Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Когда аисты кружат над домом...


Когда аисты кружат над домом...

Сообщений 21 страница 40 из 197

21

- Не попробуем, а обязательно сделаем. - мужчина улыбнулся, он уже не мог терпеть, казалось вокруг не чего нет, только они вдвоем, а дальше пустота.
Летиция начала поспешно снимать с себя трусики и Бенджамин начал даже немного дрожать от желания по быстрее оказаться в ней, вновь почувствовать тепло ее тела. Девушка  села на возбужденный орган и салон автомобиля наполнился совместным стоном.
Бен продолжал мять ее грудь в ладонях,  помогая ей в этот момент бедрами, но он почему то боялся за малыша поэтому толчки были неуверенными и  немного неловкими, но любимая сама начала делать все что нужно было.
Ее ноготки чувствовались на плечах, а попка только и делала резкие и быстрые движения, от чего Пирелли запрокинул голову назад, продолжая неимоверно зверски стонать, на каждое вхождение, сейчас он дорвался до  лакомого кусочка и не хотелось его отпускать.
- Ох, милый, мне так хорошо... - Да детка не тебе одно-о-о-й... - простонал Пирелли опуская руки на ее попку, делая вхождения немного глубже, но все таки все было немного робко и не уверенно.

+1

22

Летиция чувствовала что движения Бена не совсем уверенные и осторожные, конечно слишком резко входить в девушку и причиняя легкую боль как они могли себе позволить раньше, лучше не делать, по этому, Летиция сама контролировала весь процесс, что бы не было больно. Она продолжала движения ускоряясь сильнее, её коготки сильнее впились в плечи мужа, так продолжалось некоторое время и тут Летиция почувствовала огромную волну удовольствия, которая нахлынула на неё, в начале она даже удивилась, бывает ли такое. Каждый её оргазм был сильный и чувственный, но ни один из них не мог сравниться сейчас с тем огромным удовольствием которое сейчас испытывала девушка. Он был долгим и полностью отключил способность мыслить. Она немного замедлила движения и закрыла глаза, просто отдаваясь ощущению, Летиция сама не понимала, что не просто стонет сейчас, а плачет, слезы покатились градом по её личику. Так хорошо, ей еще никогда не было. Она в обще замерла на месте и сильно вонзив коготки в мужа просто сидела с закрытыми глазами и наслаждалась, её тело трясло, от таких сильных ощущений. Не много придя в себя, девушка снова задвигалась.
- Бен... Это было так божественно... - Начала всхлипывать девушка, продолжая движения, а затем улыбнулась. - Я хочу такое чувствовать постоянно. - Это был тонкий намек на то, что Летиция не собирается оставлять мужа в покое, когда они приедут домой.

+1

23

Слишком долгое время прошло с последнего слияния их душ через тело и сейчас это было просто великолепно. Пирелли начал завывать, конечно все было не как обычно, немного скромнее, но все таки было очень хорошо. Бенджамин чувствовал, как приятные волны начинают окутывать тело.
Летиция вновь заплакала и Пирелли даже улыбнулся, ведь это были слезы счастья, сладкие и чувственные. Девушка все продолжала скакать, этот секс был немного неуверенный, но ведь нельзя было как и раньше, все таки они сейчас втроем, а значит нужно осторожно.
Коготки Летиции впились во влажную плоть, Пирелли почувствовал горячие капли крови, медленно стекающие по спине. Любимая сидела с закрытыми глазами, да и Бен не смел дернуться,  пауза прошла  достаточно быстро и когда Летиция вновь задвигалась,  то Филиппо  откинул голову назад и через несколько вхождений кончил, его руки упал на кожаное сидение, тело просто дрожало от таких приятных ощущений.
Мерседес резко затормозил у самого особняка и Пирелли  приподняв Летиции, вышел из нее, слегка изогнувшись он натянул штаны и открыв дверь, почти выпал из автомобиля. Его дыхание еще не пришло в норму, сердце бешено колотилось.
Мужчина зашел на кухню и выпив чашку воды, поднялся в спальню. Его  рубашка была жутко помята, пиджак  Бен держал на плече. Он отбросил  его в сторону, а сам рухнул на кровать, упираясь лицом в подушки.

+1

24

Летиция двигалась как можно быстрее, что бы Бен получил удовольствие, тем более, у них так давно этого не было. Летиция плакала и доставляла удовольствие мужу, но это слезы были радости и полученного удовольствия, ей сейчас было так хорошо, что она еще толком не отошла от сильного удовольствия, по этому слезы еще текли по её личику. Любимый кончил и они оба расслабились, Летиция счастливо улыбалась, когда машина приехала к дому, перед тем, как муж подхватил её на руки, девушка натянула на себя платье. Они вошли в дом и Пирелли пошел на кухню, а Летиция побежала в спальню. В комнате стояла поднос с фруктами, в основном это были апельсиновые дольки, во время беременности, девушка порядком потрепала нервы прислуге, но она это делала опять же не специально, по этому прислуга не перечила ей, да они бы в любом случае не посмели бы. Но что бы лишний раз не раздражать Летицию, горничные выполняли её пожелания, по этому они следили, что бы в спальне стоял поднос с фруктами.
Когда мужчина вошел в комнату, Летиция уже сняла платье, накинула халатик, сидела на кровати и ела дольку. Она проследила как Бен упал лицом в подушку и отставив тарелку, потормошила мужа.
- Бен, я хочу еще. - Сказала Летиция, она начала легко хлопать ладошками по его спине, пропевая фразу. - Я хочу еще, я хочу еще.

+1

25

Когда мужчина зашел в спальню, Летиция уже жевала очередную порцию цитрусовых, конечно  Пирелли и сам любил апельсины, но то рвение с которым его любимая поедала эти фрукты, его пугала, он все боялся, что у нее проявится аллергия.
Пирелли  очень устал, не смотря что  была только середина дня, около  четырех, если быть точнее. Мужчина просто отдыхал,  усталость  была не только физическая, но и моральная, ведь все капризы Летиции за эти пять месяцев было выполнять очень тяжело, а ее резкие  перепады настроения жутко  раздражали, но сейчас наверное самое страшное позади и  жена начала возвращаться к прежнему состоянию.
Подушка быстро пропиталась потом ото лба Бенджамина, но ему почему то не хотелось вставать или вообще шевелиться.
- Бен, я хочу еще. - Сказала Летиция, ее ладони начали легонько хлопать по  спине, бедная рубашка и без того уже была испорчена,  на кипельно белой ткани выступили по четыре кровяных следа на каждом плече. - Я хочу еще, я хочу еще.
Пирелли уже находился в легком дреме, почему то ему жутко хотелось спать. Но ведь как откажешь любимой. Рука Бенджамина выкарабкалась из под тела и  найдя тело Летиции, нежно провела по ее округлому животику. - Дорогая, чего ты еще хочешь? Попроси прислугу, они принесут все что пожелаешь.

+1

26

Секс что у них был буквально пол часа назад, еще больше подогрел страсть в Летиции, поев апельсинов, она снова была готова заняться любовью еще раз, а потом еще и еще. Она хлопала ладошками по спине мужа и распевала о том как она хочет еще. Бен провел рукой по её животику и девушка подвинулась ближе. - Дорогая, чего ты еще хочешь? Попроси прислугу, они принесут все что пожелаешь. - Летиция рассмеялась, переворачивая мужа на спину. - Милый, мне не нужно просить прислугу, то что я хочу, уже все находится в комнате, при том возле меня. - Она перевернула Бена на спину и сняла с себя халатик. - Есть мы не хотим. - Девушка имела в виду, себя и ребенка. - Зато я хочу что бы ты меня поласкал. - Она стянула брюки с мужа и начала стягивать с него рубашку, усевшись на его колени верхом, Летиция взяла член мужчины в руку и начала водить по всей длине, стараясь как можно быстрее его возбудить. Затем она провела язычком по головке, и взяла в ротик, в начала медленно, а затем быстрее углубляя движения. - Ты такой сладкий, Промурлыкала девушка и привстав, медленно села на возбужденный орган Пирелли, громко застонав. Она начала медленно двигаться, садясь как можно глубже, но не причиняя себе боль, раньше ей это нравилось, но сейчас не рисковать не стоило. - Тебе хорошо, милый? - Мурлыкала девушка, двигаясь на муже, потому что ей было очень хорошо.

+1

27

Смех Летиции заставил Бенджамина оторвать лицо от подушки и посмотреть на нее. Девушка взяла мужчину за плечи и он покорно перевернулся на спину.
- Милый, мне не нужно просить прислугу, то что я хочу, уже все находится в комнате, при том возле меня.  - ее халатик отлетел в сторону, обнажая прекрасные формы, конечно  пятый  месяц это не малы срок, но этот округлый животик лишь прибавлял ей красоты.- Есть мы не хотим. - Пирелли понял о чем любимая и хитро улыбнулся, проводя взглядом по всему ее телу, сводящему с ума, - Зато я хочу что бы ты меня поласкал. - невероятно, но у Филиппо всю усталость просто сняло рукой, мужчина расстегнул брюки, а Летиция стянула их за штанины. Рубашку Бен предпочел просто расстегнуть, она ведь совсем не мешала.
Пирелли тихо застонал, когда ее нежная ручка взялась за член, начиная его надрачивать и сильнее возбуждать. Бенджамин  запрокинул голову назад, сильнее упираясь затылком в подушку и  закрыл глаза, когда ее ротик начал работать. Руки  мужчины сначала  лежали параллельно туловищу, но потом одна немного потянулась и начала поглаживать Летицию по волосам, слегка углубляя ее движения, ведь что что, а  это ей точно можно было.
- Ты такой сладкий, - Бен улыбнулся и муркнул в ответ, как кот, с закрытыми глазами. Летиция привстала и  села на член, мужчина сильнее прижал голову к подушке и немного приподнял бедра от  кровати, делая проникновения чуть глубже.
- Тебе хорошо, милый? - Пирелли выл, открыв глаза, он посмотрел в ее очи и с улыбкой кивнул. Дыхание уже было сбивчивое, по лицу  пот тек ручьем, как же давно у них такого не было. Так прошло несколько минут и Бенджамин кончил, достаточно быстро и даже от такого медленного темпа, ведь он уже давно этого хотел, но все боялся за малыша.
Мужчина  положил Летицию рядом и вскочив на колени, провел рукой по ее животику, потом  приложил ухо, - Кажется он шевелиться, - тихо произнес  Бен и поцеловав пупок любимой встал с кровати.
Найдя свои брюки, он быстро их натянул и повернулся к Летиции. - Если что, я в джакузи... - с этими словами он удалился из комнаты и спустился на первый этаж. Зайдя на кухню он  взял из бара бутылку виски и стакан и отправился в джакузи, где прислуга набрала уже воды. Бен разделся и нагишом сел в  теплую, бурлящую воду.Пирелли налил стакан спиртного и сделав несколько глотков, откинул голову на  бортик, держа стакан параллельно  краю джакузи.

+1

28

Летиция радовалась как ребенок, чувствуя, как член любимого входил в неё. Ей сейчас безумно хотелось секса, теперь она чувствовала себя нолрмально, по крайней мере, лучше чем те 4 месяца. Тогда ей было очень плохо, у каждой девушки ранние сроки беременности проходят по разному, кому то плохо, а кто то ничего не чувствует, но Летиции было очень плохо, она в основном лежала в комнате иногда выходив в сад прогуляться, все же свежий воздух был необходим. Сейчас же ей было гораздо лучше, хоть побаливала спина и щиколотки отекали и есть хотелось часто, но это мелочи, хотя бы она перестала постоянно плакать и настроение нормализовалось. А то что время от времени Летиция становилась раздражительной, ну такое бывает.
Она скакала на муже быстро, но в тоже время, осторожно, что бы не причинить себе боль и не навредить малышу. Они кончили одновременно, от чего Летиция громко застонала, получая дикое, ни с чем не сравнимое удовольствие. Все таки подруга не обманула, оргазм был и правда гораздо сильнее и ярче.
Девушка лежала спиной на кровати и улыбалась, когда Бен провел рукой по её животику, он приложил к ней ухо и девушка погладила мужа по голове.
- Кажется он шевелиться,-  Шевелится и толкается, он будет таким же бойким как и его папа. - Улыбнулась Летиция. Затем Бен вышел из комнаты, со словами - Если что, я в джакузи... - Летиция задумалась, в джакузи было бы не плохо... Тем более, там они этим еще не занимались. Да, девушка опять подумала о занятии любовью. Она встала с кровати, снова накинула на себя халатик и вышла из комнаты, зайдя на кухню, она взяла шоколадку и успела съесть её, пока дошла до Бена. Она подошла к нему сзади и обвила руками его шею, наклонившись к его уху.
- Любимый, я опять хочу.

+1

29

Медленная классическая музыка, приглушенные не яркий свет, виски, выдержанный в течении  десяти лет, все было очень прекрасно и давало чувство расслабления, отдыха от всего, что тревожило долгое время.
Пирелли медленно попивал спиртное, делая небольшие затяжки сигарой, которые всегда лежали около джакузи, на всякий случай. Вообще Бенджамин любил покрутить сигару в зубах, но не абы какую, а  кубинскую, не менее чем за пятьсот баксов за штуку, большие, качественный и " долгоиграющие".
Мужчина раскинул руки в разные стороны, ложа их на бортик, в правой дымилась сигара, а в левой  пол стакана прекрасного виски, спрашивается что еще можно желать для отдыха и морального и физического, но нет. Пирелли даже не услышал, как Летиция подошла сзади, но почувствовал, когда ее ручки обвили шею, чем вывела из легкого дрема, да да, Бенджамина теплая бурлящая вода в джакузи просто усыпляла, да он и без того был сейчас уставший, готовый спать на ходу.
- Любимый, я опять хочу. - тихий шепот  раздался на ухо и Бен поспешил вырваться из ее объятий. Его взгляд осмотрел Летицию с ног до головы и мужчина поспешил затушить сигарету, дымом которой даже поперхнулся на ее слова.- Не понял, что с тобой происходит? - конечно заниматься сексом по чаще было очень даже не плохо, но  вот так, каждые пятнадцать минут это все таки многовато, даже для Филиппо.
Мужчина помог  жене за лесть в теплую воду и прижав к себе, нежно принялся гладить  по животику, а другой рукой заливать в рот алкоголь.

+1

30

Летиция обнимала мужа за шею и ворковала на ухо, надеясь, нет скорее уверенна в том, что снова получит удовольствие. Конечно, она хотела сейчас слишком часто, и понимала что мужчина конечно устал и не может заниматься с ней любовью каждые 15 минут, но ведь ему тоже было хорошо, а девушке очень хотелось.
- Не понял, что с тобой происходит? - Ничего не происходит, просто я соскучилась. А если бы ты испытал два таких ярких оргазма как я не давно, ты тоже хотел бы этого. Оказывает при беременности, удовольствие в сексе еще больше.
Она скинула халатик и при помощи Бена залезла в воду, она прижалась к мужу и улыбалась от его ласк её животика, девушке нравилось, когда он прикасался к животу, ведь это словно общение с малышом.
Летиция забрала из руки мужчины бокал, понюхала его и поморщилась, алкоголь сейчас вызывал у неё не особо приятные эмоции, она снова вернула любимому бокал.
- А зачем ты пьешь? У тебя какие то неприятности? - Предположила девушка, решив что алкоголь пьют скорее всего, когда хотят отрешиться от проблем. Она поцеловала его в шею, а затем в губы, на её губах был слышен привкус шоколада. Она провела язычком по его губам.
- У тебя горькие губы, от алкоголя. - Улыбнулась девушка. - Ну так что, ты порадуешь меня сексом снова? - Она кокетливо захлопала глазками.

+1

31

- Ничего не происходит, просто я соскучилась. А если бы ты испытал два таких ярких оргазма как я не давно, ты тоже хотел бы этого. Оказывает при беременности, удовольствие в сексе еще больше. - Пирелли удивился, интересно что это означает?
Летиция взяла  стакан из рук Бена и он даже улыбнулся, когда она поморщилась от запаха спиртного. Он взял стакан обратно в руку и  сделал еще один блаженный глоток.
- А зачем ты пьешь? У тебя какие то неприятности? -произнесла любимая, Бен  задумался, анализируя последнюю неделю, - Нет, вроде все хорошо, бизнес процветает. Ее губки коснулись шеи и мужчина наклонил голову на бок, сильнее открываясь для ласк жены. Потом последовал слегка сладковатый привкус шоколада и Филиппо провел п ее губкам языком, затем дал ей  сделать тоже самое.
- У тебя горькие губы, от алкоголя. - - Виски вообще штука совсем не хорошая, - улыбнулся Бенджамин, продолжая одной рукой поглаживать живот любимой жены.  - Ну так что, ты порадуешь меня сексом снова? - - Пирелли удивленно посмотрел в ее глаза. Конечно мужчина жутко устал,  но  чего не сделаешь ради любимой жены. Бен  допил залпом оставшихся пол стакана виски, потом отставив его, нежно взял ее ручку и поцеловав ее запястье, опустил под воду, его губы  поцеловали  губки Летиции и в этот момент он положил ручку на  член, показывая тем самым что он  согласен.

Отредактировано Benjamin Pirelli (21-07-2011 20:08:06)

+1

32

- Нет, вроде все хорошо, бизнес процветает. - Тогда зачем ты пьешь? - Прошептала Летиция, продолжая целовать мужа в шею. В бордель, девушка приходила теперь очень редко, она была уставшей и все дела вел Бен, она только иногда помогала, если муж был очень занят, но со временем, Летиция вернется к свои обязанностям. - Виски вообще штука совсем не хорошая, - Летиция улыбнулась, она пила очень редко и быстро пьянела, а сейчас совсем отказалась от алкоголя. - А я в обще не пью. - Бен положил её ручку себе на член и девушка обрадовалась, она начала ласкать его орган, возбуждая. - Вот сейчас займемся любовью, и всю ночь я тебя не буду трогать. - Улыбнулась девушка, усаживаясь на мужа сверху, хотя она не была уверена, что не захочет этого ночью, но все же мужу нужно отдохнуть, ведь он и так сейчас устал.
Летиция села на его член и начала медленно двигаться, тихо постанывая, все таки ей было очень хорошо и хоть мужчина устал, но ему тоже будет хорошо иначе он бы не возбудился. Она начала ускорять движения, впиваясь в губы Бена жадным поцелуем. Девушка была страстной и раньше, а сейчас так еще больше. Но это же хорошо, гораздо хуже было бы, если бы Летиция была холодной и не хотела любимого.

+1

33

- Тогда зачем ты пьешь? - Прошептала Летиция, продолжая целовать шею Пирелли. - Просто меня это расслабляет, как и сигары,  но ведь при тебе курить нельзя, это вредно, а пить вполне можно, - А я в обще не пью. - Так тебе никто и не позволит... оуу - промурчал Бенджамин, чувствуя, как член вновь возбуждается под ее ручкой. - Вот сейчас займемся любовью, и всю ночь я тебя не буду трогать. - Можешь трогать  его, когда пожелаешь, мой малыш только твой... - тихо прошептал мужчина, чувствуя, как постепенно становиться жарко, хотя он наверное и не понял, что ляпнул и что теперь его ожидает.
Летиция села на Бена и совместный стон  пронзил  большую комнату,  в которой и стояло джакузи.
Они слились в волшебном поцелуи и Филиппо с такой же не уступающей жадностью впивался в ее пухлые губки. Его руки гладили ее животик под водой, словно делая легкий массаж.
- Ай, - произнес мужчина отрываясь от поцелуя, - Он и правда боевой, Уолтер ударил меня в ладонь и достаточно сильно, -  Пирелли улыбнулся, радуясь что сын  здоров и что он вообще теперь у них будет.
Руки мужчины  еще раз провели по ее животику и поплыли к попке, которую он немного сжал, затем  ладони поплыли вверх,  словно изучая каждый ее прекрасный изгиб и дойдя до груди, вновь взял ее в ладонь и наклонившись, принялся  посасывать сосок, словно маленький беззубый ребенок, с помощью одного языка.
Он немного напрягся и кончил, но руки и язык не перестали ласкать тело любимой, почему то возбуждение было очень сильным, ведь этого у них давно не было, а так давно хотелось.

0

34

- Да, при мне курить нельзя, я конечно нормально отношусь к курению. - Да что там говорить, Летиция и сама иногда курила, до беременности, правда редко, но все же. - Но малышу это может навредить. - Она провела язычком по его шее. - Так тебе никто и не позволит... - А мне и не хочется. - Улыбнулась девушка. - Можешь трогать  его, когда пожелаешь, мой малыш только твой... - Конечно только мой и входить он будет только в меня. - Прошептала девушка. А вот про "когда пожелаешь" Бен зря сказал, Летиция собиралась действительно дать отдых ночью Бенджамину, но раз он сам разрешил...
Девушка медленно двигалась и стонала, а когда почувствовала нежные прикосновения к её животику, то довольно улыбнулась, ей было очень приятно. - Он и правда боевой, Уолтер ударил меня в ладонь и достаточно сильно, -  Я чувствую, он постоянно толкается, весь в папочку, такой боевой. - Счастливо улыбнулась Летиция, она уже так любила их Уолтера, он будет здоровым и счастливым, потому что был зачат в любви и жить тоже будет в любви.
Бен ласкал Летиции грудь, от чего она задвигалась быстрее, а потом громко застонала, получив незабываемое удовольствие. Девушка нежно поцеловала мужа в губы. - Милый, мы хотим массаж спинки, она не много болит. - Сказала Летиция и слезла с мужа, повернулась к нему спинкой, ожидая нежного массажа.

+1

35

-  Я чувствую, он постоянно толкается, весь в папочку, такой боевой.  - - Пирелли улыбнулся, это было приятно слышать, ведь если он будет похож на него характером, это будет просто здорово. - А вот красавцем он будет весь в мамочку, -  улыбнулся Бен, смотря в глаза любимой.
Бенджамин с нежностью ответил на поцелуй любимой, впиваясь с еще большей страстью.
- Милый, мы хотим массаж спинки, она не много болит. - мужчина кивнул и дождался когда, Летиция повернется.
Сначала его руки прошлись по ее плечикам, слегка сжимая из  в ладони, потом  скользнули вдоль позвоночника и наконец повернувшись в разные стороны, принялся  слегка сдавливать  мышцы спины, поднимая ладони чуть выше.
Массаж продолжался не долго, всего минуты две, но за это время руки Бена  устали и он сложил их на животе любимой,  сжав пальцы в замок, его голова легла на ее плечико, а язык прошелся за ушком.
- Ладно пошли спать, я немного устал сегодня, - Пирелли  встал и помог вылезти Летиции. Обтиревшись полотенцем, мужчина накинул халат и направился в спальню.
Быстро переодевшись в пижаму, Пирелли растянулся на супружеской кровати.

ПИЖАМА

http://park-rk.ru/images/products/Fullscreen_capture_10.2.2010___._193727.bmp.jpg

Бен лишь коснулся головой подушки, как уснул. Последнее время он начал немного похрапывать во сне, но только когда лежал на спине, как сейчас.

0

36

- А вот красавцем он будет весь в мамочку, -  Летиция тоже улыбнулась. - Наш папочка тоже красив и мужественный. Девушка повернулась спинкой и наслаждалась массажем, правда он был коротким, и девушка вздохнула. Но ничего, когда муж отдохнет, она снова его попросит. Бена сложил руки на её животике и она снова улыбнулась, сильнее прижимаясь спинкой к мужу. - Ладно пошли спать, я немного устал сегодня, - Пойдем, милый, я тоже не много устала сегодня.  Они вошли в спальню и Летиция, одев свою ночнушку, легла в кровать, наблюдая как муж уснули и проводя пальчиком по его спине, то что он похрапывал, казалось девушке даже милым. Она удобнее устроилась на подушке и уснула.
Летиции снился её малыш, как он родился, как сделал первые шаги. Вот Уолтер топает к Летиции, а затем звонко говорит. - Мама, я хочу кушать! - Летиция резко открыла глаза и начала тормошить мужа.
- Бен, Бен проснись. Мы очень хотим манго, а его дома нет. - Она продолжала тормошить любимого. - Съездь за ним. - У девушки аж слюнки потекли при упоминании этой экзотики. Она точно знала, что малыш хочет именно манго.

+1

37

Сладостный сон, о их прекрасной семье, о Летиции, молодой и красивой, но вот  так не хотелось просыпаться, голос Летиции был отчетливо слышен и Бен даже сначала испугался, подумал, что ей плохо.
- Бен, Бен проснись. Мы очень хотим манго, а его дома нет. -  легкие касания и шевеление его тела все таки заставили подняться, мужчина сел на кровати и потер лицо ладонями, - Дорогая, потерпи до утра... - Пирелли уже хотел лечь обратно и погрузиться в сладостный сон, но голосок Летиции прозвучал вновь. - Съезди за ним. - О черт... - пробурчал Бен себе  под нос, вскочив с кровати он начал натягивать  брюки прям на  пижамные шорты.
В полу сонном состоянии, Пирелли вышел из особняка, в котором черт возьми все спали, как ни как только час ночи. Бенджамин решил не будить охрану, да и магазин, точнее супермаркет, находиться не так уж и далеко.
Мужчина сел за руль мерседеса и закурив сигарету, рванул с территории особняка на шоссе.
Через две минуты он уже стоял около круглосуточного супермаркета. Вид у него конечно немного туповат, черные брюки с массивным ремнем, на котором был волк, воющий на луну и  футболка от пижамы. Не смотря на взгляды удивленных продавцов, Бенджамин прошел в глубь зала и сложил в пакет вообще весь ящик манго и на всякий случай  пару килограмм апельсинов.
Расплатившись на кассе, Филиппо вышел к машине и переложив все из тележки в багажник, направился обратно к дому.
Оставив машину в гараже, мужчина засунул все фрукты в холодильник и достал от туда себе бутылку пива. Сделав пару глотков холодного хмеля, Пирелли достал пару  экзотических фруктов и  разрезав по полам, удалил косточку. Сложив все на тарелку и поставив на поднос, он с бутылкой пива в руках, направился в спальню.
- Вот то что ты просила, - Пирелли поставил поднос перед Летицией, а сам  принялся допивать пиво, в процессе  снимая штаны. Поставив пустую бутылку пива на тумбочку, Бенджамин уволился в кровать, он лег на спину, посмотрев около минуты в потолок, закрыл глаза  и начал постепенно уходить в царство Морфея.

+1

38

Летиция аж пускала слюнки от воспоминаний о манго, ей просто безумно хотелось поесть. Ну что поделать, если в их доме, его как раз не оказалось, потому что раньше девушке этого не хотелось. Наблюдая за мужем, она хихикнула и погладила свой животик. Когда Бен вышел, Летиция встала с кровати и открыв окно, села на подоконник ожидая мужа. Она думала, что если будет выглядывать его из окна, то он приедет быстрее. В это время ребенок толкнул девушку, от чего она вскрикнула, а потом погладила животик. - Тихо, тихо Уолтер, сейчас папочка приедет и привезет нам манго. Через некоторое время, она увидела подъезжающую машину и села на кровати.
Когда Бен вошел в комнату, Летиция снова захихикала, он выглядел очень забавно. - Вот то что ты просила, - Летиция взяла манго и начала его есть, это было так вкусно, что просто не передать словами, съев все что было, она отставила поднос и прижалась к засыпающему мужу, ребенок снова толкнулся и Бен мог это почувствовать. - Мы с Уолтером, говорим тебе спасибо. - Счастливо улыбнулась девушка, поцеловав любимого в губы и гладя его торс.

+1

39

Пирелли постепенно начал засыпать, как вдруг почувствовал, как Летиция к нему прижимается. Он положил под ее голову руку и прижал к себе сильнее, чувствуя тепло ее тела. Бенджамин почувствовал толчок в бок и открыв один глаз, улыбнулся, это было просто чудесно, чувствовать, как сын внутри  жены толкается, словно говорит родителям о себе, что бы они не забывали, рука Бена провела по животику любимой и осталась на нем покоиться. - Малыш опять бушует... - он усмехнулся и вновь закрыл глаза, готовясь уснуть.
- Мы с Уолтером, говорим тебе спасибо. -  Пирелли ответил на поцелуй с закрытыми глазами, скользнув на секунду языком по ее губкам. - Не за что, - тихо произнес мужчина, вновь ложа голову на подушку и вновь пытаясь уснуть.

+1

40

- Малыш опять бушует... - Да, сегодня он на редкость бойкий и не дает мне уснуть. - Улыбнулась Летиция, сильнее прижавшись к любимому. - Он мне сегодня приснился и просил поесть. - Снова улыбнулась Летиция, явно не собираясь спать. Малыш снова толкнулся и девушка поняла, что поспать ей пока не удастся. Она чувствовала как муж уснул и просто лежала с открытыми глазами, слушая его спокойное дыхание. Малыш толкнулся еще сильнее, от чего она ойкнула. - Любимый, я не могу уснуть, Уолтер толкается, он не хочет спать. - Она снова по толкала слегка мужа. - Давай чем то займемся? - Спросила девушка, не услышав ответа, она сама решила себя развлечь, выскользнув из объятий Бена, она села на него верхом, её руки скользнули под его футболку, погладив его тело, она слегка стащила с него штаны. Ведь Пирелли, сам разрешил трогать его когда она захочет, а девушка хотела. Она взяла в руки член Бена и начала его возбуждать, Летиция решила заняться любовью, а потом попробовать уснуть, может тогда малыш перестанет толкаться. А просто лежать с открытыми глазами, было не интересно, она провела язычком по головке и посмотрела на мужа, наблюдая, проснется он или нет.

+1


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Когда аисты кружат над домом...