Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Вопросы от гостей vol. о.2


Вопросы от гостей vol. о.2

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Подержите роль еще день, проблемы с интернетом, а с телефона нормальной анкеты не напишешь.

0

62

прошу можете вернуть мне моего персонажа Джорджина Миллер.. я достаточно долго отсутствовала на форуме из за проблем личного характера....

0

63

Megan Bytes, за вами)

Джорджи написал(а):

Джорджи

вернуть куда?

0

64

здравствуйте. я давно хожу вокруг да около вашей ролевой, но все время ощущение беспорядка на ролевой, неаккуратности не покидали, не в обиду вам. я когда то у вас играла и была иная обстановка, но возвратиться не смогла. Прочитала объявление от администрации и безумно рада, что будет новый проект) Каким образом можно будет получить ссылку?)

0

65

наивная
Здравствуйте! Именно из-за беспорядка мы и решились на новый проект. Ссылка будет разослана в ЛС игрокам, выходит, Вам стоит зарегистрироваться под любым именем, и ссылка к Вам придет!

0

66

а на всеобщее обозрение ссылка не будет дана? о.о не хочется регистрироваться ^^
хочу сразу уточнить внешность Джоли на новом проекте освободится? :crazyfun:

0

67

кстати, если нужна помощь  в гарфическом оформлении, я могу помочь) хочется вам помочь, что бы проект получился хорошим, ведь графика немаловажный момент. На бостоне она, по-моему, немного прихрамывала

0

68

наивная
Нет, простите) Джоли за мной)

0

69

Нет, увы, не освободится, ведь ее занимает администратор, девушка играет только ей и к сожалению, вряд ли она вообще у нас когда нибудь освободится. Из красавиц свободны Фокс, Уайтли, даже на Добрев никто не зарится пока что)) Открытие 13-12-2011, пока что там еще идут работы и игроков не принимаем) Только тех, кто играл на Бостоне.

0

70

Оо прихрамывала? Из игроков никто не изъявил желания менять дизайн, а в каком именно месте прихрамывала?)) А помощь лишней не будет, не откажемся)

0

71

я вовсе не про дизайн=) он хороший, а вот оформление акций...могла бы вам с этим помочь)
а внешность не проблема, я просто решила узнать) ( очень уж люблю Джоли и обычно ей играю) и на Бобрев уж точно не претендую

0

72

ай
Ну, с акциями помощь пригодится) Задумка есть, но бедные администраторы не справляются с объемом работ) Будем рады помощи)
Простите, Джоли и правда занята, я тоже играю только ей) Но, может, помочь с выбором другой?)

0

73

Если не про дизайн, то ладно хД Акции раньше были не очень модно оформленны, да и сейчас простенько, на Сакраменто уже выбрали другое оформление) Если работаете с анимацией, можете помочь с баннером и рекламой) А кем вы играли? Может мы пересекались, я Рэном Эндрюс.

0

74

с анимацией не работаю)у меня была внешность Оливии Уайлд и ник Элизабет Кордей, кажется....
Пересекались, но потом вы ушли)

0

75

А, совсем не помню) Помню только Блейк Лавли и Добрев) Игроки так быстро пребывали, что не успела запомнить многих. А со статикой в каком стиле работаете? Вообще моя аська если что 416898686, Даша. От помощи не откажусь и только рада. но обсудить лучше лично) А с css работаете?

0

76

я пытаюсь вас добавить, но ник и имя Наташа. О.О
стучитесь вы  ко мне 258245188

0

77

Ой может я номер не так дала. Сейчас.

0

78

Пароль упорно не приходит на почту. Поможете?)

И что за "новый проект"? Съезжаете с "Бостона"? о__О Как-то не хочется прийти сюда - и обнаружить, что ролевая вот-вот опустеет. А она, сдается мне, и вправду "вот-вот"..

0

79

Сорен Сильверштайн
Здравствуйте! Верно, мы покидаем Бостон. Впрочем, если у Вас есть желание играть на новом проекте, в который мы вложили много сил и времени, то мы будем рады Вам!
А пароль я Вам сменила на 1111, чтобы, если Вы захотите, Вы могли увидеть ссылку сегодня вечером и прийти на наш новый проект!

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Вопросы от гостей vol. о.2