Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 20 из 824

1

Здесь можете оставить заявку на поиск партнера по игре, как на длительный срок, так и на однодневную игру.
Удачного поиска =)

0

2

Ну что...ищу, с кем поиграть?

0

3

Anna di Carlo, предлагаю свою кандидатуру х) если вы не против :3

0

4

Charlie Andrews,
Я за! У Вас есть идеи?)

0

5

Anna di Carlo написал(а):

Charlie Andrews,
Я за! У Вас есть идеи?)

давайте на ты?) первая идея такая)
а вторая... ну, ты мафия и есть идея, что я кому-то дорогу перешла х) в росси, в прошлом, гоняла на спор и выигрывала тачки, мало ли какой нервный парниша попадется) это пока единственное, что пришло в мой больной ум х)

0

6

Charlie Andrews,
Хм...ну, хорошо..предположим, перешла ты дорогу... Я-то каким боком?)
Давай лучше так... Кокаин...скажем, нужно будет переправить партию кокаина. Ты показалась мафии лучшим курьером? Я пришла с тобой на встречу, чтобы получше узнать и понять, возьмешься ли ты за дело...

+1

7

Anna di Carlo написал(а):

Хм...ну, хорошо..предположим, перешла ты дорогу... Я-то каким боком?)

хм, наверное я не совсем представляю себе мафию и ее обязанности) извини, я с бронепоезда малясь)

Anna di Carlo написал(а):

Давай лучше так... Кокаин...скажем, нужно будет переправить партию кокаина. Ты показалась мафии лучшим курьером? Я пришла с тобой на встречу, чтобы получше узнать и понять, возьмешься ли ты за дело...

можно, мол, хрупкая девушка не вызовет подозрений) где встречаемся?

0

8

Charlie Andrews,
Нет-нет, все в порядке) Просто даже если тебя заказали, не думаю, что глава мафии пойдет тебя убивать)
Давай в каком-нибудь кафе?

0

9

Anna di Carlo написал(а):

Давай в каком-нибудь кафе?

предлагаю вот тут) напишешь первой? я типа там уже х)

0

10

Хорошо!

0

11

http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/555-1.gif

0

12

Vanessa Burton, поиграем?) можно отыграть какую-нибудь ситуацию со скандальчиком) ты же так не любишь выскочек, как я, а я терпеть не могу провинциальных, правильных леди, начать нам думаю стоит с этого, а уж потом дойдём до симпатии)

0

13

Daniel Craig
да, давай )
можем встретиться в "Рае", когда я приходила по поводу эдакой своеобразной работы )

0

14

Vanessa Burton написал(а):

можем встретиться в "Рае", когда я приходила по поводу эдакой своеобразной работы )

тогда наверно знакомство и отыграем?) ты только приехала в город, пришла в поисках работы в Рай, а там попался я, можешь пролить на меня кофе например х)
наверно с тебя первый пост, так удобнее будет, тебе же надо описать, как ты туда пришла, а я как бы там уже)

0

15

Daniel Craig написал(а):

можешь пролить на меня кофе например х)
наверно с тебя первый пост, так удобнее будет, тебе же надо описать, как ты туда пришла, а я как бы там уже)

придумаю что - нибудь )
окей. тогда если успею - напишу сейчас, нет - завтра утром )

0

16

Vanessa Burton написал(а):

окей. тогда если успею - напишу сейчас, нет - завтра утром )

окей) я всё раньше утра ответить не смогу х)

0

17

Daniel Craig написал(а):

окей) я всё раньше утра ответить не смогу х

ну это ясен пень хд
только что заметила оо:
"Однажды сокурсницы приглашают Ванессу отметить начало нового учебного года. Так, совершенно случайно, она оказывается в клубе, где знакомится с Дэниелом Крейгом."

сделаем тогда, что мы были знакомы и уже тогда, на жесткой ноте разошлись, а сейчас снова встретились и началось по новой.

0

18

Vanessa Burton написал(а):

сделаем тогда, что мы были знакомы и уже тогда, на жесткой ноте разошлись, а сейчас снова встретились и началось по новой.

ок, может не сразу друг друга вспомним, был тогда неприятный эпизод, поэтому оба быстро забыли)

0

19

Daniel Craig написал(а):

ок, может не сразу друг друга вспомним, был тогда неприятный эпизод, поэтому оба быстро забыли)

окей )

0

20

в поиске. собственно х)

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Поиск партнера по игре