Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Sount Archer 23


Sount Archer 23

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Летиция послушно лежала на кровати и чувствовала как пальцы Бена впиваются в её бедра, она была уверена, что на утро будут синяки, но это не важно, на её теле и так завтра будет достаточно синяков, ведь ушибленное плечо ныло напоминая о себе. Пирелли жестко имел девушку, от чего ей было больно, она закусила губу и тихо стонала. Ей было страшно, больно и в тоже время болезненно приятно. Она жмакала руками простыню и чувствовала что сейчас получит удовольствие, её тело напряглось и девушка испытала оргазм, смешанный с болью и наслаждением. Она громко застонала, чувствуя, как кончает её муж. Он продолжает двигаться выталкивая соки и Летиция снова застонала.
- Бен.... больно...- Ей было хорошо, страшно и больно одновременно. Она признавала над собой власть мужа и больше не посмеет сделать что то не правильно в его понимании и не пойдет ему на перекор, главное, что бы он простил её и забыл об этой боли. Она посмотрела Бену в глаза, втдя его горящий взгляд, она поняла, что ему не приятно сейчас, возможно, он вспомнил Арно, но все же Пирелли сделал еще несколько грубых и болезненных толчков, снова показывая свою власть над девушкой. От чего она снова застонала.
- Спокойной ночи, - Летиция поежилась от его тона и села на кровати, с дикой печалью наблюдая за тем, как её муж выходит из спальни. Она рухнула на подушки и уткнувшись в них лицом, и прорыдала так некоторое время. Затем она встала с кровати и подойдя к окну, распахнула его, на небе светила яркая луна, она села на подоконник, понимая что не сможет уснуть, слезы продолжали течь по её щекам. Девушка давно так не плакала, она безумно боялась потерять Пирелли. Она смотрела на луну и почему то ей вспомнилось, что когда они встретились в первый раз и девушка ранила Бена, на небе светилась такая же яркая луна. Летиция снова всхлипнула, она не знала что делать, как дальше быть. Девушка подошла к столу и открыла ящик, в глубине лежала пачка сигарет с зажигалкой, она решила покурить, что бы хоть как то успокоиться. Она накинула на себя халат, подкурила сигарету и снова села на подоконник. Пирелли вспомнила свое детство, как ей было хорошо, пока отец не начал пить из-за краха бизнеса, тогда её жизнь вмиг рухнула и так же сейчас, вот вот, всё её счастье может развалиться на куски, её сердце сжалось от боли. Она не могла больше находиться одной в комнате. Потушив сигарету, Летиция вышла из комнаты и пошла в гостиную, увидев спящего мужа, она села в кресло, поджав под себя ноги и положив голову на ручку кресла, Летиция закрыла глаза. Хоть ей было и не удобно, но все же лучше спать здесь, рядом с любимым, чем одной в холодной и пустой постели.

Отредактировано Leticia Pirelli (15-07-2011 18:12:32)

+1

22

Злость, ненависть, боль, это чувства, которые заставляют делать невероятно плохие вещи, причинять боль другим, возможно даже убивать, но Пирелли меньше всего хотел причинять боль любимой, поэтому он вот так ушел из спальни, покинул супружескую постель, просто он не мог быть рядом с ней, по крайней мере сейчас. Конечно он простит, простит и забудет все что было, но сейчас  чувства и эмоции были на пределе и он боялся, боялся самого себя.
Диван был не удобен, конечно сидеть на нем прекрасно, а вот лежать, а уж тем более спать, просто не выносимо. Бенджамин немного поежился, чувствуя во сне, как спина начинает ныть. Мужчина сел  и осмотрел темную мрачную комнату, освещаемую лишь  тусклыми отблесками луны. Его  глаза достаточно быстро привыкли и взгляд бегло прошелся по гостиной, заметив Летицию, сидящую в кресле напротив он даже слегка улыбнулся, понимая, что она не с проста здесь. Любит? Все таки любит... - мысли в голове пронеслись быстро и боль постепенно начала затухать.
Пирелли еще был немного пьян и голова слегка кружилась от алкоголя. Мужчина встал со своего места и подойдя к девушке, запустил одну свою руку под колени, а другой нежно обнял за талию, выпрямившись и прижав ее к себе, он почувствовал какое то облегчение, она  рядом и все хорошо.
Филиппо отнес  жену и нежно положил на кровать, сейчас он понял, что готов ее простить, забыть и просто жить дальше, наслаждаясь каждой секундой рядом с ней.
Его ладонь ласково провела по ее щеке, оголяя ее от волос. Улыбка, добрая, совсем без злости, добродушная, засияла на его лице. Пирелли укрыл ее покрывалом и лег рядом сам, его  рука взяла ее руку и положила на живот, нежно поглаживая, вторая рука  медленно, что бы не разбудить, скользнула под ее головку и прижала к телу, чувствуя тепло, любовь.
Конечно это глупо, быстро прощать и забывать такую боль, но все таки она быстро ушла, вернув любовь на прежнее место. В ее объятиях ему было спокойнее, а потому сон быстро окутал своими сетями и погрузил в легкое небытие.

0

23

Летиция сидела в кресле с закрытыми глазами, ей было все равно, что её тело ныли и что внизу живота была легкая боль от грубого секса, она заслужила эту боль, ведь тело боль отпустит, а вот душу и сердце Бена... Этого она не знала и очень боялась, она боялась что муж разведется с ней. Её жизнь без любимого потеряет смысл и она снова вернется к своему жалкому существованию, она начнет заглушать свою боль в алкоголе, а может и наркотиками, а затем будет просто заглушать все чувства в ночных клубах, и рано или поздно, она попадет в руки маньяка или убийцы, который прервет её существование, потому что сама Летиция на это не решится, она слишком не смелая для этого. С этими мрачными мыслями, девушка уснула. Она не слышала как муж отнес её в спальню, она не проснулась, когда Бен обнял её и прижал к себе. Она спала тревожно и иногда всхлипывала во сне, произнося имя Бена.
Так продолжалось некоторое время, возможно несколько часов, а может и до утра. Она открыла глаза, в комнате было еще темно, в начале Летиция не поняла где находится, ведь засыпала девушка в гостиной, она зашевелилась и поняла, что лежит в объятиях Пирелли. Летиция сильнее прижалась к нему , а потом робко подняла головку, смотря на спящего любимого. Она провела пальчиком по его слегка порезанной губе, а потом снова положила голову на место. Конечно, она понимала, что Пирелли так быстро не простит её, но то что он лежит сейчас с ней, в их постели, внушало в девушку надежду, но все же она еще боялась мужа. Слезы не вольно снова выступили из её глаз, казалось, что она уже выплакала их за ночь, но это было не так, она прижималась к любимому и продолжала тихо плакать. Боль физическая и душевная выливалась слезами. - Я так люблю тебя... - Тихо прошептала Летиция спящему мужу. Она не знала что будет, когда он проснется, возможно, боль и злость снова выплеснутся на неё, но девушка это заслужила и она будет терпеть. Для неё Бенджамин не переставал быть авторитетом, но раньше, она не боялась его, сейчас же, она поняла на что он способен и страх окутывал её сердечко. Летиция продолжала тихо плакать, что бы не разбудить мужа, на её теле были видны синяки, а голова болела от слез и переживаний.

Отредактировано Leticia Pirelli (15-07-2011 00:33:07)

0

24

Разбежавшись, прыгну со скалы,
Вот я был и вот меня не стало,
И когда об этом вдруг узнаешь ты,
Тогда поймешь, кого ты потеряла.

Перефразировать можно немного и понять, на сколько это тяжело, как трудно не сделать шаг в пропасть и погибнуть, но преодолимо. Это можно пережить, можно забыть. Конечно можно сделать и по другому, а точнее просто отпустить в " свободное плавание" и забыть навсегда, но как забыть ее, ведь это не возможно.
Пирелли проснулся от всхлипов Летиции, он не открывал глаза и чувствовал, как ее пальчик скользнул по губе, как она шептала, что любит. Сердце Бена завыло с новой силой.
Он не хотел сейчас вот так просто показать, что слышал ее, не хотел давать слабину, но не удержавшись провел ладонью по ее волосам, спускаясь ниже и ласково обнимая за плечи, прижимая к себе сильнее.
- Я тоже тебя люблю... - тихо прошептал он, говоря это с закрытыми глазами,- прости я не хотел причинять тебе боль... - мужчина говорил искренне, чуть ли не плача сам. Он нежно коснулся пальцем ее щеки, стирая слезы с ее прекрасной нежной кожи.

Отредактировано Benjamin Pirelli (15-07-2011 01:27:57)

0

25

Летиция продолжала тихо всхлипывать, стараясь не разбудить мужа, не зная что он уже проснулся и слышит её. Девушка безумно переживала и просто замерла, стараясь не шевелиться, ведь когда Бен проснется, он может прогнать её и сказать что больше не хочет видеть. По этому, лучше не будить его, а просто лежать и обнимать его. Наслаждаясь его близостью, то что это может сейчас закончиться, Летиция даже думать не хотела.
Когда Пирелли провел ладонью по волосам девушки, она вздрогнула словно от удара и задрожала, прижавшись к нему, словно он уже прогонял её от себя.  Он обнял её за плечи и девушка чуть ойкнула, ведь её плечо все еще болело, но она была рада, что муж прижал её к себе.
- Я тоже тебя люблю... - Она подняла голову и посмотрела на Бена который не открывал глаз, она всматривалась в родное и любимое лицо, стараясь запомнить его навсегда, ведь все же Пирелли может сейчас  расстаться с ней. - Прости я не хотел причинять тебе боль... - Ты тоже меня прости, я тоже не хотела причинить тебе боль... - Но тем ни менее, она причинила, девушка снова всхлипнула и уткнулась лицом в его плечо. Она так боялась его потерять. Затем, Летиция села на кровати и поежившись, смотрела на мужа, а затем опустила глаза. Летиция опустила голову и не смела больше смотреть на мужа.
- Что теперь будет? - Тихо спросила Летиция. - Ты сможешь меня простить когда нибудь? - Робко произнесла девушка. Она все еще боялась мужа и не знала как себя с ним вести сейчас, вдруг он еще сердится.

0

26

- Ты тоже меня прости, я тоже не хотела причинить тебе боль... - Пирелли посмотрел на Летицию, понимая, что ей самой плохо, трудно и горько от измены, что ей страшно. Бен кивнул на ее слова, понимая и разделяя ее боль.
Девушка села на кровати и Пирелли посмотрел на нее, она опустила голову, он чувствовал, что она испытывает боль, такую же как и Бен, а может даже и сильнее.
Конечно это тяжело понять и принять, но ради любви к этому хрупкому созданию он готов был попробовать.
- Что теперь будет? - Тихо спросила Летиция. - Ты сможешь меня простить когда нибудь? - этот момент все больше напоминал ты сцену, тот вечер когда они встретились, когда она вот так же сидела на кровати в комнате борделя. Мужчина приподнялся, садясь рядом. Он поднял ее подбородок, нежно, так любяще.
- Все уже прощено... - Бен посмотрел в ее глаза, - Давай просто все забудем и будем жить дальше, так же счастливо, как и прежде. Давай оставим все в прошлом.
Он подвинулся к ней ближе и нежно поцеловал,  почти робко, как то не уверенно. Его рука скользнула с ее подбородка к плечу, потом ниже и добравшись до талии, Бен крепко пржал Летицию к себе, продолжая поцелуй, начиная со страстью впиваться в ее губы.
Когда все было закончено, Пирелли посмотрел в ее глаза и улыбнулся добро, не чуть не зло.
Он медленно встал с кровати и пошел к выходу из спальни. 
- Я пойду поплаваю в бассейн. Ты со мной? - лукавый взгляд он  бросил в ее прекрасные очи. Конечно была ночь, но ему не хотелось спать, хотелось заняться чем либо, лишь бы не возвращаться к этому вопросу об измене,  который так терзал сердце.

0

27

Летиция виновато посмотрела на мужа, ей тоже хотелось все забыть, но её тревожило то, что Бен возможно, даже скорее всего, еще не простил её, а просто хочет забыть этот факт, что бы ему не было так больно. Но Летиция сделает все что бы и в душе он простил её. Летиция кивнула, продолжая виновато смотреть на мужа.
- Давай забудем, по крайней мере попробуем, я очень виновата перед тобой и буду стараться что бы ты действительно простил меня. Летиция так же робко ответила на поцелуй, когда он дотронулся до её плеча, девушка слегка вздрогнула, она поняла, что его руки могут быть нежными и приносить ласку и удовольствие, но в тоже время, они могут стать грубыми и принести физическую боль. Она прижалась к Пирелли и обвила его шею руками, страстно отвечая на его поцелуй. Когда ласка была закончено, их взгляды встретились и Летиция увидев его добрую улыбку, тоже улыбнулась мужу.
Когда муж встал с кровати и направился к выходу, девушка снова испугалась, думая, что он все равно не хочет быть рядом с ней в одной комнате.
- Я пойду поплаваю в бассейн. Ты со мной? - Девушка кивнула и тоже встала с кровати. Конечно в душе она понимала, что Пирелли все равно еще больно и это очень угнетало. Они подошли к бассейну и Летиция сразу сбросила свой халат, купальник она решила не одевать, по её телу были синяки и она смутилась, что сейчас у неё не очень красивое тело и она сразу подняла халат, прижав его к груди. Не зная что делать, она просто стояла и смотрела на мужа.

+1

28

- Давай забудем, по крайней мере попробуем, я очень виновата перед тобой и буду стараться что бы ты действительно простил меня. - Летиция произносила это искренне и Бенджамин понял, что она действительно любит, что сожалеет и раскаивается.
Когда они  спустились в бассейн, Пирелли взял с полки полотенце, халат и положив все на шезлонг у края бассейна, повернулся к Летиции, которая стояла  прикрывшись своим халатиком. На ее теле были синяки и Бен даже сначала хотел рвануть к ней, но что то его остановило, он лишь поправил трусы и с разбегу нырнул в воду, разбрасывая во круг сотни прохладных капель.
Он проплыл пару метров под водой, на сколько позволяли сейчас силы и дыхание. Пирелли вынырнул, зачерпывая в легкие воздух и сглаживая волос назад. Мужчина повернулся и медленно поплыл к Летиции. Филиппо положил руки на бортик бассейна и посмотрел на возлюбленную.
- Ну же, иди ко мне, - тихо прошептал Бен, - или ты меня уже не хочешь? - он вопросительно поднял бровь, секс в воде будет достаточно не плохим и даже веселым, хотя Пирелли все еще злился, но вся это боль и обида начала постепенно пропадать, словно испаряться, как вода. Естественно Пирелли не планировал ее ласкать и нежить, пусть она сама поработает, а он пока  будет немного груб.

0

29

Летиция все так же не смело стояла возле бассейна. Когда муж посмотрел на неё, он явно заметил её синяки, от чего девушка поежилась и не уверенно сделала шаг к бортику. Когда Пирелли нырнул, он обрызгал девушку, но капли были такие приятные и освежающие, что она не вольно улыбнулась. Летиция сейчас была не уверена в себе и не знала, как вести себя с Беном, снова умолять его простить её? Но ведь он сам сказал что не хочет больше обсуждать эту тему. Вести себя как обычно и делать вид что ничего не случилось? Но это как то глупо, ведь случилось же и чувство вины съедало девушку изнутри. Она смотрела как плавает муж и любовалась ним. Да, у них была большая разница в возрасте и конечно, найдутся люди, которые будут осуждать эту пару, но девушке было все равно, она безумно любила этого мужчину и хотела быть только с ним. Он подарил ей целый мир, спокойствие, уверенность в завтрашнем дне, безумную страсть, а еще светлую и чистую любовь. И пусть у них сейчас сложный период, но Летиция была уверена, что они все переживут вместе, главное, что они любят друг друга.
Бен подплыл к Летиции и ей очень хотелось оказаться в его объятиях, прижаться к нему, нежно поцеловать, сказать что любит его и просто не может без него жить, но она не знала, хочет ли любимый её ласки и нежности, ведь конечно же, его боль еще не прошла.
- Ну же, иди ко мне, - Летиция отбросила халатик в сторону и стояла полностью обнаженная и беззащитная перед любимым мужчиной. Он доказал свою власть над ней и девушка признавала это.  - или ты меня уже не хочешь? - Летиция испугано посмотрела на Бена, побоявшись, что он действительно решил, что она не хочет его. - Конечно хочу, я всегда тебя хочу. - Поспешно сказала Летиция и быстро подойдя к самому краю села на бортик и осторожно нырнула в воду, выплыв, она загладила свои мокрые волосы назад и вплотную подплыв к любимому, робко обняла его  и прижалась всем телом. Затем она взяла его руку и положила себе мужду ножек, снова показывая что все её нежные и чувственные места принадлежат мужу. Она робко и нежно поцеловала его в губы. - Я только твоя, делай со мной что хочешь. - Прошептала Летиция. "Только не бросай меня и прости" Подумала девушка, нежно водя язычком по его шее.

+1

30

- Конечно хочу, я всегда тебя хочу. - Пирелли улыбнулся и наблюдал, как она подошла, нырнула, как подплыла и обняла. Его рука оказалась между ее ножек и Бен вошел в нее пальцем, делая небольшие надавливания, стараясь завести сильнее, ему сейчас хотелось ее как никогда.
- Я только твоя, делай со мной что хочешь. - Бенджамин  подхватил ее под спину, в воде она была сейчас почти невесомая, положив ее он вынул пальцы и медленно провел по ее животу. Перебирая ногами в воде, он выбрался в то место бассейна, где было мелко, глубина была ему по грудь. Опустив ее перед собой, его руки  обвили ее талию и он прижался к ней, чувствуя невероятное возбуждение.
- Я не хочу, что б ты так делала в преть. -  его лицо исказилось в злости, но сразу же появилась добродушная улыбка. - Может ты меня развлечешь? - Пирелли сделал несколько шагов и подтянул ее к себе, выводя на глубину по пояс, руки спустились на ее попку и ладони немного сжали ее.
Почему то его сердце начало таить и злость постепенно начала улетучиваться, забирая с собой боль, ему хотелось вновь быть нежным и ласковым с ней.

0

31

Бен вошел в неё пальцами, от чего Летиция застонала, внутри она была влажной и горячей, она боялась мужа, но этот страх заводил её еще больше. Ей нравилось, что муж полностью обладает нею. Он такой властный и грубый, девушка его очень уважала и любила. Для неё это было огромным счастьем, когда её любимый владеет нею, с таким мужчиной можно чувствовать себя слабой, и от этого еще большая любовь, овладевала её сердечком, хотя казалось, что больше и так уже некуда. Он такой сильный и грубый, и каждый раз доказывает свою власть над Летицией.   Они подплыли к той части бассейна, где было не так глубоко и муж отпустил девушку прижимая к себе, её сердце бешено колотилось, от возбуждения и страха, эти ощущения просто сводили Летицию с ума.
- Я не хочу, что б ты так делала в преть. -  Я больше так не буду... - Прошептала Летиция, после всего пережитого, у неё больше никогда не возникнет мысли хотеть кого то другого. Она увидела, как его лицо исказилось в злости и в этот момент, она вся сжалась и даже не много отодвинулась от любимого, на секунду подумала, что муж ударит её сейчас, но затем, на его лице появилась добрая улыбка, конечно девушка понимала, что Бен еще злиться на неё, но все же не много расслабилась. - Может ты меня развлечешь? - Они выплыли еще более на мелкое место, где вода заходила по пояс. - Как скажешь, Бен... - Прошептала девушка, она начала целовать его шею, нежно и страстно, её губы спускались ниже по его плечами и торсу, поцелуи были то нежные, словно крылья бабочки, то более страстными. Она слегка подтолкнула мужа к бортику бассейна и уперлась в бортик ножкой, а вторую отставила как можно шире, раскрываясь для любимого. Она начала нежно ласкать рукой его член, а затем направив его в себя, резко двинулась в перед, впуская мужчину в себя до конца, причиняя себе боль. Но она знала, что Пирелли нравится так, а особенно сейчас, он не хочет ласкать её и это понимала Летиция. Она начала резко двигаться быстро и глубоко, доставляя Бенджамину удовольствие и продолжая причинять себе сладкую боль.

0

32

- Как скажешь, Бен...  - естественно она согласилась, ведь она чувствовала его власть, в ее глазах был легкий страх, который возбуждал сильнее. Пирелли  понимал и знал, что такое быть виноватым, какое это противное чувство, особенно когда совесть начинает выедать изнутри, заставляет нервничать, бояться. Бенджамин с легкой ухмылкой наблюдал, как девушка  начала целовать, нежно и страстно, он был еще немного мокрым, капли стекали с растрепанных волос на плечи и далее по торсу. Поцелую жены были прекрасны, казалось они были невероятно горячими, обжигали плоть и словно заставляли влагу испаряться в тех местах, где ее губки касались кожи.
Легкий толчок и Пирелли упирается спиной в бортик, а рукой придерживает ее ножку, что бы она не соскользнула. Ее ручка начинает ласкать член, в воде это кажется еще приятнее, раскованней и заводит сильнее, потом резкий рывок и он проникает в нее, вновь до конца, до самого упора, Пирелли начинает стонать, громко издавая почти не человеческие стоны. Она двигается еще сильнее, с каждым разом насаживая себя на Филиппо, доставляя ему удовольствие, он понимает, что ей сейчас больно, но на это почему то плевать, главное она рядом, да и должна же она понести какое то наказание, хотя, можно сказать это не наказание, а скорее просто острое ощущение доставляющее удовольствие, немного смешанное, но все же.
Бен запрокидывает голову назад, чувствуя приход необычайного оргазма. Лицо не просыхает, даже тот факт что они стоят в прохладной воде не остужает, кажется, что вся вода вокруг сейчас просто закипит. Пирелли становилось жарко с каждым рывком, сердце учащенно  вырывалось из груди, а руки разложенные параллельно бортику начинают сжиматься в кулаки.
Еще минута и Бенджамин с силой хватает  Летицию за бедра и помогает сам делать проникновение очень глубоким, приятным для него, но очень болезненным для нее, с диким стоном он кончает, но не останавливается, а продолжает делать вхождения, такие же глубокие, намеренно причиняя ей боль, надавливанием тяжелой головки члена на матку, пальцы все сильнее сжимают ее зад, а в глазах дикий огонь, потому что зверь, злой и жестокий вырывается наружу. Так продолжается еще не долго, Пирелли останавливается, его руки плывут по ее телу и останавливаются, беря ее лицо в ладони,  Филиппо с силой впивается в ее губы, слегка прикусывая ее губку, а потом просто отпускает и натянув трусы, просто выползает на ступеньки, где глубины уже нет, пару сантиметров, не больше. Бен падает спиной на ступени и прикрывает глаза. Чувствуется легкая усталость.

Отредактировано Benjamin Pirelli (16-07-2011 15:29:43)

+1

33

Стыд или стыдно это то, что бывает неохота представить перед кем, то. Отражает степень совершенства совести и внимания ее голосу. Когда мы испытываем чувство вины, нам кажется, что это вполне оправдано, потому что мы провинились. И ведь нам даже в голову не придет: никому легче от нашей вины не становится, напротив, будет только хуже. Если мы действительно где-то напортачили, нам нужно с этим что-то делать, а не мучиться чувством вины, которое неизбежно приведет нас в состояние полной утраты какой-либо веры в светлое будущее. Летиция сейчас как раз мучалась сильным чувством вины, оно съедало её изнутри, не давало забыть ни на минуту о содеянном, ей было так плохо от того, что она причинила боль любимому человеку.
Девушка двигалась быстро и резко, видя как Бену сейчас хорошо и пусть самой Летиции сейчас больно, но это не важно, она рядом с ним и её любимый не прогоняет её. Хоть ей было и больно, но в тоже время она испытывала чувство болезненного наслаждения, словно, муж наказывал её за измену, но в тоже время, доставляя ей и долю удовольствия.
Девушке было очень жарко, она чувствовала горячее тело Бена на себе и в себе и просто сгорала от страсти. Её тельце напряглось и она получила болезненный оргазм, он был такой сильный, что девушка громко застонала и из её глаз потекли слезы. Бен начала иметь её сильнее и Летиции было больно, она давно не испытывала такую боль от секса, но Летиция терпела, она почувствовала как любимый кончил, но продолжил болезненный движения. Она не выдержала и прошептала.
- Больно, Бен... больно... - Это продолжалось какое то время, она видела дикий огонь в глазах мужчины, от чего ей становилось страшно, но в тоже время, ей нравилось, что её любимый муж может быть жестоким, Летиция уважала сильных мужчин, а её муж был именно таким.
Любимый впился в губы девушки страстным поцелуем, и Летиция так же страстно ответила на поцелуй, прижимаясь к мужу как можно сильнее. Затем он отпустил Летицию и лег спиной на ступеньки. Девушку тоже вышла из воды, у неё болела кожа на бедрах, и попке, там будут опять синяки, у неё болело внутри, но девушка знала что заслужила это. Летиция села возле Бена, а затем обняла его, положив голову ему на грудь.
- Прости меня, прости. Ты сильный, ты властный, ты только мой, а я только твоя. Я так люблю тебя. - Прошептала девушка и снова заплакала.

+1

34

Чувство обиды и боли почти ушло, оставив разум прибывать в спокойствии, но все же где то еще теплиться отвратное чувство, но это вообще скорее злость, даже не на нее, а на себя, ведь не понятно, что ей движело тогда, почему именно Арно, почему?
Пирелли закрыл глаза, он был полностью расслаблен и чувство боли ушло, тело и разу прибывали в гармонии, конечно было жарко, но приятная, чуть прохладная вода остужала и давала легкость.
Бенджамин почувствовал легкие брызги, Летиция села рядом, но он не поспешил открывать глаза, а просто лежал, наслаждаясь моментами свободы и даже чувством власти, которую он имел над женой. Мужчина почувствовал, как ее ручка нежно и немного робко легла на торс, как она обняла и ее голова коснулась груди, из которой все еще с силой вырывалось сердце.
- Прости меня, прости. Ты сильный, ты властный, ты только мой, а я только твоя. Я так люблю тебя. - ее слова очень обрадовали, внутри все закипело и забушевало, но не от злости, а от чувства превосходства, она понял на сколько он важен для нее, конечно для Бена она тоже была всем и ему было плевать на все, лишь бы она была рядом всегда и не уходила. Пирелли хотел просто лежать и не шевелиться, но рука сама потянулась и он нежно прижал ее к себе сильнее, чувству, что все таки не может отпустить, лучше просто все забыть и жить дальше.
- Что сделано, то сделано... и не жалей об этом, все наладится, просто сейчас сложный период, который скоро закончиться... - Филиппо привстал, придерживая и сажая Летицию, он прижал ее к себе, а потом поднял двумя пальцами за подбородок, - Я тоже тебя люблю... очень очень сильно... и надеюсь ты больше никогда так не сделаешь,Пирелли встал и подхватил ее на руки, на губах была легкая улыбка, а в глазах уже полностью прошли все негативные чувства, осталось только любовь и нежность, - Пошли позавтракаем? - мужчина засмеялся и понес любимую на кухню, он посадил на стул.
С него еще текла вода, которая оставляла влажные следы на паркете по всему дому, где они проходили, но на это было плевать, прислуга выйдет с выходных и тогда все приведет в порядок.
- Что будешь на завтрак? - с улыбкой произнес Бен, становясь с другой сторон стола и упираясь в столешницу.

0

35

Летиция лежала на Бене и прижималась к нему, у неё болело тело и внутри, но эта боль пройдет, рано или поздно, главное что бы душевная боль Пирелли прошла. Хотя конечно, Летиция не была мазохисткой и ей не было приятно от того что на её теле синяки и что от секса теперь у неё все болит. Нужно приложить лед к плечу и бедрам, возможно тогда полегчает, но это она тоже сделает позже. Летиция столько раз плакала за это короткое время, что слезы уже высохли, потому что сил плакать уже не было.
- Что сделано, то сделано... и не жалей об этом, все наладится, просто сейчас сложный период, который скоро закончиться... - Летиция вздохнула, легко сказать не жалей, а ведь она причинила боль любимому и себе за одно, действительно, за нарушения правил и рамок, всегда рано или поздно приходит расплата. Мужчина посадил Летицию и она уткнулась лицом в его плечо, чувствуя теплоту его тела, конечно у них сейчас сложный период в жизни, но это все нужно просто пережить и попытаться забыть. - Я тоже тебя люблю... очень очень сильно... и надеюсь ты больше никогда так не сделаешь - Она посмотрела мужу в глаза. - Не сделаю, обещаю. - Тихо сказала Летиция,девушка оказалась на руках у Бена, и заметила его улыбку, она тоже попыталась улыбнуться. - Пошли позавтракаем? - Есть особо не хотелось, но все таки нужно сейчас и так плохо физически, а на голодный желудок так тем более, она кивнула. - Пойдем.
Пирелли вошел на кухню, с Летицией на руках и девушка оказалась на стуле.
- Что будешь на завтрак? - Девушка задумалась. - Возможно, фруктовый салат и еще мне нужен лед, хочу приложить его к синякам, а то плечо болит. - Сказала девушка, а потом потерла виски ладонями.

Отредактировано Leticia Pirelli (17-07-2011 19:27:03)

+1

36

- Не сделаю, обещаю. - Тихо сказала Летиция, почему то ее слова давали Бенджамину  какую то уверенность и надежность в ее словах и искреннюю веру, что такой боли от нее он больше не испытает.
Пирелли смотрел на любимую, ожидая ее решения, о том чего же она хочет.
- Возможно, фруктовый салат и еще мне нужен лед, хочу приложить его к синякам, а то плечо болит.  - Бен улыбнулся, но не как обычно , а виновато, ведь он причинил ей боль в порыве страсти. - Конечно, сейчас. - Бенджамин вытащил из морозильника  пакет с колотым льдом и положил на стол, перед Летицие, - Прости, я не хотел причинять тебе боль... - тихо прошептал он, на его лице отразилась грусть, но Филиппо тут же отвернулся  и принялся доставать из холодильника корзину с фруктами.
Половина ананаса, авокадо, персики, яблоки, малина, все было аккуратно нарезано большим ножом, который Бен умело крутил в руке и выложено в небольшую мисочку с расписным орнаментам. Пирелли  полил все сверху взбитыми сливками и поставив на верх клубнику, поставил перед Летицией, а сам присел на стул на против, с нежной улыбкой смотря на нее.

Отредактировано Benjamin Pirelli (17-07-2011 22:27:08)

0

37

Летиция взяла лед и приложила к своему плечу, наблюдая за тем, как Бен готовит. Она любила этого мужчину и в то же время боялась. Она вспомнила своего отца, который изнасиловал её и избил и поморщилась от этих воспоминаний. Это было очень страшно, тогда весь мир рухнул для девушки. Сейчас конечно, была не та ситуация, и она не разочаровалась в нем, но все же было практически так же страшно. Она видела его виноватую улыбку и понимала, что его злость сейчас прошла, но не вернется ли она снова? - Прости, я не хотел причинять тебе боль... - У тебя было на это право, но все же я боюсь тебя теперь. - Тихо сказала Летиция и начала есть салат, он был такой вкусный и сладкий, что девушка не вольно улыбнулась. - Все так как то произошло быстро и не специально. - Она посмотрела на мужа. - Мне кажется, что ты просто хочешь уйти от проблемы, но может стоит поговорить об этом и действительно все забыть? - Девушка переложила лед на свое бедро, она сидела обнаженной и холодный лед, охлаждал все тело Летиции, от чего она не много дрожала, но боль по степенно проходила. Боль и синяки конечно пройдут, просто нужно время, да и душевная боль тоже может пройти, но её нельзя держать в себе, потому что она будет копиться и в итоге может привести к чему то плохому.

+1

38

- У тебя было на это право, но все же я боюсь тебя теперь. - Бенджамин на секунду побледнел, он боялся ее потерять и вообще не хотел, что бы все так происходило, он любит Летицию, как никого и никогда и плевать. что она бывшая шлюха из его же борделя и  по фигу на  большую разницу в возрасте, главное это большое и светлое чувство, под названием любовь. Сейчас ее слова просто резали, словно по сердцу ножом, не уже ли она теперь не будет смотреть на него влюбленным и нежным взглядом, как ему теперь жить дальше, понимая, что любимая боится его, как загнанного зверя, озлобленного на всех и вся.
- Все так как то произошло быстро и не специально. - Она посмотрела на Пирелли, который был погружен в свои думы и думал, что же будет дальше, как ему вернуть блеск в ее глаза. - Мне кажется, что ты просто хочешь уйти от проблемы, но может стоит поговорить об этом и действительно все забыть? 
В чем то Летиция была естественно права и этого отрицать не стоило, он действительно хотел узнать, почему она так поступила, почему переспала с кем либо, от чего все? Чем он ей не подходит.
Бенджамин встал со стула и подойдя к бару, достал бутылку дорогого коньяка, и открыв ее о столешницу, осушил половину тары залпом, его переполняла боль и обида. Сделав еще глоток и вытеревшись рукой, Бен сел на против Летиции и посмотрел ей в глаза.
- Мне важно  знать только одно... чем я не устраиваю тебя, как мужчина? Почему ты вот так запросто переспала с Арно? - в его глазах уже виделась легкая  злость, но скорее на самого себя.

0

39

Летиция действительно боялась теперь Бена, но это скорее страх не перед убийцей и тираном, а страх от непослушания перед мужем. Настоящий страх, Летиция испытала только раз в жизни, перед отцом который поиздевался над нею. Сейчас же была другая ситуация, Бенджамин не хотел просто так причинить ей боль, это было наказание за измену. Она медленно ела салат, наслаждаясь вкусом и готовилась к разговору, который рано или поздно, должен был состояться и лучше поговорить сейчас, чем копить обиду долгие годы.
Она наблюдала как Бен взял бутылку и выпил половину, пьяного мужа она боялась еще больше, ведь сейчас он был обижен и боль снова появилась в его глазах. Летиция вздохнула и убрала лед с бедра на стол. Она сидела обнаженной и казалась очень беззащитной, хотя девушка всегда умела постоять за себя, но с любимым, а тем более сейчас, она прятала свой норов глубоко в душу.
Пирелли сел напротив Летиции, смотря ей в глаза, девушка отодвинула от себя уже пустую тарелку с салатом и тоже посмотрела в глаза мужу.
- Мне важно  знать только одно... чем я не устраиваю тебя, как мужчина? Почему ты вот так запросто переспала с Арно? - Она заметила злость в его глазах и поежилась, а эти вопросы были тяжелые и не приятные. Девушке так хотелось обо всем забыть и жить дальше, она надеялась, что сейчас поговорит с мужем, и больше эту тему, если он конечно её простит, поднимать не будут. - Ты меня полностью устраиваешь как мужчина, мы много занимаемся любовью и каждый раз очень страстный и я получаю огромное удовольствие. - Этот вопрос был легким, Бенджамин был страстным любовником и девушка никогда не испытывала таких сильных оргазмов как с ним. А вот второй вопрос, был очень сложным, она не знала как объяснить. - Бен, это получилось спонтанно, мы заговорили о нарушениях правил и запретов, вот я и нарушила. - Она опустила глаза, смотря в стол.

+1

40

Бенджамин  уже начинал чувствовать легкое головокружение, а все из- за алкоголя, начинающего дурманить рассудок.
- Ты меня полностью устраиваешь как мужчина, мы много занимаемся любовью и каждый раз очень страстный и я получаю огромное удовольствие.  - Пирелли покачал головой и сделал еще  несколько  глотков виски, смотря с какой то злостью, - Бен, это получилось спонтанно, мы заговорили о нарушениях правил и запретов, вот я и нарушила. - Бенджамин поставил бутылку на стол и на лег на него немного своим тело, приближаясь к Летиции, - Тогда я надеюсь таких нарушений правил больше не будет. - мужчина встал и  взяв посуду со стола, быстро ее вымыл и расставил по местам.
Прошло несколько минут, лед со стола полетел в мусор, а  остаток алкоголя был опрокинут внутрь, Пирелли повернулся к Летиции, но уже без доли злости и сожаления.
- Дорогая, а может поедим куда нибудь? Отдохнем, забудем все это и больше не вспомним про  то что ты сделала. - Бенджамин посчитал, что для него сейчас будет неплохо отдохнуть на свежем воздухе, может быть даже поохотиться в соседнем лесу.

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Sount Archer 23