Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Когда аисты кружат над домом...


Когда аисты кружат над домом...

Сообщений 81 страница 100 из 197

81

Летиция явно была перепугана, да и сам Бенджамин сейчас был не в лучшем состоянии.
- Давай я тебе воды принесу? - Пирелли посмотрел на жену, его взгляд даже в таком полу мраке стал уже более четким, - Нет не стоит, я в порядке,-  но Лети уже не слушала она вышла, а Бен приподнявшись, сел на кровати и потер лицо руками, он взглянул в окно, где лениво светила полная луна, чуть освещая комнату, через открытый балкон.
Филиппо  упал обратно на кровать, подушка была мокрая от  холодного пота и  мужчина перевернул ее под головой на другую сторону.
Он просто лежали обдумывал свой кошмар,  размышляя над тем, просто ли это  плохой ночной ужас или предостережение.
Летиция вошла в комнату и Филиппо приподнявшись на локте, выпил половину стакана воды, в голове еще крутились страшные моменты из сновидения.
- Что тебе снилось? Расскажи. - Пирелли поставил на пустой стакан на тумбочку и повернулся к Летиции, конечно сердце еще бешено билось в груди, но дыхание уже было налажено. Бен  посмотрел в ее глаза и по его щекам потекли слезы, впервые за несколько лет он плакал, как ребенок, у которого отобрали игрушку. Бен прильнул к ее округлому  животу, стараясь как можно сильнее прижаться к жене. - Лети, мне снился кошмар... словно... черт - всхлипывал мужчина, - Машина, ночь, обрыв...я потерял... потерял вас обоих, - Бен был  похож на маленького сопливого нытика, но он не мог сдерживаться, эмоции переполняли его через чур сильно.

0

82

Летиции не понравилось поведение охранника, слишком уж он был смелым, а ведь Лети не давала повода к такому поведению. Надо будет рассказать об этом мужу, на всякий случай, порой бывают очень навязчивые поклонники и они могут причинить вред, а ведь девушка теперь беременна и должна думать про малыша.
Она сидела возле Бена и с удивлением смотрела, как он прильнул к её животику. - Лети, мне снился кошмар... словно... черт - Бен заплакал, Летиция никогда не видела его слез и для неё это было еще большим удивлением и слегка даже насторожило, ведь если муж плачит, значит что то серьёзное. Она обняла любимого, прижимая к себе. - Тихо, тихо, все хорошо, это просто сон. - Машина, ночь, обрыв...я потерял... потерял вас обоих, - Любимый, тихо, мы здесь, все хорошо. Это просто кошмар, ты волнуешься за нас, вот тебе такое и снится. - Её голос был тихим и успокаивающим, она проводила ручкой по его волосам и слегка покачивалась, словно убаюкивала любимого. - Не переживай, мы никуда не денемся, я практически все время дома и никуда без тебя не выходу и уж тем более не сяду за руль и никуда не поеду. - Она гладила любимого по волосам и продолжала убаюкивать, даже укрыла его одеялом и продолжала слегка раскачиваться, словно пытаясь убаюкать мужа. Конечно, его поведение, это нормально, он переживает за свою семью и эмоции давно скопились, вот и выплеснулись наружу, Лети поцеловала его в макушку и и прислонилась к его голове щекой, тихо шепча ему, что все будет хорошо.

+1

83

Сейчас Пирелли просто боялся, конечно он понимал, что это всего лишь ночной кошмар, но ведь они так правдоподобны,  кажутся такими реальными. Они просто вытягивают из нас все хорошее, растаптывая это на наших глазах.
Пирелли чувствовал,как Летиция  его прижимает, а чувство ее тепла, исходящего от тела, было просто согревающим душу и успокаивающим.
- Тихо, тихо, все хорошо, это просто сон. - Бен продолжал реветь, как нашкодивший школьник, но он не мог сдерживаться, его и в правду переполняли чувства, страх,вот  что сейчас было в его сердце. - Любимый, тихо, мы здесь, все хорошо. Это просто кошмар, ты волнуешься за нас, вот тебе такое и снится. - Её голос был успокаивающим и Филиппо начал приходить в себя. Это был вообще первый раз за лет двадцать, когда он плакал. Хотя можно было сказать, что он выглядел смешно, в свои пятьдесят четыре и вот так показывать свою слабость, но  почему то ему сейчас было наплевать,  - Не переживай, мы никуда не денемся, я практически все время дома и никуда без тебя не выходу и уж тем более не сяду за руль и никуда не поеду. - Бен лишь сильнее прижался головой к ее животику, но уже начал успокаиваться, ее тихий голос, медленная интонация и легкие раскачивания, напоминавшие детскую колыбель,начали постепенно успокаивать. Пирелли отклонился назад, ложась, но Летицию не отпустил, лишь сильнее прижал ее к себе, он запустил под нее руку и  положил голову на грудь. Он уже перестал всхлипывать. Мужчина начал постепенно засыпать, но все еще изредка сжимал ее ручку в ладони, словно рефлекторно.

+1

84

Лети тоже начала волноваться, все таки не зря её муж плачет, а ведь она никогда не видела его слез. И девушка не считала это признаком слабости или нытья, это эмоции которые надо выплеснуть. Она продолжала раскачиваться и гладить мужа по голове, прижимая к себе. Бен и будущий малыш, были для неё самы важным в жизни, ближе и роднее, у девушки нет никого, а значит, она сделает все что бы им было хорошо. Бенджамин лег на кровать, прижимая Лети к себе, она положила головку на его груди и начала гладить его по животу, успокаивая, теперь и она не много разволновалась, но ведь это и правда всего лишь сон, а значит нужно просто успокоиться.
- Спи, любимый... - Прошептала она и сама закрыла глаза, Летиция быстро уснула и уже не видела сновидений, она спала тихо, не двигаясь, до самого утра. Проснувшись, на удивление, раньше мужа, она тихо встала и поцеловав его в губы легким поцелуем, вышла из комнаты, решив приготовить, а точнее, принести ему завтрак. Ведь Бену скоро на работу, а Лети все равно не спит, она вышла на кухню, и прислуга подала уже заранее приготовленную еду, все в доме знали во сколько встает хозяин. Взяв поднос, девушка вернулась в спальню и поставив еду на тумбочку, снова легла в постель, закрыв глаза и прижавшись к любимому, она сама не заметила, как снова уснула, но теперь она снова была спокойна и безмятежна.

+1

85

Пирелли пару раз всхлипнув и сжав ручку Летиции в ладони, успокоился и достаточно быстро уснул.
Бенджамин не почувствовал, даже, как любимая поцеловала его в губы, как встала с постели, оставляя остывать место рядом с ним.
Бен проснулся лишь в половину девятого, когда на работу  уже точно опоздал, да и то его разбудил телефонный звонок.
- Да, Пирелли... - произнес Бен немного грубо, но стараясь по тише, ведь жена все еще спали рядом, - Нет, скорее всего меня сегодня не будет, -  произнес Филиппо привставая и садясь на кровати, - Да да, справитесь без меня.
Положив трубку, мужчина скользнул ладонью по волосам любимой и встав с кровати направился в ванную. Конечно раз уж он опоздал, то зачем же тогда вообще спешить, если можно побыть дома с семье. Конечно он заметил завтрак на тумбочке, но от чего то совсем не хотелось есть.
Бенджамин сделал все утренние процедуры и  переодевшись взял в библиотеке книгу и  направился в сад.
Сев на лавочку, мужчина открыл книгу. Давненько он вот так не читала, просто не отдыхал на лавочке, не дышал свежим воздухом.За своей работой, он даже забыл, что это такое быть дома, наслаждаться каждой секундой проведенной в  родных местах.
Пирелли долго читал, около двух часов это точно, но потом глаза немного  устали он облокотивши руку на  спинку скамейки, не заметил как уснул, голова упала на бок, а очки сползли на кончик носа.

Внешний вид

http://l.yimg.com/l/im_siggPgtD82HUcw7rltLxyIyPJw---y626/tv/us/img/site/10/63/0000061063_20090910164905.jpg

Отредактировано Benjamin Pirelli (27-07-2011 03:06:08)

+1

86

Летиция спала крепко и уже не волновалась, все таки, это был просто страшный сон мужа и все, это не страшно, по этому Лети не слышала как любимый встал с постели и как погладил её по волосам. Лети всю ночь спала очень плохо, по этому она не выспалась и сейчас спокойно спала, видя цветные сны. Через время проснувшись, она потянулась и повернула голову на место мужа, его не было, видимо он ушел на работу. Летиция встала с кровати, посмотрела на не тронутый завтрак и вздохнула, все так Бен переживает, раз даже есть не захотел. Приняв душ и переодевшись, Летиция набрала номер мужа, но телефон зазвенел в комнате. Это удивило девушку, уходя на работу, Бен никогда не оставлял телефон дома, видимо, он находится в особняке. Летиция отправилась на его поиски, в начале она вошла в его кабинет, затем, в гостиную, потом в столовую, но его нигде не было. Тогда Летиция вышла из дома и подошла к одному из охраны. - Где мистер Пирелли? - Охрана сказала, что он не покидал пределы особняка и Лети направилась в сад, пройдя в глубь сада, Лети наконец заметила мужа, который дремал сидя на лавочке с книгой. Она улыбнулась и подошла к нему, сняв очки и поцеловав любимого в щеку.
- Дорогой, просыпайся здесь же не удобно. - Прошептала Лети и прижалась к спящему Бену, положив голову ему на плечо. Ей было сейчас опять хорошо и спокойно, погода была теплая и солнечная, по всему саду разлетался аромат цветов. Лети гладила себя по животику и продолжала прижиматься к спящему мужу, жизнь ей сейчас казалась прекрасной и конечно же все будет хорошо.

+1

87

Пирелли зачитался, хотя скорее просто  задумался, а уснул, потому что ночь была не самой лучшей, возможно даже для них обоих. Мужчина  не осилил даже пятьдесят листов, его голова упала и он отправился в прекрасный мир Морфея.
Бенджамина  слегка вывели из сна касания, точнее снимание очков с носа, на что  Пирелли муркнул, словно спрашивая кто это. - Дорогой, просыпайся здесь же не удобно. - Бен ответил легким кивком, он конечно уже начал просыпаться, но все же хотелось и остаться и досмотреть столь прекрасный сон.
Когда Летиция положила голову мужчине на плече, он лениво открыл глаза и посмотрел на нее, - Доброе утро, - улыбнулся Бен,его рука тут же обвила талию  любимой, а вторая  коснулась округлого животика. - Как ты себя чувствуешь? Ты в порядке? - Пирелли  скользнул  ладонью с животика по груди и добравшись до  лица любимой, впился  в ее губки,но не так как обычно, в этом поцелуе была только   любовь и нежность,  Филиппо все еще  боялся своего кошмара.
- А ты помнишь то  наше утро в беседке? - тихо спросил  Пирелли, смотря на жену, ведь секс ведь был у них в каждом  углу этого дома, но беседка все же запомнилась больше всего, да и тем более они потом больше там этим не занимались. - Может прогуляемся по саду? - конечно мужчина не на что не намекал, сегодня он остался дома, даже не потому что опоздал на работу, а просто хотел побыть с любимой, а если секс и будет, то это станет скорее приятным дополнением к их совместному время препровождению. А вечером все же намечается поход в рестаран, с утра Бен уже заказал столик.

+1

88

Лети прижималась к любимому и наслаждалась его присутствием, девушка была полностью счастлива, она так его любила, что казалось дальше просто некуда. - Доброе утро, - Доброе утро, любимый. - Улыбнулась девушка, она обвила руками его шею, когда Бен обнял девушку. - Как ты себя чувствуешь? Ты в порядке? - Все хорошо. А ты? Уже не беспокоишься? - Лети чувствовала себя хорошо, она все таки выспалась под утро, по этому и настроение было замечательное. Летиция так же нежно ответила на поцелуй, вкладывая в него всю любовь. - А ты помнишь то  наше утро в беседке? - Конечно, она помнила, это было их первое совместное утро, тот секс был таким не забываемым, что Лети даже сейчас  ощущала все те эмоции, которые испытывала тогда. Конечно, все последующие ночи и дни и утро, были всегда волшебные, каждые по своему. - Помню, любимый, нас кажется, еще тогда застукал ребенок. - Захихикала Лети. - Но все равно, это было незабываемо. - Может прогуляемся по саду? - Давай. - Улыбнулась девушка и встав со скамейки, взяла мужа за руку и они пошли по саду, аромат цветов был таким пьянящим и прекрасным. - Нам так будет хорошо втроем, мы будем еще счастливее, ведь с нами будет Уолтер. - Щебетала Лети. - Ты уже заказал столик на сегодня? Мне почему то очень хочется в ресторан. - Скорее всего потому, что Летиция не часто выходила на люди, а ей было приятно, когда все видят, как эта пара счастлива вместе. Пусть завидуют, ведь не каждому дано встретить свою настоящую любовь.

+1

89

- Все хорошо. А ты? Уже не беспокоишься? - Пирелли улыбнулся, - Я всегда буду беспокоиться за вас, - тихо произнес мужчина. - Помню, любимый, нас кажется, еще тогда застукал ребенок. - Да да, соседский мальчик, кажется его звали Джош, - Бен засмеялся, это тогда и в правду было весело, - Но все равно, это было незабываемо. - Как и все прочие проведенные минуты вместе, - улыбнулся Филиппо и нежно поцеловал запястье жены.
Бенджамин нежно сжал ручку любимой в ладони и повел ее через весь сад, который был усажен в основном красными розами,  Пирелли  любил только их, да и жену сравнивал именно с этими прекрасными цветами.
Пирелли шел молча, ему больше не чего и не надо было, просто находиться рядом с любимой и знать, что она в порядке. - Нам так будет хорошо втроем, мы будем еще счастливее, ведь с нами будет Уолтер. - Бен улыбнулся, ведь он уже давно  думал о их малыше,  мужчина уже собирался вот вот подготовить детскую, он уже выделил под нее комнату, но обустроить не успел, но мастера, которых он заказал, возможно успеют сделать все за вечер, пока вся семья будет в ресторане. Филиппо остановился около входа в беседку и повернулся к жене, нежно держа ее за руку. - Ты уже заказал столик на сегодня? Мне почему то очень хочется в ресторан. - Конечно заказал, нас ждут в шесть вечера. Столик заказан, все будет в лучшем виде, - улыбнулся Пирелли. Его руки нежно обняли талию  любимой, а губы ласково коснулись шейки, один запах Летиции уже заводил Бена, который уже почувствовал, как становиться жарко.
Мужчина отпустил жену и зашел в беседку, сняв с себя джемпер и отбросив его на перила, сел на небольшое кресло.
В его штанах уже был стояк,  а в глазах дикое  желание.
- Присесть не хочешь? - хитро сверкнул Пирелли в сторону жены, расстегивая рукой клетчатую рубашку, а футболку тогда Лети если захочет, то снимет.

+1

90

- Я всегда буду беспокоиться за вас, - Конечно, это хорошо, Лети тоже всегда волнуется за любимого, ведь они самые родные люди друг другу. - С нами все будет хорошо. - Улыбнулась Летиция, прижимаясь к мужу. - Да да, соседский мальчик, кажется его звали Джош, - Девушка засмеялась, она хорошо помнила этого мальчика и не раз потом видела его возле особняка, возможно, он хотел еще раз посмотреть, но такого Лети и Бен не допустят. - О да, этот Джош увидел то, что в его возрасте еще очень рано.
Пара медленно шла по саду и Лети наслаждалась видом красных роз, она любила именно эти цветы, Бен часто дарил их девушке и именно эта красная роза и стала их символом любви и страсти. Сейчас было так хорошо и спокойно, малыш в порядке, Бен в порядке и Лети чувствовала себя хорошо, а что может быть важнее. Конечно, любимый перенервничал ночью, но это просто стресс, все таки Лети беременна и он еще сильнее за неё переживает, поэтому эти эмоции и выплеснулись в виде слез.
- Конечно заказал, нас ждут в шесть вечера. Столик заказан, все будет в лучшем виде, - Девушка улыбнулась. - Сегодня я буду самой красивой в ресторане, и эта красота только твоя. - Закокетничала Лети и обняла мужа, наслаждаясь его поцелуями.
Они вошли в беседку и Летиции тоже стало жарко, она кокетливо смотрела на мужа. - Присесть не хочешь? -Очень хочу. - Улыбнулась девушка и смотрела как муж раздевается, это её очень заводило, она села на колени Бена и жадно поцеловала его в губы, её ручки скользнули под футболку Бена. - Здесь очень жарко, ведь так? - Игриво спросила Летиция.

0

91

Пирелли сейчас  сильно захотел жену, конечно утро это не то время, когда обычно занимаются сексом, но все таки на это было сейчас плевать.
Бенджамин видел тяжелый вздох Летиции, означающий что ей  жарко. Он проследил пока любимая сядет на его колени и так же жадно ответил на страстный волшебный поцелуй.
- Здесь очень жарко, ведь так? - Бен провел рукой ее ножке, проскальзывая под ткань ее платья, - Да невероятно жарко... - произнес Пирелли, он смотря в ее  глаза медленно расстегнул одной рукой свою рубашку, но разбрасывать не стал, все таки не стоило  раздеваться, по крайней мере ему.
Пирелли помог Лети снять платьице и  движением руки, забросил на спинку кресла, на котором они сидели.
Его рука  поплыла по животику, а вторая по спине, губы покрывали  животик поцелуями, а язык изредка проскальзывал в пупок, в это время два пальца левой руки расстегнули лиф и рука освободила грудь любимой. Губы тут же поплыли вверх, лаская каждую грудь, зубы слегка прикусывали разбухший от возбуждения сосок. Одна ладонь все  еще продолжала поддерживать под спину, словно помогая выгибаться на встречу его ласкам, а другая в это время скользнула вниз по животу и палец на  секунду вошел в нее, осторожно отодвинув ткань трусиков.
- Может поможешь мне? - прошептал Пирелли, едва отрывая губы от ее груди. - Хочу, что бы ты  была ко мне спинкой, мне так будет удобнее -, прошептал мужчина, чувствуя, что уже полностью возбудился и готов повеселиться.

+1

92

Девушка дико завелась, она любила заниматься сексом с утра, просто в основном, любимый в это время на работе или сладко спит, но сейчас, как раз тот случай, когда у этой пары будет утренний секс.
- Да невероятно жарко... - Летицию невероятно возбуждало то, что Бен раздевается, эти движения были простыми, но дико сексуальными.
Девушка оказалась без платья, а руки Бена поползли по её животику, а сам он целовал кожу Лети, от чего она выгнулась и тихо застонала, Лети дико любила когда муж прикасается к её животу, она никому не позволяла этого делать, ведь там сейчас её малыш, но именно прикосновения мужа, наполняли Лети любовью и спокойствием, она даже чувствовала как малыш откликается на прикосновения его отца.
Её лиф, полетел в сторону и Лети закрыла глаза от поцелуев её груди, сейчас она была особенно чувствительна. Летиция сильнее выгибалась опираясь на руку мужчины, которая поддерживала её спинку, а ручки девушки уже расстегивали его брюки, когда Бен вошел пальцем в неё, то Лети раздвинула слегка ножки и тихо застонала, внутри она была горячей и влажной и уже была готова впустить любимого в себя.
- Может поможешь мне? - Лети улыбнулась и кивнула, она приспустила брюки с Бена, лаская рукой его член, чувствуя, что он уже тоже готов, для приятного процесса. - Хочу, что бы ты  была ко мне спинкой, мне так будет удобнее - Это было интересно, такую позу они еще не пробовали, а её животик сейчас и правда мешал, полностью прижиться к ней. По этому она встала с мужа, сняла с себя трусики, повернулась к Бену спинкой и раздвинув ножки как можно шире, затем она села на него, впуская мужа в себя, Лети выгнулась и начала делать медленные и глубокие движения.
- Любимый... Я так хочу тебя... - Стонала Лети, ускоряя движения.

0

93

Пирелли уже дико хотел ее, его руки жадно и властно гладили ее тело.
Летиция поняла намерения Бенджамина, ведь и вправду,ее округлый животик был прекрасен, но сейчас немного мешал,  поэтому  мужчина и хотел прижиматься к ней хотя бы со спинки.
Девушка повернулась и Филиппо помог ей сесть на него полностью, Лети начала медленно  двигаться, а Пирелли прижимать ее к себе, покрывая поцелуями ее плечико, слегка прикусывая кожу, но не доставляя  боли.
- Любимый... Я так хочу тебя... - Бен сильнее впил губы в ее нежную коже, - Взаимно, моя розочка, - прошептал мужчина.
Его руки бродили по всей спинке, изредка спускаясь до попки, сжимая ее в ладонях, разминая. Пирелли был просто без удержан, ему хотелось еще и еще, чувствовать ее власть, ведь сейчас она главная, она проявляет власть.
Бен все еще скользил губами по ее спинки, потом руки от позвоночника разошлись в разные стороны,  обхватив округлый животик, Пирелли сильно застонал, немного помуркивая от приятных волн, начинающих накатывать.
Лоб  уже обильно покрылся влажной испариной, а футболка на спине насквозь пропиталась влагой.
Тело мужчины слегка напряглось и он с тихим долговременным стоном кончил. Пирелли отклонился на спинку кресла и отклонил к себе Лети, он прижал ее к себе,  руки тут же обхватили ее, а ладони легли на грудь.
Филиппо слегка  наклонил голову в сторону и осторожно повернув головку любимой, впился в ее губы, так, как будто хотел еще, хотел продолжения этого " банкета".
- Может перекусим? - улыбнулся Бен, сейчас он уже жутко проголодался, но руки сильнее прижимали Летицию к себе.

0

94

Лети нравилась эта поза, она могла сама контролировать глубину вхождения и скорость, странно что они не пробовали эту позу раньше. Конечно, так Лети не видит лица мужа и сейчас не может его поцеловать, это минус, но все таки поза была шикарной.
Она уперлась ручками в бедра Бена и начала ускоряться, тихо постанывая от его ласк. Летиция просто сгорала от страсти, её тело покрылось испариной и хоть, она была полностью обнажена, все равно, ей было безумно горячо. Она начала сильнее ускоряться, и садясь на Бена как можно глубже, но что бы не чувствовать боль. Ей нравилась легкая боль вовремя секса, но сейчас это вредно. А вот когда она родит, тогда можно будет отрываться по полной, и практиковать абсолютно любые позы.
Летиция почувствовала как Бен кончает и сама получила не забываемый оргазм. Она громко застонала, сильнее выгинаясь, она даже слегка задрожала от приятных ощущений. Бен отклонился на спинку кресла и Лети легла на него, прижимаясь спиной. Она вспомнила, как тогда в то утро они занимались любовью и кто бы мог тогда подумать что через 3 года, они будут такими же страстными. Только уже в качестве женатой пары и с будущим малышом. Летиция была так счастлива, что даже всхлипнула. 
Летиция нежно и страстно ответила на поцелуй любимого и слегка прикусила его губу, но не больно, а скорее нежно.
- Может перекусим? - Давай, милый. Мы с малышом хотим есть. - В такое время, обычно Лети еще спала и привыкла завтракать сразу же, не нарушая режим. Но сегодня был другой момент, вместо вкусного завтрака, Лети получила прекрасный оргазм. И это гораздо лучше любой еды, но вот малышу все же надо поесть.

+1

95

- Давай, милый. Мы с малышом хотим есть. - Пирелли улыбнулся, мужчина ссадил любимую с себя и протянул ей платьице, - Одевайся, я приготовлю завтрак.
Пирелли одел рубашку, а джемпер взял в руку и поспешил на кухню.
Зайдя в особняк, Бенджамин подошел сразу же к прислуге, - Орла, сегодня думаю ты свободна, возьми выходной, позволь я сегодня сам по готовлю, - улыбнулся мужчина, он дождался пока прислуга уйдет и сняв с себя клетчатую рубашку, одел  фартук по верх футболки. Мужчина специально выбрал не простой фартук, а с приколом, чтобы повеселить любимую.

Фартук

http://www.druk.lviv.ua/images/stories/man_torso1.jpg

Филиппо достал из холодильника продукты и быстро принялся готовить.
Нарезав  красный перец, морковь и лук, Пирелли бросил все это на  разогретую сковороду. Достав курицу, Бен быстро нарезал ее на кусочки и бросил к овощам. Пока   мясо готовилось, Пирелли быстро замешал тесто с изюмом и успел напечь оладьи с изюмом и выложив их аккуратно на тарелку поставил на стол.  Следом Бен поставил и кофе и две тарелки на стол и вышел в гостиную.
- Летиция... Любовь моя, завтрак на столе.

0

96

Летиции нравилось, когда её любимый готовил, в отличии от самой девушки, муж очень хорошо готовил и вкусно. По этому, она одела платьице и запорхала к дому, она так спешила на кухню, что даже споткнулась и ойкнув, резко остановилась. Затем обернулась к мужу, послала ему воздушный поцелуй и уже более осторожно вошла в кухню, сев на стул. Когда Бен одел фартук, она захихикала и кокетливо на него посмотрела. - Ты такой сейчас сексуальный, хотя без одежды ты мне нравишься больше. - Это была правда, Бен и так был подтянутым и хорош физически, его тело было красивым и Лети всегда хотела его обнимать и целовать.
Она наблюдала за любимым и глотала слюнки от запахов еды. Когда все было готово, девушка тоже вошла в гостиную и села на диван.
- Летиция... Любовь моя, завтрак на столе. - Она взяла вилку и наколов еды, отправила себе в ротик. - Мммм, как вкусно, любимый. - Сказала Лети и начала быстро есть, она почувствовала невероятный голод. Летиция съела все с тарелки за щитанные минуты и откинулась на спинку дивана, выпрямив ножки. - Спасибо, милый, я так наелась. - Она погладила себя по животику. - А в ресторане, я хочу десерт, такой большой и с вишенкой сверху. - Сказала Летиция и задумалась, ей нужно было посмотреть то платье которое она собралась одевать, вдруг оно не понравится мужу. - Я не давно купило сногшибательное платье, я надеюсь оно тебе понравится. - Захлопала глазками Лети, не упоминая о его цене.

+1

97

- Ты такой сейчас сексуальный, хотя без одежды ты мне нравишься больше.  - Пирелли повернулся и улыбнулся, - Правда? А так? - он облизнул свой палец и скользнул им по фартуку, к  нарисованному соску парня, - П-щ-щ... - мужчина засмеялся.
Пирелли решил  накрыть  стол на в гостиной, что бы потом можно было продолжить что нибудь интересное.
- Мммм, как вкусно, любимый. - Бенджамин тоже взял тарелку на ладонь, он тоже уже былголоден, хотя он обычно завтракал в одиночестве, ведь когда он собирался на работу, Лети еще спала, а сегодня был словно какой то праздник и Филиппо уже был рад, что  не поехал на работу, - Спасибо, милый, я так наелась. - мужчина тоже доел и забрал тарелки. Пройдя на кухню он  все помыл и сложил на место, ведь это была старая привычка, раньше , несколько лет назад, когда он был холостяком и все бродил по женщинам, он возвращался домой поздно, когда прислуга уже спала, тогда и приходилось себе готовить, хотя это было словно в его крови, как у истинного итальянца. - А в ресторане, я хочу десерт, такой большой и с вишенкой сверху. - Какой захочешь, хоть пять штук, улыбнулся мужчина. Он сел рядом на диван и положил ладонь на ее округлый животик, - Я не давно купило сногсшибательное платье, я надеюсь оно тебе понравится. - Бен улыбнулся, ему не было жалко денег, их было много, а пытливый ум мужчины всегда находил  прибыльные дела, главное, что его возлюбленная выглядела всегда прекрасно, - Я даже и не сомневаюсь, что понравиться, - улыбнулся Пирелли. Он слегка наклонился и его губы коснулись нежной кожи шейки, ему вновь хотелось ее, он все не мог насытиться ей, а особенно сейчас, когда она была более страстной, чем обычно. Пирелли быстро скинул фартук и порвав рубашку, откинул на кресло. Футболку он может снять и потом, хотя она не мешает ведь. Его ладонь скользнула по ножке Летиции, проникая под ткань платьица.

0

98

Бен всегда был щедр, по отношению к Летиции и никогда не спрашивал цену вещей которые она покупала. Её нельзя было назвать шопоголиком, но все таки покупать красивые наряды, что бы баловать мужа, она очень любила. И ей было приятно, когда на неё смотрели другие мужчины, а она принадлежала только любимому.
- Я даже и не сомневаюсь, что понравиться, - Лети тоже улыбнулась, она знала какие фасоны нравятся мужу, и какие виды нарядов, он любит лицезреть на девушке, по этому старалась одеваться так, что бы наряд нравился им обоим.
Бен поцеловал  её шейку и Летиция отклонила головку, наслаждаясь его лаской, сейчас ей тоже хотелось секса и она подумала, что будет всегда просыпаться рано, что бы упеть получить наслаждение от Бена, пока он не ушел на работу. Летиция улыбнулась, когда он порвал на себе рубашку, а его рука пошла по её ножке. Девушка встала с дивана и села на любимого верхом. Она начала поднимать его футболку, делая дорожки из поцелуев каждого миллиметра оголяющегося тела. Затем, футболка полетела на пол и Лети обняла мужа, прижимаясь к нему животиком, жаль, что она не может обнять его полностью, потому что нельзя было придавливать малыша.
- Мне так нравится твое тело, любимый... - Прошептала девушка, целуя мужа в шею и тем временем, расстегивая его ширинку брюк. - Ты такой сладкий. - Проворковала Лети и взяла член Бена в ручку, возбуждая его, она уже предвкушала, как он проникнет в неё и они оба снова получат не забываемый оргазм.

+1

99

Пирелли хотел продолжения, ведь на работу он не поехал, а чем заняться до вечера, он просто не представлял.
Летиция поняла этот " тонкий " намек из поцелуев. Бен посмотрел на нее с легкой похотливой улыбкой. Мужчина положил руки  на попку жены, слегка сдавливая. Все же зад любимой он не мог не оценить, Бен отклонил голову на спинку  дивана, уже возбуждаясь, испытывая удовольствие от одних только прикосновений любимой к телу.
Когда любимая обняла Пирелли, он сильнее прижал ее попку к себе, конечно сейчас было немного не удобно, но все же округлый животик ее только красил.
- Мне так нравится твое тело, любимый... - Бен улыбнулся, он старался держать себя в форме, а потому частенько посещал  спорт зал, - Ты такой сладкий. - Н-е-е-т, слаще тебя никого нет, - произнес мужчина, сильнее отклоняясь на спинку дивана.
Ее ручка властно взяла член в ручку и Филиппо невольно застонал, все ее касания были властными, если до беременности он обычно старался показать эту власть в  постели, то сейчас не рисковал,боялся за малыша, а то что Лети проявляла, было просто прекрасно.
Мужчина сильнее прижал голову к спинке, но потом приподнялся, его одна рука скользнула по спинке, один палец слегка изогнулся, проводя  по позвоночнику, легким  касанием. Пирелли знал, что у Летиции частенько болит спина из- за  веса малыша,но не чего,  он твердо решил потом размять ее спинку. Филиппо скользнул второй рукой под ткань ее  платьица, начиная его осторожно комкать в ладони, собирать словно в оборочку и постепенно снимать.
Когда Летиция уже была в нижнем белье, Пирелли поднял одну руку выше, поддерживая ее под спинку, слегка помогая выгнуться, а второй рукой принялся расстегивать ее лиф, который в туже секунду полетел в сторону. Филиппо был уже полностью возбужден, его губы скользнули по животику и далее выше,  лаская горячими прикосновениями соски, потом нежную кожу шейки и наконец добравшись до губ, впился в них со страстью, изучая ее ротик языком.
- Ты очень сладкая и самая прекрасная и необыкновенная. - прошептал мужчина в ее губки.

0

100

Раньше, главным в их прекрасных занятий любовью, главным был Бен и это дико нравилось Лети, но сейчас, когда она беременна, муж боялся быть грубым и причинить вред малышу. По этому в основном процесс контролировала Летиция, хотя и это ей тоже нравилось. - Н-е-е-т, слаще тебя никого нет- Мы оба с тобой сладкие. И я просто не могу тобой насытиться. - Проворковала девушка, водя ручками по его телу, ей так хотелось прижаться к нему со всей силы, но животик мешал. Она продолжала ласкать член мужа, не много сжимая его, придавая острых ощущений.
Бен провел пальцем по её позвоночнику и Летиция выгнулась и застонала, ей было приятно, в последнее время, спина болела, так как малыш был тяжелым, конечно, можно походить на массаж, но девушке не хотелось что бы к её телу прикасались чужие руки. По этому, она обязательно попросит любимого сделать ей массаж.
Её платьице полетело на пол и Лети выгнулась на руке Бена, когда он расстегивал её лиф. Его губы поплыли по её животику , затем к груди и вот они слились в жадном поцелуе. Летиция обвила руками его шею и сильнее прижалась к любимому. Ей дико захотелось поласкать губками его орган, по этому она скользнула с его ног и раздвинув его ноги, села на коленки и провела по головки язычком, затем она взяла головку в ротик и начала посасывать, водя по всей длине ручкой. Она взяла орган полностью в ротик и начала делать очень медленные движения, впуская мужа в себя на всю длину, она знала, что Бен любит входить в неё полностью. Поласкав так любимого некоторое время и чувствуя что он может сейчас кончить, Лети встала с коленок, сняла трусики и медленно села на его орган, громко застонав.
- Ооо, любимый, ты такой сильный... - Простонала девушка, ускоряя движения.

+1


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Когда аисты кружат над домом...