Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Вопросы и предложения по ролевой игре


Вопросы и предложения по ролевой игре

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

Stella Roze написал(а):

я в душе не знаю, что такое 200*130 пикселей, уж простите.

уж простите, но пикселя - стандартное измерения изображений на форумах, не в сантиметрах же объяснять

Stella Roze написал(а):

вы мувике отказли

я не отказывала, я попросила видео, вы его не дали (в первом посте автаризации указан шаблон по котором подавать заявку на мувик)

0

62

Genevieve Bell,

Да ладно, ладно, я без притензии, моя вина, просто обидно - единственное, что я нашла на всех просторах интернета, не подошло по кол-ву пикселей, вот и все.  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/540-2.gif
Не обращайте внимания, не самый удачный день)

0

63

Stella Roze, можете дать понравившуюся картинку и ее в скором времени обработают как вы пожелаете. То же касается и мува)

0

64

Genevieve Bell,

Ладно, спасибо большое...за всё)
Ну у вас там пока полно заказов, так что пока я не буду загружать))))может чуть позде)

0

65

Уважаемая администрация, у меня вопрос насчет одной из локаций - Музей. Из описания видно, что это Музей науки, в то время как в первом посте первого же отыгрыша указан Музей изящных искусств. Теперь вопрос: какой всё-таки это музей, или администрация объединила два в одном?)

0

66

Sonya Blade, да, там музей науки, если верить описанию, но поскольку он нам не подходил для отыгрыша я написал, что мы конкретно в данных постах находимся в другом музее и дал его описание, ибо в названиее локации не написанно какой именно музей имееться в виду.

Отредактировано Arno Vincent Valentine (28-07-2011 09:33:18)

0

67

Sonya Blade, Arno Vincent Valentine, это не музей науки, это общий музей, который находится в Парке науки. А так, в музее несколько залов с разными тематиками, поэтому можно отыграть любую выставку

0

68

Genevieve Bell, тот который у вас описан, это музей науки
постоянной выставки живописи к примеру там нет ))) там именно больше современное  искусство, даже не столько искусство, сколько достижения технологий, которые для нас ценности не представляют )))

Отредактировано Arno Vincent Valentine (28-07-2011 13:38:24)

+1

69

Arno Vincent Valentine, может и так) Вообщем, кто хочет отыгрывать другой музей, достаточно звездочки постаивть или описание, как Винсент

0

70

Простите, но я почему то не вижу игровых разделов, хотя анкета принята уже дня два точно.

0

71

Genevieve Bell, Arno Vincent Valentine, спасибо, уяснила)

0

72

Chayler Butler,  извините, недоработка. Теперь открыто?

0

73

Anna di Carlo, да спасибо

0

74

У меня родилось такое предложение. В принципе практикуют на многих ролках, но было бы не плохо и у Вас.
Проводить ежемесячный конкурс с выдачей наград в профиль.
Можно сделать по таким номинациям как:

1. Лучший мужской\женский персонаж
2. Лучший пейринг ( вроде как пар у на ролке не мало)
3. Лучший отыгрышь месяца
4. Лучший секс месяца

И т.д... на что хватит фантазии.

0

75

Benjamin Pirelli, многие игроки против выбора лучшего персонажа и подобных номинаций. Но спасибо за предложение. Из конкурсов я за фотошопные и нейтральные

0

76

Genevieve Bell,  ну что ж, зря. Все такине все одинаковые. Все по разному играют. Былобы интересно. Тем более не все фотошоп знают.

0

77

Benjamin Pirelli, ну никто не говорил, что все одинаковые и играют однообразно. Дело в том, что это задевает игроков - кто-то расстраивается, кто-то считает себя лучшим, а в итоге не смог. Тем более это надо следить за всеми игроками, за всей игрой и всеми парами, что удается если не никому, то единицам

0

78

Velma Riley Scott написал(а):

Austin J. Becker (10.08 - не было две недели, однако партнер присутствует)

Поставьте его и меня заодно в лоу. Игрок уехал в отпуск, а в отеле проблемы с инетом хд А у меня работа, поэтому пока не могу активно играть. Приползаю никакая.

0

79

Paola Solis, мне было главное, чтобы вы отписались об отсутствии) так что ставлю его в актив и жду вас обоих)

0

80

Была у нас идея с журналом, которая не нашла поддержки и редакторов. Сейчас я пришла предложить не такой глобальный проект, а поменьше - блокнот. Раз в неделю (раз в две) редакторы (2-3 человека) пишут заметку про какого-то игрока, про события, которые с ним произошли. Если идет квест или замут (у мафии они часты), то и их обзор вне очереди.
Есть заинтересованные/читатели/желающие быть в редакции?
Предложения/вопросы?

Призываю к активному обсуждению, не проходи мимо!
чувствую себя агитатором из сети "билайн"

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Вопросы и предложения по ролевой игре