Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Флуд для тех, кто ждет, что новый создаст кто-то другой [флуд#15]


Флуд для тех, кто ждет, что новый создаст кто-то другой [флуд#15]

Сообщений 81 страница 100 из 930

81

Isabelle Richardson, засыпается, но жду поста) а вообще, день не задался, поэтому дела не оч.
Как сама? Мир и порядок в доме? хх

0

82

Ryan O'Neal, сексуашка-очаровашка)

0

83

Genevieve Bell, ага...мир, труд, жвачка))  :D  Зарабатываю меты на COLOR MATE, обещала подруге подарок прислать

Ryan O'Neal, да меня все устраивает))) Да норма вроде, фотошоплю. А у тебя?

0

84

Ryan O'Neal, ага, осень...лекции....сон на мальберте  :love:

ммм...он в командировке, вроде

0

85

Genevieve Bell написал(а):

может-может)) а ты ехала до клуба или там рядом и отдыхала? всмысле в том же районе отель был?

он был не очень далеко, так что можно было дойти))

привет всем кого не видела, извините, я че то зависла, решила себе маленькую дискотеку устроить х))

0

86

Ryan O'Neal, да я уже жду, спать под наклоном удобнее, чем на парте...вот только есть риск проснутся с сангиной на щеке  :D

Dominic Lambert, привет)

0

87

Isabelle Richardson, о, давно не виделись, я даже соскучилась))

0

88

Dominic Lambert, ага...ага...это хорошо!!!

0

89

Госпади, убейте меня! Когда на этом гребаном ЛУЛе все восемь сотен человек успокоятся и определятся?!

0

90

Isabelle Richardson написал(а):

Госпади, убейте меня! Когда на этом гребаном ЛУЛе все восемь сотен человек успокоятся и определятся?!

это ты про что?

0

91

Dominic Lambert написал(а):

это ты про что?

это я про Live Your Life
достали блин

0

92

Isabelle Richardson, не я понял что про него, я про то, чем они тебя достали?

0

93

Isabelle Richardson, все не могут найти роль по душе?) я вот тоже думаю поискать ролевую для меня и рэна

0

94

Dominic Lambert,
Genevieve Bell,
нет, пищали что прошлый диз мрачный был....сменили...теперь половина пищит, что старый лучше, часть визжит что темный надо, остальные вроде еще более менее адекватны, но это мы анти-анимешников еще не дождались...ведь в шапке несколько чибиков есть

0

95

Isabelle Richardson написал(а):

ет, пищали что прошлый диз мрачный был....сменили...теперь половина пищит, что старый лучше, часть визжит что темный надо, остальные вроде еще более менее адекватны, но это мы анти-анимешников еще не дождались...ведь в шапке несколько чибиков есть

мне если честно тоже старый больше нравился, этот какой то не очень... и зачем эти человечки... только народ провоцировать...

0

96

Ryan O'Neal написал(а):

эм... а зачем? Оо

ну одному человеку тут не сидится. а я знаю, что поиски не к чему не приведут. поэтому просто "думаю" а не действую.
ты пиши, не отвлекайся) я уже засыпаю, те там еще много?))) так то не тороплю
Isabelle Richardson, всем не угодишь) но ведь есть возможно поставить несколько дизов одновременно, чтоб выбирали какой хотят и сидят на нем

0

97

Dominic Lambert написал(а):

мне если честно тоже старый больше нравился, этот какой то не очень... и зачем эти человечки... только народ провоцировать...

человечки я захотела, бежевый агнесса заказала....а старый до этого многие раскритиковали, хотя мне он тоже нравился...
Психи...психи...психи...пусть этот стоит...бежевый, спокойный, читабельный, лого не большое

Genevieve Bell написал(а):

всем не угодишь) но ведь есть возможно поставить несколько дизов одновременно, чтоб выбирали какой хотят и сидят на нем

да пусть лесом идут! Это не арт форум...а лишние скрипты только вес форуму придают

0

98

Isabelle Richardson написал(а):

человечки я захотела, бежевый агнесса заказала....а старый до этого многие раскритиковали, хотя мне он тоже нравился...
Психи...психи...психи...пусть этот стоит...бежевый, спокойный, читабельный, лого не большое

да в принципе на таком форуме главное не дизайн, а содержание. роли ищутся, заказы выполняются и это самое главное)

0

99

Isabelle Richardson написал(а):

Это не арт форум...а лишние скрипты только вес форуму придают

ну да, в принципе) хотя меня и зеленый устраивал, но я на Луле редко, заходила когда искали ролевую, потом когда пиарились. Ща уже другие пиарят ;3

0

100

Ryan O'Neal написал(а):

ну так... если что - с утра прочитаешь. покрасивше стараюсь) и помилее

ладноу)) мне приятно, что для меня стараешься, я ж и растрогаться могу  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/555-2.gif я вообще вся трогательная недотрога хд)
эх, спать надо если по хорошему

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Флуд для тех, кто ждет, что новый создаст кто-то другой [флуд#15]