывать. Не хотелось бы делить крышу с малолетками, использующими ее для своих пьянок и оргий. Может купить новый замок и повесить? А что, продержится пару недель, пока слесарь не сорвет по требованию одного из жильцов.
Пытаясь себя вести как можно тише, Энтони устроился на одном из краев крыши. Апрельская ночь выдалась довольно холодной. От сидения на холодном бетоне пятая точка быстро почувствовала дискомфорт и попыталась вежливо намекнуть на необходимость прогулки. Сделав еще несколько снимков, Энтони решил перебраться на другую сторону. К тому же небольшое строение должно защитить от восточного ветра. Одной кофты явно мало, если тянет на открытую местность. Потерявшись в своих мыслях, не успел опомниться, как стоял в двадцати шагах от неизвестной. Длинные темные волосы, кожаная куртка, винтовка. Винтовка?! Энтони молча уставился на оружие, которое вскоре спрятали. Температура вокруг снизилась еще на десять градусов, а биение сердца набирало обороты с каждой секундой. По всей видимости, его еще не заметили, нужно пользоваться ситуацией и давать деру. Всего несколько шагов назад, как затея провалилась. За что, спрашивается, платят дворникам? За уборку. Так почему на крыше всякие камни валяются под ногами. Это же жизни может стоить! Удара пяткой хватило, чтобы обратить на себя внимание. Молодая девушка еще, но эта штука…
- Я… Это,- с трудом проглотив ком, Тони попытался продолжить,- я, я ничего не видел, честно,- шаг назад, еще шаг. – Я… Я сейчас уйду и все забуду,- до пристройки оставалось еще немного. Тогда можно попытаться убежать. Успеть. Главное успеть…

+1

4

Вообще, обрывая судьбы других людей вот таким вот образом ты начинаешь чувствовать себя настолько уверенной в себе, что казалось бы тебе совсем ничего не страшно, потому что ты всегда сможешь постоять за себя, несмотря на ситуацию. Единственное, что действительно страшно это быть пойманным каким нибудь копом, которому просто бы повезло и провести конец своей яркой жизни в тюрьме. То есть ты боишься разоблачения кем ли то не было, кто обязательно пойдет в полицию и все о тебе расскажет, да еще и опознает, да еще и вознаграждение получит, потому что на твоем имени слишком много смертей. Следовательно препятствия надо убирать.
Тишина, Доминик ушла уже в свои мысли, хотя по идеи уже давно пора убраться с крыши пока не приехали копы и не стали шмонать в округе в поисках места убийства и оружия, а так же и человека, лишившего бедного амбициозного мальчика его жалкой жизни. Ну что это? Шум? Да, на крыше явно кто то есть и этот кто то явно все видел. Мгновение, и Ламберт поворачивается в сторону источника шума. Мужчина, явно напуганный и явно не представляющий никаких правоохранительных органов, который просто стал заложником ситуации и который сейчас явно даст деру. Пристальный взгляд на мужчину и казалось все, он уже в почти в обмороке, ну чувство самосохранения еще дает ему надежду сбежать. Вы думаете киллеры носят только винтовку? Нет, что вы, у них еще много игрушек в запасе. Просунув руку к кобуре, которая находилась под курткой, она вынимает пистолет и наставляет его прямо на мужчину, ее рука нисколько не дрожит. Когда ты убил уже больше трех десятков людей, это чувство пропадает.
-Какого черта ты тут делаешь? - она делает пару шагов в сторону бедного "туриста" -Че ж вам всем дома не сидится. Целее были бы.Знаешь, лучше стой на месте, иначе я тебя застрелю.- нет, ее голос не звучал как то гневно, он скорее был безразличен, ведь его жизнь не имела для нее никакого значения, и ей ничего не стоило спустить курок. Или может дать ему шанс? - Надеюсь, ты понимаешь, что у меня нет никаких оснований тебе доверять, и мне придется тебя убрать? - еще несколько шагов.

+1

5

Внутренний голос и подсознание – два бича человеческих. Нет, чтобы объединиться в единую коалицию и поддержать Энтони всеми силами. Они одевают траурные костюмы, тихонечко включают похоронный марш Шопена и силой усаживают перед монитором, по которому крутят тридцать три варианта вашей смерти. Начинается всегда с пули в голову и брызг крови, а вот затем… Просто с крыши, в лес, на свалку, в ресторан быстрого питание на бургеры. Каждый вариант не предвещал ничего хорошего. Вот на него уже наставили пистолет. Руки сами поднялись вверх, выпустив фотоаппарат. Только что восемь сотен долларов разбились об бетон, но что есть деньги, когда на кону жизнь?
- Ничего, ничего не делаю,- Энтони по-прежнему пытается отступить назад, но девушка упорно не желает отставать,- да я так, да я просто, я же ничего не видел.
Стоять бояться. Незваного гостя попросили остановиться, чему он сразу повиновался. Вот сколько, сколько раз представлял себе такую ситуацию. Наводят ствол, грозятся застрелить. Всегда находились силы держать себя достойно и даже дать отпор. Воспользоваться наименьшим шансом и выбить оружие, а дальше попытаться чем-то ударить. Тем более, если перед тобой молодая девушка, сколько в ней может быть силы? Даже такой бодибилдер как Энтони способен ее перебороть. Но сейчас… Сейчас его мысли далеки от этих храбрых идей. 
Думай, думай, думай, думай думай,- все он хорошо понимает, но какой предоставить аргумент на право своей жизни? Гениальные мысли отказывались приходить на выручку. Здесь не то, что начать заговаривать оппонента, здесь хоть что-то сказать оказалось трудным.
- Не надо, умоляю,  у меня дети, у меня четверо детей. Они уже потеряли мать, не отбирай у них еще и отца,- единственный аргумент, пришедший в голову. Сомнительно, что убийце до этого есть дело. По тому, как она держит оружие, говорит без малейших эмоций можно догадаться, что Энтони явно не первопроходец, но что еще можно сказать? Деньги предложить? Так она явно не ради развлечения здесь находилась. Достойную сумму предложить не сможет. Остается только надеяться на ее человечность. Или остатки. Хотя бы заставить заколебаться. А там будь что будет…

+1

6

Доминик продолжала подходить к мужчине, который повиновался ей. Девушке очень нравилось чувствовать страх свое жертвы, который с каждым ее шагом нарастал. Постепенно на ее лице начинала появляться ехидная улыбка.
Бедный. Как ты справляешься то с 4 детьми? И че тебе с ними не сиделось, раз ты так о них печешься? - она подошла вплотную к мужчине, осмотрела его и обошла вокруг. Остановилась перед ним и приставила пистолет к его виску, а потом медленно опустила его на щеку мужчины. Сняла с предохранителя, чтобы он не делала резких движений, решив воспользоваться ситуацией ее максимальной близости. Это было бы ошибкой. которая стоила бы ему жизни.
Ну и сколько лет твоим детям? - нет, на самом деле ей не очень то было интересно знать какие то подробности его личной жизни, скорее она просто хотела поразвлечься: было интересно наблюдать, как с каждой секундой он становился бледнее и бледнее, как кровь стыла в его жилах. - Как тебя зовут? Лучше говори правду, он не любит, когда ему лгут. - она снова приставила дуло пистолета к его виску и чуть надавила. В ответ мужчина что то промямлил. Доминик улыбнулась. -Красивое имя, Энтони.
Она чуть отошла от него и прицелилась, казалось что вот сейчас она нажмет на курок и мужчина замертво упадет к ее ногам. Но возможно такое поведение и не приемлемо для киллера, но она решила его отпустить, все таки оставлять детей сиротами не очень то и хотелось, хоть Дом и не очень поверила этой истории.
Если кто нибудь когда нибудь узнает о том, что здесь произошло, или меня посадят учи за меня будут мстить. Причем пострадаешь не ты, а твои дети. Так что держи язык за зубами. И даже если ты наврал про свое имя - тебя все равно найдут, хоть ты даже на аляску уедешь. - Ламберт отошла еще на несколько шагов назад.
А теперь беги, и тебе лучше успеть, пока я не досчитаю до 2. - она временно опустила пистолет - Раз...

+1


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Я умею считать только до 2, так что лучше беги...