Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » "Так вышло" - из этой фразы получился бы отличный эпиграф к моей жизни


"Так вышло" - из этой фразы получился бы отличный эпиграф к моей жизни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110810/C4u2WCLR.png

Отредактировано Paola Solis (10-08-2011 20:20:37)

0

2

relations

Natasha Pirelli
http://i033.radikal.ru/1003/cf/e4b1c2fcbc4e.jpg
Когда-то они пересеклись на одной из вечеринок,  Наташа заняла ее гримерку, а Паоле это конечно же не понравилось. Результат - скандал, крик, ссора и выяснение отношений. Кто бы мог подумать, что после показа они будут вместе сидеть за бокалом мартини и смеяться над тем, что произошло.

Отредактировано Paola Solis (05-08-2011 21:55:36)

0

3

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110806/adfkr1UM.png

Первая встреча

Бывает так, что в какой-то определенный момент все меняется. Меняется отношение к определенным вещам, разговорам, людям. Мы отдаляемся от тех, кого считали незаменимыми, мы делаем то, что считали недопустимым. Паола Солис, уроженка Майами, 20-ти лет от роду тоже менялась. И менялась она не в лучшую сторону. С самого детства учителя прочили ей будущее в роли посудомойки или официантки, чуть позже, когда Паола выросла, связалась с самой дурной компанией которую только смогла найти в городе и приняла участие в нападении на свою собственную школу, результатом которого стал связанный и избитый охранник, разбитые окна и полностью разоренные кабинеты, все в один голос стали твердить, что из девчонки ничего хорошего не выйдет и в результате она окажется в колонии для несовершеннолетних преступников, а там и до тюрьмы недалеко. В общем, прочили бедняжке судьбу далеко не самую радужную. Паолу это не особо расстраивало, плевать она всегда хотела на то, что о ней думают другие. Она еще много раз попадала во всяческие передряги, связалась с наркотиками, несколько раз попадала в участок, но каждый раз выкручивалась и продолжала жить с улыбкой на красивом лице. Еще бы, она никогда не унывала, веселилась и жила на полную катушку. И кто бы мог подумать, видя эту солнечную и смешливую девчонку, что она способна любого обвести вокруг пальца, обворовать или сделать еще какую-нибудь пакость. Паола понимала, что ее развлечения могут рано или поздно погубить ее. Но ничего не могла поделать. Она вновь и вновь обкрадывала ни в чем неповинных людей, вновь покупала дозу и вновь меняла свое сознание. Доза адреналина, которую она получала обводя людей вокруг пальца была для нее тем же наркотиком, что и кокаин. И ни от одного из них она не могла отказаться.
Брюнетка приподнялась на локте, рассматривая мужчину, что лежал рядом с ней. Правильные черты лица, красивый парень. Ей было даже жаль, что эта связь не будет иметь никакого продолжения. Такое случалось редко. Она часто спала со своими жертвами, но никогда до этого жалела о том, что ей при деться уйти. Девушка тихо поднялась с постели, хотя беспокоиться о том, что парень может внезапно проснуться было глупо. Брюнет находился под действием сильнодействующих препаратов, коими профессионально накачала его Паола. Шатенка прошла по комнате, не спеша выворачивая карманы его вещей и потроша шкафы, вытаскивая ценности. Ничего особо ценного у парня не было - крупная сумма денег, несколько ювелирных украшений, ничего больше. Хотя на данный момент Паолу больше всего интересовала наличка - сдавая украшения можно было легко попасться, а этого мошенница не хотела. Обчистив квартиру, девушка натянула одежду, и бесшумно покинула гостеприимную квартиру. В коридоре она обула туфли и быстро покинула дом.
Спустя несколько часов она стояла в ванной в своей съемной квартире и смывала слишком яркий для нее макияж. К каждой своей "вылазке" она относилась как к театрализованному представлению. Вот и прошлой ночью, отправляясь в клуб, девица примерила на себя этаким образ женщины-вамп: яркий макияж, иссиня-черные парик, вызывающий наряд. Сейчас она устало водила спонжем по лицу, смывая свидетельства  бурной ночи.
Оказавшись вчера в очередном клубе, она первым делом наметила себе несколько подходящих жертв. В основном это были всегда мужчины постарше, реже молодые парни. Выбор был прост - чем старше, тем проще их вырубить, а если еще и женат, то вообще шикарный вариант - не захочет поднимать шумиху. Да и мужчины в возрасте как правило более состоятельны, нежели молодые парни. Молодые парни приходят в такие места все чаще за тем же, за чем и сама Паола - в поисках легкой наживы. Так что, можно сказать, что Паола ничего предосудительного не делала. Всего лишь раз обкрадывала бедных дуралеев. А что, было бы лучше, если бы она нашла себе какого-нибудь денежного мешка и выкачивала бы из него деньги всю оставшуюся жизнь? Нет, она конечно иногда об этом подумывала(в те моменты, когда ее свободе угрожала опасность из-за ее делишек), но потом эта перспектива начинала пугать ее еще больше, чем возможная потеря свободы. Ведь по большей части она занималась мошенничеством не только из-за денег. Нет, здесь было другое. Ее привлекала сама игра. Это чувство опасности, чувство, когда адреналин играет в крови, чувство, когда она понимала, что ее хитроумные планы работают, чувство, что она запросто может одурачить любого, кого только захочет. Вот что привлекало ее больше всего в том, что она делала. Это было ее жизнью. Ей доставляло удовольствие все. Даже в мелком деле вроде обкрадывания богатого папика она действовала так, будто готовиться к театрализованному представлению. Она любила что бы все было красиво. И в тот вечер она так же тщательно подготовилась к очередному спектаклю. Но все пошло немного не так, как она планировала. Девушка выбрала жертву и уже собралась действовать, как рядом с ней присел молодой парень. Нет, не верно, не парень, молодой мужчина. На вскидку лет 26-28. Красив, чертовски красив. И похоже знает об этом.
-Я могу угостить леди?
Черт возьми, ты немного не вовремя парень. Паола уже приготовилась отбрить нежданного "кавалера", но пронзительный взгляд его глаз и обаятельная улыбка заставили ее замолчать на полуслове. С ней раньше не случалось подобных осечек. Она всегда действовала согласно своему плану, никогда от него не отступая. И случайные знакомства в этот план не входили. Сейчас же девушка спорила со своим внутренним голосом. Он твердил ей, что нужно послать парня подальше и заняться вот тем мужчиной на пятым столиком у сцены. Но сама она лишь перевела взгляд на своего случайного собеседника и заткнула внутренний голос к чертовой матери. Ну в самом деле, может же она иногда делать что-то не только ради наживы, но и ради своего собственного эстетического и не только удовольствия. Да, знаете, спать с красавчиком куда приятнее, чем укладывать в постель обычного мужика с большим кошельком. Нет, Джейн не спала со всеми своими жертвами, но иногда приходилось делать вид, что будет секс. Притворяться до тех пор, пока действие наркотика не сбивало ретивого "жеребца" с ног.
-Леди не против.
Легкая улыбка касается губ. Противоречие устранено. Внутренний голос обиженно молчит. А сама Паола уже во всю флиртует с парнем, которого как оказалось зовут Остин, он сын богатых родителей, баловень судьбы и совершенно безголовый парень. Вечер в его компании пролетает незаметно. Вскоре они оказываются в его квартире. А затем и в постели. Горячие тела сплетались в совершенно диком танце, с губ то и дело срывались стоны, широкой постели становилось мало.. Она совершенно теряла голову, ее кожа плавилась под его руками и она почти забыла зачем она здесь.
-Может быть вина?
Ее любовник поднялся с постели и двинулся в сторону кухни.
-Не откажусь.
Остин вышел из спальни, а Паола выскользнула из постели, осматривая комнату. Случайно она скинула с кресла вещи парня. Наклонившись, что бы поднять джинсы, девушка заметила, что из кармана выпало удостоверение. Паола моментально напряглась. Так и есть. Ее случайный знакомый мог оказаться совершенно не случайным. Остин на самом деле оказался полицейским. Неужели на нее уже ведется охота?
Из коридора послышался голос парня, а затем шаги. Ей хватило нескольких секунд, что бы вернуть документы на место и самой вернуться к постели. Остин появился в дверях спальни, неся в руках бокалы и бутылку с вином. Паола судорожно придумывала, что бы такое сделать, что бы он ненадолго покинул спальню.
-Не против, если ее открою я?
Шатенка улыбнулась и протянула руку к бутылке. Видно было, что просьба удивила Остина, но тот все же протянул ей бутылку и штопор. Девушка воткнула штопор в пробку, а затем - одно неловкое движение и штопор скользит по руке, оставляя глубокую царапину.
-Черт.
Шатенка вскрикивает и подносит руку к губам. Больно. Но всегда приходиться идти на некоторые жертвы.
-Я сейчас принесу перекись и вату, подожди минуту.
Именно на это она и рассчитывала. Времени, которое Остин потратил на поиски перекиси и ваты в соседней комнате Паоле хватило, что бы налить вина и насыпать в его бокал наркотического вещества. Ей повезло в этот раз в ее сумочке оказалось самое сильное средство, которое можно было только достать. Оно бы не убило парня, только заставило бы его проспать сутки и забыть события последний часов. Ну или если и помнить, то крайне смутно. Прости Остин. Все могло бы быть по другому, если бы не  ты не был копом.
Все пошло по накатанному сценарию. Парень выпил вино, удивившись странному вкусу, а через некоторое время почувствовал сонливость. Вместе с Паолой он добрался до постели, бормоча что-то о том, что бы она не исчезала, как только он уснет.
Сейчас, находясь в своей квартире, Паолу беспокоило только одно - она боялась, что на нее открыта охота, в конце концов она обокрала уже немало влиятельных мира сего. О ее кражах писали газеты, но никто никогда не мог точно сказать, что она из себя представляет. Она чувствовала себя в безопасности, а сейчас это чувство сменилось легкой тревогой. И жалостью. Жалостью к тому парню, который по своей глупости оказался ее жертвой.

Отредактировано Paola Solis (07-08-2011 14:53:38)

0

4

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110918/GV8dXqSi.png

.жизнь порой оставляет тебя в дураках.

.who - Austin J. Becker, Paola Solis
.when - two years ago
.where - club
.plot - первая встреча Паолы и Остина. Он уже давно разыскивает ее и удача ему улыбается. Но он не может просто так надеть на нее наручники. Ему нужны доказательства, следовательно нужно подобраться к ней поближе. Но каждый из них играет в свою игру. Он хочет вывести ее на чистую воду, а она воспринимает его как свою очередную жертву..

-Ты чего молчишь? - Слова подбираю. - Какие? - Цензурные!

.when 15 сентября 2009 года.
.who Paola Solis, Natasha Pirelli
.where - club
.plot Если происходит столкновение двух сильных личностей, это всегда сулит или вечную вражду, или крепкую дружбу. Если мнения личностей не схожи, то чаще всего это приводит к скандалу. Особенно, если личности - две яркие девушки.

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » "Так вышло" - из этой фразы получился бы отличный эпиграф к моей жизни