Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Vinegar & Salt


Vinegar & Salt

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дата, место: Полтора месяца назад, Бар недалеко от центра Бостона с прилегающей Гостиницей
Участники: Доминик и Моника
Сюжет: Что будет если двух сильных и характерных девушек заинтересует один и тот же объект? Наверняка этому самому объекту будет весьма приятно заполучить внимание таких ярких девушек, но как быть нашим дамам? Не думаю что хоть одна из них отпустит парня в объятия другой, оссобенно когда за его жизнь им обещали довольно крупную цену.

http://forumupload.ru/uploads/000f/c0/1b/125-1-f.png

+1

2

Внешний вид на флеш

Работать певицой в местных барах оказалось довольно хорошим прикрытием. Ты просто выходишь на сцену, наслаждаешься своим делом, ну и заодно привлекаешь внимание клиента. Ну согласитесь, мало кто может устоять перед обоянием весьма симпатичной певицы, оссобенно когда та во время исполнение песни про любовь просто терраризует вас соблазнительным взглядом.
Вот и Роберт Нортон не устаял перед ее чарами.
- О, и где вы за такой маленький промежуток времени умудрились найти весьма миленький букет. - Лиллии. Родригез терпеть не могла лиллии и их ужасный резкий запах, но сейчас не время показывать свои скверный характер и недовольно морщить нос, во время попытки благодарно насладиться ароматом подаренного букета. Мужчина протянул брюнетке руку, помогая девушке в своем длинном вечернем платье спуститься вниз.
- Может вы составите мне компанию? Вы так прекрасно поете. - Моника смущенно опустила глаза, губы ее изогнулись в милой загадочной улыбке, и кротко кивнув головой в знак согласия, девушка последовала за своим ухажером.
Сказать честно, Робер не обладал безумно притягательной внешностью, собеседник из него вышел тоже не самый лучший. Первое время он только молчал и влюбленными глазами сомтрел на Монику, внимательно слушая все то что она говорит. Но черт возьми, Пилар никогда не относилась к тем особоам которые могут говорить вечно и даже совершенно не нуждаясь в собеседнике, и конечно все этой скоро наскучило. Как то выкрутившись и случайно задев тему футбола, Моника облегченно выдохнула, Нортона как будто подменили. Мужчина стал с азартом рассказывать об этом виде спорта, как он занимался им с семи лет и все в этом роде.
Господи, ну хоть что то.
Загадочно улыбаясь и якобы внимательно слушая мужчину, девушка то и дело добавляла в его бокал вина, изредка поднимая свои и говоря что то в стиле "за наше знакомство" ну или "за тебя мой сладенький". Ну дальше пора выдывигать тяжелую артилерию. Поглаживания по коленке, смущенный взгляд, прикусывание нижней губы...
- Знаешь, у меня есть номер в гостинной, может переместимся туда? - Роберт уже не выглядел тем смущенным парнем, каким он был в самом начале, мужчина уже крепко онимал девушку за плечи, а та лишь ненароком отворачивала носик от аромата алкоголя которым разил Нортон на весь зал. В принципе в ответе Роберт тоже не нуждался, мгновение, и мужчина уже чуть ли не бегом тащит за собой Родригез, тут же в суматохе пытаясь отыскать ключи.
Господи, все мужчины одинаковы.
***

- Оу, а что это такое? - Моника ласково провела кончиками пальцев от подбородка шатена до бляшки его ремнья, якобы соверщшенно случайно замечая взглядом пистолет в кобуре. Пилар взглядом спросила у парня разрешения, и поудобнее усевшись на коленях у мужчины, слегка елозя ягодицами по его ширинке, пытаясь усыпить бдительность Нортона, достала оружие наружу и неуклюже крутя его в руках сделала изумленное личико.
- Ой а от куда у тебя он? Я хочу себе такой же, но меньше. Можешь устроить? - брюнетка весело покрутила пистолетом перед лицом Роберта и ловко взяла его в руку. В голове тут же появились мысли забить на план соблазнения, а просто подставить дуло к виску мужчины и узнать все что ее интересует, но навярняка так она наделает много шуму.
- Детка, я же занимаюсь контрабандой оружия, я подарю тебе любую пушку какую ты только захочешь. - Нортон весело наблюдал за играми Пилар, и уже дал волю своим рукам, спуская их ниже талии.
Но вдруг дверь за спинами молодых людей тихо скрипнула.
Это еще кто? Не хватало еще чтобы у нее были свидетели.
Моника резко повернулась на источник шума, и заметила в дверях какую то незнакому.
- Горничная? Нам не нужна уборка. - Роберт отреагировал быстрее Родригез, но почему то девушка не была уверена что это прислуга. Незнакомка уверенно прошла в комнату, заперев за собой дверь и остановилась прямо перед парочкой.
- Кто ты такая? - В голову закрались сомнения, и Пилар запрятала оружие Нортона в складки своего платья.
Но брюнетка не собиралась отвечать на вопросы, секунда и в ее руках появился кольт, и дуло его было направлено на Монику.

+1

3

Внешний вид

Самое нудное в профессии киллера, это когда ты уже знаешь свою жертву, знаешь как лишить ее жизни, и вот ты сейчас сидишь недалеко от нее, под курткой у тебя пистолет и ты ждешь подходящего момента, это очень утомительно, потому что тебе сейчас хотелось бы оказаться в каком нибудь другом месте в компании знакомых людей с бутылкой чего нибудь по крепче. Но пока это невозможно.
Доминик получила заказ на Роберта Нортона, который занимался контрабандой оружия и прикрывался каким то бизнесом, и так получилось, что он перешел дорогу серьезным людям в обеих отраслях своего дела, ну и конечно в таком мире за это убирают. Хотя, Дом было немного жаль его убивать, у него всегда можно было достать оружие, хоть она сама с ним еще не связывалась, но "коллеги" рассказывали, что он один из лучших в своей сфере. Ламберт посла его с самого утра и так и не было возможности пустить ему пулю в висок, он всегда был в окружении своей охраны. Но вот вечер выдался наиболее благоприятным для этого. Тем более он изрядно ей надоел.
Эх, так и не получится с вами поработать мистер Нортон - думала Доминик сидя за браной стойкой со стаканом виски и наблюдая, как его клеит какая то певичка, которая буквально несколько секунд назад покинула сцену. Ну сколько можно, детка, давай быстрее уже соблазняй его у уводи от сюда. - та симпатичная девушка словно прочитала ее мысли и вот они уже выходят. Доминик незаметно направляется за ними.
Там, дав им немного времени побыть наедине, при этом морально готовясь к делу. Но вспомнив, что этот тип ей уже изрядно надоел своей общительностью со всеми, она открывает дверь, но она предательски скрипит, и конечно привлекает к себе внимание.
- Горничная? Нам не нужна уборка. - Дом мягко улыбнулась, именно такая улыбка ничего хорошего и не сулит. -Малыш, разве я похожа на горничную? - Ламберт закрывает дверь на замок и прячет ключи в карман своих джинс. Мягкой походкой она подходит к кровати и встает напротив. Страх в глазах Нортона заставляет ее улыбаться. А вот девушка оказалась довольно смелой.
Детка, поверь, тебе совсем не обязательно знать кто я, тебе это не пригодится. Хотя одно знай, я ваша смерть. - она достала пистолет и направила его на девушку.
-Хотя нет, сначала он. - она перевела дуло на мужчину. - Чтож мистер Нортон, мне очень жаль, что придется лишить вас вашей жалкой жизни, мне бы очень хотелось побыть вашей клиенткой. - Роберт хотел что то сказать, но не успел, секунда и его бездыханное тело упало на подушку.Доминик перевела дуло на девушку. Мне правда очень жаль, что ты тут оказалась, но свидетели мне не нужны.

+1

4

Комнату заполнил тихий звук выстрела, и Моника кожей почуяла как быстро пронеслась пуля мимо ее лица. Секунда, и Пилар явно почувствовала как в последний раз дернулся Роберт Нортон. Не было никаких сомнений что незнакомка попала ему точно промеж глаз, еще бы, с такого расстояния и Родригез бы не промахнулась. И вроде бы ей стоило бы обрадоваться, что мерзкие и похотливые рученки шатена больше не елозят по ее телу, но черт возьми, она не узнала ни черта интересного из его баек! Ни имен, ни номеров, ни адресов. Конечно в сердечке Моники сразу разгорелась адская ненависть к зашедшей незнакомке, и уж поверьте, умирать она сейчас не собиралась.
- Мне правда очень жаль, что ты тут оказалась, но свидетели мне не нужны.
Последняя фраза слегка рассмешила Родригез.
- Тогда какого черта ты пришла сюда когда Роберт был не один? - ни капли страха за свою жизнь, Монику не смутило даже направленное на нее дуло. Не смотря на то что Пилар находилась в этом бизнесе не так уж и давно, она прекрасно понимала что профессиональные киллеры так задания не выполняют. Они вряд ли так открыто зайдут в помещение, застрелят человека при свидетелях. Чем меньше жертв, тем больше престиж и заработок, ну по крайней мере так ей объснили. Вывод напрашивается сам собой, если попытаться, то можно спасти свою задницу и притащить эту курицу заказчику, с жалобами на то что именно она помешала качествому выполнению задания.
Родригез сильно сжала пистолет в руке, осторожно стягивая с него шелковую ткань платья. Секунда, и на незнакому был направлен серебристый пистолет.
- Идиотка, я столько терпела из за этого придурка. - Пилар резво спрыгнула с трупа мужчины, тут же тщательно отряхивая себя, как будто пытаясь избавить свое тело от недавного ощущения на нем липких слизких рук мужчины. Наверное жалобы и оскорбления Моники немного удивили и даже смутили незнакому, она все так же стояла на своем месте, немного растерянно глядя на своего "врага".
Этим то Пилар и воспользовалась. Девушка сделала вперед шаг, тут же ударяя кулаком по кисти незнакомки, выбивая из ее рук пистолет. Оружие валялось где то под кроватью, а Моника, чисто по женски схватила обидчицу за волосы и рывком опустила ее голову к полу.
- Нет, убить меня у тебя не получится, и сейчас ты пойдешь со мной, и объяснишь моему заказчику какого хрена Роберт умер до того как выдал мне всю нужную информацию.

+1

5

Казалось бы эта не боится и все тут происходящие ее совсем не пугало, что ввело Доминик в некий ступор: или это наигранный героизм, или она просто знает то, что Доминик не знает.
Знаешь, что и когда мне делать и кого когда убирать это я буду решать сама и не тебе меня учить. - Доминик усмехнулась. Нет, ну наглость вообще. На нее тут пистолет нацелен, а она учит профессионального убийцу как ей выполнять свою работу. Хотя возможно она и права, и сегодня Ламберт слегка поторопилась, просто мягко говоря она уже задолбалась сидеть и караулить, когда жертва останется один. А таких вот певичек в Бостноне слишком много и никто бы не заметил пропажу еще одной. Тем более они сами слишком часто напрашиваются на грубость, так что убрать ее было бы совершенно не проблемой.
Только вот эта девушка явно была не простой певичкой. Нет, дуло пистолета, направленное на Ламберт, ее нисколько не смутило, столько раз она уже это на себе испытывала, только в этот раз рука девушки не дрожала, как было в других случаях.
Это уже интересно. Ты бы знала сколько я сегодня из за него натерпелась. Бррр - брюнетка закатила глаза. Удивление росло с каждой секундой, и наверное она просто потеряла само контроль на несколько секунд, чем и воспользовалась незадачливая жертва.
Вот сучка. - Ламберт на секунду задумалась, оценивая ситуацию. Да, будет больновато, но все же. Она вывернулась, пока она это делала, параллельно нажала незнакомке на точку га запястье, которая ослабляла хватку, высвободила свои волосы, при этом незнакомка успела выдернуть ей несколько волос. Оказавшись сзади девушки, она рукой зажала ее горло и прижала к двери, забрав пистолет, который находился у нее в руке и приставив его к виску незнакомке.
Мне ничего не стоит тебя убить. - проговорила она прямо на ухо незнакомке - Поэтому лучше не зли меня детка, иначе твои мозги станут замечательным дополнением к декору этой комнаты. Теперь рассказывай кто ты, кто тебя послал и что тебе было нужно от....трупа? Пока я окончательно не разозлилась. - Доминик сняла пистолет с предохранителя, явно показывая серьезность своих намерений.

Отредактировано Dominic Lambert (07-08-2011 21:46:22)

+1

6

Не успела Пилар как следует насладиться ощущением своей силы и власти, как незнакомка ловко нажала на ее кисть и рука ослабла, отпуская волосы брюнетки.
Ну уж нет.
Собрав все свои силы в кулак, Моника на прощание вырвала у женщины пару клочков волос, ну надо же было как то напакостить на последок. Но мгновение, и девушка уже прижата к стене. На своем виске Моника явно ощущала холод пистолета, на шее крепкую хватку незнакомки, но не смотря на всю эту весьма серьезную ситуацию, Родригез улыбнулась.
- Теперь рассказывай кто ты, кто тебя послал и что тебе было нужно от....трупа?
Родригез недовольно фыркнула, одновременно сдувая со своего лба черную как смоль прядь волос и сурово посмотрела на киллера. Хотелось включить вредную капризную девчонку, и ни о чем не рассказывать, но кажется адреналин в ее крови стал заканчиваться и уступил место здравому смыслу. И сейчас Моника немного испугалась за свою жизнь, нет, у нее еще столько впереди, семья, трое отпрысков, счастливая старость… Боже ну и мысли появляются в моей голове под страхом смерти.
- Я Моника Родригез, меня прислал один весьма влиятельный дядечка узнать информацию о покупателях Роберта. – процедила сквозь зубы Моника. Ей не нравилось ощущать себя беззащитной жертвой, куда лучше умереть в драке, чем быть застреленной прижатой к дверям. – Может тоже представишься? – Пилар выдавила из себя слабую улыбку. – Похоже мы на одной стороне фронта, убери пушку, я не собираясь больше драться. – брюнетка лениво отмахнулась от пистолета и выскользнула из цепких рук «подружки», присаживаясь на кровати и захватывая стройными пальчиками ягодку винограда из фруктовой тарелки.
- Доминик значит? Ну будем знакомы. Может фруктик? – Родригез весело улыбнулась, кивая в сторону заполненной до отвала тарелки. – Роберт угощает. - ехидный смешок - Конечно Кристофер предупреждал что на Нортона охотятся многие кадры, но я все таки надеялась выполнить это задание без приключений. Ну что, дам на дам?
В руках красавицы уже оказался алый нектарин, и прежде чем откусить от него кусочек, Пилар пару раз подбросила его в воздух. Все эти игры с едой делали атмосферу не такой что ли накаленной, да и знаете, когда от каждой следующей фразы буквально зависела твоя жизнь, хотелось добавить разговору немного легкости, ну может сделать вид что они хорошие подружки?
- С меня молчание, с тебя информация о Роберте, ведь тебе наверняка рассказывали про него хоть что то? За что его заказали? Не выполнил условия сделки? Ты ведь наверняка следила за ним, может узнала что интересное?

+1

7

Доминик внимательно смотрела в глаза "жертвы" и нетерпеливо ерзала пальцами по стволу пистолета. И ответ ее слегка огорчил, ведь это означало, что этой красотке придется сохранить жизнь. Хотя где то в глубине души, очень глубоко, где жила милая добродушная девушка, она обрадовалась, все таки жаль было убивать настолько симпатичную особь.
Дядечка... - Ламберт усмехнулась. От Моники так и веяло легкой наивности человека, который вращается в это сфере не так давно и у которого еще остались еще какие то человеческие чувства. Дом ослабила хватку на шее и чуть расслабила руку с пистолетом.
Может тоже представишься? - при этих словах Родригез отмахнулась от киллера, и направилась в сторону кровати, да в принципе Ламберт и не возражала. - Доминик Ламберт. - сухо ответила она. И подошла к девушке поближе: все же беседа беседой а о безопасности забывать не стоило. Ведь чужая душа потемки, сейчас она говорит другое, а через несколько секунд вытворяет что нибудь неординарное. Поэтому лучше быть наготове. Ламберт села в кресло напротив кровати,  не выпуская пистолет из рук.
Нет, спасибо. Я откажусь. На работе не ем. - Доминик слегка улыбнулась, продолжая изучать не то противника, не то соратника в лице Моники.
Конечно Кристофер предупреждал что на Нортона охотятся многие кадры, но я все таки надеялась выполнить это задание без приключений. Ну что, дам на дам? - глаза Доминик расширились и она на несколько секунд перестала моргать.
Кто прости рассказывал? - тут на девушку напал истерический смех. - Кристофер значит. - тут девушка окончательно расслабилась и убрала пистолет в кобуру, но потом оглядевшись вспомнила, что это не ее. Достала его, стерла отпечатки пальцев, не не свои, ведь она была в перчатках, отпечатки Моники, и аккуратно положила его к трупу. Потом подошла к своему оружию и уже го убрала. Сев в кресло, она опять посмотрела на Родригез и ее лицо снвоа озарила более менее добродушная улыбка.
Детка, а Кристофер тебе не рассказывал, что Нортон перешел дорогу ему, и тот в свою очередь нанял меня, чтобы избавиться от Роберта и от всех свидетелей, если таковые были бы? - Ламберт пожала плечами - Вот теперь не знаю, ты входишь в список нежелательных свидетелей или нет? Ну а насчет Нортона...Ты наверное новенькая в этой сфере раз задаешь такие вопросы. Пофамильный перечень его клиентов я тебе конечно не дам, но многие мои коллеги и вообще богатые люди покупали оружие именно у него, потому что он был одним из самых надежных поставщиков оружия. Я бы и сама с ним с удовольствием поработала. И естественно такие люди обычно имеют много врагов. Что со стороны менее удачливых контрабандистов, что со стороны органов. Ну а что случилось у них с твои шефом я не знаю. Но там вроде двойной косяк, что в легале, что не в легале.

+1


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Vinegar & Salt