Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Когда аисты кружат над домом...


Когда аисты кружат над домом...

Сообщений 61 страница 80 из 197

61

Пирелли уже даже не злился и не винил Летицию, да и в чем, момент и вправду был не подходящий, в этом виновата только Вероника, которая вечно кидается на мужиков, как голодная собака на кусок мяса.
Любимая обняла мужчину и хихикнула от чего он хотел дернуться и посмотреть в ее глаза,но она чуть сильнее прижала его голову к себе, - Прости любимый, я не с тебя смеюсь, просто я радуюсь, что не смотря на беременность, я не потеряла форму, и могу еще сильно врезать. - Она сильнее прижала к себе мужа, гладя его по голове. - Ты же сам хотел что бы я умела защитить себя не только при помощи оружия, но и кулаками. - Бенджамин страстно ответил на ее поцелуй. - Я и правда не думала что смогу тебя так сильно ударить, я просто не рассчитала свою силу, точнее злость. Зато ты можешь гордиться, что у тебя жена не сопливая дурочка, а может постоять за себя и за свою любовь - на ее слова уже и Пирелли засмеялся, но тут же сделал жалобное лицо, - Конечно горжусь, а особенно он, - мужчина намекнул на своего дружка в штанах.
- Спасибо дорогой, она такая красивая. - Как и ты, - улыбнулся Бен,падая на кровать.
Летиция быстро выпила чай и перекусила фруктами, ей они в принципе были сейчас  полезными.
Ручка Лети легла на ширинку, от чего мужчина слегка вздрогнул,- Сильно болит? - Она осторожно провела ладошкой по брюкам, как бы извиняясь за то что сделала. - Хочешь, я его поцелую и все пройдет? -Бен улыбнулся, -Ох, кажется он умирает... - с наигранной тревогой произнес Бен, слегка искривляя лицо,  - А ты что хочешь заняться любовью? - Пирелли свел брови домиком и лукаво посмотрел на жену.

Отредактировано Benjamin Pirelli (24-07-2011 01:41:04)

+1

62

- Конечно горжусь, а особенно он, - С ним, я отдельно поговорю. - Захихикала Летиция. - Мы с ним договорились, что он будет подниматься только на меня. - Продолжала хихикать Летиция, все таки, она погорячилась, не надо было бить Бена, по крайней мере не поговорив и не выяснив всю ситуацию до конца. Просто Лети очень любила Бена и по этому, дико приревновала, а гормоны просто забурлили. - Как и ты, -Летиция тоже улыбнулась и кокетливо посмотрела на мужа. Сейчас она уже не злилась и успокоилась, а чай придал ей сил и низ живота перестал болеть.
-Ох, кажется он умирает... - Нет, нет - Замотала головкой девушка. - Я не дам ему умереть. - А ты что хочешь заняться любовью? - Хочу. - Игриво улыбнулась Летиция и сняв с себя платье, села верхом на мужа. Она расстегнула его ширинку и стянула брюки, осторожно взяв в руку его член, она нежно поцеловала поцеловала его. - Я не буду тебя больше бить, не выяснив причины. - Сказала Лети, не известно к кому это было обращено, то ли к Бену, то ли к его дружку, то ли к ним обоим. Она провела язычком по всей длине, осторожно, все таки, мужу было еще больно. Затем, она осторожно взяла в ротик головку и начала играть с ней кончиком языка, её рука нежно ласкала орган мужа по всей длине, а её ротик возбуждал его как можно нежнее. Вторая рука скользнула под рубашку Бена и ласкала его живот. Лети сейчас очень захотелось мужа, она хотела еще раз показать ему, что Летиция лучше остальных девушек в постели, она более страстная и любит его и что бы у Бена не возникало даже мысли изменить ей. Конечно, в сегодняшней ситуации муж не виноват, но все таки показать ему еще раз, какая она нежная и любящая и красивая, не смотря на беременность, будет не лишним. Она подняла головку и посмотрела на Пирелли. - Ну как? Мне кажется, он возвращается к жизни. - Улыбнулась Летиция, чувствуя, как орган мужа становился с каждым разом все тверже и тверже.

+1

63

- С ним, я отдельно поговорю.  - Захихикала Летиция,  а Пирелли  одобряюще кивнул, - Мы с ним договорились, что он будет подниматься только на меня. - А он и так встает только на тебя. - улыбнулся мужчина.
- Нет, нет - Замотала головкой девушка. - Я не дам ему умереть. - мужчина хитро улыбнулся, - И что же ты сделаешь?
Летиция сняла с себя платье и села сверху Бена, который тут же начал снимать с себя галстук от которого почему то сейчас стало жутко жарко. Ее пальчики быстро расстегнули ширинку и брюки почти мгновенно оказались на полу. Когда губки девушки коснулись головки члена, Пирелли слегка ойкнул, чувствуя легкую дрожь по телу, как же были приятны таки  касания. Мужчина положил руку на голову Летиции, но не придавливал, а просто гладил ее по волосам, чувствуя как начинает заводиться.
Ее касания были просто волшебными, мужчина начал быстрее возбуждаться, а член в ее хрупкой ручке уже встал и  был твердым как камень.
- Ну как? Мне кажется, он возвращается к жизни. - Улыбнулась Летиция, Пирелли притянул ее к себе  и впился в ее губки, играя с ее язычком своим, страстно и желанно, - Спасибо, что воскресила его, моя фея,- тихо прошептал Бен в ее губки с легкой ухмылкой.
Рука Бенджамина скользнула по ее округлому животику и скользнула вниз по нему, рука  залезла под ткань ее трусиков и один палец провел по клитору, чувствуя как Летиция уже вся влажная, что горячая, она хочет его. Мужчина привлек и вторую  руку, которые тут же вместе порвали лямочку трусиков и откинули их в сторону, мужчина слегка ухватил Летицию за бедра и медленно посадил на себя, постанывая в процессе.
Пока девушка двигалась, Бен продолжал держать одну руку на ее бедрах, а вторая поплыла вверх,  залазяя под чашечку лифа и освобождая  одну ее грудь, потом вторую, а потом слегка притягивает к себе и начинает ласкать ее сосок, ему это всегда нравилось проделывать с женой.

0

64

Летиция нежно ласкала член мужа, сейчас она чувствовала себя виноватой за то что причинила ему боль, но все таки, картина которая предстала перед ней на балконе, была очень живописной. Она глубоко брала его в ротик, вводя его до упора, зная, что Бену это нравится, девушке самой было приятно ласкать мужа.
Бен притянул её к себе и девушка нежно ответила на поцелуй, продолжая ласкать его орган рукой, он уже достаточно сильно возбудился и это радовало Лети, значит боль прошла, и теперь они оба получат удовольствие.  - Спасибо, что воскресила его, моя фея,- Я всегда готова ласкать его, лишь бы тебе было хорошо. - Улыбнулась девушка, лизнув губы Бена.  Лети сидела на Бене и понимала что нужно раздеться до конца, но для этого нужно слезть с любимого, а ей не хотелось отрываться от него. Его рука скользнула по её животику, от чего малыш слегка толкнулся его рука скользнула между ножек девушки, от чего она тихо застонала, легким движением, трусики Лети оказались на полу. Белье конечно было дорогим и теперь уже испорчено, но это такая мелочь, Лети купит себе еще. Бен посадил Летицию на свой орган и она медленно сев до конца, громко застонав. Она продолжила медленно двигаться, а затем начала ускорять движения. Пирелли освободил её грудь, а потом начал ласкать её сосок, Лети прижалась к Бену сильнее и ускорила движения, чувствуя что сейчас получит удовольствие. Она вся напряглась и громко застонала, чувствуя, как приятные волны накатывают на неё. Летиция продолжала двигать еще быстрее, что бы любимый тоже кончил. Она громко стонала, продолжая наслаждаться приятными ощущениями от оргазма.

Отредактировано Leticia Pirelli (24-07-2011 18:29:59)

0

65

- Я всегда готова ласкать его, лишь бы тебе было хорошо. - Бен улыбнулся и закрыв глаза, полностью отдавался своим ощущениям.
В такие моменты ему было не чего не важно, просто все тело освобождалось от различного груза, который на вис за достаточно тяжелую неделю.
Летиция двигалась быстро и Бенджамин  громко застонал, мужчина кончил и раскинул руки в стороны, этот раз был как то по особенному хорошо.
Пирелли перевернул любимую на спинку и навис над ней, его губы скользнули по животику, язык слегка скользнул в пупок девушки, все это  сопровождалось поглаживанием одной руки, а второй мужчина упирался в кровать.
Пирелли подобрался к ее губкам и поцеловал их, но не страстно, а именно очень нежно, наслаждаясь сладостью ее  губок.
Потом мужчина упало рядом и перевернулся на бок. Бен провел рукой по животику еще раз, ему это очень нравилось, словно он уже гладил сына, общался с ним.
- Собирайся, завтра утром ты уезжаешь, - тихо прошептал мужчина, - Я оплатил тебе лучшую клинику Швейцарии,  хочу убедиться, что и с тобой и с Уолтером все в порядке, учти отказа я не приму. Я должен знать, что с сыном все хорошо, - Бен чмокнул животик Летиции и обняв ее, достаточно быстро уснул.

0

66

Бен тоже кончил и Летиция остановилась, продолжая приводить дыхание в порядок. Девушка оказалась на спинке и снова выгнулась от его ласк, улыбаясь мужу. Малыш успокоился и перестал толкаться, теперь и Лети успокоилась тоже и почувствовала что очень устала за сегодня.
Летиция нежно ответила на поцелуй и оставаясь лежать на спинке, повернула головку в сторону Бена, продолжая улыбаться, ей было приятно, когда он гладил её животик, ведь малыш все чувствует и чувствует любящие прикосновения отца. - Собирайся, завтра утром ты уезжаешь, - Девушка удивленно подняла одну бровь, куда это Бен решил её отправить, да еще и так быстро.  Затем она дослушала мужа до конца и кивнула. Он был прав, нужно обследоваться в хорошей клинике, конечно местный врач сказал что все хорошо, но лучше провериться еще раз. - Хорошо, любимый, как скажешь. - Сказала Лети и придвинувшись к мужу быстро уснула.
Она проснулась достаточно рано, нужно было собираться и не опоздать на самолет, девушка спаковала чемоданы и перед полетом поев, вместе с мужем поехала в аэропорт. - Любимый, мы будем по тебе скучать, ведь все таки не увидимся целую неделю. - Пустив слезу, Лети поцеловала мужа в губы и пошла в самолет.
Поездка была не особо утомительной, во время полета девушка спала. Долетев до места назначения, она отправилась в клинику, сдав анализы и пройдя некоторые процедуры, её положили в отдельную палату для Вип персон и зайдя в комнату, сразу позвонила Бену. - Привет милый. - Улыбнулась Летиция, подойдя к окну. - Долетела хорошо, уже прошла кое какие анализы, завтра иду на полное обследование. - Она открыла окно и вдохнула свежий воздух. - Палата чудесная, одноместная со всеми удобствами, но мы все равно по тебе скучаем. Завтра позвоню. Мы тебя очень любим. - Сказала Летиция и положила трубку.
Неделя прошла в клинике, девушка ходила к доктору, заодно проходила приятные процедуры, массаж, гимнастику для беременных, в обще время пролетело быстро. Она много раз звонила за это время мужу и он ей. И вот наконец, пришло время улетать, её выписали за день раньше и Лети решила не говорить мужу, а сделать ему сюрприз.
Прилетев в аэропорт и взяв такси, девушка быстро доехала до дому, на улице уже был вечер и Лети было интересно, чем её любимый сейчас занимается. Оставив чемоданы внизу она поспешила в спальню, подойдя к дверям, Лети услышала тихие стоны мужа. Летиция просто замерла на месте. Неужели он ей все таки изменяет!!

+1

67

На утро Пирелли встал так же рано, как и обычно, единственное отличие от обычного дня, что он не спешил на работу. Он помог собрать вещи Летиции в чемоданы  и лично сам отвез ее в аэропорт.
Стоя уже у трапа личного самолет, мужчина обнял любимую и нежно поцеловал.
- Любимый, мы будем по тебе скучать, ведь все таки не увидимся целую неделю. - Бен еще раз прижал любимую к себе и нежно провел по ее животику, - Я буду скучать, - Пирелли пустил любимой волшебный воздушный поцелуй и подождав пока самолет поднимется в воздух, Бен сел в свой мерседес и направился на работу.
Пирелли сидел в своем кабинете, как зазвонил мобильный.
- Пирелли слушает, - произнес мужчина, ведь он обычно не смотрел кто ему звонит.- Привет милый. -  Бен бросил папку с документами и отклонился на спинку стула. - Долетела хорошо, уже прошла кое какие анализы, завтра иду на полное обследование. - Прекрасно, я очень рад, как устроилась на новом месте? - Палата чудесная, одноместная со всеми удобствами, но мы все равно по тебе скучаем. Завтра позвоню. Мы тебя очень любим. - мужчина улыбнулся, их не было всего один день, а он уже жутко по ним соскучился. - Пока, люблю вас. - произнес мужчина ложа телефон в карман.
Сначала ему конечно хватало тех звонков Летиции, которые давали хоть какое то ощущение близости, но не чувствовать ее по ночам рядом, было просто чудовищно. Мужчина даже перестал ездить на работу, он взял ее на дом, что бы хоть как то  чувствовать  любимую, ведь весь особняк был пропитан ароматом ее духов, а постель телом.
Прошло уже несколько дней и по подсчетам Бенджамина, Летиция и Уолтер должны были приехать через два дня, но он  слишком скучал. Один из друзей предложил ему расслабиться, старым дедовским способом, может это была и ложь, но тогда  Филиппо свято в это поверил, да и томительное ожидание жены было не выносимо.
Мужчина приехал с бара в особняк, естественно немного, хотя даже много выпивший и зашел в спальню. Пирелли упал на нее спиной, но что что, а запах любимой не оставлял в покое, а фотографии жены на тумбочке просто сводили ее с ума одним видом. Бен взял одну и угораздило его взять ту, где Летиция выглядела очень сексуально, Пирелли даже и не заметил, как стояк уперся в ширинку  брюк.
Бен посмотрел на него немного пьяным взглядом и рука сама потянулась, Пирелли расстегнул ширинку и вывалил на свет  член, конечно он мог сейчас ананировать сколько хочет, ведь прислуга точно не зайдет в их комнату, по крайней мере без стука. Рука взялась за  стояк, но тут же отпустила, ведь этим он раньше не занимался, ну по крайней мере бросил заниматься еще лет в двадцать. Конечно у него было  желание застегнуть брюки и просто подождать пока возбуждение пройдет само собой, но  еще один взгляд на фотографию Летиции, сделал свое дело.
* - Quindi, prendere Ben, tirarvi insieme. - произнес Бен и принялся надрачивать член, он закрыл глаза, представляя любимую. Рука сама начала двигаться по всей длине, даже достапвлять удовольствие. Так прошло  около минуты и  Пирелли  ускорил движения, начиная стонать сильнее, - O-о... Mamma Mia... - твердил Бенджамин, как истинный итальянец.
Удивительно, но Филиппо уже был на грани, что бы кончить, рука работала с большой скоростью, глаза были закрыты, а свободная рука крепко сжимала фото Летиции, как вдруг дверь спальни распахнулась и Бен повернув голову увидел любимую с пистолетом, он  тут же переполошившись  резко перевернулся, стараясь скрыть свою вот такую слабость, один кувырок и его тело с грохотом падает с кровати. Мужчина поднимается на колени, смотря на жену, в его глазах был такой ужас, как будто он только что увидел приведение, сердце бешено заколотилась и мужчина сглотнул, ожидая своей участи.

*Quindi, prendere Ben, tirarvi insieme.  - Давай, соберись, Бен, соберись.

0

68

Летиция стояла за дверью и слушала тихие стоны мужа, с каждой секундой, злость закипала в Летиции, она просто не могла поверить, что Бен ей изменяет! Да как он мог!! Ведь Летиция доверяла ему полностью и была уверена, что он никогда не прикоснется к другой женщине. Лиуо Лети стало каменным, на её плече была сумочка в которой хранился пистолет, который Бен ей подарил. Пирелли достала его из сумочки и сняла с предохранителя, теперь она точно убьет любовницу, а потом будет разбираться с Бенджамином. Летиция резко распахнула дверь комнаты, направив пистолет на кровать и уже готова была выстрелить в потаскуху, которая осмелилась спать с её мужчиной. Перед её взором предстала странная и в начале не понятная картина, на кровати находился только один Бен, который перевернулся и упал с кровати. Девушка удивленно застыла на месте, она обвила взглядом комнату и не обнаружив следов пребывания другой женщины и постель была не разобрана, она опустила пистолет. Смотря на мужа, который поднялся на колени. Затем, Лети заметила, что у мужа расстегнута ширинка, а на кровати валяется её фотография. Наконец, Летиция поняла что тут происходит и убрав пистолет в сумочку, которую кинула на кресло, громко рассмеялась.
- Любимый, ну ты даешь, я такое уже было подумала. - Она продолжала смеяться и подошла к Бену, став тоже на коленки и жадно впилась в его губы. - Ты так соскучился по мне? - Улыбнулась Лети и скользнула ручкой по его члену, который был еще возбужден. - Если ты не против, дальше, я сама продолжу. - Хихикнула девушка, водя рукой по его органу. Она действительно переволновалась, но теперь все прошло, то что делал её муж, было естественным, ведь они давно не занимались любовью, тем более если учесть какие они страстные, то это время было вечностью и для Летиции тоже. Она толкнула Бена прямо на пол, умостившись на нем верхом. - Я тоже очень соскучилась. - Улыбнулась девушка. - Но я в живую лучше чем фотка. - Снова хихикнула Лети и продолжая ласкать рукой орган любимого, нежно поцеловала его в губы.

Отредактировано Leticia Pirelli (24-07-2011 21:31:25)

+1

69

Да, Пирелли не на шутку испугался. Кто же знал, что Летиция вернется сегодня, да и как такое возможно, она же там вроде еще два дня должна была быть.
Он видел, как любимая осмотрела комнату, конечно же он понял, что она о любовнице подумала, поэтому и влетела вот так с пистолетом в руках.
Девушка рассмеялась, убрав пистолет и начала медленно подходить, а лицо Бенджамина практически мгновенно покраснело, ведь для него это был позор, что бы жена застала его за таким занятием.
- Любимый, ну ты даешь, я такое уже было подумала. - Пирелли с замиранием сердца наблюдал,как Летиция подходит, он так же жадно ответил на поцелуй и наконец то расслабился, его рука обвила талию любимой, - Ты так соскучился по мне? -  Очень, очень соскучился,- тихо произнес мужчина, слегка улыбаясь, но говоря с легкой грустью, ее ручка скользнула по члену, от чего Бенджамин ойнул и издал легкий стон,  - Если ты не против, дальше, я сама продолжу. - Пирелли улыбнулся, - Я никогда не против этого, - прошептал мужчина с улыбкой, опуская руку чуть ниже и оставляя ее покоиться на ее попке. Легкий толчок в грудь и Пирелли уже лежит на спине, смотря на нее немного хитро и с невероятным желанием. - Я тоже очень соскучилась. - девушка улыбнулась, она оказалось сверху него и Бен даже облизнулся, предвкушая прекрасную ночь, которую они проведут в спальне, - Но я в живую лучше чем фотка. - Пирелли был с этим согласен, но ему все еще было стыдно,поэтому его лицо вновь покраснело, - Конечно лучше, я и не спорю, - тихо, немного робко произнес мужчина, он можно сказать уже почти протрезвел после похода в бар, притом практически мгновенно. Его пальцы забрались под ткань платьица и осторожно начали его снимать, мужчина откинул его в сторону и слегка приподнявшисьна локтях, нежно поцеловал животик любимой, приветствуя тем самым малыша, потом вновь откинулся обратно на пол и притянув жену ближе, впился в ее губы поцелуем, начиная резко  развязывать галстук одной рукой.

Отредактировано Benjamin Pirelli (25-07-2011 08:05:02)

+1

70

Летиция очень скучала по мужу все это время, но понимала, что нужно обследоваться, ведь это здоровье малыша и её, а это очень важно. Лети пыталась не думать про секс с Беном, что бы еще больше не скучать, по этому она проходила все процедуры полезные для здоровья и даже ходила на занятия по вязанию, конечно вязать девушка не собиралась, да у неё и не получалось, но по крайней мере, пару часов она убивала в день.
Летиция продолжала ласкать член мужа рукой и целовать его в губы, затем перешла язычком к его шее, тем временем, снимая с себя трусики. В обще это было даже мило, что любимый занимался этим смотря не на фотки каких то моделей в журнале, а именно смотря на эротическую фотку Летиции, которую она сделала специально для Бена.
Сняа трускик, девушка оторвалась от шеи мужа и медленно села на его член, громко застонав, она смотрела на любиого и улыбалась.
- Я так соскучилась, мы соскучились. - Прошептала девушка, медленно двигаясь и лаская руками живот Бена. Результаты обследования девушка скажет Бену потом, когда они насладятся друг другом и попросит, что бы он сводил её в ресторан, отметить то, что и Уолтер и она абсолютно здоровы.
Она наклонилась и не переставая двигаться, начала целовать торс Пирелли, слегка прикусывая кожу, для придачи более острых ощущений. - Тебе хорошо? - Стонала девушка. Все таки здорово, что их встреча после разлуки началась именно с занятий любовью.

+1

71

Летиция ласкала член, от чего мужчина стонал, чувствуя как приятные волны удовольствия обхватывают тело. Бенджамин смотрел в ее прекрасные глаза, любуясь ее прекрасным взглядом, на его губах была легкая улыбка, счастливая и лучезарная. Конечно он был еще пьян и сейчас это начало немного проявляться.
Любимая скользнула язычком по шее и Бенджамин застонал еще сильнее, запрокидывая голову назад, выставляя кадык.
Пирелли тихо постанывал на каждое касание ее губок к шее, но вот  Летиция села на член и Бен застонал сильнее. Мужчина смотрел в ее глаза и улыбнулся.
- Я так соскучилась, мы соскучились. - Я тоже очень, очень скучал... - простонал Пирелли, слегка приподнимая бедра от пола, дела проникновения чуть глубже. Филиппо резко дернул рубашку на груди, раскрываясь для ласк любимой, пуговицы тут же рванули в стороны, со свистом разлетаясь по комнате. Мужчина так любил, когда ноготки Лети слегка царапали торс, это придавало огонька.
Летиция словно чувствовала его желания, ее зубки принялись покусывать  кожу торса и мужчина дико застонал.
- Тебе хорошо? - Sì... sì... sì... - твердил Бенджамин, что то последнее время он все больше вспомнил свои итальянские корни.
Мужчина оказался уже на грани, все это время руки Пирелли были крепко прижаты к полу, потом он словно старался смять теплое покрытие пола, как простынь, корябая короткими ногтями по паркету. Бен чувствовал приближение оргазма, его руки  скользнули по ножкам любимой, потом  пальцы  впились в ее зад, сильно, но не оставляя синяков и ран. С диким стоном Филиппо резко опускает Летицию на член, все же глубоко, но не рассчитал он, что поделать, может быть он даже и доставил боль Лети, но сейчас этого не заметил, Бен кончил с  криком, - Dio mio... - его руки поплыли вверх, слегка сжимая грудь девушки, которые он так давно не видел, по которым так сильно скучал.
Бен слегка приподнялся и осторожно ссадил Летицию с члена на край кровати. Он  нежно взяв  ее за плечи, положил на кровать, а сам упал рядом, снимая брюки и натягивая трусы. Пирелли чмокнул Лети в губки и скользнул рукой по животику, - Я очень скучал, - промурчал мужчина и  вновь впился в  губы  любимой,  - Ti amo, la mia pesca... - тихо прошептал он в ее губки.

Ti amo, la mia pesca.. - я люблю тебя, мой персик.
Sì... sì... sì... - Да да да
Dio mio... - о Господи

Отредактировано Benjamin Pirelli (25-07-2011 21:14:05)

0

72

Летицию дико заводило, когда Бен говорил на итальянском, это так красиво и нежно звучало с его уст. Девушка подумала, что не плохо было бы выучить этот язык, потом, когда она будет уже на девятом месяце и ей будет особенно скучно и из дома скорее всего выходить не будет, вдруг будет себя плохо чувствовать.
Его руки ласкали ножки Лети, от чего она двигалась еще быстрее, продолжая царапать живот мужа, порой она не много увлекалась в процессе, и оставляла царапины на его коже, а потом мило улыбалась и говорила что не специально. Бен резко посадил её на свой член от чего он вошел достаточно глубоко и девушка вскрикнула, так как почувствовала легкую боль, а затем моментально волны оргазма накрыли её тело, от чего она сильнее выгнулась и уперлась ручками в живот мужа, чувствуя, как он тоже получает удовольствие.
После того, как они насладились прекрасным оргазмом вместе, мужчина посадил Лети на край кровати, а затем и положил её на подушки. Она нежно улыбнулась, когда рука мужа прошлась по её животику, хоть они не виделись не так и много, но для Летиции это казалось вечностью, она не привыкла так надолго оставаться без него.  - Я очень скучал, - Девушка нежно ответила на поцелуй. - Я считала каждый день, когда наконец пройдет эта неделя и мы сможем вернуться домой, к тебе. - Ti amo, la mia pesca... - Летиция поняла эту фразу и тоже прошептала. - И я тебя безумно люблю. - Теперь Летиции захотелось персиков при упоминании о них, но ей было лень вставать. - Доктор сказал, что с малышом и со мной все хорошо, мы абсолютно здоровы. - Засияла девушка. - Давай сходим завтра в ресторан, по такому случаю?

+1

73

Бенджамин был так рад, что  вся семья теперь в сборе, конечно у него были и другие дети,но они были уже взрослыми, а Уолтер  обещал быть  самым прекрасным малышом на свете, ведь его папочка будет воспитывать лично, то есть будет следить за ним,  помогать, учить. В конце концов настанет момент, когда  Пирелли придется пройти все не легкие этапы воспитания  ребенка.
- Я считала каждый день, когда наконец пройдет эта неделя и мы сможем вернуться домой, к тебе. - А вот я не считал, иначе бы вообще сошел с ума без вас.  - виновато произнес мужчина, - И я тебя безумно люблю. - Я знаю, - закрыл Бен ротик Лети пальцем, а потом убрал и впился в них жарким поцелуем,  - Доктор сказал, что с малышом и со мной все хорошо, мы абсолютно здоровы. - Засияла девушка. - Давай сходим завтра в ресторан, по такому случаю? - мужчина нежно  провел по животику  любимой, слегка ведя вверх, проводя по груди, - Прекрасной предложение, я только за, значит завтра заеду за вами после работы и сразу отправимся куда нибудь. -  Пирелли улыбнулся, естественно мысль о том, что сын здоров просто согревала сердце, да и вообще  была просто прекрасной. Бен вновь коснулся  пухлых губок Лети, намного  дольше чем обычно,  слегка играя языком с ее язычком, - Чем займемся? Я что то не очень то и хочу спать, -  Бен откровенно намекал, что жаждет продолжения, да  вот только видок у него был немного смешон, красные шелковые трусы и порванная черная рубашка не особо гармонировали между собой.

0

74

Летиция была счастлива что у них появится ребенок. Она очень хотела малыша от любимого и очень боялась, что Бен не захочет больше детей, ведь у него их и так трое. Но к счастью, любимый тоже был рад её беременности.
- А вот я не считал, иначе бы вообще сошел с ума без вас. - Все таки, нам нельзя  на долго расставаться, мы слишком зависим друг от друга. - Улыбнулась Летиция.
Ей почему то дико захотелось в ресторан, побыть с любимым на людях, пусть все завидуют их безграничной любви - Прекрасной предложение, я только за, значит завтра заеду за вами после работы и сразу отправимся куда нибудь. - Ура ура. - Обрадовалась девушка, она уже придумала что оденет, что бы быть красивой, но только для любимого. - А может, я и рожать буду в этой клинике? Там хорошие врачи и мне там понравилось. -  Летиция нежно ответила на поцелуй и придвинулась к мужу. - Чем займемся? Я что то не очень то и хочу спать, -  Летиция закокетничала и начала снимать с мужа рубашку. - Ой, даже не знаю. - Наиграно задумалась Лети и сев сверху мужа, стащив с него рубашку, начала целовать его шею. - Возможно почитаем. - Она скользнула руками по животу мужа, спуская с него нижнее белье. - Или посмотрим телевизор. - Она взяла его член в руку и провела по головке язычком. - Или поболтаем. - Она не много поласкала орган Бена и повернулась к нему попкой, став на четвереньки. - Я хочу сзади. - Улыбнулась Лети, повернув к мужу головку.

Отредактировано Leticia Pirelli (26-07-2011 13:57:37)

+1

75

- А может, я и рожать буду в этой клинике? Там хорошие врачи и мне там понравилось. - Пирелли на секунду задумался, а почему бы и нет, - Конечно, я тоже не против, мы поедим за недели две до назначенного срока, - Бен хитро улыбнулся, - Только я поеду с вами, если ты конечно не против.
- Ой, даже не знаю. - Наиграно задумалась Лети и сев сверху мужа, стащив с него рубашку, начала целовать его шею, а мужчина отклонил голову немного назад, конечно от него еще возможно пахло неприятным перегаром, но ведь он уже не маленький, значит Лети ругаться не будет. - Возможно почитаем. -Предлагаю Шекспира, - пролепетал Бенджамин, слегка отрывая будра от  кровати, что бы жене было удобнее раздевать, - Или посмотрим телевизор. - когда  Летиция провела своим язычком по уже возбужденному члену, Пирелли слегка застонал и моментально забыл, что хотел сказать, - Или поболтаем. - ее ласки сводили с ума, именно  этого Бен сейчас и хотел, вновь почувствовать власть над ее хрупким тельцем, которое он  так берег, - Я хочу сзади. - видимо любимой нравилась эта поза, в принципе, как и самому Филиппо, ведь сейчас он над ней бог, а она рабыня с которой он может делать что хочет, но естественно нужно было думать и о малыше, которому папочка не в коем случае не хотел навредить, а значит в этот раз он будет сдерживать свой порыв.
Бен резко встал на колени и подкравшись  к любимой сзади, взялся за ее бедра, слегка впивая пальцы в плоть, легкий рывок и он в ней.Пирелли  был ненасытен в плане секса, особенно с любимой, а такое на его взгляд долгое воздержание в неделю на пользу ему не пошло, он сразу же начал делать резкие движение в жене, но не доставляя боль, все таки сила воли у Пирелли присутствовала, да и потом, осталось потерпеть совсем немного, всего то пару месяцев и  такой же незабываемый секс, как и раньше вернется.
Мужчина делал вхождения глубокие, резкие, быстрые, стараясь скорее насытиться сам, чем удовлетворить жену, хотя и ей сейчас было не плохо.  Пирелли одной рукой мял ее зад, а другой, чуть нагнувшись,  грудь, которая  сейчас была особо приятная, ведь сейчас она увеличилась и даже не помещалась в ладони, что вызывало бурю эмоций.
Филиппо продолжал долбить тело жены, но уже  менее сдержаннее, толчки стали слегка грубыми, а стоны сильнее. - La mia pesca... - твердил Пирелли, ему почему то нравилось так называть любимую. Бенджамин сделал еще пару толчков и кончил. Его руки скользнули по груди, несколько секунд массируя ее, потом по животику и наконец ладони проплыли по мокрой спине любимой. Мужчина вышел из жены и рухнул на кровать, он положил руку на лоб и начал приводить дыхание в норму, тяжелыми вздохами.

0

76

- Только я поеду с вами, если ты конечно не против. - Летиция была не то что не против, она в обще собиралась просить мужа, что бы он лично присутствовал при родах и стоял возле её головы, держа за руку, девушка была наслышана о том, как это больно и когда любимый будет рядом и поддерживать её, Лети будет гораздо легче справиться с болью, вот только, она не знала, как на это отреагирует муж. - Конечно не против, я очень хочу, нет, я даже настаиваю, что бы ты был в это время с нами.
Летиция очень любила позу сзади, она чувствовала власть любимого над собой и так, не могла контролировать процесс, а от это еще больше заводило. Ведь покоряться любимому мужчине, это очень приятно и волшебно, чувствовать его силу над собой, его грубые, но приятные движения. Сейчас конечно, слишком грубо нельзя, что бы не навредить малышу, но легкая грубость не навредит, а придаст божественному сексу еще больше изюминки.
Бен вошел в неё и Летиция почувствовала мужа в себе, она согнула руки в локтях и еще сильнее выгнулась, что бы как можно лучше открыться для мужа. Движения были глубокими и резкими, от чего девушка стонала еще громче, она действительно соскучилась по занятиям любовью с Беном и всегда была в восторге от того, что её муж такой ненасытный, ведь Лети была такой же. Его руки ласкали её попку и грудь, девушке было безумно приятно и хорошо, сегодня она решила не ждать, пока Бен начнет достигать пика, и решила кончить раньше него, что бы еще насладиться его проникновениями. Она напряглась и громко закричала, от нахлынувшего оргазма, она зажмурилась и из её глазок потекли слезы наслаждения, она даже один раз всхлипнула.
- La mia pesca... - Летиции нравилось, как муж её так называл, но теперь ей твердо захотелось персиков. Она почувствовала, как её любимый кончил, она продолжала выгинаться и тяжело дышать. Бен вышел из неё и лег на кровать, Лети придвинулась к нему и положила головку ему на плечо, а рукой начала гладить его живот. - Это было так божественно любимый. - Прошептала девушка, продолжая тяжело дышать. - Только я теперь хочу персиков. - Улыбнулась Летиция и приподнялась, поцеловала мужа в губы. - А еще, я хочу, что бы ты был рядом со мной, когда я буду рожать и держал меня за руку - Сказала Летиция и с надеждой посмотрела на любимого.

+1

77

Бенджамин наслаждался  еще легкими нотками оргазма, все еще блуждающими по  телу. Мужчина подсунул руку под любимую и крепче прижал к себе.
- Это было так божественно любимый. - Прошептала девушка, она гладила живот Бена, что ему очень нравилось, -  Как и всегда, малышка, - выдохнул Филиппо. - Только я теперь хочу персиков. - Пирелли ответил на ее поцелуй с нежностью, любяще, казалось что он вновь длился вечность, такой приятный и сладкий. - Сейчас принесу, - прошептал мужчина и поднялся с кровати, он был уверен, что персики в доме точно есть, все таки  Бен человек предусмотрительный, да и ему хватило тех ночных поездок в супермаркет, за каждой едой, которую Летиции хотелось. Филиппо закупился достаточно хорошо, все фрукты, которые Лети просила за эти месяцы, были в холодильнике. Мужчина накинул на себя халат и уже открывал дверь спальни, как  любимая начала говорить, - А еще, я хочу, что бы ты был рядом со мной, когда я буду рожать и держал меня за руку - Бен остановился и повернулся, конечно это было сейчас неожиданно, но очень приятно. Мужчина с улыбкой кивнул и поспешил выскочить из спальни, что бы не показывать жене слезы, выступившие на глазах, слезы радости, от того, что Лети хотела видеть его в этот момент, чувствовать его поддержку.
Пирелли спустился вниз и достав из холодильника  персики, разрезал их на четыре части и сложил на тарелку. Конечно и про красную розу мужчина не забыл, за которой сбегал в сад. Это был как символ его любви, да и благоухание цветка его всегда успокаивало.
Бенджамин держа в одной руке поднос с фруктой и цветком, а в другой бокал виски для себя, поднялся в спальню и отдав Летиции персики, лег на кровать, в полу присядь, опираясь на  подушки спиной. Пирелли  медленно  попивал алкоголь из стакана, посматривая на любимую и представляя тот счастливый день, когда он возьмет сына на руки.
Допив свой виски и насладившись мыслями о своем потомке, Бен чмокнул Летицию, - Спокойной ночи,  любовь моя, -  Бен лег на спину и придвинул Летицию к себе ближе, ложа ее головку себена грудь и слегка поглаживая по волосам.
Пирелли спал крепко, но неожиданно в голову начали лезть дурные мысли, кошмары, связанные с семьей.
Бену  тут же стало не уютно, он резко открыл глаза, ему приснился кошмар, но мафиозник никогда не вскакивал с криками. Он просто резко  открывал глаза, резко просыпался, но такое бывало редко. Глаза Филиппо  были, словно стеклянными, а рот, будто рыба, выброшенная на берег, ловила воздух ртом. Сердце бешено забилось, а на теле появилась влажная испарина. Это был  не приступ, но уж очень противное состояние,которое  случалось очень редко.

Отредактировано Benjamin Pirelli (26-07-2011 19:54:20)

+1

78

- Как и всегда, малышка, - Летиция была полностью с этим согласна, они вместе уже давно и их интимная жизнь всегда была божественна, они никогда не остывали друг к другу и всегда не могли насытиться. Летиция часто пускала слезу удовольствия после их страсти, она не могла сдерживаться и в такие моменты всхлипывала, но конечно же она плакала не от горя и обиды. Девушка прижалась к любимому и продолжала гладить его живот, чувствуя как все сильнее и сильнее ей хочется персиков, Лети часто хотелось фруктов или какой то другой еды, если это было днем, то в магазин ездила прислуга, а если ночью, то это делал Бен, и как всегда Лети хотела именно того, чего нет в доме, по этому Пирелли закупался продуктами, что бы не ехать посреди ночи, а персики девушка уже когда то просила. - Сейчас принесу, -Ура, ура. - Когда на её вопрос, Бен согласно кивнул, девушка засветилась счастьем, ведь это очень важный день в их жизни, и Летиция будет счастлива, когда новорожднный Уолтер, сразу увидит и маму и папу, по этому она сейчас счастливо улыбалась, а затем радостно захлопала в ладоши и села на кровати, когда муж вышел, она погладила свой животик. - Потерпи малыш, сейчас папочка принесет нам персики и мы покушаем, а потом поспим. А когда ты родишься, то увидишь нас обоих и твой папочка первый возьмет тебя на руки. - Она часто разговаривала с будущим малышом, пусть он чувствует положительные эмоции. 
Бен вошел в комнату и Лети увидела цветок на подносе, она взяла еду и поднесла к носику цветок, вдыхая аромат. - Какая красота, я так люблю эти розы, милый. - Улыбнулась Летиция и поцеловала мужа в губы, чувствуя вкус алкоголя на его губах. Она давно поняла что Бен был пьян, но решила не говорить, он уже взрослый и отчитывать его не будет, но сейчас, пока девушка ела персики, ей захотелось поболтать. - А с кем ты пил? Куда то ходил или дома? - Спросила девушка откусывая персик. - В клинике столько лежало молодых девушек, с некоторыми я даже подружилась, одна из них тоже живет в Бостоне, и мы обменялись телефонами. - Щебетала Летиция. - Её мужу 20 лет, а ей 25, вот не представляю, как она может жить с таким ребенком. - Захихикала Летиция, она считала парни готовы стать отцами гораздо позже чем девушки, по этому её это удивляло. - Вот ты у меня такой взрослый и солидный и я тебя просто обожаю, а она постоянно ругала своего мужа и рассказывала какой он плохой. - Летиция снова поцеловала Бена. - Вот зачем выходить замуж, если не любишь. - Продолжала щебетать девушка, она не требовала от Бена ответа, она просто хотела поговорить, муж скорее всего её и не слушает, но это не важно, ничего серьёзного, сейчас Лети не рассказывала.
- Спокойной ночи,  любовь моя, - Лети закончила есть и прижалась к мужу, положив головку ему на грудь. - Спокойно ночи любимы. - Она улыбнулась, закрыв глаза она быстро уснула, ей снился любимый и малыш, она спала спокойно и умиротворенно. Затем Летиция заворочалась на муже и проснулась, сама не зная почему, она открыла глаза и подняла головку смотря на Бена. - Любимый, что случилось? Тебе плохо? Приступ? - Запаниковала Лети и села на кровати.

0

79

- А с кем ты пил? Куда то ходил или дома? - Пирелли поднес стакан к губам, - Нет, с другом...ммм... в баре, - Бен  улыбнулся и сделал глоток, - В клинике столько лежало молодых девушек, с некоторыми я даже подружилась, одна из них тоже живет в Бостоне, и мы обменялись телефонами. - Летиция рассказывала все певучим голоском, что точно значило одно- ей все понравилось, значит Филиппо не зря выбрал именно ту клинику. - Её мужу 20 лет, а ей 25, вот не представляю, как она может жить с таким ребенком. - Бен тоже засмеялся, представляя эту парочку, хотя если любят, то почему бы и нет. - Вот ты у меня такой взрослый и солидный и я тебя просто обожаю, а она постоянно ругала своего мужа и рассказывала какой он плохой. - Пирелли нежно ответил на поцелуй, - Вот зачем выходить замуж, если не любишь. - Пирелли решил умолчать, да и в любом случае что тут можно было  сказать.
Бен лежал и жадно заглатывал ртом воздух, он почувствовал, как Летиция вскочила на кровати и перевел взгляд на нее, - Любимый, что случилось? Тебе плохо? Приступ? - - Пирелли взял  любимую за руку и коснулся своей небритой щеки,  - Нет нет, просто кошмар, - Бен сделал еще пару  тяжелых вздохов и притянул жену к себе, - Все хорошо, прости, что напугал, я не хотел.

0

80

Летиция была в ужасе, она не знала что делать, Бену явно плохо и надо срочно вызывать скорую, Лети боялась что это может быть снова сердечный приступ. - Нет нет, просто кошмар, -Летиция все еще, с ужасом смотрела на мужа, подумывая, все таки вызвать скорую. - Все хорошо, прости, что напугал, я не хотел. - Летиция прижалась к нему, и обняла, она очень испугалась. - Давай я тебе воды принесу? - Спросила Летиция и встала с кровати, одев халат, она вышла на кухню, встретив там охранника Фреда, которого звала в комнату, после того случая на балконе. Он улыбнулся Летиции. - Вас давно не было. - Сказал парень, Лети кивнула и подойдя к холодильнику, взяла бутылку воды, наливая её в стакан. - Вы не боитесь, что Ваш муж загулял от Вас, пока Вы отсутствовали? - Спросил Фред, все таки он до сих пор не мог понять, почему его тогда вызвала девушка, да еще и при Бене. Лети подняла одну бровь. - А я похожа на неуверенную в себе серую мышку? - Спросила она, и направилась к выходу, но Фред перехватил её за запястье. - Нет, ты не похожа, ты даже беременна прекрасна. - Летиции это не понравилась, она выдернула свою руку из его хватки. - Как ты правильно заметил, я беременна. - Она холодно посмотрела на охранника и быстро вышла с кухни. Она вошла в спальню и сев на кровать, протянула мужу стакан с водой. - Что тебе снилось? Расскажи.

+1


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Когда аисты кружат над домом...