Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 121 страница 140 из 824

121

Ashley Dallas, Ava Lynn Freeman, Mia Fowler, девочки, а почему бы вам не объединиться?)

0

122

Mia Fowler, Ava Lynn Freeman, ну так что, девочки? вы как? объеденяемся?)

0

123

Ashley Dallas, я согласна) только где начнём?

0

124

Danielle Backer,
Так я тебя сразу к нам припахала хддд

Marcus Norton, Violante Floyd, Danielle Backer,
В-общем, примерно так, я решила, как обычно, сходить посмотреть бои, ибо люблю это занятие, со мной напросилась подруга - Вия, все начиналось нормально, бои были зрелищны, но быстро подошли к концу, но, вот для меня и наметилась задница, Маркус не знал, что я знаю об этих подпольных стычках, и поймал на их просмотре. После небольшого разбора полетов (хДДД), мы втроем выходим на улицу, где внезапно в Маркуса стреляют. В последний момент нам удается выбраться из передряги, и моя Джесс вспоминает, что это не первое покушение на бойцов клуба. А этим делом, как раз, занимается детективное агентство Дэни. Джессика направляет лыжи туда, и Дэни соглашается нам помочь. Мы возвращаемся на место, где стреляли, чтобы найти улики и тэ пэ, но, почему-то, нас заметают в полицию. Так и так, вас-то выпускают, но у меня при себе поддельные документы, и Вия помогает мне сбежать. Потом, собственно, погоня, ля-ля-ля. Ну, а дальше от ментовки как-нибудь отмажемся) Сдадим им какую-нибудь информацию хдд

Знаю, что похоже на бред, но мой воспаленный после экономики мозг ничего умнее придумать не может хдд

Отредактировано Jessica Houston (14-06-2011 16:27:36)

+1

125

играть хочу. the end.

0

126

Mia Fowler, хмм, не знаю) дуй в ЛС)

0

127

Jessica Houston, я не против, ждем девочек)

0

128

продолжаю искать фб.

0

129

Ashley Dallas, ок

0

130

Marcus Norton написал(а):

я не против, ждем девочек)

Окей :3

0

131

Jessica Houston,
Да, все отлично )) начинаем как я понимаю, мы с тобой?) *в надежде не писать первый пост* )))

0

132

кто в флэш?

0

133

Jessica Houston, окей, только вопрос один))) Ты с Виолой оказалась на этом "шоу", а как моя Дани там оказалась?) в том смысле сама пришла что ли?)))

0

134

Danielle Backer, за меня пришла поболеть хД)

0

135

Marcus Norton, ааа так ты там дрался)))) Ну, тогда естественно пришла поболеть за тебя, хотя мне не нравится, что ты участвуешь в боях как-то так, окей?)))

Отредактировано Danielle Backer (14-06-2011 18:30:34)

0

136

Danielle Backer, хорошо ;3
Jessica Houston, с тебя первый пост =Р

0

137

Violante Floyd написал(а):

Да, все отлично )) начинаем как я понимаю, мы с тобой?) *в надежде не писать первый пост* )))

Скорее, первый пост с Маркуса, как он дерется и тэ пэ, и потом мы подтягиваемся, на это смотреть хдд
мне тоже лень писать первый хдд

Marcus Norton написал(а):

с тебя первый пост =Р

Я уже пишу во флеш ща, я не осилю сегодня еще один хддд

0

138

Jessica Houston написал(а):

Я уже пишу во флеш ща, я не осилю сегодня еще один хддд

у меня сейчас все в одно время пришли и я уже пишу, пусть подружка пишет, а потом посмотрим хД

0

139

Danielle Backer написал(а):

окей, только вопрос один))) Ты с Виолой оказалась на этом "шоу", а как моя Дани там оказалась?) в том смысле сама пришла что ли?)))

Можешь сама, а можем подъехать к тебе в агентство)

0

140

Marcus Norton написал(а):

у меня сейчас все в одно время пришли и я уже пишу, пусть подружка пишет, а потом посмотрим хД

ХДДДД
Пусть Дени пишет хддд
Плин, на кого б свалить хддд

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Поиск партнера по игре