Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером. ©


Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером. ©

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.net/1831857.jpg

Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером. ©
Дата, место: около месяца назад; ночной клуб, вип-зона для приватных вечеринок
Участники: Изабель Ловато, Розабель Романа Росси
Сюжет: всем нужно отдыхать, а близким подругам, которые знают толк в отличных клубах, и подавно. Небольшой девичник превращается в мини-дискотеку на двоих. Эти девочки знают толк в отрыве.

0

2

Между прочим, сложновато, когда у вас, обеих подруг, абсолютно одинаковые сокращения от имён. Когда вы болтаете друг с другом - в этом нет ничего сложного, но вот если вы идёте вдвоём и тут вдруг слышите оклик "Бель!".. Сразу ступор - а кому он посвящён? В лучше случае повернётесь обе и одарите зазывного милейшей улыбкой, спрашивая "Какая именно?". В худшем - каждая решит, что это не её и пойдёт дальше, не обращай внимания. Такие забавные житейские трудности, ей-богу. Но без них наша жизнь кажется не интересной. Приятные мелочи  создают уют, кто бы что не говорил. К чему сиё разглагольствование? К тому, что пока две красотки поднимались в вип-зону, что была ими снята на сегодняшнюю ночь, знакомые окликнули их, казалось, несколько миллионов раз. Вот в чём минус любви к тусовкам - тебя знают все светские люди каждого заведения, где ты спускаешь значительную сумму денег и постоянно норовят поболтать, или, что куда лучше, пропустить пару бокальчиков чего-нибудь уж очень горячительного. Против второго Ловато ничего не имела - первое её прельщало хоть и часто, но не так, чтобы чесать языком с каждым встречным-поперечным. Потому, как только подруги добрались до своего места, Бель радостно выдохнула и вальяжно расселась на диване, окинув хитрым взглядом развлекающихся внизу людей. Точнее, тела людей, потому что были видны какие-то отдельные части тела, а не целиком и полностью человек. Неоновые вспышки света, что с них взять. Ловато любила клубы. В ней была какая-то страсть к ним - ни одно место не влекло так сильно, как это делали они. Может, ей нравилось, что здесь так и пахнет необязательностью. Ничего серьёзного, важного, такого, что может навести на задумчивые мысли. Всё максимально просто и ненавязчиво - возможно, это и привлекало всю эту пёструю молодёжь, у которой вечно проблем навалом днём, а ночью - сплошная развлекуха. Бель уже с трудом относила себя к молодёжи, хотя бы потому, что и возрастом под неё не совсем катила. Но в старухи записываться не спешила - она молода, амбициозна и полна желания сейчас повеселиться как можно лучше, чтобы забыть то, чем занималась сегодня на работе. Даже её эта работа частенько выводила из себя. И нужно было отдохнуть. Для этого и существовали друзья, которые всегда составят в компанию и не кинут в самый ответственный момент - вынос пьяного тела на улицу.
- Так о чём ты говорила? Аж всё сбилось от такого желания с нами поздороваться.
Изабель рассмеялась и жестом позвала официанта.
- Для разогрева нам, пожалуй, хватит вина. Красного, полусладкого, выдержка не менее 5 лет. Через минут двадцать-тридцать можете приносить пару бутылок виски, не забудьте льда и лимона.
Гулять так гулять, не правда ли? Бель было точно известно, что этот клуб славится своим обширным алкогольным запасом. Но сразу же начинать бухать по-чёрному девушки никогда не станут - 1) не в их правилах, 2) бухают по-чёрному только неудачники. Подруги же только расслабляются.

0

3

Наконец-то свободный вечер, как говорится «сам бог велел, что б отдохнуть». К слову, планы на вечер были решены уже давным-давно, ведь это своего рода традиция, девишник так сказать. Ох, ну и любила же Белль посиделки с любимой подругой, в конце-концов это тот человек, который всегда выслушает, поможет, а не просто сделает вид, что ей это интересно ради собственной выгоды. В течении тех нескольких минут, пока девушки добирались от входа в клуб до вип-зоны, их позвали столько раз, что после десятого девушка просто перестала считать вовсе. Признаться, после тяжелой рабочей недели ее даже начали раздражать живые массы, по очереди кричащие «Бель!», что даже было не понятно к кому из двух обращено, но больше Розабель раздражали те, кто бежал к ним здороваться и пытался вытянуть за свой столик. «Господи, да что за люди, мы ведь только в вип и сидим, а ведут себя как маленькие!»,- с раздражением подумала она и вместе с подругой продолжила свой путь по лестнице. Наконец-то лестница закончилась и официант любезно указал девушкам зону, которая была забронирована специально для них. В общем-то, в статусе вип и постоянном посещении клубов, это несомненный плюс, а когда ты там еще и огромные суммы денег оставляешь, не говоря уже о щедрых чаевых, так весь персонал начинает любить тебя, как родную. Розабель молча кивнула пока Изабель с неким энтузиазмом перечисляла список того, что стоит принести и в какой последовательности. Как только официант скрылся из виду Бель бросила мимолетный взгляд на толпу внизу и переведя взгляд на подругу усмехнулась.
- Все таки, нам и договариваться не нужно…мы и так мыслим одинаково.
С улыбкой заметила она и задумалась.
- Знаешь, я уже и забыла, что хотела сказать. Эта толпа внизу сбила меня с мыслей своими криками и возгласами. Особенно раздражают те, что тащат за какой-то непонятный столик с кучей народу и дешевого алкоголя.
Слегка скривившись Бель снова бросила взгляд вниз. Нет, она никого не высматривала, она просто любила наблюдать. Смотря на всю эту массу сверху, наблюдая за ними, Розабель быстро пришла к выводу, что же они ей напоминают. Муравейник, без вариантов. Слегка мотнув головой, что б отогнать лишние мысли, Рози перевела взгляд снова на Изабель и улыбнулась. к слову, ее очень раздражало все дешевое. Да, она выросла не в самых лучших условиях, но несмотря на это, предпочитала не экономить на себе и своем комфорте. Розабель не понимала, как можно экономить на качестве одежды или тем более алкоголя и еды, ведь на следующий день от некачественного спиртного может быть раза в 2 хуже, чем от нормального, даже при одинаковой дозе.
- Может расскажешь, как прошла рабочая неделя? Что интересного успела натворить?

0

4

- Ну так, - хмыкнула Изабель, подмигнув подруге. И правда, иногда казалось, как могут довольно разные люди мыслить абсолютно одинаково. Выдавать до невероятности одинаковые фразы в одну и ту же секунду, делать одинаковые вещи.. Часто это уму непостижимо. А для Бель это не так уж и невероятно. Она верила в то, что есть такие люди, у которых есть какая-то связь на моральном уровне и они будто улавливают исходящие друг от друга эмоции, что позволяет им быть на одной волне. Создаётся чувство собственной офигенности, когда рядом есть люди, которых действительно можно назвать близкими и родными.
- Не все так круты, как мы, детка, - рассмеялась Ловато, - Да и сама понимаешь, когда больше народу - веселее. Другое дело, хочет ли этот самый народ присоединяться к остальным. Иногда и мы можем подсесть к ним и, так и быть, заказать дорогого алкоголя, чтобы никто ничем не травился.
Им принесли заказ, и Бель сразу же выпила бокал вина. Она весь день ждала этой вылазки, и хотелось уже как можно быстрее расслабиться. Что может расслабить лучше хорошей компании в отличном месте с дорогим алкоголем? Ничего, совсем ничего.
- Рутинная работа, хочу я сказать тебе, - закинула Бель ногу на ногу и откинулась на спинку своего диванчика, балансируя бокал с уже налитым вином на ладони, - Мне всё не разрешают взломать Пентагон.
Это не было какой-то заветной мечтой Ловато, но между ними девочками Бель всегда жаловалась, что безумно хочет, как там всё устроено. А ей не дают. Это скорее каприз, чем настоящее желание. Но Розабель знала всю фишку, а потому ей можно было "жаловаться".
- А так ничего особенного и не успела, кстати говоря. Всё слежки да слежки.. Но грех жаловаться, не на базаре работаю, - улыбнулась Ловато.
Жаловаться не стоит, нет. Мафия - это не проходной двор, кого попало туда не берут, а вот неугодных выкидывают быстро. Слишком долго она добивалась этого места, чтобы потом из-за своих неосторожных слов поплатиться. А то ведь, как говорится, и у стен есть уши.
- Что мы всё о работе-то? Это дело нудное, иногда приносящее удовольствие. Давай лучше поговорим о мужчинах. Видела, какой невероятный качок стоял почти у входа? Боже, я думала, что взгляда от него не отлуплю. Он же любую девушку в постели собой задавит!

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером. ©