Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Анкеты по заявкам


Анкеты по заявкам

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Randal Andrews,  все для Вас) Твоя очередь)

0

42

Anna di Carlo, Настюха, спасибо большое тебе, мне очень приятно читать эти слова)  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/536-4.gif

И конечно же, незамедлительный ответ:

1. Скажу, кто Вы есть лично для меня.
Минимум - приятный собеседник и единомышленник, я прониклась к тебе уважением с первого взгляда на аватар, а потом была безмерна благодарна за помощь по модерации ролевой. Что-то мне подсказывает, что мы подружимся, и это не интуиция  :glasses: Ты уже частичка нашей семьи)
2. Расскажу какой-нибудь факт о Вас.
Ты собираешься в Москву автостопом, ты ценитель творчества Высоцкого и Цоя, слушаешь Снайперов и Земфиру, у тебя есть своя ролевая по фильму "Начало", ты квестоплет и любишь тщательно шлифовать матчасть ролевой игры. У тебя есть младшие брат и сестра, они - маленькие изверги, которые все время ломают твои вещи, но на фото вы все очаровательны.  Из-за работы отца твоя семья часто переезжает из города в город. Ты учишься на переводчика и в в августе едешь или в отпуск или работать идешь. Ты пишешь посты в ворде, ты тоже не любишь ложь. У тебя тоже есть подруга значительно младше тебя. Ты не очень то любишь геев (не удивительно, аххаха).
3. Скажу какая цитата/изречение напоминает мне о Вас.
То, что ушло, не вернется, давай ценить то, что осталось. (с)
Мужчина может заменить женщине весь мир, так подумайте, женщины, что вам важнее - мужчины или целый мир. (с) - почему то напомнило.
4. Скажу какая песня/фильм напоминают мне о Вас.
Земфира - Сигареты, особенно строка "Если бы можно в сердце поглубже вклеить портреты".
Фильм: "Солт", "Турист"
5. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
Сколероз подкрался незаметно  :D
6. Расскажу свое первое воспоминание о Вас.
Джоли - богиня!
А если серьезно: "Оо хорошо бы заполучить ее в модераторы"))
7. Скажу какое животное Вы мне напоминаете.
Багиру и только ее.
8. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о Вас.
В аське если что) В асечке.
9. Черкну какой-нибудь P.S. про Вас.
Насть, я очень рада, что мы стали общаться, наверно ты встретилась на моем пути в момент моего разочарования и заполнила какую-то душевную пустоту, стала тем человеком, который выслушает и даст мудрый совет, мне кажется, с тобой приятно даже просто помолчать и это не будет неловкой паузой. А еще, если я у кого-то вижу в ранге цитаты из песен Зефиры, я его уже заочно люблю, потому что такой человек меня поймет точно, это на уровне ощущений. Мне хотелось бы сказать еще очень много, но я уже засыпаю :3 Ты прекрасный человек и этим все сказано)

+1

43

Еще хочу чтобы написали Аленушки (Лилиан и Лолли)  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/687-4.gif

0

44

Randal Andrews,  Даша, блиин! На ночь глядя я сижу перед клавой и роняю на нее слезы, холодные, как жирный вчерашний куриный бульон! Какая это прелесть..я тебя уже люблю-люблю!

+1

45

Anna di Carlo, ты тоже мня очень растрогала. Вот уж не думала, что спустя два года гуляний по интернету я третий раз вляпаюсь в потрясающее знакомство с такими ощущениями... Давно не было такого, чтобы хотелось говорить-говорить-говорить обо всем на свете не выключая комп)
Спасибо за то, что ты есть)

0

46

Randal Andrews,  тебе спасибо) Кто бы мог подумать, что мое желание поиграть на Бостоне выльется в такое знакомство, которым я поистине горжусь! Спасибо тебе, и да, теперь ты от меня не отделаешься!

0

47

Randal Andrews

1. Скажу, кто Вы есть лично для меня.
Дашка для меня ты родной человек. Я тебе доверяю и очень уважаю твое мнение. С тобой всегда можно поделиться своими мыслями и эмоциями и ты всегда меня поймешь и поддержишь. С тобой приятно просто поболтать не о чем и меня очень радует что ты не отвернулась от меня ни смотря ни на что. Я очень ценю общение с тобой и надеюсь оно будет таким же радушным и поднимающим настроение.

2. Расскажу какой-нибудь факт о Вас.
Самую малость что узнала сегодня: Ты так же как и я любишь красный чай, любимый цвет красный.
Знаю что ты любишь ромашки, что ты жуткая перфекционистка, что ценишь нашу скромную родную кампанию.
Знаю что ты хочешь совершенствовать себя во многом, что любишь свою профессию, по крайней мере она тебе нравится, а еще я знаю что приучила тебя слушать флер.

3. Скажу какая цитата/изречение напоминает мне о Вас.
Цитата что у тебя в профиле ICQ, ну а вообще у меня до сих пор из головы не выходит фраза не зли меня, что была когда то у тебя на аватаре.
Еще та которая))

4. Скажу какая песня/фильм напоминают мне о Вас.
Теплые коты от флер и многие песни Земы)

5. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
- Нет, это широкий лоб хх
- Нет, залысины

6. Расскажу свое первое воспоминание о Вас.
Злая тетя-модер хД Для меня вообще все это было новым, и тетю с пистолетом я очень боялась, но ходила что то спрашивать исключительно у нее хД

7. Скажу какое животное Вы мне напоминаете.
Если честно то рысь)

8. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о Вас.
В аське)

9. Черкну какой-нибудь P.S. про Вас.
Дашка, ты очень верный и преданный человек который ценит людей и общение с ними. Оставайся такой справедливой и адеватной, а то мне будет не хватать твоей рассудительности и советов. Я тебя очень люблю и уважаю, и с гордостью буду носить звание твоей знакомой. Спасибо что ты у меня есть  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/538-1.gif

+1

48

шуршурыч, по заявке, фор ю хД

1. Скажу, кто Вы есть лично для меня. Шурупчик, ты для меня что то вроде маленького обоятельного друга, о котором переживаешь и хочешь его не разочаровывать. Тебе хочется улыбаться, сделать приятное, обрадывать. Ты можешь успокоить и поддержать когда нужно, можешь выслушать, но люблю я тебя не за это. Ты что то такое неземное, что хочется обнять, прижать к себе и ни с кем не делиться хД

2. Расскажу какой-нибудь факт о Вас.
Шуршурыч любит видео про еду хД Вообще она любит нестандартные видео, как и я собственное. Она как я мечтает жить в америке и любит смотреть на еду хД
больше палить не буду)

3. Скажу какая цитата/изречение напоминает мне о Вас. Велмина цитата хД Просто думаю о велме твоей много в последнее время))

4. Скажу какая песня/фильм напоминают мне о Вас.
Electric Six - Gay Bar не знаю почему, может стырила у тебя? А так агата тебя напоминает.

5. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
упаковка пельменей

6. Расскажу свое первое воспоминание о Вас.
Девочка со странным ником, которая мало с кем общается хД Я вообще думала что пугаю тебя)

7. Скажу какое животное Вы мне напоминаете.
желтую канареечку

8. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о Вас.
Предпочитаю аську))

9. Черкну какой-нибудь P.S. про Вас.
Шушршик мой родной, меньше грусти и жизнь будет радовать тебя так же как и меня. Все не так уж и плохо, надо лишь включить чуть больше похуизма))

+1

49

Jack Austin написал(а):

- Нет, это широкий лоб хх
- Нет, залысины

Это она тебе про Хита Леджера что ли впаривала? хддд ибо мне говорила то же самое хддд

Morgana Weisz написал(а):

Ты что то такое неземное, что хочется обнять, прижать к себе и ни с кем не делиться хД

господи хдд я маленький инопланетянин, ты меня раскусила)

Morgana Weisz написал(а):

Велмина цитата хД Просто думаю о велме твоей много в последнее время))

"Глаза у меня добрые, а рубашка смирительная"?))
а я о Доминике...(( эх((

Morgana Weisz написал(а):

Electric Six - Gay Bar не знаю почему, может стырила у тебя?

оО нет, вряд ли) но я послушаю, хы)

Morgana Weisz написал(а):

упаковка пельменей

дождь из мужиков, аллилуйя!

Morgana Weisz написал(а):

Шушршик мой родной, меньше грусти и жизнь будет радовать тебя так же как и меня. Все не так уж и плохо, надо лишь включить чуть больше похуизма))

ох, Аленка, я очень постараюсь) похуизм - это то, что мне нужно)

0

50

Джекушка, Аленушка

1. Скажу, кто Вы есть лично для меня.
О, ну прежде всего - один из моих любимых собеседников, с которым всегда приятно что-то обсудить. Ах да, еще один из любимых игроков ;3 В чем-то единомышленница, безусловно хорошая подруга. С тобой приятно общаться и ранним утром (на учебе) я всегда люблю тебя подловить в аське, чтобы поговорить о том о сем и отвлечься от груза знаний хд. А ты всегда рано утром есть, хы)

2. Расскажу какой-нибудь факт о Вас.
Оооо, ну я многое знаю хд я знаю, что тебе нравится Белуччи и у тебя было два ярких персонажа с самого начала наших прелестных грехов. Ты прямо говоришь о своих недовольствах, и даже если человек сделал что-то тебе больное его меньше любить не перестаешь. Курта Кобейна любишь, я права? У тебя темные волосы, ты медик и ты мне показывала неприличные фотки Хью Джекмана хд считаешь, что нервы тебе дороже ссор. У тебя чудесная фантазия. В общем-то,  бы могла еще сказать кое-что, но не думаю, что это для форума)

3. Скажу какая цитата/изречение напоминает мне о Вас.
Есть люди, которые несут в этот мир любовь, тепло и свет.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть я.
Я несу пакетик. (c) неизменно с Аделайн)

Вчера выяснилось, что мой парень - гей.
Я обалдел, когда узнал (с) с недавно времени)

4. Скажу какая песня/фильм напоминают мне о Вас.
Песня... Агата Кристи - Два корабля
Фильмы... с Моникой Белуччи)

5. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
мы его убьем! а Виола нам поможет :3

6. Расскажу свое первое воспоминание о Вас.
Бляяя, Ален, я не помню хд я уже не помню - это же ты меня учила когда я только модером была? И ругала? *склероз...* Если да - я тебя оооочееень боялась и считала, что ты сурьезная барышня...)

7. Скажу какое животное Вы мне напоминаете.
Не знаю даже :3 у меня ассоциации на животных плохи хд

8. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о Вас.
Тупой ответ, но... в аське хд

9. Черкну какой-нибудь P.S. про Вас.
На самом деле, Ален, спасибо тебе за многое) Я ценю наше общение и мне действительно всегда хотелось научиться у тебя так спокойно смотреть на мир и не парится. Может научишь? Не знаю, почему мы не общались раньше, однако рада, что делаем это теперь) Ты тоже не заморачивайся) не будь мной, Лилька :* ты очень хороший человек. Нет, не так. Прекрасный!

+1

51

Charlie Andrews написал(а):

Если да - я тебя оооочееень боялась и считала, что ты сурьезная барышня...)

хах. тогда тебя обижали все, кроме меня и Дашки) Но, видимо, это не сильно ценится  :disappointed:

0

52

Genevieve Bell написал(а):

хах. тогда тебя обижали все, кроме меня и Дашки) Но, видимо, это не сильно ценится

хм, ну не все) и это ценится. я понятия не имею с чего ты сделала такой дурацкий вывод)

0

53

Мне почему-то захотелось написать анкету еще для Евы и Саши) Взамен не требую, но мне было бы приятно *_*

Сначала Еве)

1. Скажу, кто Вы есть лично для меня.
Сложно сказать. Конечно, мы знакомы совсем недавно, но ты мне оочень-очень нравишься. Я хотела бы назвать тебя своей подругой) Кто знает?)
2. Расскажу какой-нибудь факт о Вас.
Ты отлично решаешь конфликтные ситуации) Ты вместе с Дашей едешь в гости к Саше в августе, ты пессимист (это мы исправим), делаешь офигенные мувики, являешься для меня тем, на ком держится вся техническая часть ролевой) А еще ты любишь играть в "Героев" с Дашей по локальной сети)
3. Скажу какая цитата/изречение напоминает мне о Вас.
Туго у меня с цитатами, но почему-то строчка из песни:
"Полковнику никто не пишет,
Полковника никто не ждет".
4. Скажу какая песня/фильм напоминают мне о Вас.
Вот я все время когда тебе пишу, слышу песню Маши и Медведей - Земля.
5. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
Я знаю, что просто вынесла тебе мозг тем, что все писала тебе, как балдею от Бостона)
6. Расскажу свое первое воспоминание о Вас.
"Спасибо за оперативный ответ! Админы хороши, надо сюда идти"
7. Скажу какое животное Вы мне напоминаете.
Печальную птичку, например, воробушка)
8. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о Вас.
Это я спрошу в асе, это же личное)
9. Черкну какой-нибудь P.S. про Вас.
Ева, ты очень хорошая, добрая и все делаешь для развития своего дела. Я знаю, что ты часто расстраиваешься, но не переживай ты так) У хороших людей все равно в итоге все будет хорошо, а ты хорошая, я это знаю. Как уже писала, очень хочу считать тебя своей подругой, и чтобы это было взаимно. И да, я немногословна, но я просто не могу написать все, что хочу сказать) Слов нет)

Для Саши:

1. Скажу, кто Вы есть лично для меня.
Вечный оптимист, лучистый человечек, ты все время сияешь, а мне так радостно переписываться с тобой. Я хочу, чтобы мы подружились, крепко-крепко) Организуем, ладно?)
2. Расскажу какой-нибудь факт о Вас.
Уфф, ты пишешь классные посты, ты заставила меня плакать позапрошлой ночью, у тебя есть собака и два кота. А еще есть классный братик) Ты любишь плавать под водой и разглядывать рыбок, играешь в L4D, недавно ездила по горам на джипе, а еще ты любишь, чтобы тебя хвалили)
3. Скажу какая цитата/изречение напоминает мне о Вас.
"У тебя не берут автографы люди...")
Вот не знаю. но сразу эта строчка в голове всплывает)
4. Скажу какая песня/фильм напоминают мне о Вас.
Сплин - "Мое сердце" и "А мы не ангелы, парень")
5. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
- Все, Саш, я спать.
- Аа, одно предложение осталось!!
- Ладно, жду)
6. Расскажу свое первое воспоминание о Вас.
"Наталья Водянова? Редкая внешность, надо с ней поиграть")
7. Скажу какое животное Вы мне напоминаете.
Болонка - белая, красивенькая и с розовым бантиком на шее)
8. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о Вас.
Ася, все в ней)
9. Черкну какой-нибудь P.S. про Вас.
Родственные души, мне нравится находить с тобой общие точки соприкосновения) Мне нравится твоя сентиментальность, черт ты мне вся нравишься)
На самом деле, мне кажется, ты такая яркая и лучистая, вечно в хорошем настроении...Я хочу дружить с тобой долго-долго) Правда) И надеюсь на взаимность)

+2

54

Anna di Carlo, ой, ты меня растрогала  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/687-4.gif спасибо, дорогая :3
Напишу, конечно в ответ)

0

55

Genevieve Bell,   http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/557-4.gif
Было бы там с чего трогаться (плохое слово  :D )
Просто мне захотелось сделать тебе приятное)

0

56

Anna di Carlo, да-да ,я улыбнулась. спасибо  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/538-1.gif

0

57

Anna di Carlo, конечно организуем, Насть!) спасибо тебе большое за анкету, мне было просто невероятно приятно ее читать! я рада, что мы с тобой познакомились :3   http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/538-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/542-3.gif
ответную напишу)

0

58

Charlie Andrews,   http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/687-4.gif

0

59

Настя, наша мадам ди Карло :3

1. Скажу, кто Вы есть лично для меня.
Толковый собеседник, к тебе приятно подходить, ты всегда выслушаешь - не важно проблема это или радость. Такой замечательный человек, как ты, должен стать нечто большим)
2. Расскажу какой-нибудь факт о Вас.
Ты живешь в Минске, в планах у тебя автостоп до Москвы этим летом. У тебя есть хорошая подруга по имени Вика :33 Живешь одна и придерживаешься диеты. Ты играла в симс три и еще во что-то (не запомнила, гы). У тебя есть младшая сестра и ты ее сильно любишь. Ты не верующая, но когда плохо можешь пойти в церковь. Ты хороший и вежливый человек!
3. Скажу какая цитата/изречение напоминает мне о Вас.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого ты - весь мир
4. Скажу какая песня/фильм напоминают мне о Вас.
Как увидела ник в аське и название флеша, так только Eminem feat. Rihanna - Love the Way You Lie (обожаю эту песню)
5. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
- Я тебя, наверно, утомила
6. Расскажу свое первое воспоминание о Вас.
Когда увидела твою вежливость, грамотность и сдержанность, думала ты взрослая тетя) и "Хочу Джоли в телочки"  :crazyfun:  :rolleyes:
7. Скажу какое животное Вы мне напоминаете.
Наверно, домашнего хорька, который живет в особняке у богатой дамы)
8. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о Вас.
- Я тебя, наверно, утомила?  :crazy:
9. Черкну какой-нибудь P.S. про Вас.
О, Насть, ты замечательный человек. Меня удивляет как ты можешь быть одинока, но я бы хотелось бы это исправить. Очень хочу, чтобы наше трио выросло в квартет)) Ты умеешь переживать и давать толковые советы. Даже удивляюсь почему ты решили общаться со мной, я бесполезный человек, зато ты можешь помочь любому. Уверена, это тебе аукнется большим кушем в виде счастья)

+2

60

Евааа...
Во-первых, нет, ты меня не утомила) Мне приятно, если я чем-то могу тебе помочь) Я-то конечно не могу, но все равно)
И я очень-очень хочу тоже быть частью вашей компании)

Genevieve Bell написал(а):

Когда увидела твою вежливость, грамотность и сдержанность, думала ты взрослая тетя)

:D а я тебя младше)
Спасибо) Ты меня растрогала)

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Анкеты по заявкам