Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Три вечера с Anna di Carlo


Три вечера с Anna di Carlo

Сообщений 101 страница 120 из 120

101

Genevieve Bell написал(а):

я тобой не наслаждаюсь, я мучаюсь!

повторяй это себе почаще ;-)

0

102

Genevieve Bell написал(а):

И муки мои страшны и ужасны.

Да ладно, я видела его без одежды - не всё так плохо 0_о

Анна, какое самое страшное ругательство, которое может сорваться с твоих уст? Цени, женщина, мой слог)

0

103

Sonya Blade написал(а):

Да ладно, я видела его без одежды - не всё так плохо 0_о

а я не хочу этого видеть -_- он разобьет мое слабое сердечко.
Анна, когда первый раз ты увидела голого мужчину?

0

104

Philip Plein написал(а):

Как Анна отнесется к тому, что Фил с Гастоном станут друзьями?

Анна будет в ужасе) Но это будет весело)))

Sonya Blade написал(а):

Анна, какое самое страшное ругательство, которое может сорваться с твоих уст?

Да всякие) В основном ругаюсь "твою мать". Остальное - если уж совсем припрет)

Genevieve Bell написал(а):

Анна, когда первый раз ты увидела голого мужчину?

Анна или Настя?;)

0

105

Anna di Carlo написал(а):

Анна или Настя?

Настя) С Аней все понятно)

0

106

Genevieve Bell,  Настя? Хм, наверное, мне было 17. Или почти-почти 17;)

0

107

Почему твой мужчина повздорил с котом, а обвинил тебя, Насть?) открой тайну!

Отредактировано Gaston di Carlo (25-09-2011 01:24:36)

+1

108

Gaston di Carlo,  потому что он мудак, мой дорогой)

0

109

Anna di Carlo написал(а):

Gaston di Carlo,  потому что он мудак, мой дорогой)

ахаха, дорогая, как все просто оказалось)))
Так... в тебя умиляет мой кот в подписи? ^^ вообще - каких котов любишь?

0

110

Gaston di Carlo,  котов люблю всех и без исключения) Своего больше всех) - а вот, кстати, и он(правда, сейчас он у мамы с папой живет, но это мелочи)

Мы такими были...

http://s61.radikal.ru/i171/1109/dd/d1eec64ccfef.jpg

И стали))

http://s009.radikal.ru/i310/1109/38/5e696cef5a69.jpg

И да, твой жутко умиляет, такая прелесть))

+2

111

А хомяков ты любишь?
Твой самый идиотский поступок, помимо того, как ты однажды пришла ночью в хлам и начала...ай ладно, сама расскажи)

0

112

Sonya Blade,  хомяков не люблю) Не мое)
Насчет же дурацкого поступка..их была куча. Пойти ночью по кладбищу - из совсем раннего детства. Побила стекла соседям, причем, целенаправленно. Уйти из дома на три дня и ночевать на вокзале. Выбросить из окна презерватив с водой- это у всех было, да?)

Sonya Blade написал(а):

пришла ночью в хлам и начала...

Оо ЧТО?))Что я уже тебе рассказала?)

0

113

Аннушка, я  чуть  было  не пропустила  самое  интересное с  своей чудо-работой!!!Поэтому  заваливаюсь  в тему  сейчас=)))) 

=)|=)

а  понаболтали  то...Еле  дочитала!

1-Почему  твоя  Анна  владелица  именно  ювелирного  салона?
2-Ты  сама  любишь  драгоценности  и если  да, то  что  больше?=)
3- пела,  говорите,  в  детстве..=)а  сейчас?
4-

Anna di Carlo написал(а):

Уйти из дома на три дня и ночевать на вокзале.

а  страшно  не  было?
5- Настенька любит  читать? если  да, то  что  больше  и  какого  писателя  ты  совсем  не  любишь?
6-есть  ли  такие  поступки, за которые  тебе  самой  очень  стыдно  до  сих  пор?
7-Есть  ли  что-то  такое, чем  ты  очень  гордишься, какой-нибудь  поступок?
8- Какой  шоколад  больше  любишь?
9-Твой  любимый  город  и  почему?
10-Страна, где  ты  ещё  не  была, но  куда очень  хочется  и  за какие  заслуги?
11-Почему  солнце  маленькое  и  жёлтое, а  небо  голубое  и такое  большое?
12-Хотела  бы  участок  на  Луне?а  на  Марсе?
13-Первое, что  пришло  тебе в  голову: (абстрактно)
-Лево  или  право?
-красное\ жёлтое
-дружба\приятельство
-чай\кофе
-сын\дочка
-сушка\баранка
-круг\треугольник
-кольцо\подвеска
-соль\сахар
-правда  "в  лицо"\ молчание
-тихо\громко
-музыка\разговор
14-Близка  ли  Анна  к  твоему  собственному  женскому  идеалу. В  чём  да\нет и  почему=)
ну  и  хватит  с  тебя  пока=)

+1

114

Боже мой, Тора, да я с ума сойду отвечать) Но приятно, что такой интерес к моей персоне;)

1-Почему  твоя  Анна  владелица  именно  ювелирного  салона?
Потому что сама я обожаю украшения, а кроме того, есть у меня маленькая мечта - иметь свою ювелирную лавочку)
2-Ты  сама  любишь  драгоценности  и если  да, то  что  больше?=)
Сама обожаю, как я уже сказала выше. Но если Анна любит серьги, то я к ним отношусь нейтрально. Моя страсть - кольца, у меня их бессчетное количество, разных металлов, с разными камнями и стразами.
3- пела,  говорите,  в  детстве..=)а  сейчас?
А сейчас не пугаю народ) Когда-то давным давно у меня спросили, чем я люблю заниматься на досуге. Я сказала: Петь, точнее, орать")
4-а  страшно  не  было?
На самом деле очень страшно, потому что я боялась, что милиционеры прицепятся, ну и бомжи всякие, они ж тоже ночуют там)
5- Настенька любит  читать? если  да, то  что  больше  и  какого  писателя  ты  совсем  не  любишь?
Читать обожаю, дома у меня повсюду книги. Насчет же любимых жанров... Я люблю классику, современную классику, типа "Книжного вора" Зузака. Люблю социльную фантастику Лукьяненко, обожаю Кинга)
А вот насчет нелюбимого писателя.... Я читала Коэльо, ну да, дань моде, мне не понравилось абсолютно. Вообще не люблю романов-пустозвонов, все вот эти Робских-Бардовских..это не для меня.
6-есть  ли  такие  поступки, за которые  тебе  самой  очень  стыдно  до  сих  пор?
Стыдно? Да, один раз я сломала зонтик моего друга, а он нажаловался маме и меня отругали. Я за это доломала зонтик.. Мне очень стыдно!
7-Есть  ли  что-то  такое, чем  ты  очень  гордишься, какой-нибудь  поступок?
Хм, сказать, чтобы гордилась, то, наверное, нет. Я не занимаюсь чем-то таким, чтобы быть уж очень довольной собой. Правда, однажды, когда я еще жила в частном доме, я нашла котенка, аленького, белого и пушистого. Я кормила его, привязалась к нему. А потом увидела, как наш сосед сильно ударил его палкой по голове. Я начала кричать, а он ушел, нагло ухмыляясь. Через два дня котенок умер. Мне тогда было лет восемь. Я набрала камней и разбила соседу стеклопакеты в доме. Меня так и не поймали, хотя я уверена, он знал, чья это работа. Так вот. Мне совсем не стыдно за это, наоборот, мне кажется, что я поступила правильно.
8- Какой  шоколад  больше  любишь?
Молочный! Он навсегда в моем сердце! И еще с орешками!)
9-Твой  любимый  город  и  почему?
Я люблю свой город, Минск, а еще я в восторге от Кракова. Когда я там была, я буквально не уходила с улиц, фотографировала и наслаждалась атмосферой этого места.
10-Страна, где  ты  ещё  не  была, но  куда очень  хочется  и  за какие  заслуги?
Я не была в Чехии, в Праге, но мне очень бы этого хотелось.
ну и конечно, Америка, Нью-Йорк, Вашингтон, Лос-Анджелес - подойдет любой город) Хотела бы в Калифорнию или Флориду, где тепло и нет снега. Потому что я жуткая мерзлячка и не люблю холод.
Заслуги же..я потому и пошла в лингвистический университет, очень хочу выучить язык и уехать туда жить)
11-Почему  солнце  маленькое  и  жёлтое, а  небо  голубое  и такое  большое?
Наверное, это законы физики какие-то..но поскольку у меня с физикой нелады...)
12-Хотела  бы  участок  на  Луне?а  на  Марсе?
Нет. Меня вообще не привлекает космос, в инопланетян я не верю, но думаю, что какая-то жизнь, а может, даже и разумная, во Вселенной есть. А раз так - где родился, там и пригодился)
13-Первое, что  пришло  тебе в  голову: (абстрактно)
-Лево - кстати, я левша, поэтому, наверное, сразу и подумалось)
-красное - мой любимый цвет)
-дружба - пусть, друзей настоящих и немного, все равно дружба.
-кофе - без сахара совсем-совсем, обжигающе-горячий.
-сын - а лучше два;)
-баранка - люблю их, хоть и мучное)
-круг - кольцо) А кольца я люблю)
-кольцо - см. выше)
-перец! - обожаю жгучую еду)
-правда  "в  лицо" - но тактично. Если что-то меня не устраивает - молчать не буду)
-тихо - у меня голос громкий, устаю от себя. Дома, когда не пою песни, молчу постоянно. И музыка тихо)
-музыка  - наверное, все же музыка, потому что я ее слушаю постоянно. А разговор - смотря с кем)))
14-Близка  ли  Анна  к  твоему  собственному  женскому  идеалу. В  чём  да\нет и  почему=)
Идеал? О нет, не думаю, что Анна - идеал. Она слишком холодная и жестокая. Не боится поступаться другими людьми, намеренно не пускает к себе никого в душу, предпочитает иметь двух-трех друзей, а к остальным относиться с недоверием.
Я же представить себе не могу, что из-за моего решения могут пострадать люди. Я стараюсь быть приветливой с окружающими, хотя вначале всегда перебарщиваю с вежливостью и мне говорят, что им казалось, что я взрослая тетка). И кроме того, я с радостью завожу новые знакомства. Люди редко становятся мне настоящими друзьями, не знаю, наверное, это какая-то особенность моего характера - я привыкла быть одна. Но зато те, кого я считаю близкими людьми, значат для меня все, я стараюсь помочь им и знаю, что меня тоже не подведут.
Поэтому, если уж рассматривать понятие идеала, то скорее Анджелина Джоли - идеал. Характер же Анны слишком...эээ... деформировался из-за ее прошлого)

Фуух, ну все, я выдохлась) Куча ответов не по теме, но ладно, ты же меня простишь?)

+1

115

Anna di Carlo написал(а):

Но приятно, что такой интерес к моей персоне;)

ооо..  мы  просто  совсем с  тобой  не  общались=))))
я  ж  тебе  столько  ещё  вопросов  надумать  успею!
Второй  заплыв:
1-

Anna di Carlo написал(а):

-кофе - без сахара совсем-совсем, обжигающе-горячий.

прям  как я =)
а  какой  именно  кофе?
2-почему  именно  имя  Анна?
3- твой  самый  любимый персонаж  кроме  Анны
4- кого  по  характеру  больше  любишь  играть
5- играла  ли  когда-либо  парней?если  нет, то  хотелось  бы?
6-Любишь  поэзию?
7- Какая  песня  у  тебя  ассоциируется  с  Анной?
8-а  с  Соней?
9- а  с  Торой? (эгоизм  блин)
10-лето  или  осень?  и  какое у тебя  любимое  время  года.
11-блондины  или  брюнеты?а  может  рыжие?

Отредактировано Tora Satu (26-09-2011 17:58:37)

+1

116

Anna di Carlo написал(а):

Прольются все слова как дождь

обожаю  Би-2.
а  какая  у  тебя  самая  любимая  их  песня?

0

117

1-а  какой  именно  кофе?
Мой папа варит кофе на песке в джезве. Я так не умею, но в любом случае - нерастворимый)
2-почему  именно  имя  Анна?
Потому что мне говорят, что это имя мне идет) И оно - мое любимое)
3- твой  самый  любимый персонаж  кроме  Анны?
Гастон) Разумеется, Гастон.
4- кого  по  характеру  больше  любишь  играть?
Сложный вопрос. Я люблю играть таких, из крайности в крайность) Или вселенское зло, или наоборот, добродетель) Хотя это, наверное, Мэри-Сью?)
5- играла  ли  когда-либо  парней?если  нет, то  хотелось  бы?
Нет, парней не играла) Я их не понимаю и писать не могу) Но попробовать можно)
6-Любишь  поэзию?
Я сейчас сяду на своего любимого конька) Я люблю поэзию, больше всего - нашего, белорусского автора Валерия Маслюка.
7- Какая  песня  у  тебя  ассоциируется  с  Анной?
[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/7/1/a29e6c42761a90127b7f0558b0d236.mp3 |Анна[/mymp3]
8-а  с  Соней?
[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/8/1/9c34069112645c053a94846fe37dcd.mp3|Соня[/mymp3]
9- а  с  Торой?
[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/c/2/3b88e5b6a587832f4a7df3514381c1.mp3|Тора[/mymp3]
10-лето  или  осень?  и  какое у тебя  любимое  время  года.
Лето) Оно же и любимое) Обожаю жару)
11-блондины  или  брюнеты?а  может  рыжие?
Скорее, брюнеты)) Шатены, темненькие в общем)[/b][/b]

0

118

Tora Satu,  вот она и любимая, Мой рок-н-ролл)

0

119

Так, ну Коэльо и всё такое это понятно. Но мне вот интересно. Какие книга, фильм и песня, после прочтения, просмотра и прослушивания, сильно на тебя повлияли, изменили мировоззрение (хотя бы немного, но изменили)?

0

120

Sonya Blade, как ни банально, но, во-первых "Реквием по мечте". Я знаю, что никогда не прикоснусь к наркотикам.
У меня поменялось отношение к немцам после прочтения "Книжного вора". Ничего во мне, собственно, не изменили эти фильмы, но сидела я после них в ступоре. это "Жена астронавта" и "Законопослушный гражданин")

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Три вечера с Anna di Carlo