Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 61 страница 80 из 824

61

Mark Joyce, окей, тогда давай дождёмся согласия дамы, и может попробую придумать нам ситуацию для отыгрыша, а вы по ходу может быть разнообразите её =)

0

62

Michael Sammers, актер и дизайнер... Занимались подготовкой к выступлению?)

0

63

Mark Joyce написал(а):

Занимались подготовкой к выступлению?)

Эммм...да я ленивый студент, меня учиться под дулом пистолета не заставишь, не то чтобы что-то подготовить =)

0

64

Mark Joyce написал(а):

Michael Sammers, Aurora Spellman, вы в принципе студенты, пусть и не моего факультета, так что спокойно могли бы начать в универе

Michael Sammers написал(а):

Mark Joyce, окей, тогда давай дождёмся согласия дамы, и может попробую придумать нам ситуацию для отыгрыша, а вы по ходу может быть разнообразите её =)

я только за) какие предложения?

0

65

Aurora Spellman, и как на зло пропал другой) Как ты с ним могла встретиться?

0

66

Mark Joyce, мы с ним учимся на одном курсе, могли видеться в университете.

0

67

Aurora Spellman, а чтобы я смог появится, когда вы что-то делали?)

0

68

Vanessa Burton, Marcus Norton, чем вы не пара? Оба ищете) Вот и отыграли бы флешбек, если знакомы)

0

69

ищу партнёра по игре (можно во флешбэке). так как я би, то можно как и девушку, так и парня. предлагаю начать знакомство с довольно интересной, но стандартной ситуации, когда два человека просыпаются в одной кровати голыми. да-да.)

0

70

Mark Joyce написал(а):

и как на зло пропал другой)

Та не я не злой. Просто инет немного поглючивает.
Aurora Spellman, Mark Joyce, мы могли бы встретится в столовой. Допустим я присоединился к Авроре, так как только рядом с ней было свободно. А ты, скажем мог присоединится к нам, чисто из любопытства. Ну ты видел как я гонял на парковке и решил таки добить меня с расспросами чтобы выяснить про ночные гонки. Что-то такое для начала пойдёт?

0

71

Michael Sammers, опять поменялись)) Я тут провел свое личное расследование (пошарил по биографиям принятых анкет) и узнал, что Aurora Spellman оказывается моя землячка!) Так что еще один повод подойти, мог быть знаком ранее)

0

72

Mark Joyce, тогда всё отлично получается =) А я допустим мог и не так просто присесть к ней. Ну как ты предлагал, что нам нужно что-то обсудить по ближайшей постановки. Моё Домашнее Задание. Осталось определиться с местом игры =)

0

73

Michael Sammers, можно в учебном корпусе, в столовке или в аудитории какой-нибудь) И еще: я закодировался от гонок и боев, так что вряд ли я подойду и спрошу "А где проводят ночные гонки", потому что даже когда смотрю на быструю машину, то душа ныть начинает))

0

74

Mark Joyce, Michael Sammers, значит, в столовой)
кто начинает?

0

75

Aurora Spellman, будем знакомы? Знал родителей например?) Когда я уехал из Лос-Анджелеса, мне было 18, а тебе 10)

0

76

Melanie Marquez, не против отыграть во флешбеке, но вот темп игры у меня черепаший, давай если еще не будет предложений, то я согласен)

0

77

Logan Madison,
темп меня не особо беспокоит. пишите, когда комфортно.)
я могу параллельно вести две игре. но не больше.
ок. давайте подождём.)
отыгрывать, если что, будем первое знакомство? хд.

0

78

Melanie Marquez написал(а):

отыгрывать, если что, будем первое знакомство? хд.

Ну отыгрывать будем как мы проснулись голые в кровати и не помним друг друга хД
Видимо, это будет первым знакомством) Но учти, я не добряк х)

Отредактировано Logan Madison (12-06-2011 17:27:12)

0

79

Logan Madison написал(а):

Ну отыгрывать будем как мы проснулись голые в кровати и не помним друг друга хД
Видимо, это будет первым знакомством) Но учти, я не добряк х)

ога. будем сидеть - вспоминать, что ж была. и как 17-летняя несовершеннолетняя девственная девушка оказалась с утра в постели рядом с 32-летним женатым мужиком.
это я сейчас перечислила, дабы нагнести обстановку и придать ей фарсу. хд.
если б мне нужен был добряк, я бы пошла в общество зависимых от девушек парней. хд.)))

0

80

Melanie Marquez, договорились, тогда если ты определилась, создавай флеш, ибо у меня уже есть мысли на счет твоего сексуального тела)

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Поиск партнера по игре