Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Флуд для тех, кто ждет, что новый создаст кто-то другой [флуд#15]


Флуд для тех, кто ждет, что новый создаст кто-то другой [флуд#15]

Сообщений 1 страница 20 из 930

1

Саша, смени в таблице на иконке при  наведении, чтобы писалось Велма Райли Скотт, а не Чарли Эндрюс. Мелочь, конечно, но все же.

0

2

эх, дурацкий день, конечно

0

3

А почему новый флуд? Тот не закончился еще Оо

0

4

Velma Riley Scott, нан не сидится там хх

0

5

а почему состав администрации изменился, точнее сократился? или это у меня комп чет не отображается полностью таблицу оО

0

6

Elizabeth Corday, все отображает) это админ состав сократился

0

7

теперь я спокойна)

0

8

Velma Riley Scott написал(а):

А почему новый флуд? Тот не закончился еще Оо

Наверно страница долго грузилась и я решила, что он закончился) Я извиняюсь за косяк, никто не без греха)

Genevieve Bell написал(а):

Velma Riley Scott, нан не сидится там хх

Поэтому нужен новый)

Elizabeth Corday написал(а):

а почему состав администрации изменился, точнее сократился? или это у меня комп чет не отображается полностью таблицу оО

Потому что... Не знаю, наверное это личные проблемы админов) Ничего, приведет Велма новых и все заживут еще лучше прежнего. Я все равно там без дела красовался.

0

9

Genevieve Bell написал(а):

эх, дурацкий день, конечно

Странный день, понедельник, просто ;3

0

10

Elizabeth Corday написал(а):

а почему состав администрации изменился, точнее сократился? или это у меня комп чет не отображается полностью таблицу оО

у нас просто админ состав временно не может исполнять обязанности, вот и получилось так) будем новый набор модераторов открывать сейчас

0

11

Randal Andrews написал(а):

Наверно страница долго грузилась и я решила, что он закончился) Я извиняюсь за косяк, никто не без греха)

Да ничего страшного, я просто удивилась немного...)

0

12

Randal Andrews написал(а):

Странный день, понедельник, просто ;3

у меня это никогда не влияло на то, что б все катилось под откос  :'(

0

13

Velma Riley Scott написал(а):

будем новый набор модераторов открывать сейчас

Сколько энтузиазма, сбылась твоя мечта админить раскрученый форум  :D Жаль. что такой ценой хД)
Ну да Бог с ним)

0

14

Velma Riley Scott, кста, смени в таблице переадресация идет на профиль чарли, а не на велму. вот)

0

15

Genevieve Bell написал(а):

у меня это никогда не влияло на то, что б все катилось под откос

А что, прям все под откос? Я же с тобой. А вообще у меня давно не было настроения по типу ромашки: и к сердцу прижать и к черту послать. Это знаешь, как ломка у наркомана, просто надо пережить и все наладиться. И со временем станет плевать на то, из-за чего сегодня паришься)

0

16

Genevieve Bell написал(а):

Velma Riley Scott, кста, смени в таблице переадресация идет на профиль чарли, а не на велму. вот)

Мы ее затрахаем щас с этими всеми исправлениями)

0

17

Randal Andrews написал(а):

А что, прям все под откос? Я же с тобой.

ну что-то не вижу чтоб со мной. как я поняла, рэник то благополучно ушел

Randal Andrews написал(а):

И со временем станет плевать на то, из-за чего сегодня паришься)

если это намек на нас, то все стало понятно. хах

0

18

Velma Riley Scott написал(а):

Да ничего страшного, я просто удивилась немного...)

Оо я удивился когда увидел что флуд еще не полон, 50 страниц, формы ответа не было, на количество сообщений не обратил внимания, как то так)

0

19

Genevieve Bell написал(а):

Velma Riley Scott, кста, смени в таблице переадресация идет на профиль чарли, а не на велму. вот)

Да-да, я что-то вообще не замечаю ничего) Спасибо)

0

20

Genevieve Bell написал(а):

ну что-то не вижу чтоб со мной. как я поняла, рэник то благополучно ушел

Просто не лиричное настроение сегодня, и так на душе кошки скребут, просто надо раз пережить и все будет хорошо.

Genevieve Bell написал(а):

если это намек на нас, то все стало понятно. хах

Ну о тебе речи не шло, у нас все хорошо, я ценю за то, что ты рядом и за то, что как сказать... прислушалась ко мне сегодня.  Это бесценно, спасибо, дорогая :***

Отредактировано Randal Andrews (22-08-2011 23:10:33)

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Флуд для тех, кто ждет, что новый создаст кто-то другой [флуд#15]