Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Когда аисты кружат над домом...


Когда аисты кружат над домом...

Сообщений 101 страница 120 из 197

101

- Мы оба с тобой сладкие. И я просто не могу тобой насытиться. - Бенджамин улыбнулся, он был рад, что даже не смотря на свой возраст в  пятьдесят  четыре года, он все еще желанен для любимой жены, - А я не могу насытиться тобой и готов заниматься этим везде и в любое время. - улыбнулся мужчина.
Пирелли дико хотел жену, как в принципе и всегда. Бен хитро посмотрел на  любимую, когда она  слезла и резко раздвинула его колени. Мужчина отклонился на спинку дивана, руки легли в разные стороны, а  громкие стоны разлетелись по гостиной. Филиппо закрыл глаза, когда ее ротик начал работать глубже. Пирелли нежно поглаживал  Летицию по волосам, нашептывая, - Ты великолепна...
Пирелли слегка напрягся, он уже был готов кончить, но Летиция встала и Бенджамин поднял голову, посмотрев на  нее. Когда  трусики жены улетели в сторону,  мужчина улыбнулся. Любимая подошла и  Филиппо нежно взяв ее за талию, помог  сесть на него.
- Ооо, любимый, ты такой сильный... - Бен улыбнулся, - Да ладно, я сейчас немного не в форме, - улыбнулся мужчина, его рука легла под спинку Летиции, слегка помогая выгнуться и сделать ей более приятно, друга ладонь легла на грудь, слегка массируя ее, потом  Филиппо слегка нагнулся и прикусил ее  сосок,но нежно, совсем не больно.
Пирелли не контролировал процесс, а просто сидел и получал удовольствие. Прошло совсем немного времени, Бенджамин сделал легкий рывок бедрами в верх, делая вхождение чуть  глубже. Мужчина кончил и тело, которое напряглось несколько секунд назад, тут же обмякло.  Филиппо положил  ладони на  ножки Летиции, ласково поглаживая.
Потом он снова притянул Летицию к себе и перед тем, как впиться в ее пухлые губки, тихо прошептал, - Я люблю тебя, моя розочка. - Бен целовал  нежно, любяще, - Я пока отвлекусь, все же мне придется поработать. - Пирелли вспомнил про документы, лежащие в его столе в кабинете.
Филиппо осторожно ссадил с себя  Летицию и повернув ее спиной к себе, подвинувшись чуть  дальше, посадил любимую между ног, на самый край дивана, - Но я успею сделать тебе массажик, - прошептал мужчина на ее  ушко, ложа ладони на ее плечики и начиная их мять. Потом чуть спустился вниз по позвоночнику и наконец легкое сжатие попки,  Пирелли на секунду  закрыл глаза, представляя, что они могут заняться этим  вновь, от чего  дружок вновь начинает подниматься, но  сейчас  не время, все будет вечером, а сейчас нужно немного поработать. Бен слегка прикусил мочку ее уха, конечно она должна была сейчас чувствовать, что член упирается ей в спину, но она должна наверное понимать, что не сейчас.
Мужчина осторожно встал и заправив свое добро  в брюки, поднял с пола футболку, - Я в кабинете, будь готова к шести вечера, - улыбнулся Пирелли и направился в свой кабинет.
День прошел почти не заметно, мужчина получал какой то странный звонок, но Бен сказал, что не может ни с кем встретиться,потому,как едит в ресторан. Его звонок не чуть не на сторожила, хотя обычно пронырливый Бен все же улавливал любой подвох.
Было уже пять вечера и Пирелли отправился в спальню, Летиции там не было, а потому он спокойно разделся и голышом прошелся до шкафа. Пирелли только открыл шкаф, как вошла Летиция и Бен, как то испугано прикрыл свое добро ладонями, сделав удивленное лицо. Хотя чего он испугался было не понятно, чего там она не видела. Мужчина скользнул в небольшую комнатку шкафа и достал костюм. Он носил только  одежду итальянских дизайнеров, это был его маленький пунктик.

Костюм

http://belprom-image.s3.amazonaws.com/246076_w640_h640_poshivkostumov1.jpg

Бен быстро оделся и вышел к Летиции, которая уже тоже была одета. Его руки легли на ее талию, а губы чуть коснулись ее губок, - Ты как всегда прекрасна, - улыбнулся Бен, - Жду в машине, - пробасил Пирелли и направился в сторону выхода, но все же не удержался и игриво шлепнул любимую по попке.
Филиппо спустился вниз и сев в мерседес, принялся ждать возлюбленную.

Отредактировано Benjamin Pirelli (30-07-2011 18:04:47)

+1

102

Летиция двигалась медленно, что бы успеть достигнуть пика и самой, потому что любимый уже был готов расслабиться, а Лети нужно еще не много подвигаться. - Да ладно, я сейчас немного не в форме, - Не правда, ты всегда в форме, простонала девушка и улыбнулась. Он положил свою руку на спинку Лети и она выгнулась, подставляя свою большую грудь для его поцелуев. Она громко застонала, когда, Бен начал покусывать её сосок, от чего задвигалась быстрее.
Летиция начала чувствовать как на неё накатывает приятная волна и задвигалась быстрее, она положила ручки на его плечи и громко застонала получая удовольствие одновременно с мужем.
Девушка тяжело дышала, муж притянул её к себе и Лети обвила его шею руками. - Я люблю тебя, моя розочка. - И я тебя безумно люблю, мой снежный барс. - Улыбнулась Лети и нежно ответила на поцелуй. Почему она назвала его именно этим животным, девушка не знала, но она всегда восхищалась именно снежным барсом и всегда хотела на него посмотреть в живую, в зоопарке конечно. - Я пока отвлекусь, все же мне придется поработать. - Лети не хотелось конечно отпускать Бена, но ему действительно нужно работать, а девушка найдет чем заняться.
Летиция оказалась сидя спиной к любимому и улыбнулась, она поняла, что муж сделает ей массаж. - Но я успею сделать тебе массажик, - Ой, я этого очень хочу. - прощебетала Лети и начала наслаждаться массажем. Затем она почувствовала как член Бена упирается в её спинку и ей снова захотелось близости, но понимала, что Бену нужно работать.
- Я в кабинете, будь готова к шести вечера, - Конечно любимый, я буду готова. -  Улыбнулся Лети и когда муж отправился в кабинет, девушка пошла на кухню, слегка перекусив, потом пошла в спальню, не много поспав, затем взяла книгу и вышла в сад, так и пролетел её день.
взглянув на часы, она пошла в спальню, что бы одеться, когда она вошла в комнату, то увидела мужа голым и засмеялась, от его реакции. - Милый, ты такой сейчас сексуальный, если бы нам не надо было уходить, я бы прямо сейчас занялась с тобой любовью. - Закокетничала Лети. Когда он удалился, Летиция одела платье и сделала прическу.  - Ты как всегда прекрасна, - Ты тоже очень солиден. - Лети поцеловала мужа и когда он шлепнул ей по попке она кокетливо захлопала глазками и подмигнула. Когда Бен вышел, она поправила макияж, прическу и вышла из особняка, сев в машину, она ближе пододвинулась к мужу чмокнула его в шею.

Отредактировано Leticia Pirelli (30-07-2011 21:03:33)

+1

103

Пирелли дождался возлюбленную и подал знак водителю. Авто тут же тронулось с места.
Мужчина обнял любимую за талию и нежно коснулся губами ее щеки, потом ниже, целуя и шейку, - Мы только отъехали от дома, а я уже хочу вернуться обратно в спальню, - Бен улыбнулся, продолжая покрывать ее нежную кожу поцелуями.
Мерседес доехал до центра города,  к ресторану  " Парадиз", мужчина вышел и подал любимой руку, он всегда так делал, но сейчас даже с большим трепетом.
Роскошный зал ресторана, освещаемый ярким красивым светом, но им заказан столик не в основном зале, а чуть дальше. В самом углу большого зала, за специальной ширмой, накрыт небольшой столик и  вместо обычных стульев, небольшой диванчик, дабы было комфортно, насаждаться не только пищей, но и обществом друг друга.
Пирелли помог присесть любимой и приземлился рядом.
Официант тут же подал меню,  которую Бенджамин тут же передал жене, а сам взял карту вин. Естественно любимой пить нельзя, но вот  Филиппо никто не запрещал.
Пирелли не успел сделать заказ, подошел администратор заведения.
- Мистер Пирелли, Вас просят выйти в холл, Вас ожидают. - мужчина поклонился и удалился, а Бен посмотрел на любимую. В принципе  никто не знал, что они едут в ресторан, а уж тем более в этот, - Я сейчас вернусь, - улыбнулся  мужчина и  поцеловал жену.
Бенджамин прошел через весь зал в холл и остановился, он замер, потому, что перед ним была никто иная, как Вероника Арчибальд. Она сделала несколько шагов и  ее ладонь легла на лацкан пиджака, - Прекрасный вечер, не правда ли? - Пирелли поспешил убрать ее руку, - Что ты тут делаешь? - его злой бас уже говорил о недовольстве.
- Отдыхаю Бен, отдыхаю, а так же работаю на благо своей  жизни, - девушка была на  большом каблуке, но все же ей пришлось встать на цыпочки, что бы коснуться легким поцелуем щеки Филиппо, - Сегодня ты станешь моим, - тихо пролепетала девушка, - И с чего это ты взяла? У меня уже есть жена, которую я не планирую бросать,  а уж тем более ради тебя, -  ехидно отозвался мужчина, но Ника, как всегда была настойчива, - Тебе не нужно  бросать, она сама покинет тебя и не только, но и вообще этот мир, - ее улыбка заставила Филиппо насторожиться, - Что? -  Арчибальд коснулась его щеки пальчиками и с улыбкой произнесла, - Дорогой, твоя жена сейчас отправится на тот свет, а ты, станешь моим, напоследок ей десерт, - Пирелли вскипел от ярости, он оттолкнул  Веронику и рванул обратно к столу, сбив по дороге несколько официантов и столиков.
Пирелли перевернул ширму за которой сидела его любимая и тыльной стороной ладони откинул десерт со стола, - Ты в порядке? - Бен опустился на колени и взял руку жены, в его глазах был страх и некий испуг.

0

104

Летиция прижималась к любимому и игриво ему улыбалась, она сама бы сейчас с удовольствием занялась бы любовью, но девушка сама захотела поехать в ресторан, а значит, нужно ждать до ночи. - Мы только отъехали от дома, а я уже хочу вернуться обратно в спальню, - И я уже очень хочу в спальню. - Проворковала девушка, отклоняя головку для  и освобождая шейку для поцелуев.
Машина подъехала к ресторану и пара вышла из машины. Лети была очень радостной, она так давно не посещала такие шикарные заведения, по этому девушка легкой походкой, вместе с любимым вошли в ресторан. Это место было особенно красивым, это был один из самых дорогих ресторанов города. Они сели за столик и Летиция взяла меню, она вспомнила что хотела заказать себе десерт с вишенкой. - Я хочу этот десерт. - Сказала Лети, но к ним тут же подошел официант. - Мистер Пирелли, Вас просят выйти в холл, Вас ожидают. - Летиция не довольно вздохнула, вот только пришли, а у мужа опять дела, можно же хоть один вечер спокойно провести вдвоем, без рабочих моментов. - Я сейчас вернусь, - Хорошо, любимый только не долго. - Когда Бен ушел, Лети начала выискивать глазами официанта, что бы заказать то что хотела, но его пока не было. Она откинулась на спинку стула и не чувствовала никакого беспокойства. Здесь все красиво, Бен рядом, ребенок здоров, ведь все хорошо.
К Летиции подошел официант и принес ей десерт, Летиция не удивилась, она подумала, что это Бен когда шел к холлу, что бы Лети не скучала, заказал ей эту сладость. правда, он был не такой, как хотела Летиция, вишенки сверху не было, но он выглядел очень аппетитно и у девушки аж слюнки потекли. Почему то внезапно малыш сильно толкнулся, от чего Лети ойкнула и погладила себя по животу. - Тихо Уолтер, сейчас мы покушаем эту изумительную вкусность. - Сказала Лети и зачерпнув ложечкой самый верх, уже поднесла её к своему ротику, но тут вбежал муж и откинул десерт в сторону. - Ты в порядке? -Летиция очень удивилась такому поведению Бена, она абсолютно не поняла что случилось. - Любимый, ты что? Со мной все хорошо, как и всегда. - Затем она нахмурилась. - Зачем ты испортил такой вкусный, по виду десерт, который сам же и заказал?

+1

105

Бенджамин жутко испугался за возлюбленную и  держал ее за руку, его все еще трусило от страха потери, а глаа бегали по всему ее телу, ища подтверждение, что с ней все хорошо.
- Любимый, ты что? Со мной все хорошо, как и всегда. - Бенджамин тяжело выдохнул, даже немного расслабился, но тут же вспомнил про Веронику, он резко поднялся,  - Зачем ты испортил такой вкусный, по виду десерт, который сам же и заказал?- Пирелли был зол, - Я не заказывал, - произнес он делая несколько шагов, но потом на секунду остановился, - Смотреть надо, что ешь, - со злостью бросил он в сторону жены,-  Фред, отведи Летицию в машину, -  чуть мягче произнес мужчина и  быстрым шагом направился  в холл.
Арчибальд  уже и след простыл, но  Бен все же успел заметить, как она отъезжает от ресторана на своем БМВ.
Пирелли выскочил на улицу и подбежал к одному из своих  мерседесов, - Ключи, быстро, - шофер стоявший и мирно куривший у машине конечно же испугался, но все же протянул шефу ключи от мерседеса. Бен быстро схватил их и сев в машину, рванул  с места, оставляя за машиной клуб дыма.
Вероника видимо и не собиралась скрываться, она медленно ехала, но как только машина Пирелли начала ее догонять, она переполошилась и тут же свернула на шоссе. Бен не стал отставать, он тоже нажал на газ, выжимая все что только можно из своего авто.
Автомобили мчались достаточно быстро и Филиппо отставал , но всего на несколько метром. Машины доехали до горного  " серпантина", но скорость не снизили. Они придавливали поворот за поворотом, пока неожиданно на очередном повороте  из- за  деревьев не выскочил  грузовоз и Арчибальд не успела затормозить, она врезалась, но Пирелли успел среагировать, он нажал на тормоз, дернул ручник и повернул руль влево, он сделал несколько поворотов и все же врезался в зад БМВ Вероники, но  его лишь слегка трухонуло, хотя  можно сказать и не слегка.  Большая железная труба прошила  машину и вонзялась через весь салон мерседеса Бена, он опустил взгляд вниз и испугано посмотрел на алюминиевую трубку, которая вонзилась в его дверь, но его не зацепила, хотя сиди Пирелли чуть ближе к рулю, его прошило бы насквозь. Мужчина несколько раз подергал  трубку, но она не поддалась. Филиппо  осторожно достал мобильный, - Фред, забери меня, я на... - мужчина осмотрелся по сторонам ищя знак, - На сорок пятом километре шоссе. - Пирелли отклонился на спинку кресла и на секунду закрыл глаза, но потом вспомнил про Летицию,  он вновь вынул телефон, - Фред, Летиции  здесь не стоит быть, отвези ее домой. - Бен выдохнул и посмотрел на машину Вероники, да она явно не  выжила, об этом говорила лужа крови  со стороны водительского места под машиной.
- Вы в порядке? - Филиппо отвлек голос и он посмотрел на не молодого мужчину, он утвердительно кивнул, а  водитель фуры побежал к машине Арчибальд, но заглянув внутрь, тут же отскочил.

Отредактировано Benjamin Pirelli (31-07-2011 16:48:56)

0

106

- Смотреть надо, что ешь, - Летиция уже совсем растерялась, она не поняла что сделала такого, ведь она была уверена, что будет есть дессерт, который заказал ей Бен. И почему он так взволнован, да еще так зло сказал. И раз не он заказывал, то тогда к то? Она уже совсем ничего не понимала. Явно что то произошло, но вот что? -  Фред, отведи Летицию в машину -  Лети в недоумении посмотрела на уходящего мужа, но видя как он зол, решила не спорить и послушно пошла и села в машину. Сейчас она уже сама начала волноваться,. Что же произошло? Кто пришел к мужу? И что случилось с десертом? почему его нельзя было есть? Она тряхнула головкой, выталкивая эти вопросы с головы, она увидела как муж уехал на другой машине и начала снова волноваться, а вдруг это какая то разборка и он в опасности?
У Фреда зазвонил телефон и когда он назвал звонящего по имени, она совсем заволновалась. - Фред, что случилось? - Взволновано спросила девушка. - Мне нужно отвезти Вас домой и ехать к мистеру Пирелли. - Сказал Фред, решив не говорить про аварию. - Что с ним случилось? Живо говори! - Приказала Лети. Фред замялся, но посмотрев на девушку вздохнул. -Я не знаю, он не сказал, но там явно что то случилось и серьёзное. - Ляпнув не подумав Фред. Девушка побледнела и стукнула его в плечо кулачком. - Тогда поехали! Быстро! - Парень вздохнул и поняв, что спорить бесполезно, поехал на указанное место. Летиция всю дорогу очень нервничала и езрала на сиденье, а когда они начали подъезжать к месту, Летиция увидела что произошла авария, она увидела машину Бена, которая была пробита трубой и чуть не потеряла сознание. Хотя муж звонил Фреду, а значит он жив. Когда машина остановилась, Лети выскочила из неё и бросилась к машине мужа. - Бен, любимый! - Крикнула девушка, она увидела, что труба не зацепила его и облегченно выдохнула. - С тобой все в порядке? Ты ранен? - Паниковала Летиция. У неё очень заболел низ живота, видимо от волнений, она посмотрела на вторую машину и увидела лужу крови, тут ей стало совсем не хорошо, она побледнела еще сильнее и прислонилась к боку машины Бена, боль внизу живот была такой сильной, что она упала на колени и схватилась за свой животик. Она зажмурилась пытаясь прийти в себя. Она почувствовала что сейчас потеряла сознание. Летиция открыла глаза, во круг все закружилась и она упала в обморок.

+1

107

Пирелли даже с какой то зверской улыбкой смотрел на  машину Вероники, как же он ее ненавидел, может быть когда то между ними что то и было, но сейчас он просто приходил в ярость от одного ее вида. Конечно он хотел бы прибить ее своими руками, но раз уж авария, то авария, против судьбы не попрешь.
Бенджамин  открутил свое сидение и отклонился на спинку кресла.
Прошло не так много времени, минут  пять от силы. Мерседес остановился в нескольких метрах от машины  Бена, но неожиданно из нее выскочила Летиция от чего у Филиппо округлились глаза.
- Бен, любимый! - Бен поднял брови от удивления, какого черта она тут делает? - С тобой все в порядке? Ты ранен? - мужчина кивнул, беря ее за руку, - Да да, я в порядке, а ты тут что делаешь? - Пирелли даже расспросить ее не успел, как девушка "поплыла" по боковине его машины, - Н-е-е-т, нет- нет -нет, - Пирелли замотал головой, - Летиция, - закричал он когда она встала на колени, а потом и вовсе упала.
Филиппо начал с яростью дергать трубу, - Фред не стой, как истукан, помоги мне, - вскричал мужчина. Охранник тут же подскочил и ухватившись за трубу,  уперся в  дверь ногой. Он с силой дернул несколько раз и достал трубу, а Пирелли чуть  наклонившись на бок, ударил ногой по двери и выбив замок, выскочил к любимой.
- Летиция, дорогая, ну же, очнись, - шептал Пирелли поднимая ее на руки, - Фред, оставайся здесь,  когда приедит полиция, все им объяснишь, - Бен положил любимую на заднее сидение и дал по газам. Поспешно он направился к дому.
Меньше чем через 10 минут, мерседес подъехал к особняку и Пирелли на руках отнес жену в спальню, а сам позвонил врачу. Мэдсен, их семейный доктор приехал так же быстро, как и обычно, за что ему и платили кучу денег.
Он сделал Летиции укол успокоительного и проверил ребенка,  доктор объяснил, что это просто шоковое состояние и оно пройдет.
Пирелли проводил врача, а сам сняв пиджак и развязав галстук, сел на край кровати. Его рука нежно взяла  ладонь любимой и Бенджамин  ласково провел ей по своей  чисто выбритой щеке, - Любимая, все хорошо, не нужно так волноваться.
Бенджамин просидел так пару часов и наконец лег рядом с ней, повернувшись на бок, он  ласково погладил  возлюбленную и оставил покоиться ладонь на ее округлом животике. Филиппо деже и не разделся, так и лежал в ботинках, брюках, рубашке, но радый, что с женой все в порядке. Мужчина пролежал так совсем не долго и  уснул.

0

108

Лети была в таком шоке, от всей ситуации, что ей моментально стало плохо. Она не знала что в обще происходит, она дико перепугалась за Бена, она не понимала кто был во второй машине и куда ехал муж. Летиции моментально стало плохо и отключившись она уже ничего не чувствовала.
Летиция очнулась через некоторое время, низ живота уже не болел, она не понимала где находится. Девушка повернула головку и увидела спящего рядом мужа и его ладонь лежала на её животике, она накрыла её своей ладошкой и села на кровати, озираясь по сторонам. Она была дома и это хорошо, значит, её не положили в больницу и с малышом и с Беном видимо все в порядке. Летиция пододвинулась к любимому и обняла его, она легко поцеловала его в губы и положила головку на его грудь. У девушки было полно вопросов и когда Бен проснется, она обязательно спросит, что случилось.
Ей почему то стало страшно, она поняла, что что то произошло ужасное или чуть не произошло. Иначе муж бы не сорвался с места и не поехал не понятно куда. Лети сильнее прижалась к Бену и всхлипнула, а вдруг мужу что то угрожает или было опять покушение.
Пролежав так некоторое время, она уперлась ручками о грудь мужа и прижавшись к его животу своим животиком, наблюдала за ним, как он спит. Затем она снова осторожно поцеловала любимого в губы. Она так любила его, Лети просто не могла выразить это словами и безумно боялась его потерять.

+1

109

Бенджамин спал очень крепко, он даже не проснулся когда Летиция встала, когда нежно его поцеловала, когда легла и положила головку на грудь. Мужчина устал и скорее это  усталость была морального, чем физического плана.
Утром Филиппо встал как и всегда рано, он потянулся и и осторожно  переложил головку Летиции на подушку рядом, а сам встал и несколько раз нагнувшись, размял спину и поспешил в ванную. Время было семь утра. Опять утренние процедуры и опять, как и обычно завтрак в одиночестве. В принципе Бенджамин уже привык к этому, он  часто завтракал в " гордом одиночестве", особенно после беременности любимой.
Пирелли быстро поел и поспешил в спальню. Там тихо, стараясь не шуметь, он достал и оделся в черный костюм и красный галстук. Филиппо всегда любил официально выглядеть, может быть и в простеньком костюме без наворотов, но зато дорогом, качественном и удобном, а главное строгом.
Бен сел в машину, напоследок чмокнув спящую  любимую в губки.
День проходил, как и обычно, постоянные вереницы документов,  папки,отчеты. Казалось бы, просто бордель, что может быть сложного? Но нет, это как и компания, необходимо контролировать счета, что бы все держать на плаву.
Пирелли задержался сегодня дольше обычного и с головой углубился в работу, забыв мобильный в машине. Время уже шло к одиннадцати вечера. Филиппо смотрел папку и неожиданно начал засыпать, голова  наклонилась и легла на грудь, а очки сползли.

0

110

Летиция пролежала так некоторое время и уснула, положив голову на плечо любимого. Она долго спала и ничего не слышала. Лети проснулась около двух часов дня, видимо, успокоительные действовали. Она потянулась, затем погладила свой животик и решила сразу позвонить мужу. Взяв телефон, она набрала его номер, но он не ответил. - Видишь, Уолтер, папочка занят, ему некогда даже поговорить с нами. - Слегка обижено сказала девушка, думая, что муж специально не берет трубку, потому что занят.
День прошел как обычно, Летиция ела и гуляла по саду, а позже, к ней заехала одна из подруг, которая ушла уже вечером. Лети давно ни с кем не общалась, по этому была рада её приходу. Подружка ушла около шести вечера и Лети снова позвонила мужу, но он не ответил. Это уже совсем не нравилось девушке, не ужели он на столько занят, что не может даже пару минут поговорить. Вздохнув, она легла в гостиной на диван и уснула, через время, проснувшись, она встала и посмотрела на часы, уже было десять вечера. Наверное, Бен уже дома, просто решил не будить девушку. Она решила его поискать, обойдя комнаты, в которых он может быть, затем она пошла к охране и спросила, приезжал ли муж, но Фред с довольной ухмылкой, сказал что его не было. Лети очень заволновалась и снова начала набирать его номер, но Бен не отвечал.
Летиция решила поехать в бордель, и узнать что случилось. Она быстро оделась и подошла к Фреду - Отвези меня в бордель. - Сказала Летиция идя в машину. Фред усмехнулся. - Зачем тебе искать его, он наверняка заблавляется с кем то в постели, а в вместо того что бы обратить внимание на другого, собираешься его искать. - Сказал Фред и сел в машину. - Во первых не ТЫ, а ВЫ, а во вторых, это не твое дело! - Огрызнулась Лети и машина тронулась с места, все этовремя, Лети набирала телефон Бена, но он не отвечал.
Наконец, машина подъехала к борделю и Летиция выскочила из машины, она вошла в холл и осмотрелась. Лети не была здесь 4 месяца, они оба считали что здешняя атмосфера плохо влияет на будущего малыша. Она прошла к администратору. - Мистер Пирелли у себя? - Летиция, как я давно тебя не видела. - Улыбнулась девушка и посмотрела на её животик. - Какой месяц? - Пятый, так Бенджамин у себя? - Не терпеливо повторила свой вопрос Лети, она конечно поболтала бы еще с девушкой, но она переживала за мужа. - Да да, мистер Пирелли у себя, он сегодня много работал. Ты заходи, поболтаем. - Летиция кивнула и пошла к кабинету мужа, поймав на себе взгляды нескольких клиентов, некоторые помнили её еще по старой жизни, а некоторым нравились беременные девушки и они хотели бы с ними развлечься. Лети дошла до кабинета и распахнула дверь. Она вошла в кабинет и увидела спящего мужа. Видимо он сегодня устал, но вот почему не брал трубку?? Она села на стул напротив мужа. - Вот видишь, Уолтер, мы с тобой волнуемся, переживаем, ждем, а твой папочка спит на столе и не дома. - Сказала Лети гладя свой животик, смотря на мужа и ожидая, пока он проснется.

+1

111

День был очень утомительный. У Пирелли было куча документов, отчетов. Поставка новых девочек, конечно не выполнялась лично Беном, но тоже была под его контролем.
Филиппо отклонился на спинку кресла, тусклый свет лампы на столе, чуть освещал комнату, мужчина и не заметил, как голова сама упала на грудь, а очки сползли на край носа. Папка с документами упала на колени.
- Вот видишь, Уолтер, мы с тобой волнуемся, переживаем, ждем, а твой папочка спит на столе и не дома. - ее нежный тихий голосок разбудил Пирелли и он улыбнувшись, поднял голову, - Привет, -  Бен посмотрел на же ну, потом на часы, - Ух, что то я устал, - Пирелли потянулся через весь стол и коснулся ее ручки ладонью, - Как прошел день? Ты в порядке? - но потом что то скользнуло у него в голове, он наконец вспомнил, что находится в кабинете борделя, а не дома, - А что ты тут делаешь? - последовал уже второй вопрос, конечно он понимал, что она может волноваться, ведь уже поздно, но так же скользнула и еще одна мысль, Она мне что не доверяет?  хотя наверное это была просто не обдуманная глупость спросонья.

0

112

Летиция сидела на стуле и гладила животик, она видела, что с Беном все хорошо и он просто спит, но вот почему он не отвечал на звонки? Она ждала пока он проснется, и специально заговорила с малышом, что бы разбудить мужа. И вот он проснулся. - Привет, -  Привет, милый. - Улыбнулась девушка, он явно еще не понял, что они находятся в борделе, а не дома. - Ух, что то я устал, - Ты очень заработался. - Сказала Лети слегка сжав его руку.  - Как прошел день? Ты в порядке? - Бен явно не поняла с просноя, что они не дома. - Все хорошо, день прошел как обычно, ко мне в гости подружка приходила, мы поболтали. - Начала рассказывать Лети улыбаясь. - А что ты тут делаешь? - Теперь Лети нахмурилась. - Ты видел сколько времени? Тебя не было дома, я очень волновалась и почему ты не брал трубку? - Не довольно сказала девушка. - Я думала, что что то случилось, я тебе сто раз звонила и мне пришлось сюда приехать. - Лети строго смотрела на Бена. - Неужели у тебя столько работы, что ты даже не мог мне ответить? Мне пришлось ехать сюда с Фредом, он всю дорогу ухмылялся и говорил, что ты мне изменяешь. - Летиция доверяла Бену и понимала, что он не изменяет, но слушать колкие слова от охранника по этому поводу, было очень не приятно. Да и в самом борделе, беременной не очень хорошо было находиться, ловить на себе похотливые взгляды извращенцев, не приносило море удовольствия. - Я бы не ехала сюда и не смотрела на извращенцев, если бы ты взял трубку и сказал что задерживаешься, а так откуда я знала что случилось? - Она надула губки. - Между прочим, я переживала, очень.

0

113

Пирелли недоумевал, с чего это Летиция приехала в бордель, ведь она не появлялась в нем несколько месяцев,Бен считал, что это не самое лучшее место для нее и ребенка, слишком накаленная атмосфера царила в  апартаментах.
- Ты видел сколько времени? Тебя не было дома, я очень волновалась и почему ты не брал трубку? - Да ее недовольный голос был наверное слышен во всех комнатах борделя, хотя конечно причины волновать по любому у нее были, ведь Бен не простой клерк банка или продавец какой нибудь фирмы, на него частенько покушались, хотя последнее время все затихло, что несказанно радовало. - Я думала, что что то случилось, я тебе сто раз звонила и мне пришлось сюда приехать. - как же паршиво себя почувствовал Филиппо, она правда волнуется, а он как последний идиот ушел с головой в работу.
- Неужели у тебя столько работы, что ты даже не мог мне ответить? Мне пришлось ехать сюда с Фредом, он всю дорогу ухмылялся и говорил, что ты мне изменяешь. - Пирелли пощупал карманы и  осмотрел столешницу стола, - Черт, кажется я просто забыл телефон в машине, но не чего, как видишь я в порядке, жив и здоров. - хотя мысль, что с Фредом нужно серьезно поговорить, не оставляла мужчину в покое.
Бенджамин встал со своего места и подошел к любимой, он опустился на одно колено и нежно коснулся губами ее запястья, потом  принялся покрывать  всю ее ручку, - Прости, прости любовь моя, я немного заработался, - Пирелли сделал виноватое лицо и посмотрел в глаза любимой, его ручка скользнула под ткань ее платья, нежно проводя по ножке, - Может накажешь своего  плохого супруга? Ммм... - тихо, но с хитрой улыбкой на губах произнес мужчина.

+1

114

- Черт, кажется я просто забыл телефон в машине, но не чего, как видишь я в порядке, жив и здоров. - Лети надула губки. - Ну вот, ты забыл телефон, а просто с ума сходила от беспокойства, больше так не делай. - Сказала девушка, смотря на любимого. Она уже успокоилась, поняв, что с ним все хорошо, но все таки, Бену надо быть внимательнее, и не забывать такие вещи. Ведь Лети волнуется, а став беременной, так в обще волноваться за мужа стала еще больше.
Летиция хотела, что бы Бен поговорил с Фредом, но не хотела просить его лично. Фред был хорошим охранником, но вот колкие замечания по поводу их семьи, расстраивали девушку, конечно, не важно, что говорят всякие там Фреды, но девушка стала более чувствительнее к оскорблениям и подколам, по этому это нужно прекратить.
Летиция улыбнулась, когда муж подошел к ней и начал целовать её ручку. - Прости, прости любовь моя, я немного заработался, - Хорошо, любимый, только постарайся не забывать телефон. Я ведь не против, что ты работаешь, я понимаю, что много работы, но я очень волнуюсь и просто предупреди что задерживаешься. - Может накажешь своего  плохого супруга? Ммм... - Лети кокетливо посмотрела на мужа. -Накажу, ты был очень плохим. - Она раздвинула ножки и притянула мужа к себе, жадно целуя его в губы, её рука скользнула под рубашку Бена и слегка царапая его кожу, начала ласкать его тело. - Теперь, ты должен выполнять мои сексуальные прихоти. - Улыбнулась девушка и подняла подол платья до самого животика.

+1

115

Конечно Бенджамин сейчас чувствовал свою вину, ведь он настолько погряз в работе, что совсем забыл о жене. Мужчина даже не знал, чем бы за молить  вину перед любимой.
- Хорошо, любимый, только постарайся не забывать телефон. Я ведь не против, что ты работаешь, я понимаю, что много работы, но я очень волнуюсь и просто предупреди что задерживаешься. - Филиппо кивнул, - Конечно, обещаю.
-Накажу, ты был очень плохим. - когда ее ножки раздвинулись, Пирелли сглотнул слюнки, он с радостью оказался между ее модельных ног и ответил на поцелуй, его рука скользнула по ее ножке, а из губ вырвалось, - Накажи меня, - Летиция чуть отстранилась, - Теперь, ты должен выполнять мои сексуальные прихоти. - Филиппо с замиранием сердца смотрел, как подол ее платьица поднимается, он стоял на коленях с приоткрытым ртом, казалось, что сейчас потечет слюна. Когда Лети остановилась, Бен посмотрел на ее нижнее белье и прильнул к ее оголенному животику, который так нравился мужчине, его рука вновь скользнула по ее ножке вверх и отодвинув ткань трусиков и вошел в нее  одним пальцем. Так прошло мало времени и Бен уже сам был готов заменить палец, но ведь Лети обещала его наказать, поэтому мужчина встал на ноги и подтянул к себе жену. Он взял ее за руку и спустился вниз на первый этаж. Подойдя к администратору, Пирелли слегка нагнулся к ней, - Ключ от пятого випа, - прошептал мужчина, администраторша одарила его  удивленным взглядом,но ключ протянула и Бен счастливый потянул любимую вслед за собой, обратно на второй этаж.
Пятый вип славился тем, что он был для не совсем стандартного секса.  Комната была совершенно  обычная, как и остальные випы, но вот на стенке висел небольшой шкафчик, размером два метра на два, в котором были всевозможные ремни, плетки и прочее, что могло использоваться для ролевых игра.
Бен обнял жену и  показав ей ключик от двери, комнаты , которую запер, положил его в карман. Он нежно обнял жену,но все же сделал слегка больно, ущипнув двумя пальцами за попку. Пирелли попятился назад и остановился, когда ноги уперлись в край кровати. Мужчина коснулся ее нежной кожи шейки, страстно покрывая поцелуями, - Так ты накажешь меня? - прошептал  мужчина ей на ушко, водя языком  по ушной раковине, конечно раньше его не пороли женщины, да и вообще садомазохизм Пирелли не практиковал, но сейчас вдруг захотел попробовать.

Отредактировано Benjamin Pirelli (02-08-2011 20:51:25)

0

116

Летиция уже не обижалась на мужа, а ей хотелось поиграть в сексуальные игры. Ну и что что она беременна и видно её животик, кто сказал, что беременная девушка не может быть сексуальной? Тем более, она следила за собой и выглядела хорошо, а её животик не портил Лети.
Бен вошел в неё пальцем и она улыбнулась закусив губку. Сейчас она поиграется с любимым, но правда, кабинет не особо для этого подходил. Он не много поласкал её пальцем, а затем они вышли из кабинета. Видимо, муж тоже понял, что это не подходящее место для таких сексуальных игр. Бен с Лети подошли к администратору и она улыбнулась реакции служащей, Лети тоже знала что это за комната. Хоть и не была там с клиентами никогда.
Они вошли в комнату и муж обнял Лети ущипнув её за попку, от чего, девушка ойкнул и улыбнулась, прижимаясь к Бену.
- Так ты накажешь меня? - Не сомневайся, милый. Ты был сегодня очень плохим и заслуживаешь наказания. - Сказала Летиция и подошла к шкафу, она достала кожаные наручники и плетку. Затем, толкнула мужа не кровать и сев на него сверху, свела его руки и пристегнула одну из них, затем скользнула наручниками за перекладинку кровати и застегнула на второй руке. Теперь Пирелли был пристегнут к кровати. Летиция довольно посмотрела на мужа и резко рванула его рубашку, от чего пуговицы брызнули в разные стороны. Она больно укусила мужа за плечо и встала с кровати. Летиция начала ходить возле него, поигрывая наконечником плетки на ладони. - Ты был очень плохим. - Сказала Лети и стеганула плеткой, по боку Бена. - Очень очень плохим. - Снова повторила Лети и медленно обойдя кровать, стеганула его плеткой по второму боку. Эти игры были интересны, но наказывать девушку сейчас нельзя, потому что можно не расчитать силы и навредить ребенку, по этому роль жертвы будет играть Бен.

+1

117

Конечно Пирелли не был каким нибудь маньяком и секс с любимой вполне устраивал, но пробовать новые ощущения с любимыми человеком достаточно интересно.
- Не сомневайся, милый. Ты был сегодня очень плохим и заслуживаешь наказания. - Бенджамин улыбнулся и муркнул, в знак подтверждения или даже скорее согласия с ее словами.
Мужчина проследил, как Летиция достала плетку и наручники и улыбнулся, это как раз то, о чем он и подумал. Конечно ему хотелось чего то остренького, но не то что бы она избивала его, а плетка очень даже для этого подходит, добавляет огонька, но совершенно вредит.
Пирелли хитро улыбнулся, когда она подошла, но даже не успел не чего сказать, как был отправлен на кровать легким толчком в грудь. Лети села на него с верху и Бен запрокинул голову, в штанах стало совсем тесно, Пирелли даже хотел повалить любимую и уже заняться с ней любовью, но во время вспомнил про миссионерскую позу, которую сейчас нельзя, хотя не чего другого он предложить не успел, его руки почти мгновенно оказались привязанными к кровати и такой поворот событий был так же приятно воспринят. Летиция разорвала рубашку и Бен сначала даже немного погрустнел, все таки это итальянская дизайнерская рубашка и было одна из любимых, но что поделать, их страсть могла выражаться не только в этом, поэтому небольшая грусть быстро сменилась улыбкой, ведь в конце концов, сколько Пирелли  порвал вещей на жене, может это своеобразная месть?
Мужчина с блаженной улыбкой смотрел, как жена развлекается с плеткой, ее взгляд сводил в ума, Пирелли  просто наслаждался одним взглядом на нее, а ее беременность даже украшала ее сейчас, ведь материнство это прекрасно, а особенно когда мамочка вот так развлекает папочку, так и вообще просто божественно.
- Ты был очень плохим. - Бен наблюдал за женой, на его губах была легкая улыбка, а блеск в глазах показывал, на сколько сильно он ее хочет, когда Лети стегнула его по боку, Пирелли чуть в вздрогнул и сложив губы трубочкой протянул - У-у-у...- Очень очень плохим. - Да детка, накажи меня, накажи. -очередной удар  был произведен по другому боку и мужчина просто завыл, но скорее не от боли, а от возбуждения, конечно все это было прекрасно, но ведь Бен уже не мог терпеть, а ведь она наверное тоже. Мужчина приподнял торс на сколько только позволяли связанные руки и просто подвывал, - Иди ко мне иди,  накажи, накажи, - Пирелли уже был очень возбужден и просто сходил с ума от жены, даже в одежде.

Отредактировано Benjamin Pirelli (03-08-2011 09:04:41)

0

118

Летиция с удовольствием разорвала рубашку мужа, потому что он попортил много её дорогущего белья. правда, на каждые порванные трусики, Лети покупала себе двое таких же, даже лучше, но все таки, портить дизайнерские вещи, оказалось очень даже интересно.
- Да детка, накажи меня, накажи. - Я не разрешала тебе разговаривать. - Наиграно строго, сказала девушка, ей было забавно играть такую роль. Она еще пару раз стеганула любимого по боками а затем посмотрела на Бена. - Иди ко мне иди,  накажи, накажи, - Она улыбнулась и залезла на мужа, Летиция болезненно впилась в его губы поцелуем, а затем провела ручками по его торсу, царапая его кожу. Летиция, стащила с мужа штаны и легко прикоснулась губами к его члену, затем улыбнулась. - Ты хочешь меня, плохой Бен? - Она Сняла с себя платье и отбросила на пол, оставшись в нижнем белье. Летиция стала над мужем на кровати и нагнувшись, провела рукоятью плети по его телу, затем она снова хлестнула мужа плетью по животу, а затем встав с кровати, подошла к шкафу и достала от туда свечу. Она зажгла её и сев на Бене покапала воском по его животу, она делала дорожку из воска на коже мужа, зная что это не много больно, но ведь в этом и суть этой сексуальной игры. Лети еще капала не его живот воск, делая своеобразные дорожки, а затем потушив её, начала растирать горячий воск по коже Бена, выводя свои замысловатые узоры.

+1

119

Мужчина получал не сказанное удовольствие, конечно удары были болезненными, но все таки такими приятными, они возбуждали, будили невероятную страсть внутри.
- Я не разрешала тебе разговаривать. - ее строгий голос конечно немного удивил и Бен даже поднял брови вверх хотел что то сказать еще, но получив по бокам вновь протянул звуки блаженства.
Лети села на Пирелли и он ответил на ее болезненный поцелуй, чуть мыча. Ее губки коснулись члена и Бен даже чуть вздрогнул, он уже жутко хотел ее, - Ты хочешь меня, плохой Бен? - Пирелли сделал круговое движение головой, - Д-а-а... - протянул мужчина.
Девушка  возвысилась над Беном и он вновь завыл, чувствуя уже не преодолимое желание. Когда плеть вновь коснулась его плоти, Пирелли с хитрой улыбкой посмотрел в ее глаза, но потом получив удар, чуть изогнулся, словно змея на сковородке.
Филиппо с удивлением посмотрел на жену и проследил  за тем, как она прошла к шкафу, Бенджамин улыбнулся, ведь ее желание играть очень нравилось.
Конечно его брови вновь встали домиком, когда  она достала свечку и подожгла ее, Пирелли даже напрягся, но потом расслабился и позволил Летиции чуть поиграть с ним в жертву. Естественно воск, капающий на голое тело приносил боль, но не особо сильную, даже приятную с какой то стороны. Боль и страсть, в смеси с приятными ощущениями, в сексе - это очень хороший коктейль, который подается горячим именно, как  сейчас. Филиппо постанывал чуть закусив верхнюю губы. Сейчас это только разгорячило страсть в нем, которая вырывалась наружу. Когда Лети начала размазывать воск по телу, Бен начал тянуться к ней, чуть приподнимаясь от кровати, Пирелли начал дергать наручники, стараясь хоть как то ее почувствовать, он хотел бы поласкать ее тело руками, но наручники мешали и сейчас это было истинным мучением для мужчины.

0

120

Летиция растирала воск на теле Бена, чувствуя, как сама уже безумно хочет мужа. Но ей все уще хотелось не много поиграть с ним, до того, как она впустит его в себя. Летиция опустившись ниже, провела язычком по головке члена Бена, снова дразня его.
Она уже сама не могла терпеть, по этому, медленно сняла с себя трусики и лиф и села на член Бена, не впуская его в себя. Она начала имитируя процесс, с хитрой улыбкой смотря на мужа. - Ты хочешь войти в меня? - Спросила Летиция и стеганула не сильно грудь мужа. - Ты должен об этом попросить как следует. - Приказным тоном сказала девушка. Её увлекла роль госпожи и она подумала, что когда родит малыша, они с мужем еще так поиграют, только Бен будет в роли господина. Летиция приблизилась к мужу и легко укусила его за шею, водя руками по его запястьям. Она видела, как Пирелли хочет вырваться и обнять девушку, но все таки это игра в госпожу и раба, а значит, Бен должен лежать смирно. Девушка провела язычком по его губам, а затем укусила но не больно его за нижнюю губу, слегка оттягивая. Затем уже привычным нежным тоном спросила.
- Тебе нравится эта игра любимый? - Она все же решила уточнить, а то вдруг муж не хочет больше так играть, ведь ему тоже должно быть хорошо, не только Лети.

+1


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Когда аисты кружат над домом...