Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » The Lost Treasure of Fiji


The Lost Treasure of Fiji

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Летиция не была лично знакома с Маркусом, она конечно знала партнеров Бена, но именно с ним, Лети не доводилось встречаться, сейчас она подумала, что это может пригодиться в дальнейшем, ведь найти и заманить Маркуса можно хитростью. - Любимый, с Маркусом нужно действовать тонко. Мы узнаем где он находится и я сама к нему приду, он не знает меня в лицо и потеряет бдительность, а я приведу его к тебе. - Быть приманкой для Летии, когда то было работой, по этому она умела это делать, эта идея показалась ей не плохой. - Я смогу уговорить его не брать с собой охрану и приведу в любое место, куда ты захочешь. - Улыбнулась Лети, это было простое решение.
Девушка легла на мужа. - Все таки какой бы ты непослушной была, я тебя очень люблю . - И я тебя люблю, да, я не послушная, но ведь, я желаю тебе добра. Помни, не будет тебя, не будет и меня. - ворковала Летиция, обнимая любимого. - Ну ка, ну ка... - Девушка удивилась и когда муж вышел с палубы, она села на кушетку, Решив не идти за ним, мало ли что ему понадобилось. Через время, Бен вышел из каюты, держа в руке чемодан, Летиция посмотрела на вещь и уже собралась спросить что это, но муж прижал её к себе и девушка обвила руками его шею.- Ну дорогая, хочешь порадовать меня еще раз или же будем двигаться в  сторону берега? -Летиция кокетливо посмотрела на мужа и её рука скользнула к трусам мужа. - Я хочу тебя порадовать. - Она стала на коленки и приспустила трусы Бена, она провела рукой по длине члена мужчины и облизала головку, пробегая язычком от начала до конца, затем она взяла его в ротик и начала посасывать, а затем начала медленные движения ртом. Её нравилось делать мужу минет, ощущать его силу в своих руках и ротике.

0

42

Пирелли надеялся, что она вновь его порадует, хотя он скорее хотел насладиться явно не ее ротиком, хотя это было сейчас кстати, нагрузки все еще были вредны.
Летиция опустилась на колени и Бен с хитринкой посмотрел на любимую. Ее ручки стянули трусы и Филиппо замер, когда ее ручка, а потом и  язычок коснулись члена.
Ее ротик поглотил орган Бенджамина и он тихо застонал, его  рука отпустила чемодан, который с легким грохотом упал на  палубу, а ладонь легла на ее головку, пальцы зарылись в ее волосы, Филиппо сначала наслаждался медленными движениями, но потом начал легкие надавливания, ускоряя ее движения. - Oh mio dio... Il mio pesco- твердил мужчина, отклоняя голову назад, наслаждаясь ее ротиком.
Филиппо громко стонал, дела проникновения все глубже и глубже, доставая головкой члена глубже, словно изучая ее горлышко.
Бен еще раз громко застонал, сильнее надавив на ее головку, Пирелли кончил. Его тело чуть дрожало, а на лбу выступили влажные капли. Мужчина провел по ее волосам и посмотрел в ее глаза, потянув ее вверх, он впился в ее губы, хранящие его собственный вкус, - Я люблю, очень, - Филиппо шептал в ее губки, сильнее впиваясь поцелуем.

0

43

Девушке нравилось доставлять удовольствие любимому ротиком, она знала, что сейчас ему не стоит напрягаться. В любом случае, он получит удовольствие и какая разница как именно. Девушка послушно поддавалась его действиям, впуская его член в свой ротик как можно глубже. Она не применяла ручек, а работала только ртом. её ркуи уперлись о ноги мужа. Лети закрыла глаза, полностью отдаваясь процессу. Через некоторое время, любимый кончил и девушка сразу проглотила его семя, не выпусти ни капли, она поднялась с коленок, по действием любимого и страстно ответила на поцелуй.
- Я люблю, очень, - И я тебя тоже очень люблю. - Улыбнулась девушка и прижалась к мужу, а затем посмотрела на чемодан. - А что там? - Спросила Летиция, она провела рукой по телу Бена и нащупала пистолет. - А от куда у тебя оружие? - Она вытащила его из пояса мужа. - Это точно не мой. - Она захихикала. - Ты прям как волшебник, из неоткуда, достал столько вещей. - Решив не дожидаться ответа, Летиция подошла к чемодану, положила его на пол и села на колени. Затем она открыла его и ахнула. - От куда столько денег? - У девушки было полно вопросов. Неужели, Пирелли нашел это все на яхте? но если это так, то такие вещи не лежат на видном месте, а значит, он должен был знать где искать.
- Здесь очень много. - Сказала Лети и закрыв чемодан встала с коленок и подошла к мужу.
- Все таки, нам нужно продолжать путь, но топлива нет, а когда мы приплывем? - Снова девушка закидала вопросами любимого. Ей все таки было интересно, столько событий произошло за все это время, что хотелось полностью понять, что же в обще происходит.

0

44

- А что там? - Бен улыбнулся, когда ее ручки скользнули по телу,  - А от куда у тебя оружие? - Пирелли хитро сверкнул глазами, - Это точно не мой. - Филиппо засмеялся вместе с любимой и нежно ее обнял, чуть прижимая к себе, - Ты прям как волшебник, из неоткуда, достал столько вещей. - Да, я тут мимо пробегал и мне подарили, - засмеялся Пирелли, когда любимая открыла чемоданчик - От куда столько денег? -Это  компенсация за наши приключения, 
- Здесь очень много. - мужчина кивнул, - Не так уж и много, всего пару миллионов, - Все таки, нам нужно продолжать путь, но топлива нет, а когда мы приплывем? - Бен повернулся и поспешил  подойти к штурвалу, - Думаю скоро будем, - Пирелли завел мотор и яхта понеслась  в сторону показавшегося на горизонте берега.
- Мы окажемся как раз в нескольких километрах от дома Гари, он нам и поможет, у него точно есть связь с Маркусом, они по моему лучшие друзья. - произнес Пирелли уже заведома начиная представлять, на сколько жестоко он обойдется с предателем.
Яхта летела на всех парах, разрезая чистую водную гладь. Через двадцать минут судно пристало к небольшому пирсу и Пирелли спустился в каюту. Он начал рыться в шкафу, пытаясь найти хоть какую то одежду. Бенджамин бросил на кровать шорты и футболку с надписью "  Its My Life", - Переодевайся, - твердо сказал мужчина, обращаясь к любимой. Сам же Филиппо не нашел лучше, чем рыболовные штаны на подтяжках и одев рубашку поспешил сунуть в карман пистолет, а в руку взять чемоданчик с деньгами.
Мужчина поднялся на палубу и  большим тросом привязал лодку к пирсу, - Пошли.
Они причалили к небольшому городку, что в принципе было очень даже хорошо. Выйдя на дорогу Бен начал тормозить машину, так продолжалось несколько минут и наконец небольшой кроссовер американской марки остановился, - Улица Канобиди 36, - произнес  мужчина, садясь в машину и протягивая водителю пару новеньких сто долларовых купюр.
Машина тронулась с места и понесла их по  не широкому шоссе, по направлению города.

0

45

-Это  компенсация за наши приключения, - Мне нравится такая компенсация. - Улыбнулась девушка, но ей было бы спокойнее, если бы Маркус оказался мертв. - Не так уж и много, всего пару миллионов, - Пару миллионов, на первое время хватит. - Захихикала девушка и поцеловала мужа в губы.
- Мы окажемся как раз в нескольких километрах от дома Гари, он нам и поможет, у него точно есть связь с Маркусом, они по моему лучшие друзья. - А ты уверен что Гари можно доверять? Он не предаст нас? Ведь раз Маркус его лучший друг, то он может быть на его стороне. - Предположила девушка и подошла к борту, наблюдая за красивым пейзажем.
Наконец, они доплыли до берега и Бен пошел в каюту. Летиция спустилась за ним. Она посмотрела на одежду которую бросил ей любимый и поморщилась.  - Переодевайся, - Фууу, такая безвкусица. - снова поморщилась девушка, но выбирать не приходилось и она быстро переоделась, вздохнув, представляя, как она отвратительно сейчас выглядит. 
Они вышли на берег и Летиция обрадовалась чувствуя песок под ногами, все таки, плавать, пусть даже на яхте, это не её, суша гораздо лучше. Они вышли на дорогу и когда поймали машину, Лети села возле мужа и положила голову ему на плечо. Это было скорее только начало истории, потому что им еще нужно разобраться с Маркусом. и это пугало Летий, она боялась за мужа, боялась что его могут убить.

+1

46

- А ты уверен что Гари можно доверять? Он не предаст нас? Ведь раз Маркус его лучший друг, то он может быть на его стороне. - Пирелли конечно на секунду задумался, но потом улыбнулся и кивнул, - А кто сказал что я ему доверяю? Мы ворвемся к нему и узнаем. Мне кажется он все же может предать, так что будем осторожнее.
Автомобиль съехал с шоссе на главную дорогу города и когда оказались в центре, Филиппо коснулся плеча водителя, - Тут остановите, пожалуйста.
Бенджамин вышел сам и помог жене. Пирелли подошел к небольшой лавочке и положил на нее чемоданчик. Открыв его, мужчина достал пачку денег, в общей сложности десять тысяч долларов, потом повернулся к жене и обхватив ее за талии, направился в сторону торгового центра.
- Купи одежды, встретимся... - Филиппо осмотрелся по сторонам, - В том кафе,- мужчина протянул любимой  пачку денег, ущипнул ее за зад, так же следом делая легких хлопок и подмигивание.
Бенджамин направился в магазин и поспешно начал перебирать полки, обычно он носил строгие костюмы, но сейчас хотелось немного выделиться.
Филиппо купил джинсы, рубашку, куртку, а дополняли общую картину коричневые  туфли и уже  через пятнадцать  минут сидел пил кофе в назначенном кафе. Когда Летиция зашла, Пирелли привстал, словно в знак приветствия, - Ты прекрасна, - улыбнулся мужчина и сел обратно, - Надеюсь ты не против, я заказал тебе кофе.
Бен жутко боялся за Летицию, ведь мало ли чего можно ожидать от Генри, он может и убить и покалечить, - Дорогая... - хотя сказать ей, что он хочет ее отправить домой, было плохой затеей. Мужчина положил ладонь на ручку жены, - Предлагаю переночевать в гостинице, а завтра отправиться к Генри.

Свернутый текст

http://s43.radikal.ru/i101/1108/50/86c131226b96.jpg

Отредактировано Benjamin Pirelli (08-08-2011 19:44:42)

0

47

Летиция с помощью Бена вышла из машины и подошла так же к лавочке. - Купи одежды, встретимся... - Лети взяла пачку денег и радостно улыбнулась, ей очень не нравилась та одежда, которая была на ней и теперь её глазки светились радостью.  - В том кафе,- Тогда до встречи.- Проворковала девушка, хихикнув от его шлепка, лна послала ему воздушный поцелуй и вошла в бутике. Она прошлась вдоль полок и вешалок и выбрала себе легкие брюки, короткий топ и легкую кофту с пуговицами, так же она купила босоножки без каблуков, ведь мало ли что может случится, может им придется убегать или еще что то, по этому, одежда должна быть не только красивая, но и удобная. Она переоделась в примерочной и оставила безвкусные тряпки там же. Она расплатилась с продавцом и пошла в кафе.
Она увидела Бена и улыбнулась ему.   - Ты прекрасна, - Спасибо, милый, я старалась выглядеть красивой для тебя. - Она села за столик и осмотрелась по сторонам. - Надеюсь ты не против, я заказал тебе кофе. - Кофе как раз к стати, я уже соскучилась за хорошим напитком. - Сказала девушка и взяла чашку в руки. - Дорогая... - Она подняла одну бровь, вопросительно смотря на Бена, девушка решила, что он сейчас будет отговаривать её идти с ним и отправиться домой.  - Предлагаю переночевать в гостинице, а завтра отправиться к Генри. - Летиция кивнула, отдохнуть сейчас нужно, все так на яхте было не особо удобно. Но Лети присчурилась и с не доверием посмотрела на Пирелли. - Учти любимый, если попытаешься меня обмануть и самому пойти к Генри, я найду тебя и больно ударю - Девушка не собиралась оставлять любимого одного с неприятностями, но зная характер мужа, была уверенна, что он не смерился с тем, что Лети будет рисковать собой и наверняка может что то придумать, что бы она осталась в отеле.

+1

48

Пирелли заметил не доверчивый взгляд жены и немного отвел глаза в другую сторону, - Учти любимый, если попытаешься меня обмануть и самому пойти к Генри, я найду тебя и больно ударю,  - мужчина повернул голову и посмотрел в глаза жены, - Что ты, я даже и не думал, - хотя может легкая улыбка уголками губ и выдавала его, его вранье, но может Летиция и не заметила.  Естественно он постарается отправить ее домой или по крайней мере оставить  в отеле.
Обед прошел достаточно быстро и почти без лишней болтовни, ведь за все это время они очень устали и проголодались. Бенджамин бросил на стол сотню и  направился на выход.
Мужчина остановил  такси, которое вывезло их за город. Ведь там будет проще, гостиница находится всего лишь в пяти километрах от  дома Генри. Конечно его дом под охраной, но в любом случае ее не так много, как у Пирелли.
Филиппо помог выйти жене и они направились к  главному входу в гостиницу. Конечно было около двух дня, но Пирелли хотел спать, а ночью все же постарается не подвергать любимую опасности.
Гостиница была небольшая. Стоянка, а рядом двух этажный дом с  всего семью номерами. Хотя даже в такой дыре требовались документы.
- Нам пожалуйста номер, - пробасил Пирелли, чуть расстегивая верх замка куртки, - У нас только одноместный и мне нужны документы,  - а вот это уже было проблематично, ведь документов у них не было. Филиппо нагнулся на стойку и положил десять сотен, - Мы с дочерью путешествуем инкогнито, надеюсь вы понимаете? - Пожилой мужчина сгреб деньги и протянул ключи, - Добро пожаловать мистер Смит,- Филиппо кивнул и подняв чемоданчик с пола, направился в номер.
В комнату Бен вошел первым, он повернулся и поставил чемодан на пол. Шаг и Пирелли подхватывает Летицию на руки, его рука скользит по ножке и заставляет обхватить его за пояс.  Он грубо придавливает любимую к закрытой двери и впивается в ее губки страстным поцелуем. Его одна рука поддерживает под попку, а друга проскальзывает под кофточку. Он не чего не говорит, то что он ее хочет это и так уже понятно. Филиппо скользит губами по ее шейке, чуть прикусывая кожу, потом делает несколько  шагов назад и садится на кровать. Его губы ласкают ее шею, а рука под ее кофточкой. Вторая начинает расстегивать кожаную куртку, чуть скидывая ее с плеч. Мужчина чувствует себя хорошо, а если это их последний раз, то он будет волшебным.

Отредактировано Benjamin Pirelli (09-08-2011 07:03:48)

0

49

- Что ты, я даже и не думал, - Верю любимый. Летиция мило улыбнулась мужу и отпила с чашки. Конечно она не верила в его слова, потому что знала, что Бен будет всячески препятствовать тому, что бы Лети пошла с ним. Конечно он очень за неё беспокоится, но и Лети боится за мужа и не оставит его одного. конечно, ему возможно было бы и легче справиться с Маркусом, если он будет один и ему не придется думать в этот момент о безопасности жены, но ведь Лети может подстраховать если что то пойдет не так. Ведь на острове, девушка доказала, что может действовать холоднокровно в критической ситуации. Перекусив и слегка отдохнув, они направились из кафе.
Лети села в машину и снова положила голову на плечо Бена, закрыв глаза, она не много задремала пока они добрались до места. Лети вышла из машины и пошла следом за мужем, став рядом и ожидая пока он снимет номер.
- Мы с дочерью путешествуем инкогнито, надеюсь вы понимаете? - От его слов, Лети отвернулась что бы не было видно её улыбку, она чуть не захихикала от его слов. Ага, папочка и дочка, вот только спим в одной постели и сексом занимаемся. - Летиция все таки не удержалась и тихо захихикала. Затем сделав серьезное лицо прошла с мужем в номер.
она вошла следом за Беном и тут же оказалась на его руках и прижатой к двери, она обхватила его ножками и обняв за плечи, так же страстно ответила на поцелуй. Лети застонала от его ласк её шейки и сильнее прижалась к нему.
Они оказались на кровати и Лети начала стягивать с мужчины куртку, тихо постанывая от его поцелуев.
- Ты хочешь меня, папочка? - Простонала девушка, ей все еще было забавно, что Бен назвал её своей дочерью. Она скользнула руками под его одежду, лаская его торс.

+1

50

Пирелли чуть постанывал, чувствуя возбуждение и напряжение в джинсах, он всегда хотел  любимую и сейчас было не исключение, но хотел чуть грубее обычного.
- Ты хочешь меня, папочка? - Пирелли улыбнулся, все таки там он сморозил лишнего, хотя тот консьерж  навряд ли  поверил, что они муж и жена, - Да, очень, крошка, а ты? - прошептал мужчина продолжая покрывать ее шейку поцелуи, чуть грубыми с прикусыванием  нежной кожи.
Бенджамин уже был возбужден  и даже сейчас уже на теле появилась легкая испарина влага, казалось температура в комнате нарастает с дикой скоростью. Филиппо откинул куртку в сторону, потом принялся расстегивать рубашку, предварительно вытащив ее из брюк. Его голова склонилась ниже, а свободная рука оттянула край кофточки, чуть оголяя грудь.
Мужчине нравилось томительное ожидание, но не сейчас, все таки ночью предстоят не самые веселые приключения. Конечно Филиппо надеялся, что Генри не чего не знает или же просто  согласится помочь, хотя это было не столько важно, Бен придет к нему ночью, если повезет, то проникнет в дом, а там уже будет спрашивать по хорошему или по плохому.
Пирелли уже возбудился и хотел жену, а ее ручки ласкающие торс были прекрасны. Ему уже начинало надоедать это прелюдие, поэтому  Филиппо раскинул полы своей рубашки, потом начал поспешно снимать одежде с Летиции, хотя факт, что она тоже была в штанах совершенно не нравился. Пирелли скинул ее кофточку на пол, а потом следом и лиф, его губы поцеловали сосок, с начало нежно, а потом чуть прикусил зубами, он начал их посасывать, но все же это затянулось слишком долго. Пирелли поднял любимую со своих колен, - Давай, быстренько раздевайся, я больше не могу, - произнес он, уже чуть сбившимся дыханием.
Филиппо поставил руки назад и слегка отклонился  назад, ему хотелось сидя и что бы Летиция была по грубее обычного, ведь это добавит легкого огонька в их секс.

0

51

- Да, очень, крошка, а ты? - Конечно хочу. - Улыбнулась Летиция, это было забавно представлять Бена в роле "папочки", конечно он на много старше её и девушка уважает и любит мужа, и она никогда не хотела, себе мужа моложе, её устраивал возраст любимого. 
Летиция чувствовала как Бен хочет её и она сама уже была сильно возбуждена, она с игривой улыбкой смотрела на тот, как муж раздевается, ей нравилось за этим наблюдать, от этого процесса, она сильнее возбуждалась.
Когда Бен снял с себя рубашку, он начал раздевать девушку, а затем целовать её грудь, от чего, она тихо застонала. Конечно, сейчас раздеваться было не удобно, потому что она была в брюках, но эту проблему легко устранить. - Давай, быстренько раздевайся, я больше не могу, - Лети закокетничала и встала с мужа. Она расстегнула пуговицу на своих брюках, потом молнию и очень медленно начала снимать с себя брюки, сексуально выгинаясь. - А это снимать? - Мило захлопала глазками девушка, проводя пальчиком по трусикам, затем она повернулась к Бену спиной и медленно сняла трусики, демонстрируя свою попку.
Летиция подошла к мужу и стащила с него брюки и нижнее белье. - Какой ты не терпеливый, любимый. - Улыбнулась девушка и дотронувшись до его члена, почувствовав что он уже готов к действиям, резко села на него и начала быстро двигаться, слегка царапая кожу Пирелли на его плечах.

+1

52

Бенджамин всегда наблюдал с замиранием сердца, как она раздевается, в эти моменты можно было сказать, что сейчас покапают слюни ион закапает весь пол.
Каждый гитарный изгиб ее тела сводил с ума, мужчина наклонил голову на бок,  наслаждаясь ее каждым движением. Когда Летиция освободилась от оков одежды, Филиппо уже просто захлебывался, он хотел как можно быстрее уже коснуться ее тела.
- А это снимать? - Филиппо улыбнулся, в глазах хитрый дьявольский огонь, - Ммм... А ты как думаешь? - Летиция повернулась и Пирелли подвыл, ему нравилось, когда любимая демонстрирует свое тел, каждый свой изгиб, свою ловкость. Бенджамин начал поспешно снимать ремень с джинсов и вытянув их, положил его рядом, он знал, что позже он обязательно пригодится.
Мужчина поддался, когда Летиция стянула с него брюки и трусы, в процессе Пирелли чуть мурчал, как мартовский кот,  - Какой ты не терпеливый, любимый. - Бен хитро улыбнулся, когда Лети коснулась стояка. Любимая резко села на Пирелли от чего он чуть выгнулся назад и сжал простынь в ладонях сильнее. Голова отклонилась назад, а грубый стон разлетелся по комнате. Ее движения были прекрасны, но все же Бен тоже не просто так сидел, он делал легкие движения бедрами, стараясь сделать проникновения глубже, - Детка, ты прекрасна, - стонал Филиппо, сильнее выгибаясь на руках.
Так продолжалось совсем не долго, Бен привстал одной рукой он все упирался в кровать, а другой обнял Летицию, останавливая ее движения на нем и прижимая ее к себе, так, что ее набухшие соски касались его груди. Его губы страстно впились в ее, чуть прикусывая столь сладостные  губки и проводя по ним языком, - Ты такая сладкая, - промурчал мужчина, его рука поплыла вверх  и он легко коснулся ее нежной кожи щеки, - Я так люблю тебя, - прошептал Бенджамин в ее губки и вновь впился в них поцелуем, все таки ему придется рискнуть, что бы спасти их обоих.
Филиппо   полностью сел и взяв любимую за бедра, продолжил движения, быстрые и глубокие. Бен наслаждался каждым вхождением, чувством заполненности в любимой. Пирелли чуть напрягается и кончает, вновь выплескивая в нее свое семя. Он еще раз целует любимую и падает на кровати. Его ладони лежат на ее коленях, а взгляд все смотрит только на нее, запоминая каждый изгиб лица и тела. Мужчина переворачивается и ложит любимую на кровать. Его губы впиваются в ее а рука не заметно тянется и берет ремень, свободно рукой Пирелли чуть приподнимает любимую выше. Потом поцелуй становится чуть горячее, а рука резко хватает ручку Летиции, потом вторая рука хватает вторую ручку Летиции и поднимает вверх. Ремень обматывается вокруг запястий и привязывает  ручки к изголовью кровати, Пирелли еще раз целует любимую, но на этот раз нежно, с любовью, - Прости, я не могу тобой рисковать, - произносит мужчина в ее сладкие губки его ладонь скользит по ее щеке, нежно, словно прощаясь с ней на всякий случай.
Филиппо встает с кровати и натягивает на себя трусы и брюки, потом застегивает рубашку и накидывает куртку. Затвор пистолета  передергивается и он ложится под пояс джинс, - В чемодане еще много денег, сможешь вернуться домой в случае чего, - Пирелли улыбается, смотря на любимую, а потом резко поворачивается и выходит из номера, закрывая за собой дверь и вешая на нее табличку "не беспокоить".

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » The Lost Treasure of Fiji