Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » *pure mindless vandalism


*pure mindless vandalism

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/8/upload/9cd324d3.png

Отредактировано Philip Plein (05-07-2011 23:33:19)

+1

2

Семья: отец, мать, две младших сестры
Собутыльники: Curtis Griffin, Benjamin Pirelli
Друзья: Curtis Griffin
Доверие:
Уважение: Доминик Торетто, Anna di Carlo
Приятели: Доминик Торетто, Benjamin Pirelli
Знакомые:
Нейтрал:
_______________________
Любовь:
Влюблённость:
Симпатия: Natasha Bush
Флирт: Anna di Carlo, Natasha Bush
Интерес:
Ревность:
Секс: Natasha Bush, Sonya Blade
Бывшие:
_______________________
Готовлю путевку в тюрьму: Доминик Торетто, Benjamin Pirelli, Anna di Carlo
Ненависть:
Неприязнь:
Недоверие:
Соперничество:
Игнор:

Доминик Торетто - некогда - основная цель. Нужно было втереться к нему в доверие, и это сделано. На публике я отношусь к нему приятельски, слушаюсь, могу возражать - но разумно и аргументированно. Я тот, кто получает от него большие деньги и не спешит кусать кормящую руку.
К сожалению, я понимаю, что люди находят в этом человеке: чисто по-человечески его поступки и действия можно понять. Отчасти я ему даже симпатизирую... отчасти. Тем временем я чётко понимаю, что это преступник. И его место за решёткой, где он непременно окажется.

Anna di Carlo - глава преступной группировки. Впрочем, работаю я преимущественно с Торетто, однако и за ней внимательно наблюдаю. Она недолюбливает меня, и не знаю, есть ли на это объективные причины... в любом случае, я такие причины предоставляю ей в изобилии: веду себя нагло, отпускаю шуточки с сексуальным подтекстом, флиртую в открытую. Пусть Анна думает, что именно эти качества ей не нравятся. С ней мне нужно быть особенно осторожным.

Бенджамин Пирелли - человек, которого мне хочется засадить ещё больше, чем Торетто и Анну. Увы и ах, по легенде мне не удается подобраться к его делам достаточно близко, но я всячески к этому стремлюсь. Впрочем, в борделе я нечастый гость, и общаемся мы всегда за его стенами, в контексте: "является любителем выпить и побуянить, частые драки в барах - его конек". Фил - идеальный собутыльник. С Бенджамином я общаюсь в том же ключе, что и со всеми: шучу, рассказываю байки и не рассказываю о себе, угощаю выпивкой. И очень тщательно скрываю, что переспал с его дочерью.

Салли Блэйд - нас познакомила Анна, мы быстро нашли общий язык (несколько раз за ночь и еще разок утром у неё), а пока она принимала душ, я свалил, оставив записку. Надеюсь, в ней не было орфографических ошибок...

Отредактировано Philip Plein (28-07-2011 14:40:52)

0

3

Флэши:
Мексика
Последствия Мексики/Знакомство с Анной

Отредактировано Philip Plein (01-08-2011 01:52:29)

0

4

Забавные и занимательные факты о Филипе Плейне
(подтверждаются постами)

• В телефонной книге Фила более двух тысяч номеров. Среди них есть человек, записанный как "Ласковый май". Самое повторяющееся имя в списке контактов - Лара (7 шт.).
Однажды, ещё во время работы в полиции Майами, Фил проник на вечеринку наркоторговцев-трансвеститов под именем Изольды и имел там успех.
• Никто и никогда не видел, как Фил танцует. Он говорит, что бережёт силы для свадебного танца.
• Фил стал полицейским отчасти потому, что его любимый литературный герой - Эркюль Пуаро.
• Очень плохо говорит по-испански.
• В армии Фил однажды побрил спящего капрала. Новая прическа капралу понравилась, и он не стал искать виновных.
• Если верить Плейну, то он потерял девственность на заднем сидении машины во время мордобоя с участием большого количества мужчин.
• Большую часть времени Плейн либо улыбается, либо ухмыляется, либо ржет, либо пытается сдержать смех.
• Любимая компьютерная игра Фила - контр-страйк. Он всегда играет за террористов.
• Если верить Филу, то его бабуля в холокост вывезла из Польши бриллианты стоимостью чуть более ста миллионов долларов. О том, в каком месте она их хранила, он умалчивает.
• Фила похищали как минимум один раз.
• На школьном выпускном спутницей Фила была девочка-зубрила по имени Джейд. Как-то Плейн услышал, что одноклассники насмехаются над тем, что никто не пригласит её на вечер, и прилюдно позвал пойти  вместе с ним. На выпускном она, сменившая очки на линзы, синие чулки на декольтированное платье, оказалась вполне симпатичной девушкой. Неоспоримым преимуществом был тот факт, что её отец нанял паре лимузин. О дальнейших отношениях Фила с Джейд неизвестно, но с её отцом он, похоже, подружился, потому что тот периодически брал Плейна на охоту.
• Обожает хорошие швейцарские часы и иногда разговаривает с ними.
• Во время работы в полицейском департаменте Майами Фил задержал наркоторговца, будучи одетым только в полотенце. О том, какую часть тела оно прикрывало, история умалчивает.
• Будучи подростком, Фил из любопытства привязал себя к балкону и спрыгнул, из-за чего сломал руку.
• В пятом классе Плейн заступился за толстую девочку по имени Молли Кларк, которую обижали одноклассники. Закончив школу и отправившись в университет, Молли похудела в пять раз. Когда Фил вернулся из армии, она ждала его, и у них завязались любовные отношения.
• По легенде у Филипа Плейна была невеста по имени Мария Кардона, беженка из Мексики. Её отец был мексиканским военным, но мать перевезла Марию в США в трёхлетнем возрасте. Мать вышла замуж ради получения гражданства, фамилия Кардона - от отчима, который был школьным тренером по баскетболу. Во взрослом возрасте Мария видела отца только один раз, ради этого они с Филипом специально прилетели в Мексику. Судя по всему, встреча прошла плохо, потому что больше они не общались. Марию похитили, чтобы шантажировать Фила, после чего убили.
• Человек, якобы являющийся отцом невесты Филипа Плейна, на самом деле был полицейским под прикрытием по имени Хорхе Рамирес. Рамирес работал в Майами в отделе по борьбе с наркоторговлей, был коллегой и приятелем Фила и нередко выпивал с ним. Погиб, закрыв Плейна от пуль.
• Однажды Фил прожег сигарой глаз мексиканского генерала.
• Верит в карму.
• Филип Плейн бьёт женщин.
• Если верить Плейну, то когда он, давая присягу полицейского, поклялся защищать людей, то не имел в виду Женевьеву Белл.

Отредактировано Philip Plein (03-08-2011 00:11:36)

+5


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » *pure mindless vandalism