Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Sount Archer 23


Sount Archer 23

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

На её слова, Бен покачал головой и снова выпил, Летиция опять поежилась, ей все еще было страшно, выпившый злой мужчина может не контролировать себя. А вдруг он снова ударит, девушка мотнула головой, с этим нужно что то делать, нельзя постоянно бояться мужа. Да, уважать, признавать его авторитет, но не бояться. В постоянном страхе жить просто не возможно. - Тогда я надеюсь таких нарушений правил больше не будет. - Нет, не будет. С меня и расплаты за это нарушение хватило. - Подумала Летиция, наблюдая за мужем, он убирал со стола и девушка не вольно улыбнулась, все таки он такой заботливый и любит её, хоть и бывает жесток. Но ведь раньше он не причинял Летиции физическую боль, просто девушка провинилась. - Дорогая, а может поедим куда нибудь? Отдохнем, забудем все это и больше не вспомним про  то что ты сделала. - Когда Бен повернулся к ней, девушка задумалась, а это ведь хорошая идея, на природе вдвоем они оставят все мрачные события в прошлом и возможно страз у Летиции перед Беном пройдет. Сейчас им действительно нужно оказаться по дальше от города, хотя бы на пару дней.
- Давай. Мне хотелось бы поехать в лес, у тебя же вроде бы есть там не большой домик? Мы могли бы отдохнуть там, на природе. - Девушка не была в лесу, все как то не доводилось, да и страшно было, но с Беном можно не бояться, зато они хорошо проведут время вместе и окончательно помирятся. И тяжелый период в их отношениях закончится.

0

42

- Давай. Мне хотелось бы поехать в лес, у тебя же вроде бы есть там не большой домик? Мы могли бы отдохнуть там, на природе. - Пирелли  улыбнулся, ведь это была неплохая идея, ведь он может за эти два дня свою любовь, что он лучше кого либо.
Бенджамин обошел стол и подойдя к Летиции, поднял ее со стула и прижал к себе, нежно проводя по спинке пальчиком. Его язык скользнул по ее шейке, а потом страстно впились в ее губы. - А ты права, это прекрасное место, прям сейчас и поедим, - шепнул мужчина в ее губки.
Бенджамин отпустил Летицию и подойдя к телефону, связался по внутренней связи со своим начальником охраны и распорядился, что бы подготовили дом, в который они прибудут через  два часа.
- Пойдем одеваться, - с хитринкой посмотрел мужчина и поспешил наверх в спальню.
Пирелли быстро принялся одеваться в охотничий костюм, ведь для него это не только отдых с любимой женой, но и прекрасная охота на местную живность.
Когда вещи были собраны, а супруги вышли на улицу, Пирелли открыл перед ней дверь, его еще немного шатало, но алкоголь уже переставал действовать.

----) Дом посреди глухого леса /без адреса
/

0

43

----) Дом посреди глухого леса /без адреса/

Дорога была не очень длинной, все это время, Летиция обнимала Бена и гладила его по щеке, все таки стресс после бритья еще не прошел. Но ей очень понравилось это испытание на доверие и выдержку. Она прижималась к любимому и смотрела в окно. Машина подъехала к особняку и Летиция выпорхнула из неё, и быстро вошла в дом, ей нужно было позвонить доктору и договориться о приеме.
Она вошла в спальню и взяв телефон, набрала номер. Она знала, что у Бена есть семейный доктор, к которому он обращался, если нужна была помощь. - Здравствуйте доктор Мэдсен, это Летиция Пирелли... У Бенджамина ночью был сердечный приступ и мы хотим записаться к Вам на прием... Раньше не могли, потому что мы были не в городе... На 15.00?...Хорошо, мы будем, спасибо, до свидания. - Лети положила трубку и когда муж вошел в комнату, она улыбнулась. - Я записала тебя на прием, на 3 часа, так что еще есть время отдохнуть. - Летиция решила привести себя в порядок, по этому пошла в душ, через время, она накинула халатик и вышла в комнату, сев на кровать. - Как ты сев чувствуешь? Может надо было прямо сейчас к доктору ехать? - С беспокойством сказала девушка, все так, вдруг приступ повториться. Она уже была уверена, что Бен согласен на поездку, по этому даже не сомневалась, что он не передумает сейчас.

+1

44

----) Дом посреди глухого леса /без адреса/

Машина ехала достаточно быстро, просто летела, уносила прочь от леса, свежего приятного воздуха, обратно  домой, в неприятную городскую суету.
Мерседес остановилась у особняка и Пирелли лениво вышел из машины, понимая, что Летиция навряд ли теперь отстанет со своим доктором. Бенджамин зашел на кухню и достав бутылку воды, осушил ее почти до конца. Бросива ее в мусорку, мужчина поднялся на верх в спальню.
- Я записала тебя на прием, на 3 часа, так что еще есть время отдохнуть. - Летиция вышла из комнаты, а Бену неожиданно захотелось выпить.Он вышел из спальни и направился на кухню. Налил виски в кофейную кружку, мужчина вновь вернулся  обратно в  комнату и сел на кровати. Он делал медленные глотки, словно пил лекарство.
- Как ты себя чувствуешь? Может надо было прямо сейчас к доктору ехать? -  Пирелли посмотрел  на любимую и сделав еще глоток, отставил кружку на тумбочку, - Я чувствую себя прекрасно, а потому  не вижу смысла ехать к врачу, я не поеду, не поеду, - Пирелли про жестикулировал отказ и отклонился на кровати. Он и в правду ненавидел и ездил к ним очень редко.
Часы показывали  уже час дня, а значит Бенджамину оставалось продержаться еще всего два часика и он сможет остаться дома.

+1

45

Когда Бен вошел в комнату с чашкой в руке, Лети сразу почувствовала запах алкоголя и начала злиться, ему сейчас нельзя пить, для сердца вредно. - Я чувствую себя прекрасно, а потому  не вижу смысла ехать к врачу, я не поеду, не поеду, - Летиция дико удивилась, она была уверена, что муж уже согласился ехать, а тут опять заупрямился. - Мы же с тобой договорились, что ты поедешь! - Разозлилась девушка, ну вот как можно вести себя как ребенок и так халатно относиться к своему здоровью. Летиция не собиралась отступать. Она подошла к шкафу и взяла самое шикарное нижнее белье, она вошла в ванную, одела его и сделав прическу вернулась к мужу. - Значит так, пока ты не поедешь к доктору, у нас не будет секса. - Да, это было не много жестоко, но это здоровье любимого, и она за него безумно переживала. Лети медленно и соблазнительно начала ходить по комнате, делая вид, что собирается не много по убирать, она повернулась к нему спиной и медленно наклонилась поднимая с пола пульт от телевизора и демонстрируя свою попку в шикарных трусиках. Затем она медленно подошла к кровати со стороны Бена и наклонившись через него, дотронувшись к его плечу своей грудью, достала с тумбочки чашку Бена и быстро встала с кровати.
- Не будет обследования, не будет секса. - С вызовом сказала девушка и подойдя к креслу, она села в него, включив телевизор, откинулась на спинку кресла, широко развела ножки и сделала вид, что увлеклась просмотром передачи. Она надеялась, что это подействует, зная, какой муж страстный, он не выдержит без секса, тем более Летиция откровенно его сейчас соблазняла.

+1

46

Пирелли не понимал, зачем куда то ехать, если все в порядке, он  прекрасно себя чувствует, а то что произошло ночью, был единичный случай.
- Мы же с тобой договорились, что ты поедешь! - конечно Летиция начинала злится, но Бенджамин считал, что это его здоровье и вообще он проживет столько, сколько ему положено. - Ну а теперь я не хочу, просто  не хочу, - заупрямился Пирелли. Филиппо ожидал конечно, что Лети может закатить скандал, но такого не произошло и  мужчина даже  выдохнул, когда  любимая вышла из комнаты, но вот  она что то прихватила с собой, но что, Бен не заметил.
Мужчина расслабился и положил руки под голову, но как только Лети вошла и Пирелли кинул на нее взгляд, можно было сказать, что он сейчас закапает слюной все супружеское ложе. - Значит так, пока ты не поедешь к доктору, у нас не будет секса.  - а вот эти слова уже откровенно обломали мужчину, потому, как у него сейчас в голове возникла гениальная идея. Летиция итак соблазнительно двигала своей попкой, что Бен даже пустил слюну, как маленький  ребенок,  его жадный  взгляд будто поглощал формы жены. Когда ее  попка выгнулась,  Пирелли почувствовал  легкой теснение в штанах, но когда Летиция  потерлось о его плече грудью, Филиппо готов был засвистеть, а в штанах уже выросло невероятное напряжение, сильно давящее на ширинку брюк.
- Не будет обследования, не будет секса. - Пирелли обиженно надул губы, но взгляда не отвернул, а продолжил любоваться любимой,когдаона широко развела ноги, у Бена замерло сердце. Он медленно встал и подплыл к ней, одна его рука  положила ручку  Летиции на член а  друга обвила талию  любимой и Пирелли опустившись на колени, принялся целовать грудь Лети, - А что если я возьму силой? - хитро ухмыльнулся Филиппо.

0

47

Летиция сидела в кресле, с широко раздвинутыми ножками и делала вид, что внимательно смотрит передачу, раз Бен такой упрямый, значит нужно действовать более жоще, без секса он долго не протянет, а значит, рано или поздно, девушка добьется своего. Теперь она в обще не обращала на мужа внимание, но краем глаза видела, как он хочет сейчас её, Лети даже провела по своему телу рукой, делая жест, как можно сексуальнее.  Бен подошел к ней и рука Лети оказалась на его члене, а сам мужчина начал целовать её грудь, девушке самой захотелось любимого, она даже тяжело задышала, но прекрасно понимала, что если сейчас проявит слабость, то он уже точно никуда не пойдет, по этому, Лети отстранилась от мужа и выскользнула из его объятий.  - А что если я возьму силой? - Только попробуй. - Угрожающе сказала девушка. - Ты же знаешь, я могу и врезать. - Её тон был спокойным и холодным, она подошла к шкафу и одела платье. - А теперь, вставай, собирайся и поехали, иначе, я не шучу, я буду спать в другой комнате с закрытой на замок дверью, что бы ты не смог ночью ко мне прийти. - Сказала Летиция и посмотрев на Бена, подошла к двери. - Я жду тебя в машине и предупреждаю, не вздумай сбежать, я тебя найду и под дулом пистолета отправлю в больницу. - Конечно, это была не совсем правда, а скорее пустые угрозы, но её голос звучал твердо и властно, по этому, Бен должен был поверить в её слова.
Через время, муж все таки вышел из дома и сел к Летиции в машину, водитель завел мотор и они поехали в больницу.

====) Больница

Отредактировано Leticia Pirelli (27-07-2011 22:38:49)

+1

48

-----) Торговый центр "Метрополис"

Летиция любила магазины и любила покупать наряды, они вошли в магазин и её глазки разбежались, от количества красивых платьев. Когда Бен не захотел оставаться в бутике, девушка кивнула и взяв его карточку, накупила себе больше чем достаточно и вышла из бутика, она вышла из центра и открыв машину запихнула туда пакеты, она села на сиденье и принялась ждать мужа. Но внезапно, она увидела Бен который выходил из кафе с какой то женщиной,  а она его еще и в щеку поцеловала. Лети вспылила, но решила не закатывать скандала сейчас.
Они подъехали к дому и Лети взяв пакеты, не обращая внимание на мужа, прошла в гостиную и швырнула покупки на диван, когда муж вошел в комнату, он зло на него посмотрела. - Так значит вот зачем ты ушел из бутика! Пока я была занята, ты с какой то потаскухой любезничал! - Лети была очень зла и ревнива, но только потому, что любила Бена. - Я не намерена в обще с тобой разговаривать! Тебе нравятся другие женщины, вот и общайся с ними! - Лети было очень обидно, конечно, ничего такого не было, и возможно муж просто встретил старую знакомую, но стресс последних дней вылился в злость из-за этой женщины. Летиция холодно посмотрела на Бена и пошла в спальню, крикнув уже возле дверей. - И сегодня ты спишь на диване! - Она вошла в спальню и хлопнув дверью, закрыла её на замок, а сама села в кресло, пытаясь унять раздражение. Все таки она дико заревновала мужа, он только её и никто не смеет целовать его даже в щеку! Лети включила телевизор и уставилась в экран в полной уверенности, что сегодня, она будет спать одна, а завтра, если Бен не будет пить таблетки, то и следующую ночь тоже.

0

49

----) Торговый центр "Метрополис"

Вся дорога прошла как то напряженно, Бенджамин видел лицо жены, видел, что она злиться, но с чего бы это?
Мерседес остановился около особняки и Летиция даже не  то что бы подождала Пирелли, так еще и от помощи его и охранников отказалась, чем очень удивила. У Бена проскочила больше мысль о том,с чего бы это. Не ужели на его карте  было денег и ей не хватило на очередной наряд,но такого в принцип не могло быть. Филиппо каждую неделю переводил со счета на карту до ста тысяч долларов, чего вполне могло хватить на платья, да и не одно.
Пирелли зашел в гостиную, где Летиция уже бушевала.
- Так значит вот зачем ты ушел из бутика! Пока я была занята, ты с какой то потаскухой любезничал! - Брови Филиппо поплыли вверх, - Дорогая, ты вообще о чем? Что я такого сделал? - конечно в голова крутилось и больше вопросов, при том закономерных, ведь он не чего такого не сделал, а  просто посидел в кафе и поговорил с подругой, в любом случае он считал походы по магазинам скучными, кроме конечно выбора нижнего белья для жены, ведь оно было для него особо важно.- Я не намерена в обще с тобой разговаривать! Тебе нравятся другие женщины, вот и общайся с ними! - на этих словах и сам Пирелли уже вспылил, - Да какого черта,  между нами не чего нет, мы просто друзья, - крикнул Бенджамин видя, что она уходит, да и ладно перегорит, успокоится, потом поговорим, но Лети резко повернулась у выхода из гостиной,  - И сегодня ты спишь на диване! - брови Пирелли поднялись вверх, - С чего это? - крикнул он ей в след, но ответа не получил.
Психованная дура, какого черта, что я то сделал, - возмущался мужчина про себя, не понимая с чего это он спит в гостиной.
Бенджамин подошел к бару и достал бутылку виски. Потом  сел с ней на диван и спихнул пакеты на пол, из сумочки Летиции выпали таблетки и Пирелли, взяв их в руки, швырнул через всю гостиную. Открыв  крышку зубами, Бен принялся лакать алкоголь с горла, большими глотками.
Бутылка закончилась достаточно быстро, Пирелли отклонился на спинку дивана и запрокинул голову, конечно сейчас ем хотелось поспать, но хотелось пойти помериться с любимой.
Пирелли все таки решился встать и пойти  поговорить с женой, объяснить, что любит только ее и что между ним и Мари не чего нет, по крайней мере сейчас, они просто друзья.
Филиппо поднялся на ноги пошел на второй этаж, его шаги уже были слегка не устойчивыми, слегка шатавшимися. Бенджамин подошел к двери спальни и повернул ручку, но дверь не открылась. Мужчина дернул сильнее. Его это уже начинало злить и сильно. Он провел рукой по двери, - Дорогая, открой....нам нужно поговорить, - его голос уже немного срывался, уже был пьяным, алкоголь достаточно быстро овладел разумом. Летиция видимо не хотела поддаваться, - Открой  или я выломаю эту чертову дверь, - зло прокричал Пирелли. Бен жутко разозлился, он ударил кулаком по двери и отойдя, начал примеряться, как по лучше ударить  дверь и выбить ее ко всем чертям.
Бенджамин решил попробовать свалить преграду правым плечом. Встав в позицию, Пирелли взял разгон, хоть и небольшой, метра два от силы. Филиппо вдарил со всей силы, вкладывая всю свою силу и вес тела, но дверь не поддалась. Тогда Пирелли отошел еще раз и вновь разбег и вновь удар. На этот раз дверь поддалась и слетела с петель.
Мужчина встал с поломанной двери, чертыхнувшись в процессе и подошел к жене. Сейчас у него было желание лишь трахнуть ее, он опустился на колени и начал целовать ее ножку, поднимаясь с колен на ноги. Он провел рукой по ее талии и прижал к себе, - Я хочу  тебя, -  властно прошептал Пирелли, делая поцелуй в шейку и стараясь поцеловать в пухлые губки.

0

50

Лети была очень зла на мужа, она и сама не понимала, почему так разозлилась на него. Все таки он ничего плохого не сделал, но ревность овладела её сердечком. Она сидела в кресле и просто смотрела в экран телевизора, ни о чем не думая. Лети услышала как Бен дернул ручку двери, которая была закрыта и хмыкнула, он сегодня будет спать на диване, это окончательное решение. - Дорогая, открой....нам нужно поговорить - По голосу, девушка поняла, что муж пьян и еще больше разозлилась. - Уходи! Я не хочу тебя видеть! Тем более ты пьян! - Открой  или я выломаю эту чертову дверь - А вот эти слова испугали Лети, потому что пьяный Бен мог это сделать и не известно, что будет потом. - Убирайся! - Крикнула девушка дрогнувшим голосом, она съежилась в кресле и смотрела на дверь. Все таки, Пирелли не шутил и начал выбивать дверь, от чего Лети испугалась еще больше и так же разозлилась. Она наблюдала, как дверь трещит "по швам" и не знала что делать, ведь он может её и ударить, если зол и пьян. А то что Бен зол, не возникало никаких сомнений.
Наконец, дверь поддалась и мужчина ввалился в комнату, от чего Лети вздрогнула. Муж подошел к ней и начал целовать ножку, было понятно, что он хочет секса, но Летиция не собиралась сдаваться. - Я хочу  тебя - Летиция начала отстраняться от него, не давая коснуться её губ. - Иди к черту, Пирелли! - Прошипела девушка, когда она злилась, то называла мужа по фамилии. - Сегодня ты меня не получишь! Тебе нельзя пить, а ты очень пьян! - Она высвободилась из его объятий и залепила мужу пощечину, а затем отошла в середину комнаты. - Уходи сейчас же! - Лети топнула ножкой, но все таки страх не покидал её. В таком состоянии, Бен мог сделать все что угодно.

+1

51

Пирелли был пьян и ему  было  сейчас плевать на все и вся. Если он захотел, то этого получит. Сейчас он хотел только Летицию, но она начала отстраняться от него.
- Иди к черту, Пирелли! - Бенджамин взглянул на жену, она тоже злилась, но на это было наплевать, сейчас это только заводило еще сильней. - Сегодня ты меня не получишь! Тебе нельзя пить, а ты очень пьян! - Пирелли получил пощечину, от чего его ноздри на секунду  раздулись от злости,  он потер щеку, по которой достаточно не слабо скользнула ее ладонь, - Уходи сейчас же! - Филиппо сделал шаг вперед, подходя почти в плотную, - Если я хочу, значит я это получу, - прорычал мужчина.
Пирелли наотмашь,  тыльной стороной ладони ударил Летицию по лицу, да так, что она подалась назад и упала на кровать.
Филиппо  забрался на постель и подполз к жене. Он встал на колени, схватил ее , раздвигая  ножки и встал между ними. Девушка отбивалась,но это мало его волновало, мужчина схватил ее обе руки и вложил в свою ладонь, а второй рукой поспешно принялся вытаскивать ремень из брюк.
Ее запястья быстро оказались связанными над  головой, привязанные  большим кожаным ремнем к изголовью кровати. Следом Бен решил освободить ее от оков одежды, Летиция сопротивлялась и пыталась вырваться, но Пирелли был непоколебим, он вновь залепил ей пощечину со словами, - Молчи сука, ты моя... - мужчина схватил  ее за вырез платья и разорвал одежду на две части. Его руки были свободны, а любимая крепко привязана, что давало пьяному Пирелли делать все что он хочет.
Бенджамин просто озверел, его пальцы  порвали ее трусики и он отбросил  их в сторону, лиф же он аккуратно расстегнул и так же откинул, он уму почему то понравился. Пирелли схватил  Лети  под колени и резко развел ее ножки в стороны. Подобравшись по ближе. Филиппо расстегнул  ширинку и слегка припустил  штаны. Член был уже  возбужден, еще когда он только ворвался в спальню.   Бен схватил  жену за бедра, впивая пальцы в ее бедра,  резко дернув девушку на себя он вошел в нее. Его толчки были резкими и грубыми.  Каждое такое вхождение наверное доставляло много боли любимой, но  Филиппо было на это наплевать, он с силой налягал на ее тело, его руки лишь изредка приподнимали ее бедра, над кроватью, что бы было удобнее. Бен выл, словно не человек, а какое то существо. 
Филиппо достаточно быстро кончил, но сейчас Летиция была для него низшим существом, поэтому он просто наклонился, делая еще пару грубых толчков, выталкивая смешанные соки. Его губы жадно впились в ее, прикусывая, до легкой  боли. Филиппо упал на кровать на спину и закрыл глаза.Мужчина даже не заметил, как уснул.

+1

52

Летиция стояла по среди комнаты и очень злилась, она уже собиралась даже уйти в другую из комнат, но Бен подошел к ней в плотную. - Если я хочу, значит я это получу - Не получишь! - Зло сказала девушка, понимая, что если захочет, то обязательно получит. Ведь он очень сильный и Бену ничего не стоит взять её силой. Бен ударил её по лицу, от чего девушка вскрикнула и упала на кровать. - Не трогай меня! - Лети испугалась уже не на шутку. Мужа залез к ней на постель и раздвинул её ножки, конечно, девушка не собиралась сдаваться, но страх начал сковывать её разум. Она начала дергать ножками и снова требовать отпустить. Мужчина схватил её ручки, от чего Лети начала пытаться выдернуть их из его руки, но они тут же оказались связанные. Летиция была просто в ужасе, теперь она не могла толком двигаться и её злость сменилась паникой.
Она все еще пробовала сопротивляться , дергала ножками, когда её одежда оказалась на полу, Лети поняла, что насилия не избежать, а после пощечины вскрикнула. - Молчи сука, ты моя... [b]- Бен, пожалуйста, не надо.. Отпусти. - Взмолилась девушка, она вдруг вспомнила своего отца, который насиловал её и из глаз потекли слезы.  Муж резко вошел в неё и она снова вскрикнула и зажмурилась, ей было дико больно и не приятно, конечно, секс с мужем всегда ьыл великолепный, но сейчас другое дело, он взял её силой и кроме паники у Лети сейчас не было других чувств. Она просто лежала на кровати и тихо вскрикивала, не открывая глаз. Ей было очень страшно и она ждала, когда это все закончится. Наконец, Бен кончил и снова несколько раз вошел в неё. На этот раз, Летиция не получила удовольствия, ей было только больно. Любимый отпустил девушку и лег на кровать. Она отвернула от него головку и не открывая глаз только тихо всхлипывала. Когда он уснул, Лети поджала под себя ножки и попыталась полностью отвернуться от него, насколько позволяли ей связанные руки. Через время, она все же уснула.

+1

53

Пирелли медленно открыл глаза, голова жутко раскалывалась. Бенджамин потер лицо руками и сел на кровати. Пару секунд он просто сидел с закрытыми глазами, думая, как бы позвать кого нибудь, что бы принесли от головы таблеток. Филиппо повернулся к жене и тут же замер на месте, она  спала, свернувшись колачиком, а руки привязаны его ремнем, - Черт, какой же ты идиот... - шепотом произнес мужчина, он ударил несколько раз себя ладонью по лбу. Он приподнялся и осторожно достав одеяло из под жены, укрыло ее. Отвязывая ее руки он даже пустил слезу, - Прости меня, я не хотел...
Пирелли  застелил свою часть кровати и встал. Он вышел в ванную, где быстро умылся ледяной водой. Он даже несколько раз удавил в стену кулаком, разбив о кафель костяшки. Сейчас его переполняло волнение и страх. Мужчина боялся того, что сделал вчера.
Пирелли побежал в кабинет, мужчина залез в сейф, Пирелли не знал, как загладить свою вину, обычно он дарил украшения. Филиппо достал из сейфа колье, которое хотел подарить на  годовщину их знакомства, он вел счет дней с того дня как первый раз ее встретил в том отеле.
Бен вернулся в спальню и осторожно положил на свою  подушку колье из платины  инкрустированное бриллиантами, конечно оно стоило почти два миллиона, но ему было не жалко. Пирелли положил осторожно и розочку и провел по волосам любимой, он был на грани, что бы разрыдаться, как ребенок, понимая что натворил.
Мужчина встал и почепал в свой кабинет, он просто подвинул кресло к окну и сев, посмотрел на горизонт. На сердце былотяжело. Бен боялся, что после такого его Летиция просто напросто бросит. Уйдет от него. Бен точно знал, что не проживет без ее любви. Ему вдруг стало плохо. Сердце вновь начало вырываться из груди, дыхание перехватило, а кожа стала бледной. Пирелли схватился за сердце и  свалился со своего кресла на пол,дергаясь в судорогах без возможности вдохнуть воздух самостоятельно

Колье

http://www.alentieff.ru/public/images/site/catalogue/105/deab06b599021824c676d8327f7883db.jpg

Отредактировано Benjamin Pirelli (29-07-2011 21:50:21)

0

54

Летиция спала тревожно и время от времени вздрагивала, насилие любимого очень сильно напугало её и пробудило неприятные воспоминания. Почти так же, её изнасиловал отец, конечно это был другой случай, но страх был очень сильный, она не ожидала от мужа такого поведения. через время, Лети открыла глаза и обнаружила что её руки развязаны, он потерла запястья и резко села на кровати, решив, что если Бен рядом, то она тот час же убежит, а то вдруг он снова повторит такое. Повернув голову, Бена не обнаружила, зато обнаружила цветок и шикарное колье. Значит, муж раскаивается в содеянном. Но просто так, его прощать она не собиралась. Летиция взяла колье и подошла к зеркалу, примеряла его на себя, это было очень красиво, девушка спрятала его в шкатулку и одела платье. Решив найти мужа и закатить ему дикий скандал, первым делом она решила пойти в кабинет, она резко хлопнула дверью и уже собралась кричать, как увидела Бена, который лежал на полу и корчился, она в ужасе схватила телефон и вызвала скорую, а сама подбежала к нему и села на колени. - Любимый, не умирай. - Прошептала девушка, по её щекам текли слезы, вся злость прошла, и теперь она умоляла небо, что бы любимый не умер. Она начала делать ему массаж сердца, как раз в это время приехала скорая и дотор начал откачивать Бена, а затем уколов ему лекарство, что бы мужчина уснул, повернулся к Летиции.
- Его нужно срочно везти в больницу, у него сильный приступ, я же говорил, что ему нельзя перенапрягаться. - Летиция отрицательно покачала головой. - Нет, я знаю, что он не хочет в больницу, привозите все необходимое сюда, мы заплатим. - Врач покачал головой и вздохнул. - Хорошо, но Вам придется все время быть рядом. - Он набрал номер и сказал что нужно привести. Тем временем, Бена отнесли в спальню и положили на кровать, через время, приехала еще машина и вошел персонал, они подключили мужчину к аппаратам и доктор написал Лети, что ей нужно делать и какие лекарства принимать мужу. - Если что то пойдет не так, срочно вызывайте меня. - Сказал доктор и все удалились. Летиция села на край кровати смотря на Бена и тихо плакала, она так переволновалась за его здоровье.

+1

55

Конечно было немного странно, что сердце прихватило именно сейчас, когда он начал раскаиваться и переживать, но скорее всего не физические силы заставляли сердце биться в бешеном темпе, а скорее любовь, которую он испытывал к жене.
Бен боялся сейчас умереть, но  не потому  что боялся смерти, а потому, что боялся не получить ее прощения напоследок. Ему хотелось еще раз коснуться ее нежной кожи, посмотреть в глаза, сказать " Люблю" и наконец до коснуться до ее сладких губ.
Пирелли услышал, как резко открылась дверь, но пошевелиться он практически не мог. Его била легкая судорога и было  холодно. Филиппо лишь смотрел в ее глаза, - Любимый, не умирай. - в его глазах появились слезы, он  понял, что даже то зверство,которое он сделал, не перечеркнуло ее  любви к нему. И если он выживет, то обязательно  будет  вымаливать у нее прощения, даже если придется ползать за ней на коленях.
Бенджамин немного пришел в себя от ее  толчков в грудь,но все же  все внутри было словно сдавлено.
Врач просто влетел в кабинет и  Пирелли почувствовал более сильные толчки непрямого массажа. Филиппо  почувствовал и иглу, которая вошла в вену. Прошло пару секунд и перед глазами все поплыло, Бен отрубился.
Прошло несколько часов и Пирелли медленно открыл глаза.  Сначала взгляд упал на потолок, но потом Бенджамин чуть наклонил голову в сторону и заметил Летицию сидевшую рядом, она плакала и Филиппо  стало не по себе.Он нежно коснулся ее ручки, - Прости меня, - тихо прошептал мужчина, он был еще слаб, но в глазах наворачивались слезы, он так боялся ее потерять, что чуть не сыграл в ящик.

0

56

Летиция сидела на краю кровати и плакала. Она очень боялась потерять любимого и то что было ночью, уже не важно. Она тоже виновата, вспылила ни за что, а ведь муж просто разговаривал с женщиной и все. А вдруг он больше не очнется и она потеряет его? Эти мысли вызвали только еще больше слез. Лети уже не боялась произошедшего, да, это было ужасно и страшно, но приступ Бена перечеркнул все ужасы прошлой ночи. Главное, что бы он очнулся, а остальное не важно. Летиция будет ночевать у его постели, ухаживать, только что бы он поправился. Она просто не сможет жить без него, её жизнь потеряет всякий смысл и Летиция погибнет без любимого.
Внезапно она почувствовала прикосновение и резко подняла голову. - Прости меня - Он очнулся! Её Бен очнулся! Летиция засветилась счастьем и осторожно обняла мужа. - Это ты прости меня, мне не нужно было закатывать такой скандал из-за пустяка. - Она подняла головку и нежно поцеловала любимого в губы. - Тебе нужно отдыхать и ни о чем не думать. Все хорошо. - Улыбнулась девушка. - Она взяла его руку и прижала к своей щеке, но затем строго произнесла. - Только пообещай мне что ты будешь лечиться, этот приступ был очень серьёзным и доктор хотел положить тебя в больницу, но я не разрешила. - Как она могла разрешить, ведь муж не любит больничных палат, а дома ему будет гораздо лучше и Лети будет постоянно рядом. Все поступки стали не важны, главное, это здоровье любимого человека, а тот вечер не задался с самого начала. Конечно Лети еще не много злилась на Бена за его насилие, но сейчас не подходящее время, для выяснения отношений.

+1

57

Мужчина боялся того, что сделал ночью, конечно он любил свою малышку, она была для него всем и вся. Ради нее он часто делал много противозаконного, защищал ее всеми возможными способами, но сейчас боялся больше всего потерять ее. Он действительно был не ангелом, но когда пил становился просто чудовищем.Пирелли редко напивался до такого состояния и в принципе всегда обходилось без инцидентов. Конечно Пирелли если хотел секса, то мог и настаивать, а если ему отказать, то он по возмущается, но все же отпрямит, но в пьяном состоянии он становился просто диким зверем,если что то было не по его.
Когда Летиция обняла его, то Филиппо осторожно прижал ее к себе, чувствуя тепло ее тела, сейчас его это успокаивало, она была рядом, что означало - Он прощен, ведь будь иначе, она бы наверное просто ушла,оставив его умирать в кабинете.
- Это ты прости меня, мне не нужно было закатывать такой скандал из-за пустяка. - Пирелли с такой же нежностью ответил на поцелуй, его все еще терзали мысли о содеянном, - Я действительно виноват сам, ушел и тебе не чего не сказал, - Тебе нужно отдыхать и ни о чем не думать. Все хорошо. его ладонь коснулась ее щечки и Бен невольно улыбнулся, но как он мог не думать об этом, ему важно было знать, что он точно прощен, Бен не хотел, что бы она таила на него  обиду. - Только пообещай мне что ты будешь лечиться, этот приступ был очень серьёзным и доктор хотел положить тебя в больницу, но я не разрешила.  - Пирелли слегка засмеялся, - Знаешь чего я не люблю,  - на этот раз уже Бен взял ее ладонь и начал тереться о нее небритой бородой, это было для него самым приятным,но пока он сам не готов был себя простить, из глаз потекли несколько слезин, - Спасибо, - тихо произнес мужчина, - Я буду пить таблетки, буду глотать любые, какие захочешь, - улыбнулся Филиппо,но все же слегка натянуто.
Бен притянул слегка Летиция к себе и нежно поцеловал,не страстно не желанно, а именно нежно и с любовью, - Я  люблю тебя, но  прости, я правда не понимаю, что на меня нашло, прости... - Пирелли  уже плакал, даже готов был сейчас разрыдаться как ребенок.

+1

58

То что случилось ночью, было очень страшно, Лети вспомнила ту ночь, когда её изнасиловал отец и как тогда, её мир просто рухнул. Бен сделал ей больно физически и очень сильно напугал, но все таки, девушка любит его и конечно же простит, точнее уже простила. Конечно, в начале она хотела закатить дикий скандал мужу, но сейчас все изменилось, главное, что бы он поправился, а все остальное не важно.
- Знаешь чего я не люблю,  - Девушка улыбнулась. - Знаю, и знаю то что ты не любишь. - И она знала что Бен не любит, когда ему отказывают в близости и этого никогда не было. А вот пьяный Бен, он просто берет то что хочет, лети нужно было уступить, и ничего этого не было бы.  - Я буду пить таблетки, буду глотать любые, какие захочешь - Тебе выписали много разных лекарств и капельницы и уколы в руку, по этому тебе придется терпеть. - Летиция нежно смотрела на мужа и была счастлива что он жив. Она дико перепугалась когда нашла его лежащим на полу, на минуту ей показалось, что он умрет и это было страшно.
Летиция так же нежно ответила на поцелуй и провела пальчиками по его щеке. - Я  люблю тебя, но  прости, я правда не понимаю, что на меня нашло, прости... - Я тоже тебя люблю, очень. - Летиция опустила глаза и сказала более тихо. - Только не делай так больше, пожалуйста... Мне вчера было очень страшно, почти так же как тогда... когда мой отец... - Лети решила не продолжать больше воспоминания. Она вытерла слезы со щеки любимого и улыбнулась. - Колье очень красивой, просто безумно. - Она встала с кровати и подошла к столику, достав шкатулку, она одела колье и подошла к Бену. - Смотри, мне идет?

+1

59

Пирелли сейчас волновался больше за себя, ему было страшно, как маленькому мальчику, что Летиция разлюбит или просто уйдет, ведь она его уже боялась раз и это было паршивое чувство.
- Я тоже тебя люблю, очень. - Пирелли улыбнулся, он уже готов был разрыдаться, как плаксивая девчонка - Только не делай так больше, пожалуйста... Мне вчера было очень страшно, почти так же как тогда... когда мой отец... - Пирелли тут же вспомнил, она как то уже рассказывала о своем отце насильнике и сейчас Бену было  плохо от одной мысли, что он  поступил так же, может быть даже хуже, чем ее папаша- маньяк. Пирелли закрыл глаза, когда ее пальчики стерли слезы с его лица. Он  хотел было дальше начать  извиняться, но Летиция его перебила.
- Колье очень красивой, просто безумно. - Бенджамин улыбнулся, - Да оно специально для тебя сделано, на заказ,  конечно камушки были не особо крупными, каждый по два карата, но зато их было несколько сотен, поэтому смотрелись обворожительно. - Смотри, мне идет? - Пирелли улыбнулся, дела скептическое выражение лица, - Ты  изумительна, произнес мужчина. Он нежно взял девушку за руку и подтянул к себя, сажая на край кровати,но потом ложа  на себя. Конечно одна рука была  занята, все таки он лежал под капельницей, но вторая была свободна и Пирелли хотел почувствовать тепло ее тела.
Мужчина  прижал ее к себе сильнее, давая взглядом понять, что ему не тяжело и что он хочет этого. Он нежно поцеловал  Летицию в  пухлые губки, - Там в сейфе, еще есть кое что для тебя и колечко, пароль, - он шепнул ей на ушко, - твое имя и  год рождения, - конечно Пирелли не собирался умирать себе, но  все же Летиция должна была знать пароль от сейфа, на всякий случай, да и получить еще и колечко, которое тоже   Бен хотел подарить на годовщину, но  лучше сейчас, а потом подарит еще что нибудь,-  И можно мне воды? В горле пересохло, - так же тихо  произнес Филиппо, смотря в ее прекрасные очи.

Отредактировано Benjamin Pirelli (30-07-2011 18:23:46)

0

60

- Да оно специально для тебя сделано, на заказ, - Летиция решила больше не вспоминать об этом случае и не расстраивать мужа. Она видела, что Бен раскаивается, а значит, не стоит больше об этом говорить. Просто, в следующий раз, что бы не случилось такого, нельзя отказывать выпившему любимому в близости и все будет хорошо. Тем более, Лети всегда была рада заняться любовью, но вот вчера вспылила, за что и поплатилась. - Оно такое красивое, я просто без ума от него и от тебя. - Лети еще покрутилась возле Бена, показывая на себе его подарок, раз Летиция приняла его, значит простила. - Ты  изумительна, - Бен посадил Лети возле себя, а потом положил на себя, Лети осторожна легла на любимого и прижалась к нему, но так что бы не надавливать. Ей так было плохо смотреть на мужа, который подключен к аппаратам и с капельницей, но лучше он такой будет дома чем в больнице, ведь в своем родном особняке, как говорят, и стены лечат. - Спасибо, дорогой, я такая только для тебя.
Девушка нежно ответила на поцелуй и провела своим язычком по его щеке, слизывая следы слез. - Все будет хорошо, главное, что бы ты поправился. - Там в сейфе, еще есть кое что для тебя и колечко, пароль, - Еще и колечко, все таки, Бен чувствовал себя очень виноватым, конечно, он причинил Лети вчера боль и страх, и просит прощение в виде подарков, это хорошо, девушка любила украшения, тем более от любимого мужа. Она кивнула слушая пароль, но не много нахмурилась. - Я запомнила код, но это на крайний случай, ты будешь жить очень долго и мы еще будем нянчить наших внуков и не от твоих взрослых детей, а от наших. - Это фразой, Лети давала понять, что хочет что бы любимый жиле еще очень очень долго. -  И можно мне воды? В горле пересохло, - Конечно любимый, сейчас принесу. - Летиция быстро вышла на кухню и взяла бутылку с водой и стакан, она вернулась в спальню, налила в стакан воды и протянула мужу. - Тебе уже пора пить таблетки. - Летиция подошла к тумбочке и набрала из разных упаковок таблетки и сев на край кровати протянула любимому. - Выпей, а еще, тебе нужно сделать укол в руку, но я не умею, по этому я позвоню в больницу, что бы прислали кого то для этого.

+1


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Sount Archer 23