Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Эмбанкмент-роуд, 31, кв 99


Эмбанкмент-роуд, 31, кв 99

Сообщений 61 страница 80 из 177

61

– В людях зачастую больше плохого, чем хорошего, – пожал плечами Арно. Иногда невольно задаешься вопросом, что превратило милого и веселого карапуза, который копался в песочнице с лопаткой, в ограниченного, тупого хама, который сидит, плюет и пьет пиво на той же самой детской площадке спустя лет двадцать. Отребье.
– Фу! – хмыкнул Винсент, – спать с натурщицами, – ну или натурщиками, не суть важно, – это по меньшей мере не профессионально. Это ты можешь думать о чем то отвлеченном во время работы. Женщинам вообще в этом отношении проще. Их мозг устроен по-другому. Они могут делать одно, думать о другом, а говорить вообще третье. Нам мужчинам подобное не дано, – он улыбнулся, – так что я сосредотачиваюсь на работе и при этом уже не замечаю ничего вокруг.    
«они могут быть и убийцами, но в то же время оставаться хорошими людьми,» довольно интересный заключение. Ну что поделать, ничто человеческое нам не чуждо.
Если смотреть с точки зрения норм морали и нравственности, то Валентайн наверно был просто ужасным человеком, настолько, что слово «плохой» было бы слишком мягким эпитетом. Но с другой стороны, он никогда не был злым. И тем, кого он брал под свою опеку, никогда не приходилось жаловаться, хотя он и мог быть временами жесток.
– Думаю, что приличная часть мужчин приходят к вам не столько за сексом сколько, чтобы поплакаться, – рассмеялся мужчина, – и пожаловаться на собственную не состоятельность.

0

62

–А возможно, мы просто сами видим в людях только плохое. - Летиция задумалась. Ведь не бывает абсолютного добра и зла, в каждом человеке есть что то хорошее и что то плохое. Даже убийца может проявлять сочувствие и заботу, а человек, который кажется просто эталоном порядочности и доброты, на самом деле может просто лицемерить и действительно ненавидеть остальных.
– Ты прав, я действительно могу думать о чем то своем, когда работаю с клиентом, а по другому и не получается, ведь к такому мужчине я не чувствую ничего, ему нужно только мое тело, вот я и даю ему его, конечно, я не забываю стонать и шептать что он просто секс гигант, но на самом деле думаю совершенно о другом. - Летиция улыбнулась. Клиенты не часто хотели что бы девушка была активна в постели, чаще всего, их устраивало, что она просто лежит и якобы сгорает в огне страсти, а Летицию это как раз и устраивало. - И тебя совершенно никогда не заводили те кто тебе позировал? - Все таки, Орртиз была уверена, что среди них много красивых и привлекательных сексуально людей, и каждый может потдаться соблазну.
– Если бы ты знал, сколько таких нытиков прошло через меня. Это просто ужас. - Летиция тоже засмеялась. - Были такие, что жаловались на своих жен тиранш, а другие говорили, что они зависят от них и не могут по этому бросить. Хотя по сути, они все жалкие личности. Но есть и такие, которые заняты работой и у них нет времени что бы ухаживать за девушкой и по степенно укладывать в постель, таким проще, прийти к нам.

0

63

Арно весело рассмеялся.
– Когда я вожу кистью по холсту я и так испытываю удовольствие подобное оргазму, так что думать о том, как сексуальна натурщица мне просто в голову уже не приходит, – был у него пару раз секс, как с Летицией, но это было до, а никак не во время процесса. Здесь же исчезало все, и оставался только он и мольберт. Ну еще и его муза (или что-то типа того, если он рисовал на заказ), которая направляла его движения. В такие моменты он часто ощущал себя творцом, который создает новую вселенную. До низменных ли страстей ему было в тот момент?!
– Думаю, что без вашей сестры половина мужского населения давно бы уже скончалась от собственной не состоятельности, – усмехнулся Валентайн. Хотя, назвать эту часть сильной половины человечества настоящими мужчинами язык в большинстве случаев не поворачивался.
Где-то к полуночи Винсент наконец решил, что на сегодня свою задачу выполнили. Он и сам уже порядком устал даже несмотря на то, что последний перерыв у них длился почти пол часа за чашкой чая. В любом случае правильный бегун выкладывается на все сто только к концу забега, а до конца им еще далеко. Так что силы надо тратить разумно. Как и вчера Арно предложил довести Летицию до дома. Не оставлять же уставшую девушку на произвол таксистов.   

Винсент, Летиция,  Вест стрит 16, кв 2 ---->

Отредактировано Arno Vincent Valentine (07-07-2011 20:11:40)

0

64

Вест стрит 16, кв 2 --->

По суматохе на лестничной площадке, Винсент понял, что его «работу» не оставили без внимания. Чтобы не попадаться на глаза полиции, он спустился на лифте. Его отпечатков пальцев на трупах нет, а если приплетут Летицию, то та что-нибудь соврет, ну или ее «крыша» даст кому надо на лапу и дело замнут. 
До дому он доехал, как не странно без происшествий. В том смысле, что никуда не врезался.
Валентайн сразу завалился спать. Все-таки был насыщенный день. Однако, появление в его жизни упавшего ангела очень разнообразило ему жизнь. Жаль, что рано или поздно картина будет закончена и кусочек волшебства связанный с ней, исчезнет.
Следующий день начался по расписанию, но вот закончиться вполне может неожиданно, как вчерашний.
Винсент был в прекрасном расположении духа (видимо, сказалась «разминка» накануне) и даже очередная сварливая старушка, пришедшая со своим тощим внучком, не смогла испортить ему настроение. 
К семи часам он выпинал даже мистера Стоуна, пришедшего обсудить кой какие музейные дела. Теперь оставалось только ждать и надеяться, что Летиция по дороге не подцепить еще парочку «ухажеров» типа вчерашних.

0

65

Летиция так спешила к Арно, стараясь не опоздать, что даже не заметила, как машина Бена подъехала к её дому и она забыла предупредить любимого, что поедет к Винсенту. Впрочем, о том, что она позирует для картины, Ортиз тоже забыла упомянуть. Бен был в последнее время так занят, и она решила не отвлекать его. Ведь с ней все хорошо, а значит Пирелли не за чем волноваться. Конечно не сообщить ему о том что девушка покинула квартиру, это было глупостью, но Летиция что то совсем об этом забыла и возможно, это приведет не к очень хорошим событиям, но об этом, она пока не догадывалась. Выйдя из такси, она вошла в дом и подойдя к двери Валентайна постучала в неё. Когда Арно открыл дверь, она улыбнулась, проходя в квартиру.
- Привет, чуть не опоздала. После вчерашних событий мне уже страшно ходить одной, но уже все хорошо. - Она чмокнула в щеку Винсента, она относилась к нему как к старшему брату или лучшему другу. Летиция прошла в мастерскую за ширму что бы переодеться.
- К стати, трупы нашли и полиция меня расспрашивала, но я сказала что ничего не знаю и они, думаю, мне поверили.
Она сняла платье повесив его на ширму и одела уже привычную для себя юбку и кофту, подпоясавшись поясом. Ортиз вышла из-за ширмы, посмотрев на себя в большое зеркало.
- Арно, посмотри, я кажется пояс как то не так завязала, что то кофта вроде бы слегка перекосилась.

0

66

Летиция влетела к нему как на пожар. Арно даже подумал, что не гонится ли за ней толпа маньяков. Оказалось, что девушка просто боялась опоздать. Точность – вежливость королей.
– Могла бы так и не спешить, – Винсент улыбнулся, пропуская ее в квартиру, – девушки должны опаздывать. По крайней мере, тебя бы я дождался в любом случае.
Валентайн любил точность, и за опоздание без уважительной, на его взгляд причины, его людям могло влететь по первое число. Летицию же он простил даже если бы девушка не пришла вовсе. Как там говорил  Андре Берри?  Не все женщины опаздывают на свидание. Некоторые вообще не приходят.
– Главное избавься от платья, которое на тебе было. На этих ублюдках остались твои отпечатки пальцев. Но если тебя нет в базе данных полиции, то на тебя выйти и не должны, в принципе, – Арно пошел следом за девушкой в мастерскую, как всегда, забыв запереть входную дверь, – ну а если что, думаю твои друзья, – последнее слово он выделил интонацией, – помогут тебе выкрутиться.
Мужчина терпеливо ждал, пока Ортиз переоденется. Когда она вышла, художник окинул ее придирчивым взглядом. Да, немного кривовато.
– Иди сюда, mein lieber, – он вздохнул, – сейчас все будет идеально.
Когда Летиция подошла, Валентайн развязал серебристый пояс, поправил на хрупких женских плечиках слега сбившуюся голубую ткань.
– Сегодня должно быть лучше, чем вчера, – Винсент улыбнулся, внимательно рассматривая свою натурщицу.

+2

67

----) Вест стрит 16, кв 2

Пирелли был немного в непонятках, он боялся измены всегда, а сейчас и тем более, когда он действительно полюбил и дорожил, боялся потерять Летицию, ведь она теперь еще и его жена.
Он ехал за такси медленно, стараясь не показываться на глаза. Автомобиль остановился у дома и  Пирелли тоже нажал на тормоз. Летиция вошла в подъезд и Бенджамин поспешил за ней.
Мужчина вбежал  в дом, осматривая лестничные площадки, лишь одна дверь  оказалась не заперта, чем сильно заинтересовал.
Пирелли достал пистолет и сняв с предохранителя, сунул за пояс. Он вошел в квартиру, достаточно красивую и уютную. Но в одно из комнат кто то был.
- Арно, посмотри, я кажется пояс как то не так завязала, что то кофта вроде бы слегка перекосилась. - голос был точно Летиции, а вот имя мужчины показалось Бену знакомым.
– Иди сюда, mein lieber, сейчас все будет идеально. - шажки, Летиция явно прошлась по комнате, Бен хотел было влететь и начать пальбу, но услышал точное подтверждение своим мыслям об измене. – Сегодня должно быть лучше, чем вчера, Ах вчера, ну я вам покажу, голубки чертовы... - внутри Пирелли вскипел огонь и странное чувство предательства. Он ного открыл дверь и влетел в помещение.
- Так значит у вас вчера не получилось, может быть мне вам сегодня  помочь? - начал кричать он на всю комнату. - Ты вообще какого с моей женой делаешь... - Пирелли подскочил к парню и схватил его за грудки, немного треся, конечно он его знал, у них были общие интересы, но вот сейчас на это было плевать, потому как Бен был зол, а в такие моменты он не чего не замечает и не понимает.

Отредактировано Benjamin Pirelli (09-07-2011 21:06:16)

+2

68

Затянуть пояс Летиции Арно не успел. В мастерскую влетел мужчина с диким криком. Рефлексы Валентайна сработали быстрее, чем мозг успел разобраться, кто этот тип и что ему надо. Вывернуться из захвата, затем нанести быстрый блокирующий удар в грудь, от которого незваного гостя откинуло и, по пути он снес несколько мольбертов. Дальше все как в дешевых боевиках. Противник ловко вскочил на ноги, и мужчины наставили друг на друга пистолеты (как оказалось, привычка держать пистолет под рубашкой за ремнем брюк очень удобна и не раз спасала Винсенту жизнь).
Вчера Летиции, кажется, говорила что-то про то, что стала любовницей хозяина борделя, имя которого Валентайну показалось очень знакомым. Пирелли. Бенджамин Пирелли. Так звали мафиози, через антикварный магазин которого проходила часть черного рынка произведений искусства в Америке. И лет пять назад они оба неплохо подзаработали на паре очень выгодных сделок. Но променять антиквариат на бордель? Это было выше его понимания.   
– Не уверен, что тот, кто променял искусство на девочек, может мне чем-то помочь, – Арно коварно улыбнулся. Глаза его странно поблескивали, а по телу снова бежал тот самый импульс, который заставлял сердце биться быстрее, а мозг работать со страшной скоростью. Всплеск адреналина, который пьянил, опасность, игра со смертью – то, что доставляла безумное наслаждение, –  и мне как-то безразлично, чья она жена. Перед художником все равны, – Арно слегка наклонил голову, однако продолжал пристально наблюдать за каждым движением противника. Очень хотелось, чтобы  он спустил на курок, чтобы пляска со смертью продолжилась, и пол окрасился кровью. А чьей: его, любовника Летиции, или самой девушки, это уже не важно. Ему нужен был только повод. Только одно неверно движение, чтобы выпустить жаждущего выйти наружу, демона.

Отредактировано Arno Vincent Valentine (09-07-2011 22:11:37)

0

69

- Ну что ты, я не люблю опаздывать. - Улыбнулась Летиция Арно, - Тем более, мне хочется продолжить наше писание портрета. Очень интересно посмотреть на результат, я уверенна, будет красиво. - Сказала Пирелли, а как может быть иначе, ведь Валентайн мастер своего дела. - Я об этом даже не беспокоюсь, платье я сожгла, а если будут проблемы, думаю, Бен сможет все уладить. - Ведь девушка не была виноватой в том что случилось, парни первые на неё напали, а Бенджамин был влиятельным человеком в это городе.
Когда Арно позвал её, Летиция послушно подошла и не мешала мужчине поправлять на себе одежду, ведь ему лучше знать, как кофта должна сидеть для дополнения образа. Она тоже улыбнулась Арно, конечно сегодня будет все гораздо лучше.
Внезапно, девушка услышала шум и в комнату вбежал Бен. Она и забыла что не предупредила его, что уезжает к Арно и она в обще не сказала, что позирует для портрета, зря она ему не сказала, ведь если бы Бен знал это, то недоразумения не произошло бы. Она уже хотела было начать объяснять, но тут Бен схватил Валентайна, а тот в свою очередь ударил Пирелли, от чего девушка вскрикнула. А потом в обще оба мужчины выхватили пистолеты и направили друг на друга. Ну уж нет, ничьей смерти она не допустит! Летиция быстро встала между мужчинами. Теперь их дула были направлены на девушку, которая встала прямо, лицом к зеркалу и бокми к мужчинам.
- А ну прекратите сейчас же! Что вы тут устроили! - Строго сказала Летиция, она испугалась, что они оба сейчас покалечат друг друга. Девушка повернула голову к Бену.
- Любимый, ты все не правильно поняла. Арно, художник, он рисует мой портрет. Арно Винсент Валентайн. - Представила Летиция мужчину. - Он мой друг, прости что не сказала тебе о портрете - Затем она повернула голову к Винсенту. - Винсент, Бенджамин Пирелли, моя вторая половинка. - Она топнула ножкой. - Уберите сейчас же оружие. - Она злилась и в то же время боялась, что сейчас начнется перестрелка.

+1

70

Пирелли схватил парня за грудки, немного треся и поднимая от земли, что что, а сил в его возрасте у него было еще много. Но парень тоже оказался не против, а потому легкий захват и отакующий выпад, руки ударили в грудь и Бенджамина откинуло на несколько метров, сняся пару мольбертов, Филиппо резко вскочил на ноги и выхватил пистолет, но и Арно сделал тоже самое.
– Не уверен, что тот, кто променял искусство на девочек, может мне чем-то помочь. - с хитрым блеском в глазах произнес парень и Пирелли ухмыльнулся. - Вообще то лавка у меня еще антикварная есть, просто я больше не занимаюсь контрабандой. - Пирелли уверено держал свою "Анаконду" в руках, удобный и достаточно  хороший револьвер, способный сделать большую дыру в голове. –  и мне как-то безразлично, чья она жена. Перед художником все равны. - вот эти слова уже немного удивили Бена и он посмотрел на Летицию, которая сделав шаг, оказалась между двумя дулами пистолетов.
- А ну прекратите сейчас же! Что вы тут устроили! - Строго сказала Летиция, повернув голову к Бену, она посмотрела  в его глаза, в которых так же, как и у Арно, прыгали черти.
- Любимый, ты все не правильно поняла. Арно, художник, он рисует мой портрет. Арно Винсент Валентайн. - Представила Летиция мужчину и Бенджамин выглянул из- за любимой и посмотрел на парня, ведь они вроде были знакомы когда то. - Он мой друг, прости что не сказала тебе о портрете - Затем она повернула голову к Арно. - Винсент, Бенджамин Пирелли, моя вторая половинка. - Она топнула ножкой. - Уберите сейчас же оружие.
Пирелли тут же сунул пистолет  назад за пояс и сделав шаг вперед, протянул руку Винсенту.
- Прости, наверное я все не так понял, - Бен поернул голову к Летиции, - Но почему ты мне раньше не сказала?

0

71

Кровопролития не случилось. Можно было конечно  продолжить. Если заявить Пирелли «твоя жена трахалась со мной и надо сказать у вас отличный бордель!», то тот навряд ли пропустит такое мимо ушей, но в данном случае страсть к искусству победила желание игры со смертью. Ладно, на сегодня пусть будет так. Сначала падший ангел, потом все остальное. В конце концов, Арно в первую очередь был художником.
– Мы знакомы, – в его голосе проскользнула нотка сожаления. Стрельбы не вышло и похоже все закончиться мирно, а кровь бы в его мастерской смотрелась очень живописно, – правда, давно не виделись, – мужчина спрятал пистолет под рубашку и пошел поднимать упавшие во время короткой потасовке мольберты, – значить променял великое искусство на представительность самой древней профессии? – Арно кинул на Бенджамина насмешливый взгляд, но скорей веселый, чем злой или осуждающий. Насколько он помнил из их недолгого, хоть и плодотворного знакомства, этого мафиози всегда тянуло к девочкам. Так что, директор борделя это наверно мечта, – правда, сейчас нас порядком потрепали. Не удивлюсь, если в Европе начался кризис. Такую систему разрушили, – Винсент хихикнул, ну или дележка власти тех кто остался. Тогда почти всех взяли, как и Валентайна. Те, кто все таки удрал, теперь отсиживались заграницей. Осталась только мелкая шушера, ни на что не способная. Впрочем, если вернуться и поднатаскать этот сброд то вполне можно возродить «Черные лилии»… но это потом, – почти всем пожизненное… – но это скорей адресовывалось не собеседникам, а было ответом на свои собственные мысли. Ладно, построили планы по возращению, теперь надо вернуться к более насущным вещам.
– С твоего позволения мы продолжим, – Арно усмехнулся и, подойдя к Летиции, ловким движением все-таки затянул ее пояс под грудью, – если есть желание то можешь остаться, – и убедиться, что твоя женя интересует меня только как натурщица, – хотя это довольно утомительно, -  для них по крайней мере, не для него.

Отредактировано Arno Vincent Valentine (10-07-2011 21:46:54)

0

72

Летиция не собиралась допустить кровопролития обоих мужчин и она готова была рискнуть, встав между ними. Она надеялась что никто из них не выстрелит в неё. Так и случилось, оба мужчины убрали оружие и девушка облегченно вздохнула. Но была еще одна проблема, ведь они с Арно все таки переспали и Бену лучше об этом не знать, по крайней мере, пока они находятся здесь. Зная какой Пирелли вспыльчивый, Летиция была уверена, что он придет в ярость и уж точно тогда без жертв и крови не обойтись, потому что и Арно, хорошо натренирован и уж точно может произойти перестрелка, а это девушка не допустит.
- Я и не знала что вы знакомы. У вас были общие дела? - Спросила Летиция.
Она посмотрела на Бена. - Прости, что не сказала тебе о портрете, ты просто был занят и я не хотела забивать тебе голову. Мы поговорим об этом дома. - Летиция была уверена, что теперь её муж точно заставит полностью переехать в его дом и ей придется попрощаться со своей квартиркой. Но это и правильно, ведь они семья и должны жить вместе, тем более его дом гораздо лучше её квартиры.
Летиция посмотрела Арно в глаза, как бы прося его не говорить о их сексе, она надеялась что Винсент поймет её и не будет ничего говорить, хоть она и видела что Валентайн хочет крови, об этом свидетельствовал блеск в его глазах.
Арно подошел к девушке и завязал пояс на её кофте. Нужно продолжать портрет. Она поправила свои волосы.
- Да, Бен оставайся, посмотришь, как работает художник. - Она улыбнулась мужчинам и села на свое обычное место, приняв нужную позу. - Это не так утомительно, как может показаться в начале. - Летиция уже привыкла и могла позировать уже гораздо дольше.

Отредактировано Leticia Pirelli (10-07-2011 22:12:11)

+1

73

– Мы знакомы, – в его голосе проскользнула нотка сожаления, которую Пирелли заметил, но значения не предал, – правда, давно не виделись, – мужчина спрятал пистолет под рубашку и пошел поднимать упавшие во время короткой  мольберты, Бенджамин почувствовав свою вину за вот такое недоразумение, подошел к Арно и помог  поднять мольберты, – Прости, что так получилось. - тихо произнес мужчина, ставя все обратно, -значить променял великое искусство на представительность самой древней профессии? - Бен пожал плечами с легкой улыбкой, - Не то что бы променял, просто антиквариат слишком дорогостоюще обходиться, я конечно все еще держу лавку, но только для души.
- Я и не знала что вы знакомы. У вас были общие дела? - Спросила Летиция, когда мужчины немного навели порядок и подошли к ней ближе. - Да дорогая, мы знакомы, но действительно давно не виделись, но раньше вели дела.
- Прости, что не сказала тебе о портрете, ты просто был занят и я не хотела забивать тебе голову. Мы поговорим об этом дома. - Пирелли подошел к Летиции и слегка коснулся губами ее носика. - Конечно поговорим.
– С твоего позволения мы продолжим, – Арно усмехнулся и, подойдя к Летиции, ловким движением все-таки затянул ее пояс под грудью, – если есть желание то можешь остаться, – и убедиться, что твоя женя интересует меня только как натурщица, – хотя это довольно утомительно,
- Да, Бен оставайся, посмотришь, как работает художник. - Она улыбнулась мужчинам и села на свое обычное место, приняв нужную позу. - Это не так утомительно, как может показаться в начале.
- Ну раз уж ты просишь, то я могу остаться, тем более дел у меня пока никаких нет. - Пирелли поднял стул и поставив, присел на него, закидывая ногу за ногу. - Продолжайте, я тут просто посижу, понаблюдаю. - Бен обратился к Арно жестикулируя рукой, словно подгоняя его.

0

74

Стриптиз бар "Голодная кошка" --->

Каждый шаг сам, аккуратно, осторожно... В конце концов, не так уж много он и выпил. Но попойка удалась. Бонусом - медленно наливающийся на скуле синяк и разбитая губа, как прощальный подарок на выходе из бара. Как он его получил - история умалчивает. Нет, реально, все произошло как-то быстро и не отложилось в памяти.
Сейчас Артур ненавидел весь мир. Может, испорченная футболка и фасад того не стоят, но все же - почему бы и нет. Мир явно заслуживает того, чтобы его ненавидели. Иначе бы какой-нибудь долбанный таксист обязательно остановился бы и отвез его до дома. А так... А так пойдем по тому адресу, по которому и собирались в случае форс-мажорных обстоятельств.
Выбираться из той дыры, в которой находился бар, было сложновато. В результате чего к винным пятнам на одежде добавились брызги из лужи. Нет, он не упал, просто мимо не слишком удачно проехала машина.
"Если я тебе что-то должен"! Да ничего ты мне не должен... Только счет за клинику.
Все ближе подбираясь к нужному адресу, все больше Артур надеялся, что он ошибся, и адрес не тот. Совсем не тот. Ну пожалуйста...
Бог милостив не ко всем. И дом именно тот. И этаж он не забыл. И номер квартиры тоже... Артур надеялся, что со временем в памяти это как-то потускнеет, что ли.
На лестничной площадке послышался шум из распахнутой двери нужной ему квартиры. Потом все стихло.
- Извините за вторжение, - внутрь комнаты просунулась лохматая блондинистая башка, - но здесь не заперто, и я подумал, может, этот балаган для всех? - и язык почти не заплетается. Артур осмотрел помещение и находящихся в нем людей. Какая-то девчонка в странном наряде. Модель, наверное. Такое даже самые... эпатажные люди на улицу не оденут. Мужчина в возрасте. Взглянув на него, Артур мог сразу сказать две вещи - он неимоверно крут, и эта девчонка явно принадлежит ему. И Винсент...
Неизвестно, чего именно ждал Артур, время от времени раньше вспоминая его. Проносящихся перед глазами кадров тех ночей? Душещипательной музыки за кадром? Слез, истерик... Или мордобоя.
- Привет, - он криво усмехнулся и тут же поморщился. С его губами сейчас лучше не улыбаться. - Давно не виделись.
Пусть думают, что хотят, по поводу новоприбывшего в лице юного алкоголика, благоухающего как целый магазин спиртного. Может, повиснуть у Винсента на шее? Да нет, судя по напряженной обстановке, не стоило. Впрочем, он же пьян, а пьяным можно все.
- Надеюсь, ты меня сейчас не выгонишь?

0

75

Нет, ну это было последней каплей! Самым быстрый способ вывести его из себя – это вмешаться в его творческий процесс. И если первый раз он еще успокоился, то сейчас душевных сил просто не хватило.
– Нет! – рявкнул Валентайн и, подойдя к Артуру, схватил его за шкирку. Если мог бы убивать взглядом, то блондин уже давно бы превратился в горстку пепла, – черт знает что такое! – продолжал он рвать и метать, местами переходя на откровенное рычание, – сначала ревнивый любовник, теперь ты! У меня, что проходной двор?! – он потащил Артура сначала в коридор, потом в ванну, периодически встряхивая по дороге, – мне сегодня вообще поработать дадут??? – наверно его ор было слышно на лестничной клетке.
Он втолкнул молодого человека под душ. Затем, хлопнув дверью, направился в свою комнату в поисках халата и попутно захватил полотенце. Вернувшись, он пихнул все это в руки ошарашенного Артура и прошипел:
– Чтоб я тебя не видел, пока не приведешь себя в относительный порядок, hure*! И если решишь здесь утопиться, спасть тебя никто не будет!
Мужчина вышел, снова хлопнув дверью. И почему он не пристрелил этого паршивца, когда была такая прекрасная возможность? Так ведь нет, кому-то показалось, что это знамение свыше! Винсент глубоко вздохну. Ладно, с этим он потом разберется. Сначала картина, потом все остальное.
Валентайн вернулся в мастерскую, не забыв попутно запереть входную дверь. Хватит на сегодня сюрпризов. Теперь пусть хоть с тараном приходят, он не откроет.
– Прошу прощения, – он глубоко вздохнул и кинул на Летицию взгляд типа, вот, хотела видеть этого наркомана, пожалуйста, только в цепях он смориться гораздо лучше, – продолжим. И так, боюсь, ничего уже не успеем, – Арно покачал головой. Ну что за день такой! – Кстати,  Бенджамин, никто там у вас искусством не интересуется? – Винсент кинул на мужчину проницательный взгляд, – здесь как минимум два отличных музея… так что, если будут заказы…    

*hure (нем) – проститутка, уличная девка.

Отредактировано Arno Vincent Valentine (11-07-2011 22:15:08)

0

76

Пирелли устроился на небольшом стульчике у двери, в ожидании процесса, но неожиданно дверь открылась и просунулась голова молодого парня.
- Извините за вторжение, - парень был явно пьян, но держался не плохо, - но здесь не заперто, и я подумал, может, этот балаган для всех?
Бенджамин даже не успел не чего сказать, как Винсент вскочил со своего места и схватив парня, вытащил его за шкварник в коридор. Был слышен какой то шум и ругань Арно, но через пару минут все закончилось и  художник вернулся обратно.
– Прошу прощения, – он глубоко вздохнул и кинул на Летицию. - Не чего страшного, бывает - улыбнулся Бен и посмотрел на любимую – продолжим. И так, боюсь, ничего уже не успеем, – Арно покачал головой. – Кстати,  Бенджамин, никто там у вас искусством не интересуется? – Винсент кинул на мужчину проницательный взгляд, – здесь как минимум два отличных музея… так что, если будут заказы…   
Пирелли встал со своего мест и подойдя к Летиции, обнял ее за плечи. - Винсент, мы пожалуй пойдем, наверное и в правде уже время не то, - Бен провел руками по плечам любимой, на секунду посмотрев на нее, а потом вновь посмотрел  на Арно, - А что касается картин, то я не против, но мы это обсудим в другой раз. В более приятной и спокойной обстановке - Бен отошел от Летиции и протянул руку Винсенту. - До свидания, - тихо произнес он и повернул голову к любимой, - Я подожду внизу, в машине. - он вновь кивнул Арно, прощаясь и вышел в коридор, в ванной все был тот парень и Бенджамин даже слегка усмехнулся, проходя мимо комнаты. Он поспешно спустился вниз и закурив около подъезда, сел в свой мерседес.

----) Sount Archer 23

Отредактировано Benjamin Pirelli (11-07-2011 23:38:30)

+1

77

Benjamin Pirelli,

Свернутый текст

вобще то я предлагал картины украсть )))

+1

78

Свернутый текст

Мальчики, о краже можете и позже договориться)) не при свидетелях же))))

Летиция сидела в нужной позе не двигаясь, ей очень хотелось продолжить писание картины, все таки она для этого сюда приехала, а с Беном она поговорит дома и все ему расскажет. Все таки, ему нужно знать все, иначе, рано или поздно, правда сама выплывет, и потом будет только хуже. Девушка сидела и думала, как об этом лучше сказать, но в корридоре послышался шум и в комнату вошел не трезвый парень. Она подняла голову и посмотрела на него, его лицо было почему то очень знакомым. Летиция задумалась, где же она могла его видеть... в борделе он явно не был, просто на улице видеться не могли, потому что девушка бы просто не запомнила его. Но затем Ортиз еще раз взглянула на блондина и его образ всплыл перед её глазами. Точно, это был парень изображенный на картине Арно, тот наркоман о котором рассказывал художник.
Валентайн потащил парня из комнаты и Летиция не много подвигала ногами, давая телу отдохнуть. Сегодня был явно не тот вечер, что бы рисовать картину. Когда художник вернулся, девушка кивнула ему на его взгляд. Она теперь точно поняла что это тот натурщик.
Бен поднялся с места и Летиция последовала его примеру, когда мужчина обнял её за плечи, она улыбнулась ему.
- Хорошо милый, я скоро, только переоденусь. - Когда Пирелли вышел, Летиция вздохнула. - Ну вот, поработать сегодня не получилось. - Она зашла за ширму и начала переодеваться. - Ты прости, что Бен налетел на тебя, я просто сглупила и забыла ему сказать про то что я позирую тебе.  Я сегодня опаздывала сюда и опять же забыла его об этом предупредить. Теперь я чувствую вину и перед Беном и перед тобой. - Она действительно чувствовала свою вину, во первых Пирелли волновался за неё, а набросился на Арно, потому что любит её, а во вторых Винсент не был ни в чем виноват, он просто рисовал Летицию, ну по крайней мере сегодня.

Отредактировано Leticia Pirelli (12-07-2011 12:53:03)

+1

79

Свернутый текст

А вдруг мы тебя в долю решили взять? )))

– Всего доброго, – Винс махнул на прощание уходящему Пирелли. Что ж, потом так потом. Налаживание контактов с местной мафией никуда не убежит, а вот то, что ему сегодня сорвали позирование… кто-то очень сильно пожалеет об этом. Раз его лишили одного удовольствия, он заменит его другим, менее… мирным.
Летиция скользнула за ширму переодеваться.
– Меня больше расстраивает, что мы практически сегодня ничего не сделали, – мужчина подошел к тумбе и выудил из ящика сигареты. Вообще то, он не курил, но иногда мог сделать исключение. Злость еще надо поберечь, – кто ж знал, что им всем придет в голову сегодня ввалиться ко мне домой? – в том, что Пирелли не захотел оставаться в одной квартире с непонятным пьяным блондинистым существом и торопился увести отсюда Летицию, несколько не удивляло. А вот то, что оставшись он бы спас этому несуразному существу жизнь, ему видимо в голову не пришло. Так что, если что, смерть Артура будет на его совести. Рисование бы успокоило Винсента, а теперь он будут успокаиваться другими способами.
– Кстати, завтра у меня по сути выходной, по этому можем начать по раньше, – но не совсем рано, а то вдруг он труп наркомана спрятать не успеет, – и можем попытаться наверстать потерянное сегодня. Но лучше телеграфируй, перед тем как ехать, – Арно протянул за ширму свою визитку, – если твой любовник увяжется следом, я ничего против иметь не буду, – Винсент усмехнулся. По крайней мере, в этом случае маньяки за девушкой уже таскаться не рискнуть... если ее благоверный вообще в курсе, что ни за ней бегали.

0

80

Свернутый текст

Мммм, тогда другое дело))) Я бы поучаствовала в стаскивании картинки))))

- А меня все расстраивает, видимо, сегодня не мой день и чувствую, это будет еще и не мой вечер. - Сказала Летиция, снимая кофту и одевая лиф. – Бен сейчас и так не очень в хорошем настроении, а если узнает про нападение так тем более. - Это уже не говоря про все остальное. Но Ортиз не могла скрывать факт измены и должна признаться во всем. Она дико боялась, что Бен бросит её из-за этого, но Летиция постарается вымолить у него прощение. - В следующий раз, запирай дверь, а то мало ли какие гости могут прийти. - Улыбнулась девушка, снимая юбку. Ей конечно приятно было, что Бенджамин пришел сюда, но вот не большой скандал, который произошел, явно был не в тему. А во всем виновата Ортиз, надо было предупредить было своего мужа, тем более зная его темперамент. Но главное, что обошлось без крови.  Девушка одела платье и взяла визитку протянутую Арно. - Я буду не много дольше добираться теперь, потому что я буду жить в доме мужа и скорее всего, от квартиры придется отказаться. По этому действительно, лучше начать завтра по раньше, а то мне потом ехать домой будет страшновато, мы живем практически за городом. - Сказала Летиция, выходя из-за ширмы. Она взяла свою сумочку и положила визитку туда. Затем подошла к зеркалу и начала распускать свои волосы, освобождая их от булавок. Она посмотрела на сигарету в руках Винсента, девушка тоже не курила, но сейчас пару тяг не помешали бы. - Дай затянуться. - Попросила она, затем улыбнулась. - Он не любовник, а мой муж. - Девушке и самой не верилось, что она теперь за мужем, потому что с её то работой сложно найти мужа, но Летиции повезло. - Ты там сильно не ругай блондина, судя по картине, он от тебя и так натерпелся. - Девушка снова улыбнулась, продолжая вытаскивать шпильки из волос.

Отредактировано Leticia Pirelli (12-07-2011 15:49:52)

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Эмбанкмент-роуд, 31, кв 99