Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Флуд для тех, кто ждет, что новый создаст кто-то другой [флуд#15]


Флуд для тех, кто ждет, что новый создаст кто-то другой [флуд#15]

Сообщений 101 страница 120 из 930

101

вот смотрю с какой скоростью на кинопоиске дизы меняют http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/554-3.gif хотя они далеко не форумного уровня, но все равно - каждый день новый диз с новой афишей

0

102

Ryan O'Neal написал(а):

блин, а ведь из-за Рэника то ниче не получится хд но это не интим, не думай, угу)

почему не получится? его в твоей квартире нет и в моем профиле тоже(

0

103

Ryan O'Neal написал(а):

не слушай их. я не знаю, что они там, извиняюсь, все грязью заплевались. мне и тот нравился, и этот нравится. может я не привередлив - но действительно так и было. а как вошел с новым дизом на форум, первая мысль была: "о, какой приятный дизайн". так что...

да я скоро рехнусь...ладно диз....так еще робин гуды развелись, твою мать...ради интереса смотрела, написали жалобу в 521 посте, я ответила в 550...все промежуточное, это борцы за добро и справедливость, адвокатура подпольная

Dominic Lambert написал(а):

да в принципе на таком форуме главное не дизайн, а содержание. роли ищутся, заказы выполняются и это самое главное)

вот вот

Genevieve Bell написал(а):

ну да, в принципе) хотя меня и зеленый устраивал, но я на Луле редко, заходила когда искали ролевую, потом когда пиарились. Ща уже другие пиарят ;3

мне кажется главное что бы весил мало, был читабелен и без крупных элементов...
мне там и размаха не дают Т__Т

0

104

ладно, я спать)) всем спокойной ночи) всех люблю  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/687-4.gif

0

105

Ryan O'Neal написал(а):

подумаем

только я дэвушка приличная, поэтому интим ваш придется отвергнуть)

Ryan O'Neal написал(а):

не печалься)

не быть мне Эндрюсом, а Эндрюманы и вовсе вымерли как динозавры *печалька*

0

106

Dominic Lambert, памятных и красивых снов) чтоб приснились куча вожжелающих тебя принцев и засосали розовыми губами. Доброй ночки :33

0

107

Dominic Lambert, спокочи))

Ryan O'Neal написал(а):

да ну их к черту... я там написала, что думаю.

ага, я уже видела, пончик)  :D

0

108

Ryan O'Neal написал(а):

да я такого прям интима и не предлагаю хд

ты мне ничего еще не предлагал =Р

0

109

Ryan O'Neal написал(а):

да. вот это ужасно очень(

Женевьева О'Нилл  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/537-4.gif
...
http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/537-2.gif

0

110

Ryan O'Neal написал(а):

не провоцируй меня :р

ты не провоцируемый какой-то))

0

111

Ryan O'Neal написал(а):

звучит? х)

лучше чем Женевьва Эндрюс  :D Но меня замуж никто не звал, я примеряю - как вещь, которую знаешь что не купишь, а все равно посмотришь как на тебе смотрится)

Ryan O'Neal написал(а):

да вы все равно откажете

думаю после Рэна я на грабли с отношениями больше не побегу)) Хотя вот случайный секс стимулирует характер.

0

112

Ryan O'Neal написал(а):

и сразу начали спорить)) ну что за люди такие, к словам цепляются) ох, пойти что ли бухнуть?)

возьми меня с собой!

Genevieve Bell написал(а):

я примеряю - как вещь, которую знаешь что не купишь, а все равно посмотришь как на тебе смотрится)

помнится мы в обдном бредбовом магазине увидели отвратительные розовые платечка с розочками....не одела бы такое, даже если б мне за это заплатили, полная безвкусица...но сразу взяли по одному и побежали мерять  :rofl:

0

113

Ryan O'Neal написал(а):

звучит хорошоо)

ха)) но мне своя девичья больше нравится) Эх, как говорится я выйду замуж либо когда попадется хороший человек, либо когда попадется плохой презерватив  :crazy:

0

114

Все, сдаюсь сну и иду на подушку)
От Райлика-Рогалика жду постик)
Всем воздушных снов. Надеюсь мне приснится моя мечта, от которой не захочется просыпаться))  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/559-3.gif чао

0

115

Ryan O'Neal написал(а):

давай сразу во флуде бухнем уж х)

ну давай

Genevieve Bell, спокочи))) приятных снов

0

116

Velma Riley Scott написал(а):

а то мы соскучились уже))эх уж этот ками, по жопе ему хд

а чего скучать, я все равно нихрена не делаю х)
да ну его, не обязан же он меня все время развлекать :\

0

117

*чуть не упала, увидев фотки админсостава в табло* хде все? о_О

0

118

Faith Connors написал(а):

хде все? о_О

в заслуженном отпуске) похороните меня

Райан мне так пост и не написал тююю((

0

119

Genevieve Bell написал(а):

в заслуженном отпуске) похороните меня

o.O  o.O  o.O

Genevieve Bell написал(а):

Райан мне так пост и не написал тююю((

да напишет))

0

120

Faith Connors написал(а):

да напишет))

та вчера обещал( ну да ладно, пойду создам флеш - поиграю сама с собой хд)

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Флуд для тех, кто ждет, что новый создаст кто-то другой [флуд#15]